Включение режима невидимки в Steam. Как поставить невидимку в стиме.

Вы узнали, как активировать Stealth Mode в Steam и как убрать его снова! Это удобная опция, которая может пригодиться каждому пользователю — ведь не всегда есть возможность или желание вести диалог. В этом режиме вы можете вежливо исчезнуть с места событий, не отказываясь ни с кем общаться.

Как поставить невидимку в стиме

Steam — один из самых известных сервисов цифровой дистрибуции игр и программного обеспечения. Сегодня почти каждый пользователь Интернета знает его или хотя бы слышал о нем. Это неудивительно, ведь количество активных аккаунтов Steam превышает 125 миллионов.

Как и в любом другом онлайн-сервисе, у каждого пользователя Steam есть личный профиль. Он содержит псевдоним, настоящее имя и страну проживания (необязательно) пользователя. Вы также можете по желанию создать аватар, ввести свои личные данные и предоставить другую личную информацию.

Как скрыть свой ник в Steam

Если вам совсем не нравится прозвище Стим, не отчаивайтесь. Его можно менять так часто, как вам захочется. Но что если вы хотите полностью скрыть свой ник в Steam? Может быть, вы хотите разыграть друга или просто стать невидимым. К счастью, есть несколько способов скрыть имя своего профиля.

  1. Открытый пар. В верхней левой части экрана вы увидите элементы управления. Найдите строку с названием вашего текущего профиля и наведите на нее курсор. Появится выпадающее меню, в котором нужно выбрать «Профиль». .

Затем вам будет присвоено имя, как показано на рисунке. Хотя вы будете видеть свой ник как таковой, имя вашего профиля не будет отображаться во всех играх Steam.

Способ 2: использование символа « ็»

Для второго метода вам нужно будет выполнить те же шаги, что и выше. Единственное отличие заключается в том, что в поле «Имя профиля» нужно ввести символ «็» (копировать и вставить без перевернутых запятых). После этого ваше имя будет выглядеть так, как показано на скриншоте. Как и в первом случае, имя полностью скрыто в играх.

Ранее имя профиля можно было скрыть несколькими другими способами. Например, комбинация alt+255 и другие. Однако позже компания Valve, владеющая Steam, убрала эту возможность. Однако, как вы видите, есть еще рабочие способы сделать это.

Затрудняетесь и не знаете, как убрать статус «не в сети» в Steam? Ответ элементарен! Используйте любой вариант (для браузера или настольного приложения). Вместо опции «Невидимый» необходимо установить статус «Онлайн». Вы снова онлайн и видны всем!

Включение режима невидимки в Steam

как включить невидимку в стиме

Если вам не нравится интерфейс клиента, вы можете альтернативно использовать веб-сайт Steam, который обладает теми же функциями.

Невидимый ник

Также возможно, что имя пользователя Steam отображается как пустое. Это может помешать, например, идентифицировать вас в поисковых запросах. Эта функция также доступна в клиентском приложении и в браузере.

Lumpics.ru

Чтобы сделать новый псевдоним невидимым, скопируйте символы из скобок ниже и вставьте их в поле:

( ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ )

Вариант 2: Веб-версия

Разница между использованием Steam и использованием программного обеспечения невелика.

Как видите, создать невидимый ник тоже несложно.

Мы рады, что смогли помочь вам решить эту проблему.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 13102 полезных руководства. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и вы обязательно найдете нас полезными.

Затрудняетесь и не знаете, как убрать статус «не в сети» в Steam? Ответ элементарен! Используйте любой вариант (для браузера или настольного приложения). Вместо опции «Невидимый» необходимо установить статус «Онлайн». Вы снова онлайн и видны всем!

Как включить невидимку

Этим вопросом иногда задаются все — не всегда хочется общаться с другими пользователями. По каким-то причинам — они не имеют значения, мы просто будем искать способ спрятаться от посторонних глаз!

Разработчики предоставили пользователям такую возможность. Вы можете активировать специальный режим, скрывающий веб-страницы от друзей и членов групп, в которых вы состоите.

Как работает Невидимый Стим и что вы можете делать и не делать? Все, что вы можете сделать! Вы по-прежнему будете иметь полный доступ ко всем функциям, включая чат. Однако другие пользователи будут видеть статус «Offline» напротив вашего имени.

В приложении

Удобно? Давайте попробуем, пришло время активировать опцию! У нас есть подробное руководство о том, как включить эту опцию в настольном приложении. Если у вас его еще нет, прочитайте, как скачать Steam бесплатно на ПК.

  • Откройте приложение,
  • Нажмите на свое имя в правом верхнем углу окна и перейдите в раздел «Деятельность»,

  • Нажмите кнопку «Список друзей» слева, чтобы открыть виджет чата,

  • Под вашим именем в верхней панели есть значок «Онлайн»,
  • Нажмите на стрелку рядом с символом, чтобы открыть контекстное меню,
  • Там вы найдете кнопку, которая позволит вам активировать режим Stealth в Steam.

В браузере

Предпочитаете ли вы использовать браузер при работе с платформой? Эта версия сервиса также имеет эту функцию, и сейчас мы покажем вам, как включать и отключать Stim через веб!

  • Откройте любой браузер и войдите в свой профиль,
  • Нажмите на кнопку «Чат» в верхней панели,

  • Откроется новое окно, в котором с правой стороны вы найдете список своих друзей,
  • Над ним перечислены имя профиля и текущий статус соединения,
  • Нажмите на стрелку, указывающую вниз — откроется выпадающее меню,
  • Это ответ на вопрос, как сделать себя невидимым в Steam — просто нажмите одноименную кнопку.

Как спрятаться — теперь понятно! Но как вернуть все в исходное положение? Это несложно, просто повторите описанные выше действия. Только вместо последнего пункта нужно активировать строку «Онлайн» или «Не беспокоить». Это ответ на вопрос, как отключить невидимость в Steam за считанные секунды!

В панели задач

Теперь перейдем к третьему способу активации онлайн-статуса. Вы можете пойти другим путем!

  • Наведите курсор мыши на панель задач,
  • Найдите значок приложения и щелкните правой кнопкой мыши,
  • Появится небольшое контекстное меню,
  • Выберите элемент с таким же именем (он будет выбран),
  • Чтобы перезагрузить устройство и вернуть его в режим онлайн, необходимо повторить шаги, но установить статус «Online».

Полезный совет

Обратите внимание! Есть одна маленькая хитрость, о которой не все знают. Удалось ли вам включить режим, скрыть, что вы в сети, и продолжать сидеть в Интернете так, чтобы друзья вас не заметили? Вы всегда должны помнить, что вас могут заставить выйти из стелс-режима в Steam — даже если вы этого не хотите. Если вы сделаете следующее:

  • Откройте библиотеку в приложении или на сайте,
  • Найдите популярную игру и перейдите на ее страницу,
  • Вы можете просмотреть список друзей, которые в данный момент играют в игру,
  • Те, кто установил статус невидимки, появляются в списке! Их имена выделены синим цветом.

В результате в Steam сложнее стать невидимым при параллельной игре. Если ваши друзья знают о ваших игровых предпочтениях, прятаться просто невозможно. Будьте бдительны!

А если вы хотите узнать, как сделать свой ник невидимым в Steam, перейдите по этой ссылке и прочитайте еще одну интересную статью на нашем сайте!

Вы узнали, как активировать Stealth Mode в Steam и как убрать его снова! Это удобная опция, которая может пригодиться каждому пользователю — ведь не всегда есть возможность или желание вести диалог. В этом режиме вы можете вежливо исчезнуть с места событий, не отказываясь ни с кем общаться.

Несколько пользователей обнаружили, что можно скрыть свою игровую активность в Steam с помощью серии бесплатных потоковых эпизодов, чтобы полностью удалить игровую активность. Это может показаться странным решением, но многим пользователям удалось скрыть свою недавнюю активность в Steam, следуя приведенным ниже инструкциям.

Через веб-версию Steam

Алгоритм установки Stealth через веб-версию очень похож на алгоритм установки приложения:

  1. Откройте окно браузера в Steam
  2. Откройте окно браузера Steam и откройте окно Steam.
  3. Найдите в верхней панели запись «Чат» и нажмите на нее.
  4. Найдите свое имя пользователя в верхнем левом углу
  5. Нажмите на стрелку справа от поля
  6. Выберите Невидимый

Как и в приложении, есть и другие режимы, которые можно использовать позже.

Как видите, настроить режим Stealth в Steam довольно быстро и просто. Нужно только знать, куда нажать.

Оцените статью
club-cs.ru