Творческий режим в Fortnite: лучшие коды и как их использовать. Как играть в творческом режиме в фортнайт

Прежде всего, вам нужно войти в клиент Battle Royal, а оттуда — в творческий режим. Перейдите к порталу, и оттуда вам откроются различные разрывы карты. Выберите тот, который вам больше нравится, и уходите.

Коды острова Fortnite: лучшие карты в режиме творчества

Узнайте, как использовать новый сервис FortniteIslandCodes для игры и обмена картами, созданными пользователями.

IslandCodes позволяет делиться своими творениями и картами с другими игроками с помощью 12-значного кода. Все творческие игроки, которые потратили бесчисленные часы на создание удивительных мини-игр и хотят поделиться своими шедеврами с миром, теперь могут это сделать. Более того, она идеально подходит для тех, кто хочет создавать новые приключения в Fortnite со своими друзьями, но предпочитает делать это в одиночку. Найдите в интернете красивый код острова, введите его в Творческий центр и чужую работу.

Коды острова Fortnite в настоящее время доступны только ограниченному числу партнеров, поэтому вы не сможете сразу же поделиться своим творением. Однако с помощью кодов вы можете начать играть в лучшие карты Fortnite прямо сейчас.

Именно поэтому мы составили это краткое руководство обо всем, что вам нужно знать о кодах Island, чтобы помочь вам понять, как загружать творения других игроков.

Коды острова Fortnite

Коды островов Fortnite: лучшие карты в творческом режиме

Ищете новую карту, чтобы опробовать новую систему? Лучшие коды островов следующие.

5542-7687-4547-Dangerous Airstrip, полная ловушек для многих игроков 2012-6281-8095-Nuketown Reimagined, классическая карта Call ofDuty 6224-0839-9043-Explorer, карта Parker 1090 0783-2499-Looming Llama, детальный мультиплеер 0246-3501-9703-Eerie Estate, идеально подходит для пряток 8641-0487-1161-Grimmy Green, темные секреты скрываются под травой 5253-4025-7629-Dust II из CS: GO8335-1484 Карта создана -3001-LazarbeamYT7693-3640-8910-Мистический рынок 5916-2410-1250-Могучая гора 2434-7674-6447-YU7A-Карта создана 1512-9091-3630-Тадж-Махал 8792-1332-7866-Драка на батуте 2092-4164-5943-Снайперская битва до смерти, созданная CallMeCypher 4815-1697-8741-Завод-переросток Remix 0632-6317-2480 Tinker’s Toy Store 0213-4672-2099-Junkie Jail, веселый мультиплеер 0940-9970-7913-CizzorzDeathRun Challenge, Park Challenge 3624-9134 -2626-MW2 Rust, Call ofDuty4264- 02210-9408 классические карты-MerlsBattleArena 63 52-8048-2222-Снайперы против бегунов, мини-игра на изобретение 5618-2963-5299-Курс варп-апа (продвинутый), отлично подходит для тренировок 9587-6651-4676-Halo’s Lockout, воссоздание популярной карты Halo 4203-6925-0108 — из поставки Call of Duty 4, идеально подходит для смелых deathmatches

Где найти коды острова

Коды островов Fortnite: лучшие карты в творческом режиме

Ищете новую карту для игры с друзьями? Epic Games сообщает, что пока сервис не заработает в полную силу, лучшими местами для поиска артов игроков и кодов островов являются Reddit, Youtube и Twitch. Новые коды островов чаще всего можно найти на большом сабреддите Fortnite (r / FortNiteBR), а не на относительно небольшом FortniteCreative, который наполнен отличными картами и играми, созданными игроками.

Выполнение заданий — хороший способ получить опыт, но с их помощью нельзя заниматься сельским хозяйством. Выполнив задание в течение недели, вы не сможете выполнить его снова. Поэтому во время гонки вам нужно будет выращивать XP.

Творческий режим в Fortnite: лучшие коды и как их использовать

Функция Creative в Fortnite была запущена в декабре 2018 года. В ней вместо того, чтобы тысячу раз умирать в королевских битвах, вы можете заняться чем-то творческим. Некоторые люди создают полосы препятствий, другие копируют карты из своих любимых игр.

Войти в творческий режим очень просто. Выберите карту в главном меню, создайте там чудо, а затем поделитесь кодом с друзьями и другими игроками Fortnite. Вы также можете загрузить код и получить доступ к другим редакторам карт.

Творческий режим дает игрокам свободу самовыражения, но не все сразу поймут все тонкости этой функции. По этой причине мы создали этот учебник. Мы также добавили несколько наших любимых карт из Creative Mode, чтобы вы могли их посмотреть.

Как использовать творческий режим в Fortnite?

Прежде всего, вам нужно войти в клиент Battle Royal, а оттуда — в творческий режим. Перейдите к порталу, и оттуда вам откроются различные разрывы карты. Выберите тот, который вам больше нравится, и уходите.

Затем стоит открыть меню, чтобы увидеть доступные инструменты и данные. Играйте с ними и пытайтесь что-то создать. Первый блин всегда будет игрушкой, так что не расстраивайтесь. Подъем, переворачивание и переворачивание предметов имеет одну замечательную особенность: AR-телефон.

Однако игра не является по-настоящему интересной, пока вы не добавите различные таймеры и правила игры. Это можно сделать из главного меню. Там вы можете найти название своего острова и настроить игру.

Код карты творческого режима Fortnite

Ищете ли вы вдохновение или хотите провести хорошую карту со своими друзьями, вы сможете найти что-то особенное в кодах карт. Вот некоторые из наших любимых кодов. Он прост в использовании. Загрузите функцию Creative, перейдите на портал и нажмите кнопку Use. Затем введите свой пароль.

CS: GO Dust II

Что касается киберспортивных шутеров, то это, пожалуй, одна из самых популярных карт в интернете. Поэтому его появление в Fortnite было лишь вопросом времени.

Звездные войны Звездный разрушитель.

В этой игре вам определенно есть чем заняться и исследовать все — от ангара звездного истребителя до командного пункта на корабле. Но только находясь в космосе, вы сможете насладиться величием Звездного разрушителя.

Полицейский участок в Resident Evil 2

Если вы недавно играли в ремейк Resident Evil 2, то полицейский участок наверняка займет особое место в вашей душе. Хорошо побродить по городу. Но не успокаивайтесь, ведь вас ждут зомби и головоломки.

Кибернит.

В последние годы интерес к киберпанку значительно возрос. Причины этого пока неясны, но мы не могли пройти мимо этой карты, представляющей типичный неоновый город, где вы обходите препятствия и ищете сокровища.

Прятки: невидимка

Хорошая новость заключается в том, что невидимый человек ищет вас. Плохая новость заключается в том, что у него есть револьвер. Кроме того, местный визуальный стиль, выполненный в черно-белых тонах, пугает. Такое укрытие в большой башне должно вас разбудить.

Гильотина — снайперы против бегунов

Эта карта будет знакома всем, кто играл в DuckHunt в Halo 3. Суть операции проста. Одна команда должна попытаться выбраться из лабиринта, а другая — помешать этому. Если вам удастся выбраться из лабиринта, вы сможете отомстить снайперам.

На этом руководство будет завершено. Мы надеемся, что это даст вам более четкое представление о творческих возможностях Fortnite. Однако вам еще многое предстоит узнать о создании великолепных карт. Вы всегда можете рассмотреть другие карты.

Если вы хотите показать себя с лучшей стороны в Fortnite, вам понадобится много очков опыта, чтобы получить все лучшие костюмы, эмодзи, глайдеры и другие предметы, предназначенные для обладателей Battle Pass.

Как начать работу в творческом режиме

Чтобы начать строить свой личный остров, просто выберите опцию «Творческий режим» в главном меню. Вы будете переведены в Творческий центр. Там вы можете просмотреть популярные острова с другими игроками. Рядом с вами должна быть консоль, отображающая ваш личный список островов, так что сделайте это, чтобы начать свое путешествие в творческий режим!

Как и в обычном разломе, вы упадете с неба в разлом. Оказавшись на земле, вы можете начать использовать консоль острова. За пределами этого, единственным пределом является ваше воображение, так что поиздевайтесь над своими островными мечтами!

Среда конструктора может быть немного пугающей для новичков, поэтому, если вам нужна помощь, мы рекомендуем обратиться к документации Creative Mode на сайте Fortnite. Не сомневайтесь, если вам нужны советы о том, как построить свой остров, ведь здесь есть много полезной информации, которую вы можете использовать. Есть глоссарий, полный терминов, который поможет вам понять язык Fortnite, независимо от того, знакомы вы с ним или нет.

Как отправить свои острова в Epic Games

Вы построили свой первый остров и готовы показать его миру! Поэтому мы были рады за вас, но сначала вам придется столкнуться с бюрократией. Прежде чем представить свой остров, вы должны подать заявку на участие в программе Epic Games Support the Creator Programme.

Программа поддержки создателей — это внутренняя система в Epic Games, которая помогает самым популярным создателям контента в игре получать деньги за свою работу. Для того чтобы ваша учетная запись Epic Games считалась пригодной для получения поддержки, необходимо выполнить ряд требований.

Если ваш остров будет одобрен, он появится на публичном хабе, где к нему смогут получить доступ игроки со всего мира! Вы также можете пригласить игроков непосредственно на свой остров, предоставив им код эксклюзивности острова.

Чтобы зарегистрироваться и узнать все требования, посетите официальную и эффектную страницу поддержки программистов игр.

Это все, что вам нужно знать, чтобы начать строить свой собственный остров! Помните: используйте творческую документацию Fortnite. Это связано с тем, что в нем, вероятно, содержатся ответы на вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе строительства. Дайте мне знать, если у вас есть другие вопросы, в комментариях ниже!

Ищете ли вы вдохновение или хотите провести хорошую карту со своими друзьями, вы сможете найти что-то особенное в кодах карт. Вот некоторые из наших любимых кодов. Он прост в использовании. Загрузите функцию Creative, перейдите на портал и нажмите кнопку Use. Затем введите свой пароль.

Как активировать код

Чтобы принять участие в мини-игре Fortnite, выберите функцию Fortnite Creativity Function, а затем войдите в Creative Hub. Из Creative Hub зайдите в Rift, выберите рекомендуемый остров и введите 12-значный код перед предварительной репликацией в появившемся окне. Через некоторое время карта загрузится и приведет вас к игровым воротам.

В какую творческую мини-игру вы играли? Какую версию вы создадите? Какая из предложенных автором игр вам больше всего понравилась?

Время игры в творческом режиме ограничено четырьмя часами. За это время, я думаю, у вас будет время что-то создать. Однако при очень низкой активности время сокращается до 60 минут, и в конце концов сервер завершает операцию. Вам придется перезагрузиться.

Как опубликовать свой остров и получить его код

Вы также можете сделать свой остров общедоступным и поделиться им со своими друзьями, а также со всем сообществом Fortnite. Чтобы поделиться своим островом, нужно зайти в поселение Мой остров, и вы увидите публикации острова. Если у вас нет этой опции, вы должны быть гранд-автором и не можете публиковаться.

Чтобы стать утвержденным автором и получить разрешение от Epic Games, вам необходимо заполнить форму поддержки писателей на сайте Epic.

Однако не каждый может стать писателем, существуют различные ограничения.

  • Вам нужен аккаунт в крупной социальной сети с количеством участников не менее 1 000.
  • Вы должны принимать партнерские соглашения и партнерские правила и поддерживать их.
  • Вы также должны принимать платежи в форме, предоставленной Epic.

Быть творцом в творческой сфере может быть непросто. Лучшее решение — найти популярного влогера на YouTube и попросить его разместить вашу карту под его именем.

Оцените статью
club-cs.ru