В Dota 2 появилась долгожданная система Патруль. Как получить патруль в дота 2.

Пока нет никаких подробностей, мы попытаемся выяснить, что такое Patrol, зачем он нужен и почему Valve понадобилось так много времени, чтобы добавить его в Dota 2.

В Dota 2 появилась долгожданная система Патруль!

Многообещающая функция под названием «Патруль» теперь доступна в клиенте игры. Сегодняшнее обновление — это мощный инструмент, помогающий сообществу регулировать негативное поведение в сообществе Dota 2. Мы перевели оригинальную статью и более подробно рассмотрели новую систему.

Патруль дота 2

Overwatch в Dota 2

Система Патруль в Дота 2

Подобно CS:GO, Overwatch для Dota 2 — это система, которая позволяет авторитетным членам сообщества проверять достоверность сообщений, указывающих на деструктивное поведение в играх. Игроки, соответствующие критериям, будут время от времени получать под фотографией своего профиля уведомление о том, что у них есть дело для рассмотрения.

Уведомление о новых случаях

Участник получит повтор с заранее отмеченными точками, указывающими на возможное негативное поведение конкретного игрока.

Инструкции по патрулированию

Игрок может просматривать отмеченные моменты неограниченное количество раз, а также видеть их глазами предполагаемого преступника. После просмотра повтора он должен выбрать один из трех вариантов: виновен, не виновен или недостаточно доказательств.

За свои усилия судьи получают оценку точности, а те, кто ошибочно выносит приговор, получают более низкую оценку и в итоге вообще теряют возможность участвовать в патрулировании. Чтобы собрать команду надежных судей, Valve будет набирать все больше и больше аккаунтов для участия в конкурсе в ближайшие недели.

Система жалоб Патруля

Жалобы Overwatch в Dota 2 можно использовать непосредственно в матче через табло или выбрав игрока и нажав на флаг на его портрете.

Если вы нажмете на красный флажок, вы сможете подать жалобу на игрока.

При нажатии на красный флажок открывается окно отчета, в котором можно ввести причину жалобы и период, в который было совершено правонарушение. Это позволит будущим оценщикам определить период времени, в который было совершено негативное действие.

Valve говорит, что в системе патрулирования нет ограничений на количество жалоб на одного и того же правонарушителя, но когда вы пытаетесь отправить отчет, он говорит, что доступна только 1 жалоба.

Жалобы патрульных в Dota 2 и регулярные послеигровые отчеты — это две разные вещи! В отличие от обычной системы отчетов, количество доступных жалоб Патруля не ограничено несколькими штуками в неделю, за один день можно закинуть жалобу хоть 100 игрокам.

Многообещающая функция под названием «Патруль» теперь доступна в клиенте игры. Сегодняшнее обновление — это мощный инструмент, помогающий сообществу регулировать негативное поведение в сообществе Dota 2. Мы перевели оригинальную статью и более подробно рассмотрели новую систему.

Что такое патруль

До сих пор единственным способом блокировки читеров и других плохих парней в Dota 2 было сообщение о них. Кроме того, каждому игроку было назначено определенное количество отчетов, которые он мог представить в течение недели. Разработчики игры рассмотрели жалобы и вынесли свой вердикт. Из-за небольшого количества сотрудников Valve эта система работала очень медленно, и часто читеры могли играть, не будучи заблокированными.

Патруль

Чтобы решить эту проблему, в игру был добавлен новый режим под названием «Патрульное дело». Она позволяет игрокам рассматривать жалобы на нарушителей и выносить собственные суждения. Это значительно ускоряет процесс запрета нежелательных игроков (читеров, бегунов, фидеров, гопников и т.д.). Однако следует отметить, что новая система не может использовать преимущества всех пользователей Dota 2. Ниже вы узнаете, как получить доступ и использовать эту функцию.

Как получить доступ к патрулю в Dota 2

Точной информации о том, как получить доступ к режиму «Патруль», в настоящее время нет и вряд ли появится. Это делает доступ к системе очень сложным, поскольку неясно, что делать. За время существования Patrol опытные игроки пришли к выводу, что доступ возможен для тех, кто:

  • Обладает положительной честностью (более 8000),
  • Не получает большого количества цитирований,
  • Не имеет низкого приоритета,
  • Могут не терять свои рейтинги на регулярной основе,

Патруль

Доступ к патрулю открывается автоматически при достижении определенных параметров, указанных в самой игре. После этого игрок будет немедленно проинформирован. Кроме того, рядом с его профилем будет отображаться специальное окно, в котором вы сможете отслеживать возможные нарушения.

Как воспользоваться патрулем в Dota 2

Если у вас есть доступ к патрулю, вы можете воспользоваться им в любое время. И это очень легко сделать. Для этого просто запустите игру и выполните следующие действия:

После этого будет загружен повтор игры, в которой подозревается фол. Его персонаж сразу же отображается в специальном окне «Обвиняемый», в котором также определяется роль игрока и правонарушения, в которых он обвиняется. Обратите также внимание, что все персонажи имеют скрытые ники, чтобы обеспечить анонимность для всех пользователей.

Воспроизведение загружается для тех фрагментов, о которых обвиняемый получил сообщения от других участников игры. Управление воспроизведением осуществляется с помощью специальных кнопок в окне в правом верхнем углу. Это позволяет перематывать, замедлять или ускорять воспроизведение. Вы также можете использовать кнопки «Снимок» и «Далее» для быстрой прокрутки повтора, который автоматически загружает сохраненные точки повтора, где другие игроки отметили потенциальные проблемные места.

Реплей

Мы рекомендуем вам просмотреть их все несколько раз, чтобы выявить возможные ошибки в поведении. Когда вы сможете определить, виновен ли обвиняемый игрок или нет, просто нажмите на кнопку «Вынести решение» (в правом нижнем углу экрана).

Вынести вердикт

После этого появится окно «Вердикт патруля». В нем игроку описываются все условия вердикта. Затем игроку предлагается принять решение в двух разделах:

  1. Скрипты или читы: обвиняемые используют посторонние программы и различные читы для облегчения игрового процесса.
  2. Вмешиваться в игру. Разрушение игры (разбивание предметов, кормление, использование навыков против товарищей по команде и т.д.).

Каждый раздел оценивается в 3 балла: Мало доказательств — выберите, если вы сомневаетесь в невиновности обвиняемого, но не видите 100% доказательств; Невиновен — если вы уверены, что на игрока донесли просто так; Виновен — выберите, если вы нашли доказательства совершенных правонарушений. Игрок может сделать свой собственный выбор и нажать на кнопку «Вердикт».

Вердикт патруля

Затем режим патрулирования завершается, и игрок попадает в главное меню Dota 2, после чего происходит доступ к новому экземпляру и его загрузка таким же образом, как и раньше. Таким образом, вы сможете постоянно смотреть повторы различных игр и принимать решения. Главное, не забывайте, что если вы постоянно будете делать неправильные выводы (не сможете обнаружить читеров или вместо этого составите необоснованный отчет), то доступ к патрулю будет ограничен. Поэтому, если вы хотите использовать эту систему, вам следует внимательно следить за всеми действиями потенциальных мошенников.

В настоящее время не существует никаких дополнительных вознаграждений за участие в системе Patrol Case. Однако в будущем, возможно, Dota Plus будет предлагать вам различные очки успеха или черепки за успешную поимку преступников. Вы можете просто посмотреть видео во время поиска и вынести свое суждение.

Как смотреть патруль в кс го?

Все про патруль в CS:GO

Чтобы посмотреть патруль, есть несколько простых шагов, которые может сделать любой желающий игрок:

  • Настройте запись. Это первое место, с которого следует начать знакомство с Патрулем. Пользователь должен нажать на дело о настройке патрулирования. Такая кнопка есть в главном меню игры, перейдя в соответствующий раздел.
  • Активируйте просмотр. После загрузки патрульного дела, что обычно происходит в течение нескольких минут, пользователь может начать запись, нажав на соответствующую кнопку рядом с записью.
  • Просмотрите запись и вынесите свое суждение. Заключительная фаза взаимодействия с патрулем. Пользователь должен посмотреть игры, вынести свое суждение и отправить его в конце просмотра.

Это можно делать бесконечно. В патруле имеется неограниченное количество позиций, требующих профессионального суждения, поэтому маловероятно, что они иссякнут.

Как перемотать патруль в кс го?

Все про патруль в CS:GO

Если пользователю необходимо быстро перейти от одной точки гонки к другой, необходимо вызвать специальное меню с помощью комбинации клавиш Shift+F2. При нажатии откроется специальное меню, в котором можно нажать на стрелку «Скорость» и сбросить рекорд. В этом меню можно также установить скорость боя, например, 2x или 4x. Эти кнопки также можно использовать для сброса настроек.

Как включить вх в патруле кс го?

Все про патруль в CS:GO

Чтобы понять, как конкретный игрок видит бой и использует ли он запрещенное программное обеспечение, необходимо активировать консоль Wallhack. Это делается с помощью консольной команды r_drawothermodels 2. Чтобы отключить возможность видеть сквозь стены, необходимо ввести r_drawothermodels 1. Кстати, это работает и на локальном сервере, но перед вводом нужно использовать sv_cheats 1.

Оцените статью
club-cs.ru