The Sims 4: Как пройти испытание «Не очень ягодное». Not so berry челлендж симс 4.

Черты характера: Материалист, сноб, экстраверт. Амбиции: сказочно богатый (альтернатива: city life dlc : city dweller). Карьера: нет.

Not So Berry Challenge: увлекательное и увлекательное испытание

Когда людям надоедает смотреть танцевальные соревнования, они переходят на другие приложения и играют в веселые игры. Вызовы — это интересный способ совместить обычную игру вместо того, чтобы просто создать симуляцию и жить обычной жизнью. Вы играете в соответствии с набором правил и целей и пытаетесь достичь определенного результата.

Игроки находили различные вызовы для Sim 4 с самого начала игры. Вот некоторые из самых веселых и интересных заданий для Sims 4, которые вы можете попробовать, когда вам скучно.

Добро пожаловать в Not So Berry Legacy Challenge, наследие десяти поколений, которое ориентировано на яркие цвета и новые впечатления.

The Sims 4 бросает вызов своим пользователям. Он называется «Не такой ягодный вызов». Это вызов для тех, кто хочет вырваться из круговорота пешеходной жизни. Существуют некоторые основные правила, которые необходимо соблюдать во время игры.

Каждое поколение должно соответствовать целям карьеры и наследования, если специально не указано иное. Поддерживать регулярный стаж работы.

картинка не очень ягодный челлендж

Что такое не так ягодный вызов?

Задача «не очень ягодный» — это тип устаревшей задачи, в которой используются разные цвета для обозначения каждого нового поколения Ягодный сим — это красочный сим, названный в честь сладкого лакомства.

Будь то голубой сим, названный в честь черничного пирога, или пестрая семья Лаффи-Таффи, Berry Sims — это просто красивые, красочные существа, с которыми можно веселиться и выходить за рамки.

Даже если на первый взгляд это звучит глупо, создание Berry Sims — довольно крутое занятие. Поэтому нет ничего удивительного в том, что традиционный вызов Berry Sims является популярным способом игры в The Sims 4.

Единственная изюминка заключается в том, что за каждым поколением и цветом стоит своя история, которая определяет черты характера вашего сима и то, чего он хочет от вас, среди прочего. Для тех, кому не нравится идея Berry Sims, есть хорошая новость: эти симы не обязательно должны быть Berry Sims. Отсюда и рабочее название: Не такой уж и ягодный. Вместо этого вы создаете целую семью симов-ягодок с причудливыми оттенками кожи.

Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что наследник каждого поколения представляет соответствующий цвет волос, одежды, глаз или других особенностей.

Правила не очень ягодного челленджа

Прежде чем начать играть, необходимо изучить основные правила. Основные правила просты.

1. каждый наследник должен представлять цвет своего поколения (т.е. волосы, макияж, одежда), но цвет кожи необязателен (не совсем ягодные симы, это шутка). Это, конечно, необязательно, но это большая часть удовольствия.

2. цвета супругов не имеют значения, так как они не являются частью испытания. Если не указано иное, вы можете делать с ними все, что захотите.

3. вы можете использовать денежные читы, но не чрезмерно. Предложение: используйте freerealestate для первого дома, но не мошенников после этого.

4. вы можете жить где угодно, если иное не указано в правилах генерации.

5. каждое поколение должно выполнить пожелания по карьере и наследованию, если специально не указано иное.

6. сохранение штатной должности.

7. если вы участвуете в этом испытании и хотите поделиться им со своими друзьями, отправьте сообщение с использованием #notsoberry, чтобы они могли его увидеть.

Вы всегда хотели поиграть с Berry Sweet Sims? Может быть, радуга, но чувствовалось, что ее направление не очень велико? Тогда это именно то, что вам нужно! Проследите за пастельной радугой через 9 поколений в этом красочном испытании!

7 О проекте Not So Berry Challenge

Задача «Не такое уж пиво» является традиционной. Другими словами, игроки будут играть в одной семье на протяжении нескольких поколений. В этом случае они будут жить в одной семье на протяжении десяти поколений!

Задача «Не так ягодно» может занять много времени, поэтому она лучше всего подходит для опытных игроков, которые уже проходили эту задачу в Sims 4. Новички всегда могут начать с более короткого задания и перейти к этому, когда у них будет больше опыта в The Sims 4 и развитии своих персонажей.

6 Основные правила конкурса

Правила конкурса Not So Berry Challenge очень просты. Игрок ценит яркие цвета и новые впечатления. Каждый наследник представляет определенный цвет и должен иметь волосы, глаза, макияж, одежду и другие предметы, соответствующие этому цвету. Цвет кожи супруги Сима не имеет значения.

Игрок может использовать денежные читы, но не переусердствуйте. Семья Симс может жить где угодно. В каждом поколении наследник должен завершить как свою карьеру, так и свои амбиции. Наконец, продолжительность жизни симов должна быть нормальной, а не долгой или короткой.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

5 Десять цветов

С акцентом на цвета, Not So Berry Challenge идеально подходит для тех, кто хочет потратить много времени на дизайн своих симов. Десять поколений должны иметь следующие цвета: мятный, розовый, розовый, розовый, желтый, серый, сливовый, оранжевый, розовый, персиковый, зеленый и, наконец, синий. Однако все гораздо сложнее. У каждого поколения есть черты характера, которыми должен обладать каждый сим, например, карьера, амбиции и определенный набор правил. Полный свод правил можно найти здесь.

Например, Сим в первом поколении — ревнивый веган-материалист, который хочет озорничать и стремится к карьере ученого. Не очень пивной вызов включает в себя различные карьеры, черты характера и амбиции и является отличным развлечением для игроков, которые используют одни и те же черты характера снова и снова в The Sims 4.

4 Использование настраиваемого содержимого

Not-So-Berry Challenge позволяет выполнить Berry Challenge, используя только содержимое игры. Однако если игрок хочет поэкспериментировать и попробовать новые возможности, ему следует поискать пользовательский контент, соответствующий цветам. Это может быть прическа, макияж, одежда или даже мебель.

Некоторые страницы Sims 4 публикуют это прямо под тегом «Not So Berry Challenge», или игрок может заглянуть в галерею Sims 4 и поискать слова «Not So Berry».

Ваши симы не обязательно должны выглядеть как персонажи того поколения или иметь такое же имя. Делайте все, что хотите!

celebacy part 1

Игра слов, верно? Задание «Наследие Sims 4» для симов, которые хотят стать знаменитыми™.

Ладно, пока. Поехали! Этот Legacy Challenge создан для моей любимой @foursims ♥.

Вам понадобятся: EP Get Famous

Если вы не знаете, как работает система знаменитостей, можете вкратце погуглить. Это очень важно для данного испытания! Ваша цель — добиться хотя бы некоторой известности в каждом жанре и использовать преимущества в свою пользу.

все правила и цели не ограничивают вашу игру, а только улучшают ее. если вы решите добавить правила/цели, чтобы сделать ее сложнее, или игнорировать их, чтобы сделать ее проще/веселее, пожалуйста, делайте это — вы не обязаны спрашивать у меня разрешения, lol!

Как уже упоминалось, это только первая часть. Я не хотел писать полное испытание на 10 поколений, потому что хотел сначала попробовать 5 поколений с системой знаменитостей, так как не уверен, не станет ли это слишком скучным или повторяющимся. Есть еще вещи, которые я могу добавить, чтобы увеличить славу, так что можно сделать больше поколений, если вы хотите!

Gen 1: Ramsey

Вы начинаете это испытание в подростковом возрасте.

Вы недавно бросили обучение кулинарному искусству в университете/колледже. Обучение просто не для вас, и, скажем прямо, вы довольно плохо готовите. Ваши родители не поверили вам и не одобрили ваше решение бросить школу. Значит, ты один в мире! Вы решаете переехать в Голливуд Симс, чтобы доказать своим учителям и особенно своей семье, что вы станете самым лучшим и самым молодым шеф-поваром!

Черты характера: меланхолик, гурман, вспыльчивый

Амбиции: стать шеф-поваром.

— Достигните 10 уровня в кулинарии + кулинария для гурманов — Достигните как минимум 5 уровня в выпечке — Достигните 10 уровня в кулинарной карьере (пищевая промышленность) — Как только вы достигнете максимума в карьере (или почувствуете, что можете это сделать в это время), вы должны купить и владеть рестораном, который имеет как минимум 4 звезды — Женитесь на коллеге. Быть гурманом — это бонус!!! — Иметь 2 детей — Написать как минимум 1 кулинарную книгу — Пассивно повышать свою значимость с помощью постов в социальных сетях, посещений клубов и т.д.

Gen 2: Hepburn

Вы были популярной девочкой/мальчиком в школе, и, скажем прямо, вам это нравилось. вас всегда выбирали первым, за вами бегали симы, и все хотели с вами дружить. это повышало ваше самомнение и оставалось с вами в дальнейшем в жизни.

Достижение цели социальной бабочки в детстве

Черты характера: эгоцентричен, экстравертирован, амбициозен.

Амбиции: главный актер.

— Достичь 10 уровня в актерском мастерстве + харизма — Достичь как минимум 5 уровня в комедии + танцы — Жениться на другой знаменитости (не меньше, чем ваша собственная знаменитость) — Достичь максимальной знаменитости (положительной) — Иметь 5 детей — Достичь как минимум 50 000 подписчиков в социальных сетях — Достичь 10 уровня в актерской карьере (продюсеры по вашему выбору и т.д.) — Вступить в отношения после рождения всех ваших детей. храните тайну вечно…. если только папарацци не поймают тебя 😉 — выиграть как минимум 2 вечера наград — стать лучшими подругами Оливии и Джудит (Тауни) + основать с ними клуб.

Каждая наследница должна представлять цвет поколения (например, волосы, макияж, одежда), но светлый цвет кожи не обязателен (не совсем ягодные симы, это шутка). Это, конечно, необязательно, но это большая часть веселья.

Sims 4 Not So Berry Challenge: новые правила, которые вы должны знать

Люди играют в эту игру уже десять лет, и все еще не могут насытиться ею. В настоящее время люди играют в четвертое издание Sims 4, и оно им нравится.

Sims 4 — это действительно игра-симулятор жизни, которая доступна на различных игровых консолях. Если вы еще не играли в эту игру и собираетесь сделать это в ближайшем будущем, одно можно сказать наверняка: она вам понравится.

В настоящее время The Sims 4 бросает вызов своим пользователям. Он называется «Не очень ягодный вызов». Если вы хотите вырваться из круговорота пешеходной жизни, этот вызов для вас.

Если вы не любите беспорядок, вы также можете хранить в нем много вещей для себя.

Sim 4 Not so Berry Challenge обещает дать игрокам еще много способов продолжить игру. В следующих нескольких строках я расскажу, что это за вызов и почему он интересен.

Я также поделюсь соответствующими правилами и положениями. Так что давайте перейдем к настоящему.

Image of What is Not so Berry Challenge

Что такое не так ягодный вызов?

The Sims невероятным образом удалось идти в ногу со временем. Sim 4 является продолжением этого наследия и вызывает у потребителей приятные эмоции.

Дело не в том, что «Ягодный вызов» Sims 4 вышел, и игроки одновременно взволнованы и озадачены.

Это своего рода наследственный вызов, когда каждому поколению присваивается свой цвет. И цвет, которым наделено поколение, определяет черты характера и стремления персонажей.

Она называется так, потому что разработчики хотят, чтобы люди, которые не любят Berry Sims, играли в эту игру с таким же энтузиазмом, как и те, кто любит.

Проще говоря, Not So Berry Challenge основан на наследии, в котором 10 поколений получают разные цвета.

Не такой уж и ягодный вызов Основная игра очень проста. Вам просто нужно втянуться в игру, и вы будете учиться по ходу дела.

Вы также можете прочитать другую статью здесь: Что такое BitLife Gambler Challenge?

Как этот сим, вы будете очень ориентированы на карьеру, поэтому покорите карьеру ученого. Вы любите шутить за счет других, поэтому у вас также должно быть стремление стать главным озорником. Что касается навыков, вам следует максимально использовать озорство и логику. Наконец, завершите сбор данных.

stardew valley sims 4 generations challenge.

Задача Sims 4 от @chellplays

это вызов двенадцати поколений для всех кандидатов на брак из stardew valley. этот вызов полностью совместим с базовой игрой и дополнительными dlc. используйте тег #svs4 или #chellplays, если хотите, чтобы я увидел вашу игру.

Ваши симы не обязательно должны выглядеть как персонажи того поколения или иметь такое же имя. Делайте все, что хотите!

Поколение 1: Эбигейл.

Ваш отец владел продуктовым магазином, а ваша мать лучше всех жаловалась на ваш «альтернативный образ жизни». Вы уехали из дома, чтобы начать жизнь без правил и родителей, и с 20 000 симолеонов в кармане поселились в новом городе.

Качества: любитель музыки, любитель природы, гик (альтернатива cats & dogs dlc: любитель кошек). Цель: Куратор. Род занятий: артист, музыкальная индустрия.

  1. Иметь «причудливые» черты во внешности (например, неестественный цвет волос).
  2. Наберите не менее пяти очков в навыке видеоигры.
  3. Завершите коллекцию лягушек.
  4. Иметь двух лучших друзей и жениться на одном из них.
  5. Или же подружитесь с вампиром с помощью вампирского DLC.
  6. кошки и собаки dlc: у вас есть кот по имени Дэвид-младший.
  7. У вас есть как минимум двое детей.

Поколение 2: Эмили.

вы работаете в баре, чтобы свести концы с концами…. Но ваша настоящая страсть — шитье. Вы сами шьете себе одежду с нуля.

Характеристика: веселый, любитель музыки, милый (альтернатива: собираться вместе dlc: танцевальный станок, жить в городе dlc: вегетарианец) Амбиции: ботаник-фрилансер. Профессия: повар, миксолог.

  1. Должны проживать в одном доме с братом или сестрой.
  2. Станьте лучшими друзьями с симом, который живет в другом городе/мире.
  3. Вырастите свой собственный сад. Вы любите органическую пищу.
  4. Украсьте свой дом вешалками для одежды. Ты любишь моду.
  5. Завершите сбор данных.
  6. Установите максимальные родственные отношения с другим симом в зеленой и розовой полосах, заведите с ним двух или более детей, а затем «просто попроситесь в друзья».
  7. Никогда не выходи замуж.

Поколение 3: Сэм.

Вы общительный, дружелюбный сим, который полон энергии молодости. вы играете на гитаре и барабанах и хотите создать группу, как только соберете достаточно песен. однако у вас есть привычка начинать амбициозные проекты и не доводить их до конца.

Характеристика: любитель музыки, экстраверт, амбициозный; амбиции: музыкальный гений. Карьера: артист, музыкальная индустрия.

  1. Не будьте младшим ребенком. Живите со своими младшими братьями и сестрами, пока они не станут достаточно взрослыми, чтобы переехать. Поддерживайте с ними хорошие отношения.
  2. У вас натянутые отношения с отцом (если не применимо, то с обоими родителями).
  3. В подростковом возрасте подрабатывал продавцом в розничной торговле.
  4. Максимально используйте свои навыки игры на гитаре.
  5. Приобретите профессию артиста.
  6. Станьте лучшими друзьями с двумя другими артистами.
  7. Наберите не менее пяти очков в навыке видеоигры.
  8. Жениться дважды и иметь ребенка от каждого супруга.

Как уже упоминалось, это только первая часть. Я не хотел писать полное испытание на 10 поколений, потому что хотел сначала попробовать 5 поколений с системой знаменитостей, так как не уверен, не станет ли это слишком скучным или повторяющимся. Есть еще вещи, которые я могу добавить, чтобы увеличить славу, так что можно сделать больше поколений, если вы хотите!

Fifth generation – Plum

Характерные черты поколения Plum — это танцевальная машина, гений и некоммуникабельность. Они будут иметь амбиции как ренессансные симы. На протяжении всей своей жизни они будут чередовать профессии продавцов фастфуда, врачей и артистов.

Легко заметить, что эта семейная линия имеет отличные гены вплоть до пятого поколения. Вы овладеваете танцами и двумя другими навыками по вашему выбору. Вы также должны овладеть как минимум шестью другими навыками на восьмом уровне. У вас есть карьера врача, но вы хотели бы заняться чем-то другим и стать артистом. Трудности, с которыми вы сталкиваетесь, не заканчиваются на работе. Вы должны развестись с симом, а затем снова жениться на том же симе. Вы также не можете определиться с местом жительства. Живите в трех разных мирах на протяжении всей своей жизни.

Sixth generation – Orange

Оранжевое поколение должно быть злым, обжорливым и самоуверенным. Их цель — враг государства и карьера преступника.

В каждой семье есть по-настоящему злой человек. Это оранжевое поколение в этом испытании. Этот Сим всегда выходит, чтобы устроить беспорядок и перекусить. Овладейте навыками выпечки и харизмы, а также криминальной карьерой и амбициями Врага народа. Прожить всю свою молодую взрослую жизнь в квартире, которая требует большого ухода. У вас может быть только один набор близнецов (возможно, для этого вам придется их украсть). И наконец, даже если вы мастер преступлений, убедитесь, что ваша семья не верит вам, когда вы говорите, что это так.

Seventh generation – Pink

Розовое поколение должно быть креативным, прямолинейным и тактичным. Они должны обладать амбициями автора бестселлеров, но при этом стремиться к профессиональной карьере.

Розовое поколение выросло в нищете с неудачливыми преступными родителями. Вы мечтаете писать романтические романы, но с трудом находите любовь и знаете, что безопаснее работать по специальности. Наконец, став взрослым, покиньте корпоративный мир и займитесь своими писательскими мечтами, чтобы реализовать амбиции автора бестселлеров. Воспользуйтесь своими навыками письма и велнеса и пополните свою коллекцию открыток. Последнее правило для этого поколения — ухоженный сад.

Оцените статью
club-cs.ru