Loop Hero — Как в третьей главе победить босса Охотника. Loop hero как убить босса

Размещение плиток на карте постепенно заполняет шкалу завершения (не путать с линией день/ночь) на карте в левом верхнем углу. Когда масштаб достигнет максимума, босс столицы появится у костра на вашем месте, и вы сможете сразиться, чтобы завершить главу.

Loop Hero — Как в третьей главе победить босса Охотника?

Это руководство содержит пошаговые инструкции о том, как победить босса Охотника в главе 3. Получите ответ.

Если вам трудно победить Хантера, третьего босса Loop Hero, эти советы помогут вам одержать победу.

Если вы дошли до третьей главы Loop Hero, вы прошли максимальный скачок сложности игры. Третья глава по-прежнему не является прогулкой по парку — это скорее прогулка по постоянно меняющейся петле смерти, призванной медленно привести вас к безумию.

Однако Хантера — главного злодея в конце третьей главы — можно победить, но это самый сложный босс, поэтому вам должно повезти, чтобы одолеть его. Эти советы помогут вам сбалансировать конкурентное поле, но их можно адаптировать к стратегии, которая лучше всего подходит именно вам.

Выбор лучшего класса

У охотников есть две адские гончие с черными дырами вместо желудков. У них есть странное умение: они дают вам критический удар каждые несколько попаданий. Избегание их — очень бесполезная статистика для ее повышения, так как сами охотники никогда не промахиваются.

Что касается вашего класса, то лучшим выбором будет либо воин с очень высокой вампиричностью и регенерацией, либо некромант с высокой скоростью атаки и качеством призыва. Вам нужен класс, способный принимать большое количество ударов. Если вы не знаете, как это сделать, см. раздел Как разблокировать все.

Увеличение ваших шансов на успех

Некроманты кажутся лучшими. Когда качество вызова составит около 30-50%, вы сможете регулярно вызывать скелета-стража, который притягивает все вражеские атаки. Вы должны убедиться, что уровень скелета находится выше текущего цикла. Это абсолютно необходимо, поскольку его функция заключается в увеличении урона и здоровья ваших погибших подчиненных.

Вы должны быть в состоянии пройти петлю с тремя скелетами, но шесть — идеальный вариант, так как дистанционные атаки могут наносить постоянный урон, а боссам нужно как минимум четыре.

Лучший способ увеличить скорость атаки — это карта с лесами и густыми зарослями, так как с их помощью боссы могут атаковать быстрее. Использование коконов и паучьих руин также гарантирует, что вы всегда будете получать превосходное снаряжение и сможете эффективно увеличивать свои статистические показатели в каждом игровом цикле.

Качество призыва 30-50% — это то, что вы хотите призвать у обычного скелета-стража, но 30% вполне подойдет для дополнительной скорости атаки и уровня скелета.

Вы должны быть в состоянии пройти петлю с тремя скелетами, но шесть — идеальный вариант, так как дистанционные атаки могут наносить постоянный урон, а боссам нужно как минимум четыре.

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Секретный босс Loop Hero: как его вызвать и победить?

В Loop Hero демиурги являются секретными боссами. И вы можете сделать это в середине игры, а не в финале. Мы покажем вам, как их вызвать, и дадим несколько советов о том, как сражаться с ними в игре.

Как вызвать секретного босса Демиурги в Loop Hero:

Первое, что вам нужно сделать, это пройти первый и второй акты, столкнувшись с двумя боссами — Лихом и Жрицей. После этого вы сможете вызвать секретного босса в любой главе. Для этого нужно, чтобы на плитку Пустоши (обычную плитку местности) повлияло 5 свойств или более.

Секретный босс Loop Hero: как его вызвать и победить?

Вам рекомендуется положить в свою колоду следующие карты:

  • Кровавая роща
  • ИНСТРУКЦИЯ ОДИН
  • Особняк вампира
  • Маяк
  • Фонарь
  • Кристаллы Хроно
  • Маяк времени
  • 灯台
  • Голодная роща
  • Заброшенный книжный магазин

У вас также должна быть карта Oblivion. Итак, выполнив все условия, найдите участок дороги в форме буквы «U» и сделайте раскладку карты, показанную на скриншоте ниже (вы можете менять плитки — поскольку на «Пустыню» влияют 5 различных свойств).

Секретный босс Loop Hero: как его вызвать и победить?

Если вы все сделали правильно, вы увидите ячейку с синим светом. Используйте Обливион, чтобы создать портал в другое измерение. Пройдите через него, чтобы сразиться с секретным боссом.

Как победить Демиургов:

Вы будете сражаться сразу с четырьмя врагами: Терандомом, Финлалом, Блинчем и Круком, так что приготовьтесь к тяжелой битве. В бою можно использовать следующие плитки:

  • Чаша — позволяет увеличить скорость атаки, поэтому ставьте ее первой.
  • Vault — дает прибавку к здоровью и восстанавливает здоровье персонажа, если его убили.
  • Пустыня (Барчан) — Уменьшает уровень здоровья противника. Установите сразу несколько.
  • Оазис — уменьшает скорость атаки врагов. Регулируйте по несколько штук за раз.
  • Обугленный лес — превращает физический урон в магический, позволяя вам проходить сквозь защиту противника. Расположение рядом с лесом.

Затем дайте несколько рекомендаций для каждого врага.

Терандоум:

В начале боя сосредоточьте все свои атаки на этом конкретном боссе, поскольку он наносит огромный урон и имеет относительно низкий запас здоровья. Однако вы можете попытаться уменьшить наносимый им ущерб. Для этого вы можете, например, разблокировать как можно больше предметов для монстров (каждый предмет уменьшает урон босса на 1%).

Секретный босс Loop Hero: как его вызвать и победить?

Советуем вам использовать некроманта, когда вы сражаетесь с этим врагом, так как он может нанести двойной урон. Также постарайтесь занять все клетки в своем лагере, так как каждая незанятая клетка увеличивает урон Терандома на 5 процентов.

Блинч:

Благодаря своей способности работать в команде, он всегда будет второй целью в бою. Однако этот враг не так опасен, как остальные три, поскольку наносит относительно небольшой урон, который можно значительно снизить. Дело в том, что если вы полностью уменьшите громкость в настройках игры, вы снизите наносимый им урон на 75%.

Секретный босс Loop Hero: как его вызвать и победить?

В результате он станет для вас не опасным. Разберитесь с ним как можно быстрее, чтобы перейти к следующему противнику.

Финлал:

Как только вы справитесь с предыдущим врагом, переключитесь на этого босса, так как он является одним из самых сложных в игре из-за своих способностей. Кроме того, его атрибуты значительно меняются с каждым новым сражением.

Секретный босс Loop Hero: как его вызвать и победить?

Если вы хотите победить его быстро, используйте Плута, так как он получает от него двойной урон. Кроме того, не стесняйтесь призывать Демиурга, так как Финлал получает 1% скорости атаки за каждый тайл, который он получает в миссии. С другой стороны, его защита падает на 25 процентов в каждой главе после первой, то есть если вы начнете сражаться с секретным боссом в четвертом акте, его защита упадет на 75 процентов.

Он добавляет, что его умение «чип, а не баг» позволяет ему в некоторых случаях восстанавливать 100% здоровья, когда его линия жизни достигает 1%. Столкнувшись с Финралом, займитесь другими врагами, называемыми мобами.

Мошенник:.

Еще один очень сложный враг, здоровье которого постоянно увеличивается. Однако, как и в случае с Терандомом, есть несколько способов сократить его до смешного большую жизнь. Например, вы можете использовать старые файлы сохранения, так как их количество здоровья зависит от убитых вами монстров.

Пройдя через синие ворота, которые появляются вместо огня, вы будете приняты в священство. Этот босс не атакует, а призывает вас к покорности на поле боя, где вы выполняете всю работу.

Как создать цикл

Одна из первых вещей, которую игрок хочет сделать в петле, — это использовать на нем карты Дюны и Пустыни. Каждая из этих плиток уменьшает здоровье каждого встреченного персонажа, начиная с этого момента. Если у игрока есть талисман, но на него не действует эта механика, это означает, что игрок может эффективно уменьшать здоровье лича, сохраняя при этом полное здоровье шкалы.

Иногда способность лича заключается в том, что он созывает дворцы вокруг лагеря игрока, что увеличивает его здоровье и способность наносить урон. Чтобы избежать этого, стройте вокруг зоны, где находится Кристалл Лича. Дворцы можно строить только вокруг кристаллов в небогатых местах, поэтому здания там не могут этого делать.

Единственная комбинация плиток в этой битве — Голодная роща. Игрок захочет построить рощу и Кровавую рощу рядом со своим лагерем. Затем он может использовать карту Забвения, чтобы полностью удалить рощу и превратить Кровавую рощу в Голодную рощу. Это может нанести урон игроку, но также поглотит врагов с менее чем 20% здоровья. Это касается и Лича, который игроки должны использовать в своих интересах.

Более полезные комбинации плиток включают

  • Цветущие луга — каждый, кого игрок помещает в свой круг, восстанавливает три очка здоровья каждые три дня. Это очень полезно при подготовке к бою.
  • Горные вершины — строительство Горных вершин позволяет игроку увеличить свое здоровье на 135 очков здоровья. Они также могут дать дополнительные 5 очков каждой скале или горе, построенной рядом с ними.
  • Кораблекрушение — строительство кораблекрушения дает игроку лучшее снаряжение, чем сундук, но сначала он должен сразиться с сиреной.

Победите лича.

Если игрок сделал все это, он должен быть в очень хорошем положении, чтобы уничтожить Лича без серьезных проблем. Их разбойники должны уметь избегать многих атак, которые они бросают в них, а серьезные атаки должны наносить боссу значительный урон. Кроме того, они всегда должны иметь возможность восстанавливать свои показатели. Самая большая хитрость в этой борьбе — использовать различные заработанные вами возможности и постараться собрать как можно больше трофеев, прежде чем сразиться с богачами. Игрокам также следует помнить, что если им удастся снизить здоровье босса менее чем до 20%, голодная пещера, скорее всего, прикончит его.

Если игрокам трудно справиться с боссами, они должны помнить, что сложность увеличивается с уровнем. Это означает, что чем больше раундов проходит игрок, тем сильнее становится лич. Чтобы обойти это, игроки могут при необходимости ускорить борьбу с личем, побеждая как можно больше врагов и получая карты. Затем их можно использовать для создания новых областей и повышения уровня босса до уровня, достаточного для вызова Лича. Помните, что ранние бои с боссами могут означать, что у игроков, возможно, не было достаточно времени, чтобы получить в свое распоряжение лучшее снаряжение и лучшие характеристики.

Наконец, подумайте о том, чтобы разблокировать все возможные улучшения в лагере. Herbalist’s Hut — это средство для изменения игры, которое может действительно изменить ситуацию, если вы пытаетесь победить Лича.

Как призвать и победить секретного боса

Boss Hero Loop.

После окончания акта 2 вы сможете вызвать секретного босса. Для этого вам нужно собрать следующие пакеты карт.

  • Поле битвы,.
  • Маяк,.
  • Кровавая роща
  • Книжный магазин
  • Кристалл времени
  • Придорожный фонарь,.
  • Фонарь времени,.
  • Особняк вампиров.

Активируйте ритуал вызова противника с помощью карты забвения.

Найдите на картах U-образную траекторию и положите пять карт из колоды так, чтобы они перекрывали U-образную кривую. Если все сделано правильно, один из квадратов светится синим цветом. Oblivion следует поместить на него.

Примечание: Чтобы успешно вызвать секретного босса, на карте должны быть другие боссы.

Пройдя через ворота, вас встретят создатели мира LoopHero. Вас ждут четыре аватары разработчиков. Сначала они проведут с вами интересную беседу.

Что касается их умений, то их сила напрямую зависит от количества мобов, которых вы убили в прошлом. Одним словом, даже не пытайтесь победить их в честном бою без участия самозванца. Сделать это нереально.

После того как они нападут на вас, босс снова скажет вам что-то, а затем игра преждевременно закончится.

Омега сама по себе является кошмаром для GSH. Каждые три атаки ‘IAm’ становится активным, и случайные признаки удаляются. Если Omega удалит ваши самые важные статистические данные, вы застрянете. Молитесь с Иисусом РНГ и готовьтесь как можно лучше. Так вы сможете выиграть день.

Охотник

Прохождение Loop Hero Boss - как победить Reach, Shaman, Secret Boss и Hunter.

Охотники — это боссы главы 3. На их появление указывают оранжевые ворота лагеря. Охотник участвует в битве не один, а с двумя гончими. Каждая гончая исчезает после трех попаданий, заставляя персонажа сменить цель. После трех попаданий гончие появляются вновь и наносят 250% урона. Сами охотники атакуют как обычно, но каждая вторая атака увеличивает полосу атаки гончих на 50%. Это также может заставить героя атаковать другую цель. Охотник и каждая гончая исцеляются и наносят больше урона после смерти одного из своих компаньонов (гончей).

Оцените статью
club-cs.ru