Toon Blast на ПК. Как играть на пк в toon blast

В игре вас ждет много увлекательных моментов в ходе геймлея, большое число усилений, которые вы можете получить, собирая длинные линии из фрагментов одного цвета. Также есть бусты, которые даются в подарках, их вы будете получать просто за ежедневный вход, некоторые из них вам могут подарить друзья.

Слушать инструкцию

Инструкция по установке мобильного приложения на компьютер или ноутбук с системой Windows через Nox Player. Время прослушивания 1 минута. /nox-audio.mp3

Что делать для установки Android приложений на ОС Windows

  • Проверьте системные характеристики своего компьютера для установки эмулятора.
  • Скачайте Toon Blast на ПК и ноутбук с операционной системой Виндовс через Nox Player и установите по инструкции в этом обзоре.

Об игре: погрузись в сказочный мир

Toon Blast — ещё одно казуальное произведение компании Peak Games. На сей раз разработчики решили создать собственное приложение на вариацию «три-в-ряд». А для того, чтобы отправиться в незабываемое путешествие вместе с тремя главными героями, вам понадобится скачать игру Toon Blast на компьютер.

Правда, если вы выбрали данное устройство для игры, то должны понимать, что вам также понадобится эмулятор, без которого приложение просто не запустится на ПК. Как осуществить загрузку — мы расскажем чуть позже.

Простая головоломка позволит вам сосредоточиться на процессе решения различных задач. А для этого внимательно следите за экраном и рассчитывайте, как сместить кубики, чтобы набрать цепочку из максимального количества блоков и получить за это много очков. Toon Blast скачать на ПК и запустить через эмулятор можно с нашего сайта.

Геймплей

Процесс игры в приложение максимально увлекательный и динамичный, вы будете продвигаться по мере прохождения уровней, получая доступ к новым сложным заданиям и различным усилениям. Геймплей выполнен в стиле три в ряд, правило данного жанра очень просты. Ваша задача собирать блоки одного цвета в линии, по три и более штуки зараз. После чего данная комбинация рушится и ее место занимают фигуры, которые находились сверху. Также на поле будут добавлены еще блоки, которые займут оставшиеся пустые клетки.

Чем длиннее будет ряд, который вы собрали, тем больше очков вы получите. Также на поле будут появляться особые бусты, активировав которые вы получите дополнительные возможности. Например, можно взорвать блоки в определённой области или вертикальной и горизонтальной линии. В целом вам предстоит продумывать каждый ход, чтобы получить максимальное число баллов. Которые пойдут в вашу общую копилку.

Для того чтобы играть в Тун Бласт на ПК помимо логического мышления и зоркого глаза, вам понадобится дополнительное программное обеспечение. Так как игра мобильная, то для ее установки для начала необходимо проинсталлировать эмулятор, который вы также можете скачать с нашего сайта бесплатно. С его помощью вы сможете не только играть в мобильные проекты, но и легко настроите гибкое управление.

Изначально для осуществления геймплея платформа предоставляет удобный аналог сенсорному вводу – использование обычной компьютерной мышки или тачпада ноутбука. Например, чтобы передвинуть один из блоков, просто наведите на него курсор, зажмите ЛКМ и переставьте его на нужное место, после чего смело отжимайте кнопку мыши. Также вы можете установить расширенное управление, которое возможно пригодится в других проектах, т. к. встроенного для игр по типу три в ряд вполне достаточно. Чтобы открыть меню конфигураций, во время игры на верхней панели зайдите в раздел WASD и забиндите нужные вам клавиши.

Особенности игры на ПК

В игре вас ждет много увлекательных моментов в ходе геймлея, большое число усилений, которые вы можете получить, собирая длинные линии из фрагментов одного цвета. Также есть бусты, которые даются в подарках, их вы будете получать просто за ежедневный вход, некоторые из них вам могут подарить друзья.

В процессе игры вас будут сопровождать забавные плюшевые зверята, чтобы пополнить свою коллекцию вам придется проходить новые уровни. Задания и цели в каждом раунде разные, так что будьте готовы к самым необычным из них. Что касается сложности, то она будет возрастать постепенно, поэтому со временем вы сами будете хотеть все новых и сложных заданий.

В целом разработчики подготовили массу интересных особенностей:

  • Десятки глав с еще большим количеством уровней.
  • Дополнительные препятствия и миссии, выполняя которые вы сможете быстро пополнить свою копилку с очками.
  • Система звезд за прохождение, на их количество будет влиять скорость и число использованных ходов. Если сразу не вышло пройти задание на три звезды, вы всегда можете вернуться к нему позже.
  • Соревнуйтесь с реальными игроками, поднимаясь все выше в таблице рейтинга.
  • Геймплей максимально удобный и интуитивно понятный, но вот исход каждого матча будет зависеть только от вашей смекалки.

Установщик на нашем сайте является полностью оригинальным, поэтому вы не почувствуете разницы между игрой на компьютере или смартфоне. Также вы можете использовать данный установщик для инсталляции приложения как на ПК/ноутбуке, так и на мобильном телефоне с ОС Android. Все доступные функции и возможности сохранены полностью.

Если вам мешает , то ее можно легко отключить, ограничив доступ приложения к интернету.

Сумасшедший взрыв. Малыш Робин немного накуролесил и повсюду раскидал свои игрушки. А вот искать их и складывать на место предстоит только игроку. Погрузитесь в сказочный мир маленького мальчика и помогите ему наладить дома чистоту.

Особенности игры на ПК

Данное приложение отличается от прочих тем, что позволит игроку по-настоящему насладиться уникальным геймплеем. Помимо этого, у нее есть множество других отличительных характеристик и особенностей.

  • В нее можно играть бесконечно, ведь после каждого прохождения на поле автоматически генерируются новые кубики, поэтому пользователь всегда сможет удивляться и наслаждаться игровым процессом.
  • Помимо основных действий, здесь также есть и особенные, которые отличаются высокой эффективностью. С их помощью можно запросто завершить уровень и перейти к следующему.
  • С каждым прохождением игрок собирает детали, необходимые для получения ракеты. Если он сможет собрать ее, то получит отличного помощника на поле боя. Она может одним залпом расчистить всю карту для пользователя, что несомненно обеспечит ему победу.
  • Если решили играть в Toon Blast на компьютере, то непременно стоит заглянуть в магазин, предлагающий вам широкий ассортимент бонусов и улучшений. Здесь есть масса полезных предметов. Например, можно обзавестись ракетой или бомбой, взорвав которые можно избавиться от ненужных кубиков. Помимо этого, стоит взглянуть и на другие особенности. К примеру, гигантскую руку, которая одним ударом удаляет ненужные кубы с поля битвы. Можно приобрести дополнительную игральную кость, чтобы перемешать карту заново, если расклад выпал не очень удачный.
  • В игре имеется виртуальная валюта в виде золотых монет. Их можно тратить в магазине или на улучшения. Если зарабатывать их не хочется, то имеется возможность приобрести их за реальные деньги.
  • За каждый выполненный уровень вы получите разное количество монеток. Чем лучше вы выступаете, тем больше бонусов можно заработать.
  • Нестандартный геймплей не оставит равнодушным ни одного пользователя.
  • Графика реализована на хорошем уровне, так как в ней виднеется выдержанный стандарт качества. Отлично дополняют атмосферу игры и звуковые эффекты.
  • Мультиплеер, позволяющий делиться с друзьями жизнями и впечатлениями, а также соперничать с ними.
  • Каждый уровень нужно открывать самому.
  • Существует несколько игровых целей, для выполнения которых нужно будет разгадывать загадки.
  • Играйте одновременно на нескольких устройствах.
  • Три уникальных героя и масса приключений.

Как установить Toon Blast на компьютер

Приложение было разработано для мобильных телефонов и планшетов, но это не значит, что вы не сможете запустить его на Персональном Компьютере. Это позволит наслаждаться любимыми играми на большом мониторе. Однако для корректной работы понадобится эмулятор Андроид для ПК.

Полезно знать!

Все настройки эмулятор возьмет на себя, а установив его на компьютере, можно будет играть в любые игры.

Эмулятор Play Market — это специальная программа, которая делает запуск мобильного софта на ПК доступным и возможным. Для этого в системе создается виртуальный смартфон.

Установочный процесс выглядит следующим образом:

  1. Загрузите эмулятор Play Market на компьютер и установите его.
  2. Дождитесь окончания процесса инсталляции и запустите софт.
  3. Когда на экране появится девайс, перейдите в главное меню и найдите Плей Маркет.
  4. Через поиск найдите игру и завершите установку.

Полезно знать!

Помните, что перед запуском вас попросят ввести данные учетной записи Google. Если у вас ее нет, то необходимо открыть, создав почту Gmail.

Приложение отличается незамысловатым игровым процессом, а также легкостью в управлении. Интерфейс программы не отличается сложным дизайном и будет понятен каждому, даже совсем новичкам. Также не стоит беспокоиться о переносе настроек, ведь программа, необходимая для запуска игры на ПК, сама обеспечит портацию оптимальных настроек управления.

Toon Blast для iOS

  • Fishdom. Вас приглашают отправиться в подводное приключение, в ходе которого вы сможете собрать у себя множество разнообразных рыбок и сделать для них идеальные условия. Для того, чтобы получить нужные для покупки аквариума и декора деньги, надо будет решать головоломки.
  • Сумасшедший взрыв. Малыш раскидал все игрушки и вам надо помочь ему их собрать, а для этого предстоит пройти массу испытаний.

Выводы: стоит ли устанавливать игру

Простая головоломка позволит вам сосредоточиться на процессе решения различных задач. А для этого внимательно следите за экраном и рассчитывайте, как сместить кубики, чтобы набрать цепочку из максимального количества блоков и получить за это много очков. Toon Blast скачать на ПК и запустить через эмулятор можно с нашего сайта.

Мы проверяем программы, но не можем гарантировать абсолютную безопасность скачиваемых файлов. Файлы скачиваются с официальных источников. Если вы сомневаетесь, проверьте с помощью программ антивирусов (ссылки на скачивание ведут на официальные сайты).

Решайте как можно больше головоломок и достигайте верхних позиций в таблице лидеров. Не забудьте пригласить друзей и вместе окунуться в живую и удивительную атмосферу сказки и волшебства.

Аналоги игры Toon Blast

  • Jewel Quest Pack. Это игра-головоломка Puzzle, Match-3 и Hidden Object для тех игроков, которые любят играть в игры этих жанров. Игра поддерживает режим с одним игроком и вводит больше чем 200 уровней, заполненных сложными головоломками. Jewel Quest Pack состоит из трех серий игры.
  • Fishdom. Казуальная игра головоломка, по принципу «три в ряд». Игроку требуется приобрести рыбок и привести в порядок аквариум, собрать линии, заработать очки и обменять их на валюту.
  • Сумасшедший взрыв. Головоломка с яркой графикой и музыкальным сопровождением. Главный герой Робин собирает раскиданные игрушки, разгадывая на пути хитрые головоломки.
  • Frozen Free Fall: Snowball Fight — это приключенческая, головоломка с элементами Match-3, разработанная SuperVillain Studios и опубликованная Disney Interactive. Игра предлагает новый игровой процесс, с предыдущим названием twist и представляет новые среды, драгоценные камни, персонажи и головоломки.
  • Disco Bees — блестящая головоломка создателя Scopely. Игра включает в себя увлекательный и забавный игровой процесс и представляет собой серию уровней, в которых трудятся красочные пчелы. На каждом этапе геймеру требуется собрать как минимум три одинаковых цветных пчел, чтобы разбить их и заработать монеты. С третьего уровня появится шанс собирать жизни.

Скачать Fishdom на нашем сайте

Видео обзор

Вопрос: Как взорвать большое количество кубиков и получить бонус?

— Нужно рисковать, стараясь предугадывать большие комбинации кубиков.

Вопрос: Как можно комбинировать бонусы?

— Игроку требуется соединить ракету и дискошар, чтобы впоследствии кубики превратились в ракеты и умножили баллы, за счёт взрывания целых рядов!

Вопрос: Как стать мастером?

— Собери 3 звезды (по одной с каждого уровня), открой дополнительный контент.

Скачать «Toon Blast» на компьютер, много времени не займёт, зато игра унесёт в волшебный мир мультипликационной вселенной. В целом Toon Blast оказался единственной в своем роде головоломкой «три в ряд», с таким набором уникальных достижений и призовых предложений в виде бонусов за прохождение сложных уровней. Красочная атмосфера и профессионально проработанная стратегия надолго увлечет пользователя интернета. Плюс игры в том, что в нее играют как дети четырёх лет, так и взрослое поколение.

Оцените статью
club-cs.ru