Все эксклюзивные Арканы из Battle Pass. Что такое аркана в дота 2.

Самый популярный герой в истории Dota 2 также не обделен Арканой. Именно Батчер победил в голосовании за ежегодный пункт в 2017 году. В финале он обошел Рубика на 0,008% (несколько тысяч голосов).

Как получить аркану в Dota 2

Dota 2 — это та самая игра, которая сделала скины популярными в играх. Самое удивительное в этом то, что это действительно странно. Игроки готовы платить большие деньги за чисто эстетический эффект. И это удивляет любого, кто не играет в Dota. С другой стороны, дотеры прекрасно понимают, почему в игре есть скины. И сегодня мы также поговорим о скинах, а точнее о самом крутом из них, который называется Arcane.

В далеком прошлом, когда Na`Vi считалась лучшей командой в мире, в Dota появились скины, которые меняли внешний вид героев. Тогда они выдавались «по частям», и каждый предмет имел свой уровень качества. Но самыми крутыми были предметы качества Arcana. Об этом мы поговорим ниже.

Из этого можно сделать вывод, что Arcana — самый лучший, самый крутой, самый редкий и самый востребованный предмет в игре.

Что дают Арканы

Как и все остальные предметы, Arcana в Dota 2 имеет чисто эстетический эффект. Это означает, что ваш герой не получает никаких новых способностей, бонусов к своим статам или других улучшений, имеющих отношение к игре, когда он приобретает его. Но даже если эффект только эстетический, это действительно красиво. Ведь можно не только менять внешность героя, менять и анимацию ударов или способностей, эффекты частиц, иконки, звуки и многое другое. И самое главное — у вас есть то, чего нет у других, что дает вам еще один повод похвастаться перед друзьями и знакомыми.

В настоящее время в игре 14 акров. Давайте посмотрим на них.

Как получить аркану в дота 2

Rubik — The Magus Cypher.

Как получить аркану

Пудж — Праздник Миссии.

пудж арканы дота 2

Wisp — Благожелательный компаньон.

Висп - Benevolent Companion.

Джаггернаут — Bladeform Legacy.

Джагернаут - Bladeform Legacy

Monkey King — The Reckoning of the Great Sage.

Манки Кинг - Great Sage

Зевс — шлем бога грома.

Зевс - Tempest Helm of the Thundergod

Кристал Мейден — Морозная лавина.

Кристал Меиден - Frost Avalanche

Мортредка — Множественный парадокс.

Мортредка - Manifold Paradox

SF — Пожиратель демонов.

СФ - Demon Eater

Техис — Свиньи затонувшего галеона.

Течис - Swine of the Sunken Galley

Terrorblade — Fractal Horns of the Inner Abysm.

Террорблейд - Fractal Horns of Inner Abysm

Легионеры — Клинки Вота Домоша.

Легионка - Blades of Voth Domosh

Лина — Огненная душа Истребительницы.

Лина - Fiery Soul of the Slayer

Следующим Арканом будет награжден маг Ogre, который с большим отрывом обошел BP в голосовании за новый Аркан.

Как получить Аркану в Dota 2

Многие игроки не знают этого (и не верят в это), но они получают Arcana в Dota — You, как и любую другую тему — бесплатно за хорошую игру. Однако это справедливо не для всех арканов. В частности, арканы для Shaker и Wisp доступны только при покупке Battle Pass. Все остальное вы можете получить, заработать или купить в игре.

В общем, существует несколько способов купить аркан.

  1. Покупка в магазине.
  2. Покупать у кого-то другого.
  3. Присоединение к лотерейному стримеру.
  4. Присоединение к сторонним сайтам рулетки.
  5. Провал в игре (12 из 14).

Их стоимость варьируется, но все они достаточно дорогие. А какой аркан лучше — решать вам. На наш взгляд, все они очень хороши. Единственный совет, который мы можем вам дать: если вы хотите купить аркан, вам следует решить, каким именно арканом вы хотите играть. Убедитесь, что вы находитесь в наборе героев или, по крайней мере, не в герое, который выходит из набора. В противном случае вы можете купить аркану, но герой будет слишком слаб для меты, и вы его не получите. Оказалось — пустая трата денег.

Патч 7.00. Патч версии 7.00. На The International 2016 была анонсирована новая система талантов, святыни и новый герой — Король Обезьян. Вместе с ним приходит Аркана.

Аркана «Eminence of Ristul»

Аркан «Преосвященство Ристула» — это аркан «Королева печали», выпущенный в рамках Battle Pass 2020, который игроки могут получить, достигнув 445 уровня Battle Pass. Аркана была выпущена в виде полного комплекта с дополнительным оружием, короной и наплечником, а также редким предметом арканы (крылья Квопы).

Valve не пошла на попятную и сохранила верность красно-синему стилю Arcana, поскольку стиль предметов Arcana в Queen of Pain по умолчанию красный, а альтернативный стиль, который можно разблокировать, синий. Синий стиль не был хорошо принят сообществом, так как многие считали, что Квопа просто похож на Vengeful Spirit, другого героя Dota 2, с таким стилем. Альтернативный стиль можно открыть, поразив 1000 героев с помощью конечной способности Королевы боли «Соническая волна».

Arcana также изменяет анимации «Shadow Strike», «Blink» и «Sonic Wave», а также различные настраиваемые движения героя и другие эффекты.

Разблокировать альтернативный стиль не слишком сложно по сравнению с другими героями, у которых есть редкий предмет Arcana. Однако по мере того, как список становится все длиннее и длиннее, этот пример не совпадает с другими.

Аркана «The One True King»

«Единственный истинный король» — это аркан на Wraith King, выпущенный в рамках Battle Pass 2020 и доступный на 375 уровне. Его название является отсылкой к старой модели Wraith King из Dota 1, Skeleton King. Этот аркан также был выпущен в виде полного набора.

Стандартный стиль не имеет основных цветов и представляет собой сочетание золотого, белого, красного и черного. Альтернативный, незамкнутый стиль — темно-красный. Это потрясающе красивый стиль, который делает Короля Рейфов похожим на злодея из фильма ужасов.

С помощью этого аркана вы можете выбрать визуальные эффекты для Wraith Fire Blast и Reincarnation. Король Рейфов также получил несколько новых движений и атак. Он также получил уникальную анимацию «high-five».

Это далеко не лучшая аркана в Dota 2, но она очень приятна с точки зрения ностальгии, которая определенно понравится старым игрокам.

Аркана «Benevolent Companion»

Возможно, самым сложным героем для создания косметических предметов в Dota 2 является Io. Этот аркан был благодарностью фанатам Valve за их усилия в голосовании за аркан в прошлом году. Он был выпущен вместе с Боевым пропуском 2017 года, и чтобы его получить, нужно было подняться до 245 уровня Боевого пропуска. Arcana — это просто предмет, который можно положить в слот головы, что ничего не значит, поскольку Ио — это просто шар света.

Arcana on Io — это шедевр среди косметических предметов Dota 2, и Valve, загнанная в угол сообществом, попала в точку. Некоторые узнают Аркану как отсылку к персонажу из другой серии игр Valve, Portal.

В этом аркане есть настраиваемые приемы для каждого навыка Io. «Tether», «Spirits» и «Overcharge» получили новые анимации, а конечное умение «Relocate» — одну из лучших анимаций в Dota 2.

Ульта Ио телепортирует себя и связанного союзника в любое место на карте и возвращает их обратно через 12 секунд. Место, в которое Ио телепортируется и возвращается, отмечено на карте. Разметка была изменена на знаковые синий и оранжевый порталы. Даже звук, сопровождающий «Relocate», был заменен на звук знакового пистолета из портала.

Арканы в Io — это одна из лучших косметических вещей в Dota 2, которая позволяет предположить, что Dota 2, Portal и Half-Life существуют в одной вселенной Valve.

Аркана — это, по сути, обычный предмет или целый набор для определенного персонажа. Чтобы воспользоваться им, достаточно надеть купленный предмет на своего персонажа. Это можно сделать следующими способами:

Аркана Дота — Feast of Abscession на Пуджа

Feast of Abscession был выбран в качестве аркана во время TI 2018 и является самым последним дополнением к списку арканов Dota 2. Хотя аркану Pudge многие любят, я знаю, что большинство из вас не согласны, но я считаю ее одной из худших аркан в Dota 2.

Я понимаю, что для некоторых уродство — это фишка и особенность, но я думаю, что Valve могла бы сделать лучше. Она выглядит как дешевый плагиат аниме-сериала Tokyo Ghoul. С учетом этого я должен сказать, что анимация ulta выглядит довольно круто.

Feast of Abscession

Арканы в Доте 2 — Great Sage’s Reckoning на Monkey King

Great Sage’s Reckoning for Monkey King — одно из последних дополнений, последовавшее за самим героем. Arcana обладает одной из лучших графических возможностей в Dota 2.

Однако, на мой взгляд, три разных стиля придают этому Аркану странный вид. Оригинальная форма выглядит невероятно, но когда вы подправляете окончательную форму персонажа — синий, зеленый и желтый — этот аркан становится одним из наших наименее любимых. Мы понимаем, что вам неприятно такое решение, но это наше личное мнение.

Great Sages Reckoning

Все Арканы Дота 2 — Swine of the Sunken Galley на Techies

The Pig of the Sunken Gallery — это аркан для техников, выпущенный в сентябре 2014 года. С добавлением Призматического самоцвета в арканах появились некоторые интересные визуальные изменения и эффекты.

Однако, поскольку Techies — очень сложный для игры герой, Swine of the Sunken Galley — наименее популярный аркан из всех. Например, за более чем 4000 часов игры в Dota 2 я еще не видел, чтобы этот аркан использовался в Dota 2, хотя другие я видел по крайней мере несколько раз.

Swine of the Sunken Galley

Эти новые стили были очень приятным бонусом. Однако главным моментом был сам аркан. Аркана Manifold Paradox усиливала персонажа только тогда, когда это было необходимо.

Как воспользоваться арканой в Дота 2

Аркана — это, по сути, обычный предмет или целый набор для определенного персонажа. Чтобы воспользоваться им, достаточно надеть купленный предмет на своего персонажа. Это можно сделать следующими способами:

Таким образом, вы можете надеть на конкретного героя любой предмет, включая все арканы. Также обратите внимание, что некоторые арканы (которые доступны как отдельные предметы) позволяют вам носить дополнительные предметы. Таким образом, вы можете создавать уникальные наборы, которые сделают вашего персонажа еще более красивым и оригинальным.

Оцените статью
club-cs.ru