Торговля в Path of Exile. Path of exile торговля.

Вам следует избегать предметов ниже 59 уровня, так как бессмысленно использовать этот рецепт для получения счастливого орба.

Contents

Pathofexile.com/trade получает информацию из API вкладки Public stash, а также из форумов (особенно торговых подфорумов). На форумах существует система привязки предметов из игрового тайника к вашим сообщениям, чтобы проверить, доступен ли еще предмет, подобно тому, как это делается на вкладке тайника. Затем можно установить цену на товар, добавив правильный синтаксис после кода, связывающего товар.

Иногда каждую минуту сайт pathofexile.com/trade проверяет все сообщения на форуме и обновляет индекс со всеми перечисленными предметами. Индексатор может осуществлять поиск только в ограниченном количестве тем. Поэтому рекомендуется регулярно «поднимать» тему или оставлять комментарии, чтобы она появлялась выше в подфоруме.

Creating a forum thread

Click link tuto poe.jpg

  1. Войдите на сайт www.pathofexile.com.
  2. Просмотрите раздел форума, посвященный сделкам. В зависимости от того, в какой лиге вы находитесь и хотите ли вы просто купить или продать несколько предметов или создать большой магазин, полный предметов, есть несколько альтернатив. Например, если вы играете в Стандартной лиге и хотите открыть магазин:
  3. Перейдите в подфорум «Стандартная лига — магазины».
  4. Создайте тему. Название поста не имеет значения.
  5. В первом сообщении укажите предметы, которые вы хотите продать. В левом верхнем углу сайта pathofexile.com вы должны увидеть свою учетную запись и одного из ваших персонажей. Если вы нажмете на изображение своего персонажа, вы увидите его инвентарь и получите доступ к нему.
  6. Просто нажмите один раз на предмет, который вы хотите продать. Код, подобный этому, будет скопирован в текст вашего сообщения на форуме: linkItem location=»Stash2″ league=»Standard» x=»5″ y=»0″. При предварительном просмотре сообщения вы увидите изображение предмета и соответствующую ссылку в сообщении.
  7. После ввода кода вы можете сообщить регистратору, по какой цене вы хотели бы продать товар. Например, синтаксис для выкупа (б/о) 3 Chaos Orb Chaos Orb Chaos Orb Chaos Orb Chaos Orb Размер стека: 10 Восстановите редкий предмет с новыми случайными модификаторами Щелкните правой кнопкой мыши на этом предмете, затем щелкните левой кнопкой мыши на редком предмете, чтобы применить его. Нажмите Shift для отключения. ~б/о 3 хаос. Полный список синтетических объектов, на которые можно подать свои объекты, можно найти на официальном коммерческом сайте здесь.
  8. Когда вы закончите, отправьте тему и ждите, пока индексатор добавит ее. Иногда это может занять некоторое время.

Этот процесс был автоматизирован с помощью различных инструментов управления запасами.

Чтобы получить Рецепт Хаоса с предметами выше 74 уровня, один из предметов в рецепте должен соответствовать уровню Рецепта Хаоса, т.е. от 60 до 74.

Торговля предметами править

Эта операция требует покупки платежной карты, где стоимость товара вводится в «~Цена». Через некоторое время товар появится в поиске на официальном торговом сайте, на который покупатель может отправить сообщение с намерением приобрести товар. Когда продавец хочет избавиться от товара, он приглашает покупателя в группу и проводит обмен в отдельном окне, где обе стороны размещают свои товары по отдельности, а затем обе нажимают на кнопку «Одобрить» (после нажатия кнопки обмен уже невозможен).

Существует высокая степень автоматической защиты транзакций, хотя определенные манипуляции, такие как биржевое мошенничество, возможны. Аналогичным образом, в случае небрежности вы можете легко вложить больше денег, чем вам нужно, а после принятия сделки вы не сможете получить их обратно.

Сервисы править

Некоторые услуги продаются, например, выполнение задания, улучшение персонажа или убийство определенного босса, на контрактной основе, поскольку нет системы автоматической оплаты после завершения. В этом контексте мошенничество очень распространено, например, когда человек утверждает, что продает босса коры за определенную сумму, но на самом деле на карте нет коры, что обнаруживается только после уплаты монеты. При покупке услуг рекомендуется проверить репутацию продавца.

Главной торговой площадкой является «Запретная тропа», на которой действует система репутации и отчетов для мошенников.

RMT править

Черный рынок игры, на котором продажа предметов или предоставление услуг осуществляется на основе соглашений на реальные деньги (доллары, евро, рубли). Официально эта деятельность запрещена, но в действительности надзор практически отсутствует, и многие пользователи спокойно проводят сотни и тысячи таких операций, не подвергаясь наказаниям.

Обычно это происходит на отдельных биржах, таких как Ownedcore и Funpay, куда вкладываются детали, а затем после получения оплаты продаются предметы в игре, причем мошенническая система обычно проводит оплату скрытно, например, за 600 патронов подъема можно получить хлам редкого предмета, который ничего не стоит.

Чтобы получить Рецепт Хаоса с предметами выше 74 уровня, один из предметов в рецепте должен соответствовать уровню Рецепта Хаоса, т.е. от 60 до 74.

How to sell on PoE trade

В ходе приключений Path of Exile наступает момент, когда гринда уже недостаточно. В инвентаре накопилось много ненужных, но дорогих вещей, но предметы первой необходимости не падают… Как можно заработать деньги, продавая ненужные предметы и одновременно поднимая своего персонажа на новые высоты? Это руководство откроет вам совершенно иной аспект игры — торговлю PoE.

Экономическая система PoE напоминает экономику людей до Даедафи, где никто не слушал деньги, а расплачивался бартером. В Path of Exile нет золота, вместо него есть различные монеты, которые также служат сырьем для ремесел. Поскольку в PoE действует бартерная система с более чем 20 валютами, предметы не имеют единой цены. Здесь вы можете торговаться, как на любом рынке. Вы можете торговаться с кем угодно, кроме продавца-NPC, который даст вам за вашу добычу ровно столько, сколько посчитает нужным. Поэтому не стоит продавать ему редкие предметы. Итак, как вы можете обменять POE, чтобы заработать?

Trading in Path of Exile

PoE любит все устаревшее и древнее. Возможно, именно поэтому в PoE отсутствует общий инструмент для удобной торговли между игроками. В игре нет аукционов или переписки, поэтому единственный способ торговать с людьми — это найти покупателя и торговать с ним вручную. Я знаю, что у некоторых людей возникают трудности с этим в первый раз, поэтому я буду описывать процесс торговли шаг за шагом.

  1. Вам нужно найти покупателя, узнать его имя в игре → пригласить его на свою вечеринку.
  2. Найдите нужный товар на вашем складе. Обычно покупатель шепотом сообщает, что ему нужно и где это есть на вашем складе. Например, «Здравствуйте, я хотел бы купить тунику Ашренд Бакскин за 1 орб Шанса (вкладка тайника «нога», расположение: слева 4, сверху 2)».
  3. Поместите нужный предмет в инвентарь
  4. Переместите товар в окно торговли и проверьте правильность предложенной цены.
  5. Принять сделку

Чтобы найти покупателей или узнать, что выставлено на продажу другими игроками, используйте Poe.Trade. Этот небольшой инструмент на сайте Path of Exile очень поможет вам при совершении крупных сделок.

How to use Poe.trade:

How to sell on PoE trade

  • Перейдите на сайт Poe.trade. Убедитесь, что ваша лига выбрана правильно, прежде чем пытаться найти товары, которые вы хотите купить.
  • Когда вы найдете нужный вам предмет, нажмите на значок «шепот» рядом с ним. Таким образом, вы скопируете текст, который поможет вашему продавцу найти нужный товар.
  • Если этот игрок находится онлайн, он ответит вам и пригласит вас в свой тайник для обмена.
  • Убедитесь, что монета есть в вашем инвентаре.
  • Завершите обмен в его убежище

How to sell on PoE trade

Торговля PoE имеет множество функций, которые помогут вам найти необходимые предметы. Вы можете задать либо основные параметры — тип, базу, количество слотов, — либо второстепенные, такие как уровень предмета, качество и даже имя продавца и валюту, за которую вы хотите купить предмет. Если вы ищете конкретный товар, просто введите его название в строке поиска. Из-за большого количества записей в поиске, вы можете сузить поиск с помощью кнопки «Mods». Просто нажмите на кнопку, выберите интересующий вас атрибут и установите минимальное или максимальное значение для ролей в правой части панели. Кроме того, вы можете добавлять или удалять дополнительные плагины для более точного поиска.

How to sell items in Path of Exile

Если вы хотите начать продавать предметы на Poe.trade, вам обязательно понадобится приложение «Приобретение» и премиум-вкладка «Тайник». Премиум-вкладки позволяют вам переименовывать и изменять цвет ваших вкладок. Кроме того, вы можете установить свои премиум-вкладки на «публичные», чтобы Poe.trade мог индексировать хранящиеся там предметы и отображать их в результатах поиска, а другие игроки могли покупать их у вас.

The Acquisition app

Приложение Acquisition App автоматизирует этот процесс и делает его более эффективным.

    и установите приложение The Acquisition App
  1. Зайдите на pathofexile.com/forum и нажмите на «Торговля» → выберите свою лигу → создайте новую тему (дайте ей название и напишите несколько слов о вашей акции). Неважно, что вы пишете, никто это не читает, нам просто нужна тема).
  2. Запустите приложение Acquisition, выберите свою лигу и войдите в систему.
  3. Нажмите на сделку в теме форума, посвященной этой сделке. Зайдите в свою тему на форуме и скопируйте номер из URL. Вставьте этот номер в приложение.
  4. Зайдите на сайт pathofexile.com и составьте сообщение для poexyzis с просьбой указать URL вашего сайта. Вы получите автоматический ответ очень скоро. Скопируйте весь URL в Acquisition (вкладка Auto online → control.poe.trade.URL).
  5. Выберите «Автоматическое продление онлайн» и все готово.

Теперь каждый может видеть ваши акции и делать вам предложения. И вы можете устанавливать цены.

What items can you sell in Path of Exile?

How to sell on PoE trade

В PoE вам разрешено продавать буквально любой предмет, за исключением предметов поиска. Главное — выяснить, стоящая ли игра, и отделить пшеницу от плевел. Например, расходные материалы всегда будут продаваться, но иногда разница в цене не стоит того. Чтобы знать точную цену каждого товара и не тратить время на мелочи, используйте торговый макрос. Торговый макрос показывает всю историю цен покупки вашего товара, и вы можете получить приблизительное представление о его рыночной стоимости. Также используйте poe.ninja, чтобы узнать курс конвертации любой валюты.

Теперь, когда вы освоили основы валюты PoE и торговой системы, пришло время применить полученные знания на практике. В Overgear вы можете купить любую валюту за несколько долларов и создать идеальную сборку.

Оцените статью
club-cs.ru