Прятки кс го. Карты для пряток в кс го.

Если по какой-то причине вы не хотите играть на серверах с Hide and Seek, мы можем предложить вам альтернативный вариант — карты Hide and Seek из Лаборатории игр. На данный момент мы знаем 10 лучших карт, на которых вы и ваши друзья можете попробовать эту замечательную функцию — Hide and Seek.

ТОП-18 лучших карт для маньяка КС ГО

Игра в прятки, также известная как Hide and Seek, становится все более популярной. Сегодня карты с таким сценарием уже достигли пика славы, но мы решили упомянуть лучшие из них, так как функция будет актуальна еще долгое время.

Наш рейтинг не был отсортирован по популярности или рейтингу. Мы просто разбросали несколько вариантов в случайном порядке в верхней части, из которых вы можете выбрать тот, который вам нравится. Все карты очень играбельны, а некоторые из них поражают своей атмосферой. В верхней части мы представляем вам лучшие карты для Hide KS GO.

Правила игры в прятки

Единственная цель Маньяка — убить всех врагов или жертв, перед которыми могут действовать ваши друзья или другие игроки на сервере. Как правило, правила требуют выбрать террористическую группировку, купить Zeus x27 и осколочную гранату. Игрок на стороне T может использовать электрошокер только 4 раза, гранату — только 2 раза, а нож — бесконечно, то есть бесконечное количество раз.

Цель жертвы — остаться в живых в конце раунда. Соответственно, вы выбираете команду спецназа. Они не имеют никакого снаряжения, кроме дымовых гранат, сигнальных гранат и псевдогранат, которые они могут использовать неограниченное количество раз.

В конце раунда, который обычно длится около 5 минут, хотя бы один игрок должен остаться в живых. В противном случае убийца выигрывает раунд, если найдет и убьет всех своих жертв. Хотя бы один игрок должен остаться в живых.

После начала каждого раунда у антитеррористической стороны есть 30 секунд, чтобы найти укромное место и спрятаться. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество очков по итогам всех пяти раундов.

Настройка режима Маньяк в CS GO

Иногда режим также необходимо настроить с помощью специальных консольных команд. Просто зайдите на свою любимую карту в KC SE и введите следующие параметры. Большинство из вышеперечисленных карт иногда имеют собственные настройки в зависимости от масштаба, предпочтений программиста и других факторов. Основные опции для настройки KS GO следующие:

  • sv_cheats 1 — включает читы и расширенные команды в игре,
  • mp_maxmoney 20000 — максимальное количество денег,
  • mp_startmoney 20000 — деньги в начале раунда,
  • mp_buytime 3000 — команда, изменяющая время покупки оружия и боеприпасов,
  • sv_infinite_ammo 1 — бесконечное количество боеприпасов и гранат.
  • mp_buy_anywhere 1 — позволяет покупать оружие из любого места,
  • mp_roundtime_defuse 5 — время раунда 5 минут,
  • mp_roundtime_hostage 5 — 5 минут времени обхода для карт с префиксом cs.

Мы уже отмечали, что приведенные ниже карты в основном автоматические, и вам не нужно ничего настраивать, но если вы хотите сыграть в безумную KS GO на любой карте, как в официальном списке, то вы можете использовать приведенные выше команды.

Дорожная карта с банком в KS GO — вот как можно охарактеризовать этот вариант. Его отличает высококачественная обработка текстур и сам режим. Существует также ночная версия, о которой мы расскажем ниже.

Прятки с нычками в кс го

Прятки кс го

Почти все карты были созданы игроками специально для режима «прятки». Есть некоторые места — укрытия. Они не видны визуально — например, перед игроком находится массивная стена. Чтобы добраться до укрытия, вы можете подойти к стене и прыгнуть.

Эти особые места были созданы игроками, чтобы усложнить игру в спецназ. Это значительно усложняет поиск спрятавшихся игроков, так как приходится «проверять» все укрытия.

Сервера Hide and seek

Стоит отметить, что серверы, предоставляемые самими разработчиками, таковыми не являются. Вы можете играть по неофициальным адресам. Итак, на каких серверах вы можете играть в набирающий популярность режим «прятки»?

  1. 62.122.213.130:27015.
  2. 195.88.208.232:27015.
  3. 46.174.52.12:27291.
  4. 149.154.65.250:7777.
  5. 62.122.213.51:27015.

Правила, описанные выше, применимы ко всем этим серверам. Лучше всего сохранить его в качестве любимого, даже если постоянно создаются новые серверы.

Карты hide and seek

Прятки кс го

В прятки играют на специальных картах. Обычно название карты начинается с Seek, что помогает ориентироваться в разнообразии карт KS GO. Большинство карт создаются игроками-энтузиастами. Все тайники загружаются автоматически при первом входе на сервер «тайников». Также можно заранее загрузить карты через мастерскую. Вот список наиболее важных укрытий:

  • Поиск в банке,
  • Дом у озера,
  • Поиск отеля,
  • Обыщите офис,
  • Обыщите улицу,
  • Обыщите джунгли.

Все эти карты были специально созданы для игры «Прятки». Рекомендуется сначала скачать игру и запустить ее самостоятельно, чтобы исследовать все тайники и проходы.

Игровой режим «Прятки» не оставит равнодушным ни одного игрока. Увлекательное безумие и много веселья гарантированы. Этот вариант игры подходит для отдыха от классических режимов CS:GO, он поднимает боевой дух и дарит положительные эмоции.

На этой карте собраны все популярные мини-игры в CS:GO. Игроки рождаются в разных концах лабиринта, и их главная цель — убить всех врагов. Оружие спрятано в случайных местах.

Карта Space для игры в прятки в кс го

space

Карта для любителей темных мест.

Карта Hospital для режима прятки в кс го

hospital

Ужасная больница теперь в режиме мании и в kc go. Ссылку на скачивание можно найти ниже

Карта Vilage для режима прятки в кс го

village

Очень удобная карта в режиме маньяка. Его главными особенностями являются наличие большого количества предметов на небольшом пространстве и наличие зимней версии.

Ваниль https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=84612392 Зима https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=823743046

Карта House для режима прятки в кс го

house

Перед вами карта с большим количеством укрытий и телепортов. Довольно популярна на этой карте. Загрузите его ниже.

Карта Forest House для режима прятки в кс го

forest house

Легенда гласит, что вы находитесь в закрытой комнате в доме, населенном зомби. Сможете ли вы пережить нападение — очень интересный вопрос. Мы рекомендуем вам скачать его и попробовать самостоятельно.

Карта Seek Bank Night для режима прятки в кс го

seek bank night

Ночной город. Только ты и маньяк. Сможете ли вы пережить эту ночь?

Суть режима маньяк в кс го

В нем участвуют два спецназовца и несколько террористов. Обычно их 10-20, но в зависимости от сервера, но здесь все зависит от сервера, куда идут хайды. Так что в режиме «Маньяк» все зависит от того, какой сервер вы выберете. Задача спецназа почти не отличается от обычной: они должны уничтожить всех террористов. У них есть ножи, пистолеты и гранаты. В некоторых режимах также есть автоматическое оружие. С помощью этого оружия вы должны уничтожить всех спрятавшихся террористов.

У террористов ничего нет. Они не могут стрелять. Их главная цель — скопировать определенный объект и принять его форму. Но и здесь не стоит быть слишком самонадеянным. Потому что спецназовцы играют точно так же и всегда могут разгадать ваши уловки. Это замечательная функция Маньяка в KC Go.

В этом режиме ни у одной из сторон нет времени скучать. Играя в прятки в Go на карте, вы можете запускать тыквы, велосипеды, машины, шины и даже все, что душа пожелает. Полицейские бегают повсюду и шныряют в каждом кусте, потому что количество клиентов ограничено, больше выдается только если вы кого-нибудь убьете. Если вы снимаете все на обычный обруч, то вам конец, вы ходите с ножом.

В режиме «Маньяк» используются стандартные карты kcgo, так что заблудиться невозможно. А играя в прятки, вы обязательно изучите все закоулки и расположение предметов, что поможет вам в будущем. Так что игра служит не только для развлечения, но и для тренировки памяти.

Если пользователь хочет играть в режиме пряток, он должен сразу заметить, что у разработчика нет таких серверов. Однако другие игроки продолжают создавать такие серверы. Стоит отыскать их и покорить один из самых интересных режимов:

Лабиринт с мини-играми

На этой карте собраны все популярные мини-игры в CS:GO. Игроки рождаются в разных концах лабиринта, и их главная цель — убить всех врагов. Оружие спрятано в случайных местах.

На карте также спрятаны различные мини-игры, такие как баннихоп и серфинг. А в центре лабиринта находится телепортатор, который переносит игрока на арену с большим количеством оружия.

Другими словами, «Прятки» — это единственный режим, в котором вооружена только команда спецназа. Террористы здесь могут стоять в одном месте без охраны и ждать своей участи, только если они не очень хорошо спрятаны.

Hide And Seek|Village

Карты для маньяка в КС ГО

Отправляйтесь в небольшое заснеженное поселение с множеством хвойных деревьев. Светлые, комфортабельные каюты удивят вас разнообразным дизайном интерьера и большим вниманием к деталям. Примечательно, как создатели попытались привнести реальность в игру.

Карты для маньяка в КС ГО

Прогуливаясь по району, становится ясно, что жители города ждут зимних праздников, так как большинство домов украшены елкой и подарками, а на улицах и повсюду стоят снеговики.

Карты для маньяка в КС ГО

Карты для маньяка в КС ГО

Подсказка содержится в выборе стороны, где монстр играет за безумца и выступает против Деда Мороза, который в случае победы может вернуть праздник на улицы. Какую сторону вы выберете?

Эта зимняя открытка сумасшедшего не очень большая, но она очень хорошо сделана и подходит для небольшой группы. Как вы можете видеть на фотографии, дома расположены довольно близко друг к другу. Даже если вас собираются найти, вы можете найти лучшее укрытие в соседней хижине.

Карты для маньяка в КС ГО

Forest House Hide and Seek

Карты для маньяка в КС ГО

На первый взгляд, непритязательная карта оправдывает свое название. Cabin in the Woods — одна из первых карт такого рода, и она привносит нечто большее. Дело в том, что карта небольшая и максимум подходит для 3-4 игроков, сражаться приходится за разные места — бункеры.

Карты для маньяка в КС ГО

Здесь есть много различных тайников, но из-за размера места сумасшедший быстро их раскроет, и вы успеете хорошенько побегать.

Карты для маньяка в КС ГО

Seek Bank Night Hide and Seek

Карты для маньяка в КС ГО

Город ночных звезд пустынен, очевидно, здесь что-то произошло, потому что возле здания банка горит машина, и в нее врезалась полицейская машина. Остановили ли они грабителя или это был просто несчастный случай?

Карты для маньяка в КС ГО

Оказалось, что вы видели то, чего не должны были видеть. У вас есть ровно одна минута, чтобы спрятаться и спасти свою жизнь.

Карты для маньяка в КС ГО

Главная сцена — банк, где есть несколько запасных выходов, возможно, в одном из них находится ключ, будьте начеку!

Оцените статью
club-cs.ru