Все концовки Dying Light 2: Stay Human. Dying light 2 дело за тобой.

Теперь подумайте, какие у вас есть варианты. Самым важным моментом является исследование эфира. Вам предстоит выбрать сторону и определить, кому отдать телебашню — миротворцам или выжившим. Последствия полностью зависят от того, какую сторону вы выберете; башня может быть доставлена кому угодно. В результате будут меняться сюжетные сцены, и многое будет зависеть от ваших отношений с Лоан. Возможные варианты:

Dying Light 2: объяснение всех концовок

В игре Dying Light 2 от Techland есть несколько концовок в зависимости от выбора, который игрок делает на протяжении всего сюжета.

В игре Dying Light 2 от Techland есть много разных концовок, но в основном все игроки будут переживать финальный сет очень похожим образом. Существует несколько вариантов каждой концовки, но на самом деле есть только две разные концовки. Techland не говорит точно, сколько концовок будет в Dying Light 2 … но кажется, что есть только три концовки, и одна из них лишь немного отличается в общей схеме событий.

Dying Light 2 — один из крупнейших игровых релизов февраля 2022 г. Techland анонсировала игру на 2022 г., а первоначально ожидала релиза в 2020 г. К сожалению, Dying Light 2 несколько раз откладывалась из-за производственных проблем и других непредвиденных проблем. Некоторое время она была одной из самых ожидаемых игр благодаря своим амбициозным идеям, которые включали не только концепцию паркура, но и большую разветвленную сюжетную линию. Несмотря на то, что в финальной версии игры масштаб этой идеи был урезан, в игре по-прежнему много вариантов выбора.

Все эти решения в конечном итоге так или иначе влияют на концовку. В игре мало действительно разных концовок, но выбор играет роль в некоторых незначительных вариациях концовки. История Dying Light 2 довольно длинная и состоит из множества подвижных частей, поэтому есть что анализировать, особенно с учетом нескольких концовок. Здесь представлены все концовки Dying Light 2 и их различные нюансы и интересные моменты.

Объяснение всех концовок Dying Light 2

Dying Light 2: Объяснение всех концовок

После того как Вальц и Отступники взрывают город и убивают близких союзников, таких как Фрэнк, Миротворцы и Лован (в исполнении Розарио Доусон) планируют дать отпор Эйдену. Когда все они готовятся атаковать базу отступников, танк на окраине города, Лован начинает проявлять нетерпение и отправляется туда сам. Опасаясь, что Лован может покончить с собой или сорвать план, Эйден преследует их, заставляя водителя грузовика-изменника подкрасться к нему. Оказавшись на объекте, Эйден узнает, что Лован убивает людей, и просит его последовать за ней, чтобы найти и убить полковника Уильямса.

Когда игрок говорит ей, что Уильямс нужен им, чтобы найти Вальца, Лован бросает Эйдена в запертый шкафчик и заставляет его использовать вентиляционную систему, чтобы сбежать. Затем Эйден обнаруживает, что Лован угрожает Уильямсу своим луком, и игроку приходится принимать одно из нескольких решений в Dying Light 2 … Помогите Ловану впустить миротворцев, чтобы они могли взять это место штурмом, или убедите Лована отступить и поговорить с Уильямсом об Уолше. Если игрок выберет последнее, отступники выведут Лованна из комнаты, а Уильямс согласится, что Вальс зашел слишком далеко, и скажет, что может помочь Эйдену добраться до секретного объекта под названием X13. Есть подозрение, что Вальс выпускает отсюда ракеты и скоро уничтожит весь город.

Миротворцы чувствуют себя преданными решением Эйдена встать на сторону Уильямса и устраивают засаду на пути Эйдена и Отрекшихся к объекту. Эйдену приходится убить Джека Мэтта и группу миротворцев, после чего он пешком добирается до X13. В зависимости от того, какой выбор вы сделаете в Dying Light 2, Эйден может столкнуться с другим персонажем в этот момент. Однако, когда Эйден направляется к X13, он начинает переворачиваться и просыпается за пределами города.

Он проникает на объект и встречает Лована, который сбежал из водного объекта. Они находят огромный клад с припасами, который GRE спрятал несколько лет назад — возможно, этого хватит, чтобы накормить всех жителей города. Пробираясь по объекту, Эйден встречает Хакона, который работает с Вальсом и Ренегатами. После ссоры с некоторыми из отступников на Хакона нападают, Лован защищает его, а Эйден отбивается от других нападавших. Группа разделяется, и Эйден продолжает путь в X13, где обнаруживает, что над ним, Мией и десятками других детей проводились эксперименты.

Эйден, Миа и amp; Семейные откровения Dying Light 2

Dying Light 2: Объяснение всех концовок

Пока Эйден узнает больше о своем прошлом, Лован находит ракетный ангар и пытается понять, как остановить запуск ракет. Наконец, Эйден находит Вальца и Мию, пропавшую девушку в Dying Light 2 .с трагической историей. Миа прикована к больничной койке, где Вальц пытается вылечить ее от вируса, но не похоже, что у нее осталось много времени. Когда Эйден готовится к бою с Вальцем, выясняется, что Миа — не его сестра. Она дочь Вальса, но Эйден не является их родственником. Обещание, которое Эйден дал Вальцу, когда тот был моложе, было в надежде, что они смогут вылечить Мию.

Вальц полон решимости спасти свою дочь и хочет нового суда над X13. К сожалению, это означает, что когда электричество будет восстановлено, детонатор будет активирован, так что ракеты будут нацелены на другие станции GRE в городе. Вальцу, возможно, придется уничтожить город, чтобы спасти Мию, и он отказывается отступать. Эйден не желает позволить бесчисленному количеству людей умереть ради одного человека, даже если это тот, кого он любит, и сражается с Вальсом до смерти. Как раз в тот момент, когда он собирается прикончить Вальса, Миа спотыкается и говорит им обоим, что не хочет, чтобы ее лечили за счет чьей-то смерти. Когда она передает Эйдену ключ GRE, который отключит запуск ракеты, Вальц выбрасывает его из ее рук в кучу химикатов и расплавляет.

Миа теряет сознание, заставляя Вальца и Эйдена вместе нести ее обратно на больничную койку. Пока Вальц помещает ее обратно на аппарат искусственной вентиляции легких, Эйден пытается отключить ракеты через терминал, но это бесполезно. Эйден предлагает Ловану использовать взрывчатку, которую они нашли ранее, чтобы взорвать ракеты, но это будет означать уничтожение объекта и, возможно, смерть Лована. Когда Dying Light 2 The Complete, Long Story подходит к концу, перед игроком встает последний выбор: должен ли Лован пожертвовать собой ради города или город должен умереть, чтобы Лован мог жить.

Если вы выберете вариант «Миротворец», вам будет предложено посетить старое кафе. Однако, если вы выберете второй вариант, он попросит вас сначала изнасиловать в обмен на то, что вы возьмете на себя управление кафе.

Все концовки Dying Light 2: Stay Human

Сегодня мы хотим рассказать обо всех концовках игры Dying Light 2: Stay Human и о том, как их можно получить.

Все концовки Dying Light 2: Stay Human

Заранее предупреждаем — ниже приведено большое количество спойлеров. Читайте, только если вы готовы, или посмотрите игру еще раз, чтобы узнать конкретную концовку.

Ведь в Stay Human разработчики дали игрокам возможность существенно повлиять на сюжет — жизни отдельных персонажей, распределение зон влияния, судьба Вилледора и его обитателей — все это зависит от Клятвы, возможно, не напрямую, но от нее. В игре используется система «дихотомии». В определенные моменты игроки должны принимать решения, которые влияют как на «здесь и сейчас», так и на финал. Во втором Dying Light вы достигнете конечной точки — миссии «X13». Вы можете делать все, что хотите, но судьба города решается здесь. Да, более ранние решения влияют на условия, но, опять же, единственный способ спасти или уничтожить город находится здесь.

Если говорить о концовках, то их всего две — Вилледор либо уничтожается, либо нет. Остальные — это вариации на тему количества жертв и выживших. Стоит отметить, что кроме Эдема, только два персонажа, Лоан и Хакон, действительно влияют на исход игры.

Если Лоан взорвёт бомбы (спасение Мии)

В конце концов, Лоан может взорвать ракеты вручную, и тогда Эйдену приходится отправиться в X13 и попытаться спасти Мию. Только вот из-за ослабленного иммунитета главному герою приходится покинуть Виллеадор и снова отправиться в путь странствующего пилигрима. Главный герой должен покинуть Виллеадор и вернуться на путь странствующего пилигрима. Герой похоронит ее под дубом, о чем позже расскажет Спайк, доставивший посылку Фиши и повествующий о жизни главного героя после окончания истории.

Теперь подумайте, какие у вас есть варианты. Самым важным моментом является исследование эфира. Вам предстоит выбрать сторону и определить, кому отдать телебашню — миротворцам или выжившим. Последствия полностью зависят от того, какую сторону вы выберете; башня может быть доставлена кому угодно. В результате будут меняться сюжетные сцены, и многое будет зависеть от ваших отношений с Лоан. Возможные варианты:

  • Если вы спасете Хакона от смерти, он в ответ поможет Лоану. Он выживет, но отправится в путешествие с Эйденом только в том случае, если телебашня будет входить во фракцию «Выживших». Если передача будет осуществлена миротворцами, девушка откажется, и главному герою придется путешествовать в одиночку,
  • Однако, если Хаккон погибнет, некому будет спасти Лоана. Результат: девушка мертва, город будет в относительной безопасности, к власти придет фракция, зависящая от выборов, а Эйден путешествует один,
  • Если телебашней будут управлять ренегаты во главе с Хуаном, город будет разрушен, многие люди погибнут, а ренегаты захватят власть в руинах. Главный герой отправится в путь один.

Если спасти Лоан (уйти из Х13)

Все концовки Dying Light 2: Stay Human

Если протагонист покинет X13, чтобы спасти девушку, он может выстоять, но на него нападет Вилледор. В результате город сильно пострадал, и большая часть населения погибла от бомб. Однако возможны вариации в зависимости от действий пользователей:

  • Если вы не дадите Хакону умереть и пообещаете отвести его к морю, мужчина присоединится к вам,
  • Если вы убьете Хакона, никто не присоединится к главному герою, и он покинет город в одиночку.

Важно, чтобы вы это понимали:

  • Лоан не уедет с Эйденом ни при каких обстоятельствах,
  • Сдача башни ЛЭП любой из сторон не имеет значения, так как город будет разрушен.
Оцените статью
club-cs.ru