ТОП-20 Лучших Игр Для iOS в 2022 году. Какие игры скачать на айфон

Если вы хотите послушать подкаст с правдивыми криминальными историями и проверить, насколько развились ваши детективные инстинкты, вам обязательно стоит оценить этот дьявольски умно написанный рассказ Сэма Барлоу. Вы расследуете убийство, просматриваете видеоинтервью в полицейских базах данных и собираете фрагменты из показаний мужа.

Лучшие игры на Айфон 2022

В настоящее время в App Store существует бесконечный список GOP. Выбираете ли вы из этого числа именно ту игру, которая вам нравится, и заставляете себя играть в нее не менее часа? Да, это действительно трудно, но мы стараемся помочь.

2022 год богат множеством новых игр, которые теперь доступны в App Store для загрузки. Некоторые из этих бесплатных игр были обречены на провал еще до их выпуска, но среди основной массы умеренного контента все же есть несколько очень хороших произведений, которые заслуживают вашего внимания. Различные игры для iPhone превосходны и представлены во всех видах, от логических до стратегических. Чтобы вам было легче выбрать, во что поиграть, iSola решила составить рейтинг лучших игр на iOS. Некоторые из этих игр являются бесплатными, а некоторые — платными, поэтому вы определенно можете загрузить выбранные игры на свой iPhone boo. Взгляните на наш список интересных игр ICOOOLA для iPhone. Кстати, все эти игры полностью функционируют на iPhone 7 Plus Boo, так что покупайте эту модель и наслаждайтесь ими.

Лучшая игра на iPhone с большим экраном — PUBG Mobile

Это одна из лучших игр на iOS, ставшая настоящей сенсацией в 2017 году. Главная цель игры — остаться в живых на острове, заполненном множеством других реальных игроков. Чтобы остаться в живых, игроки могут использовать различное оружие, транспортные средства, покрытие и т.д.

 Лучшая игра для iPhone 2022 - icoola.ua - Фото 1

PUBG Mobile также предлагает множество способов игры. Вы можете играть в обычном режиме со своей командой и сражаться с другими вражескими командами. Существует множество игровых карт со своими особенностями. В игре нет ничего лишнего. Есть много других игроков, с которыми вы можете работать вместе и вместе достигать целей. Игра особенно интересна для любителей увлекательной истории сражений. Лучше всего начать игру, но предупреждаем — игра пригодится только тем игрокам, у которых большой экран.

Roblox — что это и как играть?

Roblox — это виртуальная платформенная игра, выпущенная в 2008 году. Игра характеризуется наличием различных локаций, общением с другими пользователями и возможностью организации совместной деятельности. Самое главное, игроки могут создавать свои собственные игровые миры. По-прежнему можно присоединиться к мирам других игроков.

 Лучшая игра для iPhone 2022 - icoola.ua - фото 2

Roblox — это не отдельная игра, а целая платформа с десятками тысяч игр. Он пользуется популярностью у детей. Когда пользователь создает учетную запись, ему открывается большая библиотека игр, в которых он может принять участие. В большинстве игр на платформе участвуют реальные люди. Персонажей можно настраивать, разблокируя предметы в игре, такие как одежда и аксессуары, или покупая их за реальные деньги.

Серия Rusty Lake состоит из трех игр — Rusty Lake Hotel, Rusty Lake: Roots и Rusty Lake Paradise. Но поверьте мне, отель — это хорошее место для начала. Как и классические приключенческие игры, Rusty Lake Hotel требует от вас постоянного решения различных головоломок и приобретения предметов, необходимых для продвижения по сюжету.

Rowdy City Wrestling

Rowdy City Wrestling — это эпический симулятор рестлинга, который не требует много времени.

Игра выполнена в 2D и включает в себя зрелищный бой без оружия с большим ходом. Персонажам доступны прыжки, броски и удары.

Помимо боев, Rowdy City Wrestling позволяет вам зарабатывать деньги, которые тратятся на улучшение вашего персонажа с помощью напитков и тренировок.

За стальным небом.

Долгожданное продолжение легендарной игры BeneathSteelSky, которая произвела революцию в жанре квестов.

Фон нового BeyondaSteel Sky — это пост-ядерный и пост-экологический мир, давно уже испарившийся после того, как частная жизнь и свобода исчезли с введением полного контроля над населением.

В качестве главного героя нам предлагают ребенка по имени Роберт, который должен распутать дело о похищении ребенка.

На пути к конечной цели Роберт встретит разных персонажей и должен будет решить сложные головоломки.

Call of Duty: Mobile

Call of Duty: Mobile — это быстрый онлайн-шутер с множеством режимов, включая Battle Royale. Она оптимизирована для устройств Apple и позволяет получать отличные изображения со стабильным FPS.

В дополнение к различным функциям, существуют различные виды оружия, скины, свойства и юниты, что позволяет вам создавать оружие в соответствии с вашим уникальным стилем игры.

В игре также есть Battle Pass, где за небольшую плату вы можете получить книжки-раскраски, внешность персонажа и даже пожертвованные монеты.

Framed — это головоломка с сюжетом, в которой вам предстоит поменять части комикса на фрагменты в стиле нуар, чтобы скрыться от преследователей.

Data Wing

Датавинг.

Жанр: гоночный симулятор.

Data Wing — это довольно изобретательный гоночный симулятор с 2D-физикой, неожиданно интересным философским диалогом и удивительным саундтреком в стиле weeperwave. Лучше всего то, что Data Wing совершенно бесплатна, так что вы ничего не теряете, попробовав игру. Нет даже стандартной кнопки «Поддержка разработчика», чтобы отключить рекламу или разблокировать дополнительный контент, что свойственно бесплатным играм. Мы рекомендуем скачать игру, хотя бы ради музыки.

Lumino City

Светимость

Жанр: головоломка/приключение.

Если вы судите о качестве игры по количеству полученных ею наград, то вам следует знать, что Luminosity получила BAFTA в 2015 году. Нетрудно понять, почему. Это элегантная приключенческая игра с разнообразными головоломками, сделанными полностью из реальных предметов, таких как бумага, картон и фонари.

Вы играете за девочку по имени Люмино, которая ищет своего пропавшего дедушку и раскрывает все секреты мира Люмино Сити. Каждая локация увлекательна, а множество деталей и головоломок не дадут вам скучать.

Vignettes

Виньетка.

Геймплей этой впечатляющей игры основан на смене перспектив. В начале каждого уровня виньетки вам дается предмет. Затем вы поворачиваете его на экране, и он плавно превращается во что-то другое. Сама идея звучит довольно просто, но все сюрпризы в Vignettes волшебны. Это игра для настоящих любителей нетрадиционных экспериментов.

Beyond a Steel Sky (доступна исключительно на Apple Arcade) — это долгожданное продолжение приключенческой игры BeneathaSteelSky от RevolutionSoftware1994.

Apple Arcade

Игры, перечисленные ниже, доступны по подписке на AppleArcade. Это более 100 видеоигр для устройств Apple. Нет рекламы или покупок в приложении.

  • 199, в индивидуальном исполнении.
  • 379 за подписку Apple One, и
  • 569 для семейных подписок AppleOne.

Оушенхорн 2.

Сиквел к популярному клону Legend of Zelda. Oceanhorn 2 вдохновлена последней частью Zelda и во многом копирует оригинал. Тем не менее, это самостоятельный ролевой платформер от третьего лица с элементами головоломки. Флагманский сервис AppleArcade.

Лего бой.

Мультиплеер.

Боевая игра в логике знаменитой Super Smash Bros. Еще один клон успешной игры Nintendo приходит на AppleArcade. Вместо героев игровой студии здесь сражаются фигурки Lego. В игре много видов оружия, множество способов уничтожения врагов и великолепная графика.

За стальным небом.

Долгожданное продолжение легендарного поиска, выпущенного под DOS. Помогите жителям заброшенной планеты Земля найти своих детей в городе, полностью контролируемом искусственным интеллектом.

Через стальные небеса

Мини-трасса.

Это вторая игра от создателей Mini Metro. На этот раз вам предстоит управлять шоссе. Игра выполнена в минималистском стиле, а ваша главная цель остается прежней — избежать пробок.

Sayonara Wildhearts.

Сопровождающие игры встречаются редко. А когда появляются такие бриллианты, как Sayonara Wildhearts, их невозможно потерять.

Sayonara Wildhearts

Посмотрите эту волшебную историю о раненых душах в сумасшедшей гоночной игре от SimogoStudios.

Мельничный камень.

Созданные эксклюзивно для игрового сервиса Apple, три последовательных ряда эксклюзивных хитов. Практически единственный проект такого рода со встроенным рынком, бесконечной рекламой и без ограничений. Любимый продукт Apple.

Пилигрим.

Простой, но увлекательный поиск карт от создателя отличной игры Machinarium. Красивая и спокойная, с колоритными персонажами, несущественными проблемами и откровениями о человеческом вреде.

Оверленд.

Обычная игра на выживание эксклюзивно для AppleArcade. В ней вы собираетесь с группой выживших, садитесь в транспортное средство и ищете боеприпасы, ресурсы и других выживших. Главное — не попасться в руки монстров на этом пути.

Мутация.

Добро пожаловать на остров Мутазионе, где живут обычные люди, потерявшие форму в результате катастрофы. Навестите своих потерянных родственников и отправляйтесь в путешествие, чтобы вернуть к жизни этот древний храм.

Мутация

Запутанная башня.

Приключенческая история о двух детективах, которые начинают расследовать убийство в таинственной башне. Вас ждут увлекательные дела, поиск улик, общение с подозреваемыми и множество красивых пейзажей.

Отличные игры для iOS на этом не заканчиваются. В App Store могут скрываться десятки пока еще неизвестных шедевров. Но если вы не знаете, где искать и с чего начать, стоит поиграть в вышеописанное.

Hara-Kami Impact очень похожа на знаменитую эксклюзивную игру Nintendo Breath of the Wild. Это стало одной из причин его огромного успеха.

ТОП-игр на iPhone – Лучшие игры для iPhone на 2021 год

Мобильные игры — один из самых удобных источников быстрой дозы дофамина. Когда вы стоите в длинной очереди в супермаркете, вы можете посмотреть на указатели и начать играть в Crossy Road. Мы составили список лучших игр для iPhone на 2021 год.

Лучшие игры для iPhone 2021

Если вы ищете лучшие игры для iPhone, ознакомьтесь с нашим рейтингом самых популярных игр и специализированных игр, которые вы должны попробовать прямо сейчас.

Лучшие игры для iPhone

ТОП лучших игр для iPhone на 2021 год

В Apple App Store есть множество игр, но не все они действительно хороши. Однако этот список призван помочь вам найти лучшие игры на iOS. Самые проверенные и испытанные игры для iPhone, которые можно смело загружать, включают в себя

Лучшие игры для iPhone на 2021 год

Одиссея Альто.

Альт

Alto Odyssey — это продолжение приключений Alto в 2015 году. Новая доза опирается на традиции серии, сочетая яркий визуальный стиль с забавной лыжной механикой.

Выполняйте задания, спускаясь с горы, и собирайте монеты, чтобы заработать улучшения.

Между нами.

Между нами

‘AmongUs’ был выпущен в 2018 году, он необъяснимым образом стал суперпопулярным в 2020 году.

В этой кооперативной онлайн-игре вы и другие должны найти лжецов в своей команде, чтобы выжить в космосе. Если вы изолированы и не можете многого добиться — помогите вам сохранить ваши социальные навыки (и паранойю) среди нас.

Битва за Политопию.

Битва за Политопию

Эта стратегическая игра в реальном времени передает гонку в ваши руки. Расширяйте свои племенные владения, сражайтесь с врагами и стройте империю.

Играйте в Battle for Polytopia с друзьями или по сети с совершенно незнакомыми людьми, только на вашем iPhone.

За стальным небом.

За стальным небом

Beyond a Steel Sky (доступна исключительно на Apple Arcade) — это долгожданное продолжение приключенческой игры BeneathaSteelSky от RevolutionSoftware1994.

Эта киберпанк-игра на iOS сохраняет традиции оригинала. При этом ему удалось включить в игру многие ключевые элементы жанра point-and-click последней четверти века.

Черный.

Blek — это игра-головоломка с простым геймплеем и минималистичным дизайном.

В каждом уровне вам нужно нарисовать на экране линию любой формы. После этого он продолжает свой путь, повторяя ваш узор. Цель — коснуться всех цветных кругов и избежать черных кругов. Brawlhalla вышла в 2013 году и покорила многих владельцев iPhone своей простотой и уникальностью.

Brawlhalla.

Brawlhalla

Если вам нравится игра Mario Super Smash Bros, но у вас нет Ninteno Switch, лучшей альтернативой для iPhone будет Brawlhalla.

Это бесплатный файтинг, в котором вы получаете маленького, яркого персонажа с сумасшедшим оружием. Вы можете принять участие в эпических сражениях. Его главная цель — вытеснить противников с поля боя.

Call of Duty: Mobile

Call of Duty: Mobile

Как отбирались самые популярные игры на iPhone?

App Store постоянно наводнен новыми играми, поэтому может показаться, что найти там хорошую игру невозможно. Однако все игры, собранные выше, действительно удивили нас (команду TehnObzor). Было бы обидно пропустить их по какой-либо причине.

Как выбрать самые популярные игры для iPhone?

Поэтому мы отобрали 33 лучшие игры, которые, по нашему мнению, в настоящее время доступны на iPhone. Здесь найдется что-то для каждого — от случайных игроков до фанатичных фанатиков.

Более того, большинство из этих игр доступны только на мобильных устройствах. В большинстве случаев это игры, созданные с нуля для сенсорных экранов, что заметно в каждом аспекте.

Подробнее о лучших видеоиграх для iPhone

Александр пишет уже почти 20 лет. Новости технологий, впервые собранные для местных СМИ. Его любовь к научной фантастике вызвала огромную жажду знаний. Попытка понять, как это работает, и есть ли у этого потенциал, чтобы работать, увлекает его, как человека, потерянного в экстазе. За это среди коллег ТехноОбзора он получил прозвище Шаман.

Оцените статью
club-cs.ru