Все главные боссы Elden Ring ранжированы по сложности. Все боссы elden ring.

Мы дадим вам ссылку на имя босса, когда у нас появится руководство по его преодолению. Поэтому, если у вас возникли трудности, вы можете воспользоваться одним из наших полезных руководств для создания нового плана!

Все главные боссы Elden Ring ранжированы по сложности

В Elden Ring есть множество боссов, которых игрокам предстоит победить за одну игру. Однако некоторые из них считаются главными боссами, а другие — дополнительными.

Главные боссы — это боссы, которых игрок должен победить, чтобы завершить основную сюжетную линию игры. Есть также необязательные боссы, которых игрок может пропустить, если пожелает.

Хотя дополнительные боссы в Elden Ring — это глазурь на торте, некоторые главные боссы могут прикончить игрока, если он не будет осторожен. Конечно, то, является ли он самым легким или самым трудным, в конечном итоге зависит от игрока, и рейтинг может варьироваться на индивидуальном уровне.

Примечание: Чтобы попасть в Лейнделл, игроки должны победить двух шардонцев. Поэтому победа над Раданом и претором Райкардом также является одним из вариантов. Однако эти два босса чрезвычайно сложны и не рекомендуются для новых игроков.

Каждый главный босс в Elden Ring ранжирован от простого к сложному

Из главных боссов, с которыми предстоит столкнуться игрокам, красный волк Радагон, вероятно, самый простой. У босса не так много здоровья, и от его движений можно относительно легко увернуться.

Единственное, что может немного беспокоить игроков, это то, что босс любит много прыгать. Однако, поскольку игроки используют вызов духа, чтобы получить общее представление об атаках, это несущественная деталь.

2) Реннала, Королева Полнолуния

Реннала может быть сплиттером, но ее бой также является одним из худших в игре. У нее две фазы боя, причем первая фаза в основном представляет собой простой прием, позволяющий нанести несколько бесплатных ударов по боссу.

Настоящая схватка начинается во второй фазе, где Реннала действительно сражается с помощью мощных магических заклинаний. Но, опять же, все эти атаки очень легко избежать, и вряд ли они создают ситуацию, в которой игроки чувствуют угрозу.

Мы дадим вам ссылку на имя босса, когда у нас появится руководство по его преодолению. Поэтому, если у вас возникли трудности, вы можете воспользоваться одним из наших полезных руководств для создания нового плана!

Скрытые боссы Elden Ring

Гиды

Поскольку Elden Ring имеет один из самых обширных и больших открытых миров, вы наверняка пропустите некоторых боссов. Некоторые боссы спрятаны глубоко в мистических уголках Межземелья. Некоторых боссов обязательно нужно пропустить. В этом руководстве мы составили список больших боссов. Итак, вот наше руководство по всем скрытым боссам в Кольце Элдена.

Отказ от ответственности: Это главные боссы, которых вам нужно победить, чтобы пройти через Кольцо Элдена. Хотя в следующем списке есть необязательные боссы, вы должны победить их, чтобы завершить очередную цепочку миссий. Кроме того, это руководство содержит сильные спойлеры.

Все скрытые боссы в Elden Ring

Ниже перечислены все большие скрытые боссы, которых вы можете пропустить:

Astel Natural Born of The Void

Вы найдете этого легендарного босса в Великом монастыре. Хотя это необязательный босс, вы должны победить его, чтобы завершить цепочку квестов Ранни, «Квесты ведьм».

Lichdragon Fortissax

В глубинах земли вы найдете дракона-лича Фортиссакса. Хотя победа над этим боссом необязательна, вы должны победить его, чтобы завершить цепочку квестов Фиа. Победа над легендарным драконом также открывает конец Age of Duskborn.

Рикард, Лорд Богохульства

Вы можете найти Райкарда, Лорда Богохульства в >Хотя он является необязательным боссом, вы должны победить его, чтобы открыть путь к Линделлу. Если вы не можете победить Райкарда, вы можете победить двух других Осколоносцев. Также вы можете победить Годрика Примитива и Радана Звездно-полосатого Знамени, чтобы открыть путь.

Сэр Гидеон Офнир, Всезнающий

Помните сэра Гидеона из «Крепости Круглого стола»? Приготовьтесь сражаться с ним на протяжении всей игры. Хотя мы опустим подробности, он — великий враг, который использует и магию, и заклинания. Выбирайте лучшие заклинания, чтобы победить его. Сэр Гидеон Офнир, Всезнающий, — это дополнительный босс, которого необходимо победить, чтобы продвинуться в игре.

Королевский дух предка

Хотя этот босс выглядит как некромант, он является огромным легендарным боссом. Вы можете найти его на арене на верхних холмах Нокрона, Вечного города. Поскольку это необязательный босс, вам не обязательно побеждать его, чтобы пройти игру. Большинство игроков игнорируют этого босса и не могут его победить. Если вы победите его, то получите 2400 рун и сувенир с королевским духом вашего предка. В крепости Круглого стола вы можете обменять эту памятку на Крылатый Великий Рог или Рог Духа Предков.

Говоря о необязательных боссах, вы не обязаны побеждать их, чтобы завершить Кольцо Элдена. Однако если вы победите их, то сможете получить различные предметы, руны и воспоминания. Поэтому вам стоит обратить внимание и на них.

Необязательные скрытые боссы Elden Ring

Ниже перечислены необязательные скрытые боссы, которых можно пропустить:

  • Мог Повелитель крови.
  • Маленя, клинок Микеллы
  • Повелитель дракона Плацидусакс
  • Пронзительный дух дерева
  • Отважная горгулья
  • Потомок Черного клинка
  • Взрослый зверь падающей звезды
  • Солдат из Нокстеллы
  • Вересковый слон
  • Лоретта Найт из Хэлигтри

Мы обновим эту статью, если обнаружим еще каких-нибудь скрытых боссов, которых вы могли пропустить.

Вот и все. Для скрытых боссов Кольца Элдена. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с нашим руководством по рекомендуемым уровням для победы над боссами, порядком главных боссов и всеми боссами с их местоположением. в Elden Ring здесь, в Путеводителе.

Этот дракон спустится в озеро Агил, когда вы приблизитесь к середине озера. Если вы победите его, то получите его сердце, которое сможете обменять на могущественного призывателя на острове, куда можно попасть через логово вождя полулюдей.

Предводители полулюдей (Demi-Human Chiefs)

Вожди-полулюди живут в прибрежной пещере на западном берегу нависания. Для передвижения по пещере вам понадобится факел, который вы можете заранее купить у торговца в церкви, или какой-либо другой источник света. Пещера ведет на остров с храмом Общества Дракона, где можно выучить ценные заклинания.

Получеловеческие лидеры являются улучшенными копиями основных монстров. Они не представляют никакой угрозы, в отличие от меньших полулюдей, которые также присоединяются к борьбе. Держитесь на расстоянии или сначала обманите тех, кто послабее, чтобы они не мешали вам. Классы с магией имеют преимущество в этом бою, так как они могут наносить урон, не находясь в зоне досягаемости атак босса. При необходимости вы можете аккуратно бросить вызов и нейтрализовать одного лидера, а затем заняться вторым.

Страж Древа (Tree Sentinel)

Хранитель Древа — это вооруженный всадник, который виден всем, кто выходит из Пещеры Знаний. Прежде чем сражаться с Хранителем деревьев, мы рекомендуем вам немного повысить свой уровень. Если ваш уровень недостаточно высок, старательно обходите стороной хранителя деревьев, избегая его внимания. Если вы победите стража деревьев, вы получите Ashes of War: The Hallowed Ground.

Treeguard оснащен парашютом дальнего действия. Он также очень подвижен, так как сражается верхом на лошади. Вы можете сражаться с Древоносцем на его лошади или под ней. Почти от всех атак можно отклониться или уклониться — для одних это проще на земле, для других — наоборот. Следите за атаками в прыжке и всегда держитесь правой стороны босса, так как в левой руке он держит щит и может ударить вас им. После атаки босс обычно ускакивает галопом, поэтому вам придется использовать против него свои навыки стрельбы.

Тыквоголовый безумец (Pumpkin Head)

Безумец с тыквенной головой живет в разрушенном поселении к востоку от Замогила, к востоку от озера, охраняемого крылатым драконом Эгилом. Найдите вход в пещеру в руинах с розовым кустом, поднимитесь по стене из обломков и спрыгните вниз по ступенькам. Если вы победите Безумца с тыквенной головой, вы получите его шлем и возможность встретиться с колдуньей Селленой.

Безумца с тыквенной головой можно узнать по его большой голове и цепи, которую он держит в руках. Цепь вызывает кровотечение даже через щит. Всегда стойте сбоку или позади босса, чтобы избежать удара. Блокирование уменьшает повреждения, но не устраняет кровотечение. Время от времени Тыквоголовый безумец будет бить вас по голове, иногда два или три раза подряд. Старайтесь не бить его по голове, так как шлем уменьшает входящий урон. По возможности используйте дальнобойные умения.

С крысами все понятно. Их много, они повсюду, и даже хорошо прокачанным героям они способны доставить мгновенные неприятности — если соберутся толпой и начнут кусать героя, не дав ему опомниться, и заражать его неприятной болезнью.

Лоретта, рыцарь Святого Древа и Хозяйка осколка Маления

Вы должны добраться до места, где находится дерево Святого Микеллы. Это можно сделать с помощью Великого лифта Рольда, который по умолчанию отправляет нас в земли великанов. Если вы переключите действия и в вашем инвентаре будет 2 части HALIGTREE SECRET MEDALLION (кажется, по-русски он называется Tree Medallion), мы перенесемся в это место. Вы не можете пропустить боссов, когда проходите это место. Лоретта препятствует дальнейшему проходу, так как ее убийство открывает лестницу, ведущую вниз. Маления ждет вас в большом здании у входа, охраняемом двумя баллистами и воплощением Земляного дерева.

Подвески можно приобрести в 2 местах. На первой работе изображен дедушка, одетый в костюм кувшина. Бросьте его или ударьте, чтобы он предал вас, затем поговорите с ним, и он отдаст вам кулон.

Вторую часть вы получите после победы над командиром Ниаллом в Снежных землях. Вы найдете амулет после подъема на лифте. Рядом с ним сидит призрак.

Хозяин осколка Мог

Дворец Могвене. Вы можете попасть туда через ворота в Землях Великанов. Вот ворота. Скажу вам прямо, босс силен (несправедливо за его награду в 420000 рун), так что идите прокачиваться.

Драконий солдат Нокстеллы

Ансель Ривер Местонахождение. Находится в подземелье этой зоны:

Спуститесь на лифте вниз, пройдите через муравьев слева и, когда вы доберетесь до места, где вас побивает камнями гигантская злобная тварь, бегите налево. Когда вы обретете милосердие, придет начальник.

Оцените статью
club-cs.ru