Terraria — Модернизируй и создавай свои Ракетные сапоги, чтобы быстрее передвигаться. Ботинки хождения по воде террария.

Есть также ряд ботинок со специальными функциями, например, ботинки для водной ходьбы Obsidian. Они позволяют вам ходить по воде и меду, делают вас неуязвимым к огню, но не дают ускорения. Они не предназначены для замены сапог-скороходов, когда вы абсолютно не можете заменить другие аксессуары.

Сид мира террария с ботинками хождения по воде

Эти сапоги для ходьбы по воде Terraria 1.4 помогут игрокам преодолеть мокрые участки и стать на шаг ближе к паре Lava Waders.

Water Walking Boots — это аксессуар в Terraria, который позволяет игрокам передвигаться по воде и меду, не погружаясь в воду, и его можно даже найти в сундуках с водой и океаном. Однако сапоги для ходьбы по воде встречаются в знаменитой песочнице от Re-Logic довольно редко, и это может заставить некоторых игроков искать семена Terraria 1.4, где они смогут получить пару. Обеспечение такого семени Terraria 1.4 Water Walking Boots как раз и является целью данного руководства, и все соответствующие детали вы найдете ниже.

Во-первых, давайте рассмотрим, что игрокам нужно ввести при создании мира, чтобы получить доступ к этому семени Terraria 1.4 Water Walking Boots:

После того как игроки введут эти предметы и создадут мир, они могут искать сапоги для ходьбы по воде в Terraria. Для этого игроки должны отправиться на запад и найти сундук с этим аксессуаром по адресу 3946′ запада, 126′ поверхности. Для игроков, не имеющих компаса в Terraria 1.4, в следующем видео представлена наглядная инструкция по навигации к сапогам для ходьбы по воде, включенным в этот семпл.

Обратите внимание, что Water Walking Boots нельзя использовать для ходьбы по лаве в Terraria, но игроки могут комбинировать их с Molten Charm для создания Lava Waddles, обладающих этой способностью. Однако прежде чем получить расплавленный амулет, нужно сначала получить лавовый амулет, и это семя лавового амулета из Terraria 1.4 значительно облегчит игрокам задачу. Кроме того, в комплект входит пара коньков, так что стоит исследовать этот мир.

Для фанатов, которые хотят запастись не только аксессуарами, может быть интересен этот Terraria 1.4 Enchanted Sword Seed. Как известно многим игрокам, для создания Зенита требуется зачарованный меч, и это семя поможет фанатам стать на шаг ближе к этому новому совершенному мечу. Семя также включает в себя звездную ярость, которая не так желанна, как зачарованный меч, но некоторым игрокам может быть интересно попробовать это звездное оружие.

Terraria уже доступна для PC, PS3, Xbox 360, iOS, PS Vita, PS4, Xbox One, 3DS и Switch.

Уильям Паркс — редактор Game Rant с опытом работы в области изобразительного искусства. После окончания Школы кинематографических искусств Университета Южной Калифорнии Уильям перешел в сферу управления искусством, где он помогал кураторам, художникам и специалистам в области искусства проводить выставки современного искусства. При этом страсть Уильяма к играм сохранялась. Первой консолью Уильяма была NES, но когда ему было восемь лет, именно игра The Legend of Zelda: Link’s Awakening на Game Boy полностью закрепила его интерес к формату. Пиком этого интереса стали такие MMORPG, как Asheron’s Call 2, Star Wars Galaxies и World of Warcraft, в которых Уильям проводил много времени до колледжа. Сейчас Уильям с удовольствием играет со своей дочерью в Super Mario Maker 2 на Switch и находит время, чтобы пробраться в последнюю игру From Software, когда это возможно. Поэтому интерес к Magic: The Gathering сохранился у Уильяма с юных лет, и его часто можно встретить за просмотром стримов Magic на Twitch и чтением последних спойлеров о наборах.

Он будет работать в теле

Могу ли я получить скейт-сид?

Пожалуйста, сделайте sid в утилизаторе pjpjp Мне он очень нужен, возможно и другим тоже. Версия 1.4

Затем я не смог ответить на комментарий, потому что…. К. Они удалили видео. Но он мне все равно нужен. Я создал 1000 миров и не могу найти его.

Чувак, у тебя есть сайд для дара природы?

Сделайте его для версии 4.0.5.2, пожалуйста.

Попробуйте использовать этот Сид в своей собственной версии, возможно, он сработает.

Является ли @Kamil Kimailov все еще актуальным? Снять видео?

Сид мира террария с ботинками хождения по воде

6,771 Одиночный посетитель
186 добавлен в избранное

Сапоги Terraspark — это аксессуар, добавленный в обновлении 1.4.0.1, который позволяет летать в два раза быстрее, чем Spectral Boot, избегать скольжения и разбивания льда, ходить по воде, меду и лаве, а также иметь иммунитет к огненным блокам и лаве на 7 секунд. Он также увеличивает скорость передвижения на 8%. Когда персонаж в ботинках движется по льду, ускорение увеличивается, максимальная скорость не меняется.

При падении с любой высоты в любую жидкость персонаж не получает никакого урона.

Сначала нам нужно собрать все необходимые сапоги и аксессуары:

1. ракетные ботинки, продаются гоблином-инженером. Очень полезно для перемещения по миру. Гоблин, в свою очередь, появляется только после победы над целой армией гоблинов. После этого он может оказаться связанным в темнице или подземелье. ВАМ ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ МЕХАНИКА-МАСТЕРСКУЮ ДЛЯ ВСЕХ НАЧАЛЬНЫХ ПОСТРОЕК.

Итак, первые сапоги на месте, продолжайте искать.

2. 3 варианта сапог, относящихся к разным местам обитания, нам нужна пара таких сапог. Например: Сапоги Hermes, сапоги Hurricane, сапоги Sailor. Самыми распространенными являются сапоги Hermes, которые легче всего найти.

  • Сапоги Hermes, как я уже говорил, найти несложно, вы часто можете найти их в золотых сундуках в пещерах, это несложно.
  • Сапоги урагана можно найти в снежной биомассе в сундуках со льдом.
  • Матросские сапоги можно найти в сундуках с деревом и железом, полученных во время рыбалки.

Чтобы найти их все, нам нужны ГЛУБИНОМЕР и ЧАСОВЩИК.

Я просто покажу вам, как их извлекать. сапоги Hermes. Поскольку мне лень искать другие. Создайте мир, отправляйтесь в 1696 на востоке, а затем копайте 122 в подземелье. Найдите сундук и возьмите сапоги.

Надеюсь, теперь вы понимаете, как передвигаться по Terraria.

Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС, ЧТО ПРЕДМЕТ НЕЛЬЗЯ ВОСПРОИЗВЕСТИ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ВОССОЗДАЙТЕ МИР.

Ботинки Hermes — это аксессуар, который позволяет вам быстро бегать. Более конкретно, он увеличивает скорость игрока в 2 раза (100%) Эффект не исчезает, если вы жмете, но если вы останавливаетесь, он исчезает.

Шаг 1 — Базовые скоростные сапоги и ракетные сапоги в сапоги призрака

Ваша первая пара ботинок, улучшающих движение, — это ботинки Hermes, Flurry или Sailfish. Любой из этих материалов может быть использован для изготовления сапог-призраков, но давайте посмотрим, где их можно достать:

  • Сапоги Hermes — можно найти в подземных сундуках в лесу и джунглях.
  • Сапоги Flurry Boots — найдены в подземных сундуках в заснеженной местности.
  • Матросские сапоги — их можно получить из деревянных ящиков и железных ящиков во время рыбалки.

Один из них нужен для изготовления сапог-призраков, которые позволяют не только быстро передвигаться, но и летать на небольшие расстояния. Обе функции в одном гнезде для аксессуаров! Но прежде чем вы слишком обрадуетесь и побежите на свои ремесленные станции, вам нужно обзавестись ракетными ботинками.

Точный способ создать Spectre Boots просто:

  1. Купите сапоги от Hermes, Flurry или Sailfish.
  2. Приобретите сапоги Rocket Boots.
  3. Поделки с привидениями в мастерской Тинкера

Вам нужно найти гоблина-жестянщика, чтобы получить сапоги-ракеты, которые стоят 5 золотых. Вам также нужно купить у него Мастерскую лудильщика, которая стоит 10 золотых.

Совет: Вы можете хранить свое золото в сейфе или копилке и сделать его доступным для торговцев, как если бы у вас в инвентаре были деньги. Таким образом, вы не потеряете свои деньги после смерти.

Гоблина Динь-Динь может быть трудно найти, когда вы впервые попадаете в этот мир. Он расположен в пещере Биома под подземным биомом, но близко к поверхности. Не паникуйте, если вы не можете найти его легко, в конце концов, вы его найдете.

Найдя телегу гоблина и купив ракетные сапоги и кузницу, вы сможете сделать сапоги призрака в кузнице в меню ремесел.

Шаг 2 — Призрачные сапоги в молниеносные сапоги

Сапоги-молнии имеют те же функции, что и сапоги-призраки, но позволяют ходить быстрее, что делает их особым улучшением. Однако найти необходимые предметы для их изготовления может быть сложнее, чем в случае с сапогами-призраками.

Вам понадобятся следующие предметы:

  1. Сапоги-призраки (они уже должны быть у вас).
  2. Они уже должны быть у вас (они уже должны быть у вас).
  3. Серьга
  4. Мастерская лудильщика (они уже должны быть у вас).

У вас уже есть сапоги, так где же найти браслет и аглет?

  • Браслет ветра на ноге — можно найти в джунглях в сундуке в храме. Их трудно найти, и, возможно, у вас даже нет браслета. Их поиск может занять некоторое время.

  • Аглет — можно найти в сундуках на поверхности, часто в лесном биоме (по моему опыту, но это не норма). Его гораздо легче найти, чем браслет ветра.

Вы можете потратить много времени на поиски браслета лодыжки ветра в джунглях, но оно того стоит, когда вы его найдете, и лодыжка также вернется в мастерскую лудильщика, чтобы сделать ваши сапоги.

Оцените статью
club-cs.ru