The Long Dark спустя 8 лет после релиза получит первое платное дополнение — игроки сами просили. The long dark что нового

WINTERMUTE, эпизодический сюжетный режим The Long Dark, включает два из пяти эпизодов, составляющих первый сезон. Оба эпизода были полностью переработаны в обновлении Redux, выпущенном в декабре 2018 года. Структура миссий была изменена, добавлены новые сюжетные элементы, диалоги и анимации.

Лучшие моды для The Long Dark

The Long Dark — это жесткий симулятор выживания, где вместо зомби, динозавров и монстров вы столкнетесь с холодом и дикими животными, пережившими геомагнитную катастрофу. Мы отобрали самые удачные модификации для этой игры.

Для некоторых людей, склонных романтизировать великие места за неимением лучшего, Канада кажется идеальным местом для эмиграции. Гостеприимная страна с дружелюбными местными жителями, развитой инфраструктурой и живописной, разнообразной природой.

Возможно, это и так, но наши канадские коллеги из Hinterland Games поспешили напомнить на своем дебюте, что не всем будет комфортно в суровом северном климате.

Внезапные и очень резкие колебания температуры, сильные ветры, снегопады и ледяные осадки — обычная история для Северной Америки. В некоторых канадских провинциях температура зимой может опускаться до -50°, а количество выпавшего снега может превышать 3 метра. Это может продолжаться четыре месяца и более.

The Long Dark была представлена в 2014 году, поэтому она была бескомпромиссно честной и получила восторженные отзывы и высокую оценку в своих ранних альфа-версиях. Холод, голод, дикие животные, природа и один человек — реалистичность происходящего покорила игроков.

На протяжении многих лет разработчики совершенствовали свое умное детище и улучшают его по сей день. В то же время некоторые опытные фанаты посчитали необходимым придать геймплею TheLongDark собственное видение. Давайте посмотрим на их лучшие работы.

Установка модификаций

Чтобы изменения работали гладко, пользователям необходимо загрузить и установить специальное программное обеспечение, такое как Mod-Loader или Mod-Installer. Обратите внимание на рекомендуемую версию игры.

Создано: synogen

Time in the Long Dark — один из самых популярных ресурсов. Персонажи остро нуждаются в пище и тепле, но им также приходится преодолевать большие расстояния на голодный желудок или в одежде.

Это изменение позволяет игрокам двигаться гораздо быстрее, чтобы исследовать территории в поисках жизненно важных ресурсов.

The Long Dark Save Editor

Автор: findarkside

Процессор хранения данных позволяет игрокам легко редактировать файлы, в которых записывается их игровой прогресс.

С помощью модов можно настроить инвентарь, позицию, с которой игроки продолжают свои приключения, статистические достижения, навыки и т.д.

Внезапные и очень резкие колебания температуры, сильные ветры, снегопады и ледяные осадки — обычная история для Северной Америки. В некоторых канадских провинциях температура зимой может опускаться до -50°, а количество выпавшего снега может превышать 3 метра. Это может продолжаться четыре месяца и более.

The Long Dark спустя 8 лет после релиза получит первое платное дополнение — игроки сами просили

HinterlandStudio напомнила о TheLongDark. Игра дебютировала в 2014 году и с тех пор перешла из раннего доступа в Steam в полный релиз.

В апреле 2022 года HinterlandStudio опубликовала заявление на Steam. Разработчики рассказали о том, как они разрабатывали TheLongDark и о своем творческом пути.

Постепенно они сообщили о том, что выпускают первые платные дополнения, тогда как ранее игра разрабатывалась с бесплатными обновлениями. Hinterland Studio больше не могла поддерживать эту модель развития проекта. Более того, 80% игроков сообщили, что они предпочли бы получать платные DLC.

Будущие дополнения станут своего рода сезонным пропуском. Временно это будет кампания на 15-18 месяцев с обновлением контента (новый сайт, игровая механика и т.д.).

Рафаэль ван Лироп передаст должность руководителя проекта The Long Dark КэтиСоррелл, которая работала ведущим дизайнером над WINTERMUTE (сюжетный режим TLD). Однако Рафаэль останется в Hinterland Studios в качестве креативного директора.

Создатель Dead Space раскрывает духовного наследника триллера PUBG TheCallistoProtocol in-universe — Фото.

> 80% игроков хотят платного DLC

Чучо, ты можешь простить меня? В тексте допущена ошибка. Пожалуйста, исправьте. Я не собираюсь печально рассыпать пепел на вашу голову, говоря, что нынешнее поколение детских переносок уже выросло вместе с DLC. Нет, я не думаю, что они имеют право на выплаты DLC. Неважно, сколько поколений сменится, у людей так не бывает.

Допустим, кто-то покупает эту игру за $5 и получает бесплатные обновления уже более 5 лет и хочет поддержать разработчиков. Я даже написал им об этом по электронной почте, но ответа не получил.

А что если кто-то не хочет поддерживать разработчика, а просто хочет поиграть?

Играйте в полную и законченную игру. Длз не обязательно покупать его.

Нет, некоторые люди так делают. Мы все еще покупали игрушки, когда у нас был ранний доступ. Дети провели все эти годы (8 лет!) потратили на это. Мы создаем новый контент, улучшаем старый, прислушиваемся к мнению игроков, проводим мероприятия. Мы любим их за это и хотим их поддержать. Они не могут покупать игрушки вечно. Тот, кто хочет, уже купил его — ему нужно только купить его. А поклонники хотят больше контента и с удовольствием платят за него.

Игра действительно замечательная. Насчет платных дополнений — проект должен развиваться, и я в деле. Очень красивая и вдохновляющая «Выжившая».

Нет, это случилось. Уже растет поколение дикобразов, готовых идти на компромисс с обновлениями, дополнительными долами, небольшими сделками, релизами со всей ненавистью и подкладками. Это разрушение игровой индустрии. С такой аудиторией вы никогда не увидите другой стабильности проектов, которые будут доступны одновременно, без разделения их на части для продажи. Ошибочно было предполагать, что достаточное количество игроков окажется в большинстве. На самом деле, большинство из нас уже похоронены нашими внуками.

Можем ли мы здесь перейти к теме? Где здесь «неправильные» игроки? Вы можете даже дать им имена. То, о чем я здесь пишу, — это психопаты. Все люди глупые, но это не так. Они знают правду, живут своей жизнью и носят белые халаты. Но все остальные — дураки, и нет никакого лекарства!».

Что на самом деле не так? Я полностью понимаю эту идею относительно игр FarCry или AssassinsCreed. Игра сознательно является незавершенной, и в течение года будут добавлены еще две игры. Конечно, это стресс для всех. Но в данном случае комментатор выше объяснил все правильно — игра действительно разрабатывалась годами для всех тех, кто купил ее совершенно бесплатно. За эти годы в игру было добавлено достаточно нового контента для десятков DLC. Однако разработчики этого не сделали. Игра несколько лет назад и игра сегодня — это две совершенно разные игры с совершенно разным содержанием. И все это было сделано бесплатно. Ничто не мешало разработчикам объявить о завершении работы над продуктом в 2016-2018 годах и при этом начать выпускать DLC или создать, например, The LongDark2. Однако ничего подобного не произошло, и с годами игра развивалась как единый продукт. Но, конечно, один и тот же продукт не может продаваться вечно. Как уже говорилось, продажи резко упали, потому что «все, кто хотел купить, уже купили». Разработчики должны где-то найти финансирование для дальнейшего развития. Нет ничего плохого в том, что через много лет выходит новый платный контент.

Сейчас на главной

Публикации.

Солдаты удачи. Взлет и падение солдата удачи.

Raven Software — американский разработчик видеоигр. Она начала с фэнтезийных игр и добилась таких успехов, что ее узнали ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

Красота спасет мир. Обзор мобильных устройств Neoverse

Все очарование карточных игр (таких как Rogue) трудно объяснить словами для тех, кто никогда не пробовал их. За поверхностной простотой — стратегия и тактика, хитроумное планирование и нелепые случайности, приводящие к поражению. Хорошие игры этого жанра могут обеспечить десятки и даже сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая и захватывающая игра для смартфонов. Бесплатно.

Беспроводная игрушка. Razer Deathadder V2xHyperSpeed Обзор лучшей игровой мыши RazerDeathadderV2 x HyperSpeed

Компания Razer продолжает неуклонно расширять ассортимент беспроводных игровых устройств, в которых используются самые современные технологии, от оптимизации энергопотребления до технологии задержки. В беспроводной игровой мыши Razer Deathadder V2 x HyperSpeed реализована новая технология компании, и мы рассмотрим, что она на самом деле делает.

Польские аферы. Обзор треккинга в Йоми

Сакура процветает, а польские разработчики в очередной раз обманули ожидания игроков. Эти слова описывают нечто эстетически красивое, но с точки зрения геймплея это непростой поход в Йоми.

Нет времени на игры? Российский рынок азартных игр под санкциями

Санкции против западных компаний лишили наших игроков их любимого развлечения. Мнения игроков и аналитиков разнятся от «все потеряно» до «нам же лучше». Я не знаю, станет ли все лучше, но я знаю, что жизнь во времена перемен может быть очень полезной, хотя и не всегда приятной. Давайте посмотрим, как санкции влияют и влияют на российских и белорусских игроков.

Можем ли мы здесь перейти к теме? Где здесь «неправильные» игроки? Вы можете даже дать им имена. То, о чем я здесь пишу, — это психопаты. Все люди глупые, но это не так. Они знают правду, живут своей жизнью и носят белые халаты. Но все остальные — дураки, и нет никакого лекарства!».

WINTERMUTE

WINTERMUTE, эпизодический сюжетный режим The Long Dark, включает два из пяти эпизодов, составляющих первый сезон. Оба эпизода были полностью переработаны в обновлении Redux, выпущенном в декабре 2018 года. Структура миссий была изменена, добавлены новые сюжетные элементы, диалоги и анимации.

Бывший пилот Уилл Маккензи (персонаж игрока) и доктор Астрид Гринвуд были разлучены, когда таинственная вспышка света разбила их самолет в лесу на севере Канады. Выжив и попытавшись найти Астрид, Маккензи оказывается в городе Милтон, где постепенно начинает осознавать истинные масштабы этого тихого откровения.

ЭПИЗОД 2: «Световая фуга»

Маккензи углубляется в заснеженную дикую природу и находит Астрид. Возможно, таинственный охотник сможет ему помочь. Но может ли кто-нибудь доверять ему?

После событий в Милтоне таинственный незнакомец спасает доктора. Астрид Гринвуд (персонаж игрока) от верной смерти. Астрид придется использовать все свои медицинские навыки, чтобы противостоять неумолимой метели и помочь тем, кого она встретит на своем пути. Но сможет ли он приблизиться к тому, чтобы найти Маккензи и разгадать тайну, которая приведет их обоих на бессмертную мельницу?

Первые два эпизода WINTERMUTE занимают около 15 часов. Эпизоды с 3 по 5 включены в стоимость игры и будут разблокированы бесплатно после выхода.

Персонажей играют Дженнифер Хейл, Марк Мир, Дэвид Хейтер и Элиас Тафексис (эпизод 3). Музыка написана Крисом Веласко.

РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ

Выживание — ваша единственная цель, а смерть — единственное, что может остановить ваш путь. С каждой игрой вы пишете новую историю.

Четыре различных режима сложности позволят вам выбрать тот уровень сложности, который подходит именно вам. Они варьируются от режима Pilgrim, рассчитанного на спокойное и осторожное развитие, до режима Intruder, где даже самым опытным игрокам придется потрудиться, чтобы добиться успеха. Неделя. Если это не сработает, воспользуйтесь пользовательскими настройками, чтобы создать свой собственный режим выживания.

Оцените статью
club-cs.ru