Yes, Your Grace — Руководство по достижениям. Yes your grace как спасти лорсулию

Ведьмы также занимаются поиском специальных предметов. Наконец, Лурс идентифицирует флакон, в котором хранится OracleDust. Все улики — это довольно хитроумные подсказки для подозреваемых в суде.

Yes, Your Grace v 1.0.19 + DLC | Rus скачать торрент

Да, ваша милость переносит нас в фантастический мир, вдохновленный славянским фольклором. Вы — король Эрик, правитель Дебурна. Вы должны делить с ним всю работу и обязанности по дому. У населения разные запросы, одни требуют серьезного подхода, другие — весьма тривиальны. Визуально все хорошо проработано, и вы будете наслаждаться красивыми графическими пикселями.

Да, ваш суверенитет — это игра, сосредоточенная на решении проблем государства, но есть еще интриги и беспорядки во дворце. Вам нужно сохранить государство, и вам нужна поддержка феодалов. Все прелести и ужасы Средневековья. Геймплей должен быть интересным, так как он включает в себя разнообразные задания. Чтобы решить их, вам придется проявить смекалку и сообразительность.

Помните, что у вас есть семья. Ваши родственники будут просить вас об этом, поэтому вам необходимо принять решение и определить свою судьбу. Будьте готовы к решительным действиям в случае войны. Заключайте выгодные союзы и делайте уступки. В политику не всегда играют чистыми руками. Некоторые требования ваших союзников могут быть оскорбительными для вас. Ставьте цели и пытайтесь достичь их разными способами.

Скачать игру Yes, Your Grace (2020) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для последней и самой лучшей версии игры, финальной версии. Для этого просто скачайте игру Да, Ваша Светлость на русском языке. Вы можете скачать его бесплатно без регистрации и смс, даже с русской озвучкой на свой компьютер или ноутбук.

Реальная версия, как и оригинал, была лишь взломана или «крякнута» в просторечии без регистрационного кода, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самое простое — никаких ключей для запуска игры!

Да, загрузите свою благодать на свой компьютер бесплатно!

Информация.

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: выживание, приключения, RPG, симулятор, стратегия, экономика
  • Разработчик: храбрый ночью
  • Издатель: No More Robots
  • Текст: английский, русский, MULTi
  • Звук: английский, русский, МУЛЬТИ
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: Geforce GTX 550
  • Дисковое пространство: 1 ГБ

Тип релиза: лицензионный от GOG Игра обновлена до версии 1.0.19 + DLC 28.06.2021. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Эрик распознал необычную игру, которую Седани принесла ему. Чтобы убедиться, что он все правильно запомнил, он решил, что лучше сначала спросить об этом Майю. Король пожалел неудачливого Седани за то, что тот нашел себе нового питомца, и позволил ему подержать Гиссара. По крайней мере, никто не мог на нем сидеть!

Я — король и сыщик! (Я — король и сыщик!).

ME.

Чтобы достичь этой цели, вам нужно «найти все факты и подсказки о дворе короля».

Найти информацию легко, но найти информацию (подозреваемых и экспертов), о которой вы хотите задать вопросы, может быть немного сложнее. Вам необходимо внимательно и полностью следовать инструкциям и указаниям. Честно говоря, со всеми подозреваемыми я познакомился случайно.

Вам необходимо выполнить три пункта, которые сыграют свою роль в королевском испытании

Зубы.

Найти зубы — это самое простое, что вы можете сделать. Допрос свидетелей приведет вас прямо к лидеру подземелья, и тот даст вам первые улики.

Зубы

Леди Лена может рассказать вам больше о потенциальной важности этого предмета. Затем вам придется подождать некоторое время, прежде чем обратиться за помощью к Хантеру (1W). Hunter (1W) будет следовать за вами по мере развития сюжета.

Зубы

Письмо.

Вы заметили трещину в своем саду? Кто-то использовал его в качестве тайника. Пора выяснить, что скрывается под ним.

Зубы

Вам нужно что-то тонкое, но не такое большое, как меч. К счастью, Аурелия любит вязать. Ее иглы помогают достичь двух результатов. Вы можете «позаимствовать» их из спальни; и вы можете использовать их для вязания.

Зубы

После получения письма мы можем обратиться к генералу (2W). Использованные декоративные элементы являются необходимым признаком того, что покупатель грегоарта расскажет нам больше о возможном происхождении письма.

Зубы

На третьей неделе вы узнаете, что племена, живущие за горами, объединились и пришли к вам. Ты обещал их царю руку своей дочери, потому что ты обещал ему руку своей дочери. Не забывайте ставить свои условия, когда просите короля Талиса о помощи. Лучше всего обратиться за помощью к генералу. После этого вы будете свободны в течение нескольких недель.

История

Когда родилась Лорсурия, побежденный король Эрик Даверн в Радовии заключил сделку с вождем победителей, Байланом, в обмен на руку и сердце новорожденной дочери короля. Байлан обещал вернуться в Лорсулию, когда станет взрослым, в возрасте 13 лет.

Свадьба Лорсулии и Иво

Тринадцать лет спустя король и королева не знали, что делать, поскольку повсюду были видны признаки того, что Радовия помнит о данном обещании и не забыла о своих клятвах. Король Эрик решил бороться с Радовией за свою дочь. Однако Даверн был слишком слаб для этой войны, поэтому Эрик был вынужден заключить союз с Талисом, королем Афанасия. Однако условия союза были не намного лучше, чем условия с Радовией — союз мог существовать только в том случае, если король Эрик женится на сыне Талиса Иво и подарит ему дочь. Эрику ничего не оставалось, как согласиться. Свадьба состоялась, король Талис был отравлен, а новый король Иво вывел свои войска и увез Лорсурию в Атану, где она стала королевой. Через несколько недель он сжигает его (это не зависит от вашего выбора) и отправляется на битву с самим Дабаном.

Роль в сюжете игры

Лорсулия — одна из главных героинь игры. Весь сюжет построен вокруг этого. Однако она мало участвует в игре, за исключением самого начала.

После того как Иво отвозит Лорсулию в Хагос, столицу Атаны, он пишет ей письмо о красоте города и королевского дворца. В выходные мы расспрашиваем об этом его дочь и жену и отправляем письмо Одри.

Лорсурия могла бы попытаться написать отцу об Иво, но он всячески обрывал ее.

Пойдите и скажите его жене, что Лорсурия замужем, а затем скажите «до встречи, любовь моя», и управление перестанет работать. Дело в том, что вы пригласили банкира. Я не должен был этого делать.

Женщина вырубила меня…

Помимо всех этих королевских забот, Эрику приходится постоянно отвлекаться на разговоры с дочерью и женой. Как я уже говорил, девочки дрались и даже подкладывали друг другу дерьмо в постель. Старшая Лорслия очень расстроена, потому что ее выдали замуж без ее согласия. После его ухода он начинает писать письма, на которые нужно ответить. Рододендрон (в центре) разрывает ее на чужой свадьбе, бежит в замок с мечом и даже заводит дружбу с девушкой из Ландонии — Эрик падает в обморок, когда узнает об этом. И не в первый раз.

Сенади, самая молодая, самая смешная и трогательная, всегда приносит домой какое-нибудь животное — ежика, улитку или лису — и объявляет его своим новым питомцем. Она занимает место Дасти, кошки, которая уезжает, выйдя замуж за старшую сестру. Кроме того, дочь утверждает, что готовит своих питомцев и игрушки в качестве разведчиков, чтобы потом тайком вывести Лорсулию и вернуть ее домой. Все это так искренне и мило сказано, что можно почувствовать настоящую симпатию к Сенади, да и к остальным членам семьи Эрика.

Да-да-да, Ваша Светлость — это не стратегическая игра с элементами текстового квеста или наоборот, а смешная и грустная (может быть, даже трагическая) история королевской семьи, которую очень хочется сохранить в целости и сохранности.

Плюсы: история королевской семьи Эрика не просто увлекательна — вы действительно переживаете за этих людей; множество ситуаций, в которых вам придется делать сложный выбор; уместный юмор и ироничные отсылки; милые «пиксельные» изображения; приятная музыка.

Минусы: слабая стратегическая часть, странная озвучка, которая явно не всем по вкусу (кроме трогательного голоса Сенади) и низкое качество русского перевода.

Это конец «Да, ваша милость», руководства по исправлению глюков игры. Надеюсь, это поможет вам. Если что-то не так или у вас есть предложения, пожалуйста, дайте нам знать и прокомментируйте.楽しむ。

YES YOUR GRACE! ВСЕ КОНЦОВКИ + немного моего мнения!

Показать панель управления

Жду вас всех на моем телеграм-канале: t.me/boogeyman_tg Добро пожаловать!

На данный момент все стабильно, так что не стесняйтесь возобновлять 🙂 .

Мне понравилось видео, не понравилась игра. Все это очень предсказуемо, нелогично и наивно.

С Нокси лучше выбрать Нокси, потому что Йован в любом случае сможет присоединиться после.

Он ходил смотреть все концовки и лепетал о том, как пройти игру. Идиотка с наживкой.

Итак, прокрутите вниз, в чем проблема?

Из лордов жертвовать Леной, как мне кажется, оптимально, все равно бесполезно после битвы, и так оно и будет.

В конце концов, мы найдем убийцу, только это будут не те люди, которых обвиняли на суде. Да, и вообще, не казнить никого в любом случае не получится, потому что если вы откажетесь, наш советник возьмет на себя ответственность, и казнь будет произведена без выбора.

Когда игра закончилась, он потерял жену и новорожденного ребенка, потерял лорсулию, но выиграл битву.

Он поставил 3/5 за будущее королевства. Если вы возьмете кредит в банке перед второй битвой и потратите деньги так, что их не останется для погашения долга, слайд покажет, что банкиры нашли способ возместить свои убытки, обанкротив королевство после войны.

Хорошо играть на старом ноутбуке, не тормозит.

Слушайте, почему вы жалуетесь на локализацию? Он был исправлен позже, он прошел в 2021 году и не имел проблем с переводом, большинство ошибок было исправлено. Кааааак же скучна твоя история. По крайней мере, сначала напишите текст, прочитайте, прослушайте и только потом излагайте. В противном случае, вы больше похожи на ворчливого недовольного студента, так что далеко не уедете.

Отличная игра! Жаль, что так быстро.

4:58 уважаю) и спасибо за видео)

Жаль что нельзя спасти Лорсулию когда она с Иво, также жаль что нет варианта в начале я бы ее вообще не отдал. с одной стороны это сюжет игры, и все как бы лорно, то дочерей отдали замуж без их желания. но блин, можно было сразу заключить союзы против Радовцев и не вызывать Талис

У @Марка Ли и Атаны была армия в 6000 человек.

@Mark Lee дело в том, что там мы защищали крепость, (я лично 374 бойца) и почти без потерь, а битва с Радовцами проходила у гор, так что это была битва в открытом поле

@Andrysha ► Возрожден, но в конечном итоге с меньшей силой (

1300) разгромили более мощную армию Атаны (5000).

Мы союзники Радовцевых практически без шансов, Радовцев 2000, мы выигрываем где-то в районе 1400

Жаловался ли YouTube на музыку в игре?

Я единственный, кто не понимает, что такого в том, чтобы получить мощную и большую радовскую армию в обмен на девушку? Хотелось бы, чтобы игра закончилась так скоро.

@Ksenia Timokhina Это можно узнать, только если заранее знаешь конец. Отдали бы вы свою дочь бандиту, который проклял вашу семью, угрожая смертью и обещая смерть? И не только, он захватил «коммуны» со своей армией, сжигая деревни и убивая жителей? Изменен только последний слайд. Ничто другое в его поведении не указывает на то, что он как-то изменился, а последний слайд показывает только то, что он успокоился после поражения. В конце концов, Иво, конечно, не подарок, но не забывайте, что вся эта заварушка началась из-за короля Радовии. Без него Иво тоже не придется с ним мириться.

@BABAI IN THE GAME Но Ландовцы не были дикарями, их король изменился и стал порядочным человеком. Он, конечно, был лучше, чем Ивос, и было бы неплохо, если бы Эрик сдержал свое слово.

Оцените статью
club-cs.ru