Топ-5 различий между PUBG Mobile и PUBG New State (альфа версии)

5 основных различий между PUBG Mobile и PUBG New State (альфа-версия) Альфа-тестирование PUBG New State уже началось в США, и по его завершении бета-версия будет доступна для всех игроков. Еще не все новые улучшения

В новой игре разработчики пытаются улучшить старые задачи, за которые их критиковали игроки, а также добавляют новые улучшения. 5 лучших улучшений, которые мы заметили.

Если вы хотите попробовать новый PUBG, загрузите APK и кеш, установите VPN с IP США.

1) Мир и окружение

PUBG New State, действие которого происходит в 2051 году, позволяет бойцам использовать технологии будущего, чтобы побеждать своих врагов.

1638189105

С другой стороны, история PUBG Mobile разворачивается в настоящем, когда игроки используют обычное оружие.

2) Выбор карты

Футуристическая карта Battle Royale в PUBG New State называется Troy и занимает площадь 8 × 8 км. Альфа-тест можно пройти только на этой карте.

1638189110

В PUBG Mobile есть пять карт королевской битвы: Эрангель, Мирамар, Санук, Каракин и Ливик. Первые два занимают площадь 8х8 км, Санук — 4х4 км и Ливик и Каракин — 2х2 км.

В будущих обновлениях будет добавлено больше карт. Неизвестно, будут ли они размером 10х10.

3) Настройка оружия

PUBG New State предлагает игрокам комплекты для улучшения оружия, которые улучшат их характеристики. По поводу увеличения урона, времени и режима огня.

PUBG Mobile предлагает множество видов оружия, но игроки не могут улучшить свои характеристики. Они могут покупать шкуры, чтобы выглядеть красивее.

1638189115

Игроки могут использовать современные гаджеты для победы в PUBG New State. К ним относятся зеленое свечение, которое они могут использовать для оживления павших товарищей по отряду, поиска дронов, чтобы выслеживать врагов издалека и т.д. Похоже, мы видели это раньше в CoD.

Гаджеты PUBG Mobile или классы и игроки могут использовать только красное свечение.

5) Деньги

появился новый лут — деньги.

1638189119

Для них вы можете приобрести расходные материалы, добытые в PUBG Mobile. Вы можете купить аптечку, адреналин, щит и прочее. По мере развития игры список вещей будет расширяться.

6) Другие особенности

PUBG New State внесла множество небольших улучшений, которые улучшат игровой процесс Battle Royale. Например, электромобили быстрее и мощнее, чем автомобили, представленные в PUBG Mobile.

PUBG Mobile — это официальная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds для Android, самой популярной Battle Royale для мобильных устройств!

Игра PUBG Mobile — видео

Battlegrounds Mobile от PlayerUnknown — настоящий порт версии для ПК. 100 игроков брошены на огромное поле битвы площадью 64 квадратных километра. Игроки должны сражаться за выживание, умело сражаясь друг с другом. Последний выживший — победитель!

В PUBG Mobile есть огромный выбор огнестрельного и холодного оружия с реалистичной баллистикой и траекториями, это идеальный боевой опыт для вашего мобильного телефона.

Управляйте различными транспортными средствами, чтобы убежать от врагов или выследить свою добычу.

Вы также можете пригласить друга присоединиться к команде и вместе сражаться, координируя свои действия в голосовом чате.

Рекомендуемые требования к оборудованию для максимально эффективного использования PUBG Mobile: Android 5.1.1 или новее и не менее 2 ГБ ОЗУ. Если характеристики вашего телефона проще, это не имеет значения! Вы можете использовать приложение GFX Tool, чтобы настроить качество графики и получить стабильные 60 FPS!

Кроме того, есть также версия PUBG Mobile Lite, которая, вероятно, будет работать на вашем телефоне.

Чтобы включить в игре поддержку 90 FPS, используйте небольшое приложение 90 FPS + iPad View.

Также в арсенале разработчика есть игра CrossFire Legends, которая оптимизирована для маломощных устройств и имеет множество игровых режимов и совершенно новую игру PUBG New State.

Рабочие промокоды для PUBG Mobile, дающие игрокам больше опыта, крутые скины и снаряжение. Они помогают повысить популярность и дают дополнительный импульс.

Как получить бесплатную подписку

это предельно просто, оказывается, есть ошибка, которую разработчики по каким-то причинам не собираются исправлять, поэтому вам придется публиковать информацию о ней, чтобы быстрее закрыть дыру.

Ошибка с получением бесплатного членства в PUBG Mobile заключается в том, что вы можете продлить членство Prime или Prime Plus на бесконечное количество месяцев.

  1. Купите подписку Prime или Prime Plus, выберите свою карту и активируйте автоматическое продление подписки.
  2. По истечении срока подписки указанная на карте сумма не должна появляться.
  3. В официальном плеймаркете невозможно ввести подписки, иначе все поменяется и подписка исчезнет.
  4. Уловка была протестирована на подписке Prime, поэтому доподлинно неизвестно, будет ли она работать на Prime Plus.

Надеемся, что после публикации этого бага он его закроет, но мы следим за новостями, если что-то напишете в комментариях, если не получится, мы удалим абзац, спасибо разработчикам за оперативное исправление.

В этой статье вы найдете сравнение между PUBG Mobile и COD Mobile, разделенное на несколько основных моментов, которые позволят вам выбрать игру, которая вам больше всего подходит.

Остальные пункты

можно было более подробно разобрать систему пожертвований, подробно описать режимы игры, правила и так далее, но в этом случае одна игра лучше своими способностями, а другая своими, так что в этом плане они являются лучшими тем же.

На этом наша статья завершается. Как видите, игры почти такие же, но PUBG Mobile гораздо популярнее, востребован и оптимизирован, а потому долгое время будет игнорировать COD, что могут потянуть только мощные дорогие смартфоны.

Может пора прощаться, всем удачи и до скорой встречи. И не забудьте поделиться статьей со своими друзьями и знакомыми.

Оцените статью
club-cs.ru