ТОП 5 связок для поднятия рейтинга в Дота 2. Связки героев дота 2.

Брист: Этот герой, как и все герои, выигрывает от оглушения, как Шаман. Он также может быть гораздо полезнее в качестве помощника, как Шаман.

5 крутых связок в Доте для безруких

В Dota есть несколько сложных комбинаций героев, которые требуют понимания тайминга, баланса сетапов и силы героя в определенный момент времени для правильной работы. Есть и те, кто выигрывает в Dota с помощью двух кнопок.

Невероятно мощный оффлейн-дабл: огромный запас маны Лины + модернизированный Кентавр Стан + его пассивка и Double Edge = носитель на линии. Если более легкая линия вашего противника не имеет возможности сорвать старт или атаковать первой, вы можете делать все, что хотите. Он даже нырнет под башню, если у вас есть фляга и союзные рептилии. И даже если ваш оппонент контролирует ситуацию — первая стадия 3 свободна для вас, чтобы уничтожить героев вроде Свена или МК, потому что после магического урона двух станеров, вы должны как минимум выпить Flasca в большинстве случаев.

В результате Кентавр и Лина выходят из игры с большим количеством золота и опыта. А кентавр с быстрым миганием и в снежке — страшная штука. И хотя даже на этом уровне условный МС будет выбивать Кентавра из колеи, он способен быстро выращивать нейтралов. Лина, с другой стороны, будет полезна для всех остальных линий на данном этапе.

Keeper of the Light + Bristleback

Геймплей Котла в этой связке не намного разнообразнее, чем у Ио с Гиро в команде. На первом этапе он просто стоит за Бристом и применяет к нему магию чакры. Еще одним преимуществом Котла в этом матче является легкость складывания двух нейтральных лагерей с помощью Illuminate. Особенно полезен в треугольнике при укладке аншентов и большом лагере.

Кроме того, его способности позволяют держать врага под ударом:

  • Кто-то бежит в очереди — бросьте его в ежа взглядом.
  • Кто-то убегает в командном бою — используйте Wisp Light.

А как насчет самого Бриста? Брист просто поднимается и пробует Quill Sparay в лайн и если он культивирует нейтралов. Имея хорошую линию и готовые стеки в лесу, он быстро наращивает темп и заканчивает игру раньше середины игры благодаря своей массивной плотности.

Ультраширокий монитор – легальный чит для Доты: видно половину карты

Только два ключа для победы в Доте:

  • Легионер толкает Дуэль.
  • Skymag поражает цель Мистического Факела в Дуэли.

Поздравляем, вы нанесли больше урона и отправили противника в колодец! Самое приятное, что вы можете повторить его за 50-60 секунд. И с каждой удачной попыткой Лега становится все сильнее и сильнее.

Одним из недостатков этого пакета является то, что он вступает в игру только после того, как вы купите Скипетр Асгамина на Лукана. Также обратите внимание, что эта способность длится всего 28 секунд, а ее кулдаун составляет 95 секунд. Поэтому если вы не успеете убить их всех вовремя, вы можете легко проиграть битву.

Viper + Anti-Mage

Viper + Anti-Mage в Дота 2

В первом случае речь идет не столько о доминировании, сколько о быстром и спокойном культивировании. Гадюка и Антимаг — действительно мощная комбинация, хотя все сравнивают Антимага с простой рептилией, но с быстрыми предметами этот парень действительно может это сделать. В фазе ланнинга ему обычно требуется исцеление или защита. Он также не может сражаться, но если все перевернуть и поставить врагов на место, то вы не сможете торговать с Вайпером, и неважно, каким героем вы играете.

Поэтому Вайпер должен пойти в Саппорт, а Антимаг должен разыграть свою первую и вторую способности. Если противнику удастся подобраться к рептилиям, вы сожжете как минимум треть его маны несколькими ударами. В результате вы находитесь в свободном падении, покупаете предметы с бешеной скоростью и легко выигрываете.

Puck + Crystal Maiden

Riki + Crystal Maiden в Дота 2

На самом деле, Пак прекрасно сочетается со многими другими героями, и мы говорим здесь конкретно о Паке-офланере. Не секрет, что Пак уходит в прошлое из-за магического урона, поэтому в этом паке вам нужно будет купить предметы для физического урона. Благодаря Crystal Maiden это не станет проблемой, так как в начале игры эта колода обладает огромным количеством магического урона.

Кроме того, вы можете полностью уничтожить вражеский авианосец, не дав ему ни одной фермы. За счет повышенной регенерации маны Пак постоянно использует свои способности. Всегда есть замедление, которое позволяет нанести несколько дополнительных ударов. Умное управление крипами означает, что Пак не попадает под удар, а его враги постоянно атакуют, позволяя вам одерживать безупречные победы.

Вместо Crystal Maiden вы также можете использовать Abaddon. Помимо того, что он уродливо выглядит, он может баффать, лечить и просто нападать на врагов. Он является отличным дополнением к Паку. Их сочетание всегда гарантирует выигрышную полосу.

Riki + Grimstroke

Riki + Grimstroke в Дота 2

Как и Антимага, Рики часто принимают за очень большую рептилию. Однако Гримстроук может компенсировать почти все слабости Рики. Вы также можете добавить к Рики веноманта, гадюку или лича, но в синергии с Grimstroke вы получите огромное количество урона: Сало, оглушение и замедление. В сочетании с огромным количеством урона от пассивной способности Рики вы можете унизить любую полосу.

Эта связка очень мощная, хотя Лич не очень ценится игроками. У Лича есть два очень мощных заклинания, которые позволяют выиграть полосу с наибольшим количеством кирп. Использование как первой, так и второй способности всегда является преимуществом при столкновении с противником.

Magnus + Phantom Assassin

Magnus

Довольно популярная группа героев, даже используется в профессиональных играх (в различных турнирах). Магнус также может получить бонус к урону с помощью способности Мортры «Интеллект 2 (Наделение силой)», которая увеличивает его урон и позволяет наносить сплеш-атаку (урон, поражающий сразу несколько целей). Это значительно ускоряет работу фермы Керри.

Phantom Assassin

Магнус также может получить бонус к урону, если он еще не нацелен на несколько целей; он также может получить бонус к интеллекту, если он не нацелен на несколько целей одновременно. Для этого Магнус должен бросить 2 на Mortra и RP (uttu) нескольких противников (в идеале — всего противника). Тогда Мортре не остается ничего другого, как наброситься на врагов с помощью своего умения 2 и убить их всех несколькими атаками. Таким образом, вполне реально выиграть бой, даже если рядом нет других товарищей по команде.

Shadow Demon + Mirana

Shadow Demon

Это довольно интересная команда, которая может легко делать фраги на ранних стадиях игры. Для этого Теневой демон блокирует любого противника со способностью 1, а игрок в Миране выпускает стрелу с таймером (время зависит от расстояния до цели). Если вы сделаете это правильно, то с вероятностью 100% ошеломите противника и сможете легко убить его вместе с SW и иллюзиями, которые он создает. С такой комбинацией вы сможете бегать по линиям и ганкам и получить раннее преимущество в игре.

Mirana

Также обратите внимание, что Мирана и Теневой демон будут весьма полезными сопперами на всех этапах игры. Мирана, например, может спасти своих товарищей по команде, спрятав их. Демон, с другой стороны, может спасти своих товарищей по команде с помощью своей способности 1. Так что если вам нравится играть с сопперами, можете смело пробовать эту комбинацию со своим другом.

Lion + Lina

Lion

Чрезвычайно популярная комбинация героев, которую можно использовать в разных ролях (4 и 5 место, или на полпути между Линой и Lion’s Sapper). Их сила заключается в том, что оба героя обладают мощным оглушением и вместе могут оглушать врагов на долгое время. Они также обладают мощными сверхспособностями, наносящими большой магический урон.

Lina

Таким образом, дуэт Лев + Лина может выполнять быстрые фраги, наносить огромный урон и оглушать врагов. Единственный недостаток заключается в том, что у этих героев мало здоровья и их легко убить.

Знаменитая банда героев используется издателями уже давно. Чтобы эффективно использовать способности двух героев одновременно, необходимо тренироваться. Вы увидите результаты, которые превзойдут ваши ожидания. Кроха должен управляться более опытным игроком, который внезапно нарушает строй и уничтожает врагов.

Ганк связки Dota 2

В таких связках редко участвуют более двух человек. Однако этого часто бывает достаточно для решения поставленной задачи. А задача такова: стопроцентный ганкинг, который, благодаря умелому сочетанию способностей героев, не должен оставить цели ни единого шанса выжить и сбежать. Хороший пример — Lifesaver + Ghostbreaker \Riki. Обычно задача второго героя в такой комбинации — доставить первого героя к противнику и сделать это как можно более неожиданно для него. Это означает, например, что спасатель соревнуется с Рики, который незаметно подкрадывается к одиночному врагу. Даже если Рикимару сам не убивает врага, из него выскакивает Стайлер и делает свое дело. К сожалению, большинство этих звеньев быстро замечают враги, пытающиеся их прикончить.

Наконец, есть ряд ссылок, которые не подходят под вышеперечисленные категории. Это комбинации, которые используются с определенной целью. Например, Ursa часто используется в комбинации с практически любым Saptor, чтобы убить Рошана на первых уровнях. Или комбо усиления, например Axe + Omni Knight, которое идет позади первой таверны противника и не дает вражеским рептилиям помешать усилению линии. Обязательно попробуйте сыграть в некоторые из них со своими друзьями. Это не только увеличит ваши шансы на победу, но и доставит вам гораздо больше удовольствия от игры!

Оцените статью
club-cs.ru