Trove – приключенческая MMO игра с миром в стиле Minecraft. Как играть в trove

Если после ввода пароля в специальном блоке подсвечиваются все пункты списка зелёным, значит он составлен правильно (отвечает всем требованиям).

ММОРПГ Trove играть онлайн, скачать бесплатно Trove для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Тров

Геймеры Steam в игре: примерно 1 807 геймеров прямо сейчас играют в Trove через Steam, игра очень популярна и стоит немедленно в неё поиграть!

Популярные метки в Steam: песочница, строительство, ммо, mmorpg, приключение, для нескольких игроков, открытый мир, бесплатная игра, ролевая игра, пиксельная графика, экшен, крафтинг, от третьего лица, кооператив, исследования

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Trove, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (79 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (209 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Trove собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Trove — это смесь из жанров ММОРПГ, Приключения, разработкой и издательством занимается Trion Worlds, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, казуальная игра, строительство, юмор, открытый мир, крафтинг, от третьего лица, подземелья, воксельная графика, пиксельная графика, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Тров можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Тров можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Trove, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Vista 32-bit Service Pack 2
  • Процессор: Intel Core i5-2XXX @ 2.0ГГц / AMD Phenom II X4 @ 2.6ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: Intel HD Graphics 3000 или лучше
  • DirectX: Версия 10
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 1 ГБ свободного места
  • Additional Notes: Graphics driver

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Тров на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами — сколько потребуется свободного места на ПК для установки Trove.

Class Changer (Смена класса) — Позволяет бесплатно переключаться на другие классы, вроде Стрелка. Есть в Hub. Уже есть в вашем доме, но при необходимости можно создать на верстаке в разделе Utility.

Этот безумный мир блоков

Начало игры в Trove похоже на стандартную MMO: вам нужно выбрать класс персонажа среди забавных, неуловимо знакомых героев. Тут есть и тяжеловесный рукопашный боец – Конфетный Варвар, и быстроногий Неоновый Ниндзя, и маги – Фея-Колдунья и Ледяной Мудрец. Также можно поиграть за живого некроманта, который воскрешает своих помощников, чтобы те отражали все удары, пока вы применяете заклинания на расстоянии. Мне очень понравился мой персонаж – слегка сумасшедший морской волк в маске кабуки, но так как игра позиционируется как бесплатная, я смог разблокировать следующий класс только через несколько часов. Все будет заблокировано, пока вы не заплатите 10 долларов, либо пока вы не доиграетесь до изнеможения.

Игровой мир Trove, как и его персонажи, вобрал в себя все лучшее, что есть в других играх. Окружающая среда в этой игре представляет собой смешение стереотипных игровых миров, разделенных на два биома. Сейчас вы сражаетесь с гигантскими грибами в зачарованном лесу, а в следующее мгновение прогуливаетесь среди конфетных деревьев и тортовых гор в Кандомии. Можно пронзить шпагой капитана пиратского корабля, которым управляют попугаи, наподдать роботу в Неоновом Городе или полетать среди парящих островов в Небесном Царстве. Я много играл в Minecraft с разными модами, но мне никогда не доводилось сражаться с демоном из мороженого, сидящим на автомате со сладостями.

Пейзажи в игре настолько реалистичные, что порой немного режет глаз внезапное перемещение из ледяной тундры в зеленый лес. Здесь намешано много интересных задумок, ощущаешь себя истинным исследователем, и по этой причине игра никогда не надоедает.

Trove – приключенческая MMO игра с миром в стиле Minecraft

Одна из множества великолепных перспектив.

С одной стороны, в Trove можно просто бродить и исследовать мир, а с другой, можно сосредоточиться на крафте предметов и поисках лута. Как и следовало ожидать, большинство предметов создаются путем добычи руды. Если вы захотите «помайнить», просто переключайтесь на режим добычи руды, и ручной лазер автоматически станет искать для вас рудоносные жилы и складывать из них блоки. Вы по-прежнему можете пострадать от вражеских атак, поэтому упрощение процесса добычи руды сильно сокращает время, которое вам нужно, чтобы создать механизмы, предметы и, наконец, свое жилище.

Процесс создания начинается с «краеугольного камня» – дома, который вы можете изменять по своему желанию и наполнять его бесчисленными верстаками, открывающими новые возможности для крафта. Trove не ограничивает игрока одной локацией, вы можете мгновенно телепортировать ваш дом на любой участок земли: в начало игры или в тихие уголки, где нет врагов. Игроки и монстры могут беспрепятственно входить в ваш дом в любое время, а случайная бомба может разрушить драгоценные стены или наковальни. На начальном уровне очень помогает залезть в дом соседнего игрока, где можно воспользоваться его верстаками и наковальнями и смастерить все, что вам захочется. Все участки земли одинакового размера, но игроки имеют возможность строить целые дворцы, окруженные водопадами и любыми животными, каких только пожелает душа лучника.

Возможность перемещать дом вместе с собой не лишена смысла, учитывая, что карта не всегда помогает определить, где находится игрок. Краеугольные камни на ней не отмечены, а многочисленные подземные темницы заполонили карту, и основные входы ужасно трудно найти. Во время поиска руды, глубоко под землей, я натыкался на квесты наподобие «Сразитесь с Королем Фунгалом», и безуспешно искал босса, который почти всегда находился на поверхности. Еще хочется добавить, что все время, что я путешествовал на лошади, я провел в отчаянных поисках станции пополнения здоровья.

Мир, полный добычи

Самое приятное в песочницах – возможность невообразимо долго бежать, куда глаза глядят. И Trove здесь не стала исключением. Порой кажется, что мир Trove на самом деле бесконечный, и в нем достаточно всякой добычи, кроме той, что можно изготовить или отыскать в темницах. И это влечет нас исследовать мир все дальше и дальше. Единственное, что разочаровывает в инвентаре Trove, это его беспорядочное меню. Если сравнивать с довольно сложным меню в The Witcher 3 и простым меню из ячеек в Minecraft, то меню Trove находится где-то посередине: просто оформленное, но весьма запутанное. Как и инвентарь в The Witcher 3, куда можно было сваливать все, что попадалось на пути, инвентарь Trove представляет собой бездонную сумку, в которой невозможно ничего отыскать.

Trove – приключенческая MMO игра с миром в стиле Minecraft

В пылу (или в холоде) битвы.

Лишние предметы можно легко перерабатывать с помощью специального верстака, который превращает их в заготовки для крафта. Отличная задумка, если довести ее до ума. Большинство предметов, которые я находил, обладали и позитивными, и негативными эффектами, поэтому трудно было решить что выбросить, а что оставить. Никогда не знаешь, что именно может пригодиться – магический урон или пушка, а может и вовсе заряд здоровья. Такой подход не работает, когда имеешь дело с кучей различных эффектов.

Единственным достоинством здесь является возможность выбрать стиль для оружия или предмета. Таким образом, если вы будете повышать уровень ваших вещей, их внешний вид от этого не изменится. Это полная противоположность системе Ведьмака, где каждое обновление брони выставляло Геральта в худшем свете, если сравнивать с прекрасной амуницией в начале игры. Если я пират-головорез, последнее, чем я хочу размахивать – это пушка из подсолнуха. Я никогда не видел двух одинаковых игроков, так что пользовательские настройки отлично работают.

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Trove распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

Виды урона в Trove

В этой игре, как и в любой классической RPG, есть два типа урона – физический и магический. Естественно, прокачка классов тоже сводится к правильному распределению очков навыков. Однако, можно отступать от стереотипов и делать приоритетными физические характеристики у мага и, наоборот, развивать мудрость и интеллект у воина. Игра поощряет такие эксперименты, но до разумного предела, поэтому новичкам чем-либо подобным лучше не заниматься, иначе, возможно придется пересоздать полюбившегося персонажа.

Сейчас понадобится вкладка Enthusiast, верстак садоводства.

Спутник на всю жизнь (питомцы в Trove)

Еще один элемент любой уважающей себя MMORPG – богатый выбор питомцев, с помощью которых вы сможете домчаться как ветер до одного из данжей и обчистить его прямо перед носом у менее удачливых приключенцев. Значимость хорошего скакуна трудно переоценить, ведь в Trove, в отличие от WoW или Lineage, данж можно зачистить основательно и надолго, и отдельных групп для его прохождения не предусмотрено. Поэтому кто первый взял, того и вещи. А базовая «старая кляча» движется со скоростью, меньшей чем скорость бега вашего персонажа. Поэтому при первой же возможности замените его на что-либо более достойное. По умолчанию призывается клавишей Z.

Даже во время обучения вам могут вполне ощутимо намекнуть на то, что бег по шипам – затея не из лучших, а долгие купания в лаве вредят вашему здоровью. К тому же монстры будут не против откусить от вас кусочек другой. Но выход есть – лечебные зелья! Для их применения достаточно нажать на клавишу Q и с персонажем все в порядке!

К началу самостоятельной игры зелий будет всего восемь, после использования которых будут оставаться только пустые бутылочки. Как их пополнить, спросите вы? Не нужно ни ходить к торговцу, ни меняться с местными «алхимиками» — зелья пополняются самостоятельно несколькими способами:

  • Бирюзовый магический костер (достаточно подойти к нему и нажать E, все раны затянутся, а пустые бутылочки — заполнятся)
  • Переносной аналог костра – Станция восстановления (Rejuvenation Station). Однако, для ее создания придется приложить немного усилий:
  1. Заприватьте территорию и создайте там мини-домик. В него будет перенесены все объекты, которые могут быть поставлены.
  2. Ищите в нем Верстак Новичка (Novice Crafting Bench). Если он продолжает «путешествовать» в инвентаре, перейдите в режим строительства (по умолчанию «TAB») и установите его.
  3. Теперь с его помощью необходимо создать верстак приключенца (Adventure Crafting Bench), для него потребуется 20 обработанных камней (Shapedstone) и 10 единиц пыли (Flux). Камни собираются в различных биомах (фиолетовые кубы), а пыль получается при измельчении ненужных вещей в Сборщике (Loot Collector).
  4. Теперь создадим станцию восстановления с помощью верстака приключенца. Нам понадобится 10 камней и 10 светяшек (Glim, выпадает из мобов, является также местной валютой).
  5. Теперь у вас никогда не будет проблем со внезапно закончившимися зельями посреди данжа, ведь достаточно нажать TAB и, с помощью станции, набрать банки с зельями до краев!

Trove как качать садоводство

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Trove распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

Trove

Trove игра на пк онлайн

Клиентские игры

Trove — это воксельная ММО от Trion Worlds, которая регулярно генерирует захватывающие новые миры. Он включает в себя исследование в свободной форме, которое делает прохождение через гору полезным и позволяет вкладу сообщества значительно повлиять на игру через созданные игроком существа и окружающую среду.

Обзор Trove

Trove игра

Игрок может путешествовать по неограниченным вариациям подземелий, открывать бесконечно увеличивающийся запас добычи и собирать ресурсы для создания полезных и мощных предметов.

Они также могут создать свой собственный трансмерный дом с помощью базы, которая сохраняется в разных мирах и серверах, полностью настраивается и будет расти и путешествовать вместе с вами на протяжении всех ваших приключений.

Оцените статью
club-cs.ru