7 настольных и карточных игр для пары, чтобы узнать друг друга ещё лучше и развлечься вдвоём. Игры на двоих с девушкой.

Для игры вам понадобятся напитки, предпочтительно вино, и два бокала. Но это не обязательно должен быть алкоголь. Если вы не пьете, просто возьмите безалкогольный напиток по своему выбору. В игре один из вас задает вопрос, а другой должен ответить «да» или «нет».

7 настольных и карточных игр для пары, чтобы узнать друг друга ещё лучше и развлечься вдвоём

Внести немного красок в свою сексуальную жизнь или попросить то, что давно хотели?

Надя Попова Автор книги «Горящая изба» и феминистка. Получил образование социолога, но выбрал журналистику. Я пишу о женщинах и для женщин, наблюдая за тик-так и задавая сложные вопросы, чтобы найти ответы.

Дуэльные игры и карточные игры для пар могут не только решить вопрос, что подарить своей второй половинке, но и что делать на 14 февраля или на годовщину. Мы подобрали семь игр, которые помогут вам стать ближе морально и физически.

Для тебя

«Для тебя» — это любовный проект, который может длиться несколько недель. В игре есть два запечатанных конверта для мужчины и женщины. Каждый из них содержит 15 заданий, с помощью которых вы сможете удивить своего партнера. Некоторые задания нужно подготовить заранее, но есть и такие, которые нужно выполнять вместе. Эта игра для пар понравится тем, кто ищет идеи для развлекательных вечеров для двоих. Популярные задания после игры можно чаще повторять в повседневной жизни.

Цена: 490 руб.

Постельный путеводитель

Игра выглядит как плакат с заданиями. Ваша задача — очистить круг и выполнить задание. На плакате скрыты 105 остановок и 24 позы для секса. Вы можете даже комбинировать их, чтобы набрать больше очков. Каждая поза оценивается от одного до трех баллов сложности. Игра предназначена как для опытных пар, так и для тех, кто хочет внести разнообразие в свою сексуальную жизнь, но не знает как.

Цена: 486 руб.

Сначала придумайте что-то — это может быть предмет, человек или абстрактная мысль — и попросите своего друга отгадать это с помощью данных подсказок.

21 лучшая веселая игра для влюбленных и семейных пар для улучшения отношений

Не так уж плохо придумать свои собственные правила, играя в романтическую игру. Возьмите небольшую коробку с кубиками и наклейте картинки на все стороны. Вы можете выбрать, какими должны быть картинки, но чем смешнее, тем лучше.

По очереди бросайте коробку, как кубик. Ваш друг должен сделать то, что изображено на картинке. Когда он бросит его, вы должны сделать то, что показано на картинке. Вы можете использовать картинки, на которых изображены поцелуи, объятия, покусывание ушей и т.д.

Романтическая Эрудит

Эрудит — это игра, в которую каждый играл хотя бы раз в жизни. Но пробовали ли вы когда-нибудь сыграть его в романтическом ключе? Вы можете сыграть в романтическую игру «Эрудит» и придумать правила. Например, для игры можно использовать только одно сексуальное или романтическое слово.

Вы также можете сделать эту игру более разнообразной, выбрав такую категорию, как Scrabble Strip или Kiss Scrabble: Когда вы набираете определенное количество очков, ваш партнер должен поцеловать вас или снять с вас какой-либо предмет одежды. Эта игра является обязательной, потому что она накалит страсти.

Питьевая рулетка

Для игры вам понадобятся напитки, предпочтительно вино, и два бокала. Но это не обязательно должен быть алкоголь. Если вы не пьете, просто возьмите безалкогольный напиток по своему выбору. В игре один из вас задает вопрос, а другой должен ответить «да» или «нет».

Если ответ положительный, респондент должен сделать глоток. Если ответ отрицательный, не следует делать ни глотка. Если вы находитесь в баре, вы можете сыграть в эту игру с огнем текилы. Но если вы находитесь дома или в ресторане, вы можете пить все, что есть в наличии, даже колу. Главная цель — получить массу удовольствия, поэтому вы можете адаптировать игру к своим предпочтениям и сделать ее более приятной.

Для творческих пар создание оригами может стать отличным занятием. Совместное занятие веселыми и творческими делами может добавить остроты в ваши отношения.

Игры на сообразительность

Игры для влюбленных пар

Романтические чувства нужно подпитывать правильными эмоциями и настроением!

Допустим, у вас есть интеллектуальная пара. В этом случае идеальным вариантом будет развлечение с интеллектуальной стороны. К счастью, для влюбленных пар их существует множество. Давайте рассмотрим три лучших из них.

Отгадай слово

Довольно интересное развлечение, которое апеллирует к чувству осязания и способности мыслить. Идея «Угадай слово» заключается в том, что один из пары массирует другому открытое тело (предпочтительно спину).

Между каждым движением «массажист» должен четко написать пальцем на попе своей возлюбленной 2-3 раза определенное слово. Каждая из пар выполняет подобную манипуляцию несколько раз. Побеждает тот, кто угадывал слово чаще других или был ближе всех.

Пантонимы

Это игра, которую знают все без исключения. По сути, она заключается в следующем:

  • Один из пары придумывает слово, пишет его на листке бумаги, а затем прячет его поблизости.
  • Затем тот же человек пытается объяснить слово с помощью жестов.
  • Объяснения даются в течение 5 минут, а раздаточный материал используется для того, чтобы убедиться, что никто не обманывает другого.
  • Чтобы сделать «Пантонимы» еще интереснее, можно придумать наказания для тех, кто не угадает слова. Например, подарите победителю кофе или массаж. В общем, вы можете дать волю своему воображению, если хотите.

Лотерея влюбленных

Идея заключается в том, что каждая пара записывает 10-15 вопросов о своей совместной жизни (дата знакомства, первый поцелуй и т.д.). Затем все вопросы от двух влюбленных помещаются в контейнер и смешиваются вместе.

Затем каждый из них по очереди берет вопрос из контейнера и отвечает на него. Игра ведется до тех пор, пока не будет сдана последняя карта. Победитель определяется по количеству данных ответов: побеждают лучшие и наиболее правильные ответы.

Чтобы сделать разговор более интересным, можно также придумать штраф для проигравшего или что-то подобное.

Романтичные варианты развлечься

В конце статьи поговорим о самом важном для каждой влюбленной пары — о романтике. Существует множество романтических занятий, но наиболее интересными являются следующие:

Заводные кубики

Итак, для этого задания возьмите две карты и две игральные кости. На каждом листе составьте нумерованный список, на одном из них напишите шесть действий (целовать, сжимать, кусать, облизывать и т.д.), на другом — шесть частей тела (губы, лоб, щека, нос и т.д.).

Затем вы по очереди бросаете кубики и соединяете то, что выпадет. Вы можете немного увлечься, и веселье превратится в нечто большее…..

Волшебное слово

Игра очень проста и требует всего двух действий:

  • Тайно придумайте слова из вашей повседневной жизни с любимым человеком (по одному слову).
  • Во время свидания обратите внимание на то, произносит ли ваш любимый человек то слово, которое вы придумали.
  • Если он это сделает, вы можете поцеловать его без предупреждения.

Рисование и поцелуи

Игры для влюбленных пар

Игры для влюбленных пар

Это также очень просто. Один из двоих рисует помадой на его теле, а другой должен поцеловать его прямо в отпечаток. Побеждает тот, кто сделает это быстрее всех.

Киноманы

Увлекательное занятие, которое идеально подходит для пар, которые любят смотреть фильмы вместе. Чтобы сыграть в игру, влюбленным нужно просто придумать одно или два действия, чтобы поцеловать героев фильмов. Таким образом, очень легко варьировать любимые фильмы, что делает отдых еще более приятным.

Бутылочка

Игра ведется по известному принципу. Чтобы улучшить его, нужно записать на 10 листах бумаги личные действия, которые зритель фильма должен совершить по отношению к своему возлюбленному или возлюбленной после того, как ударил его бутылкой.

Это самые интересные игры для влюбленных пар. Мы надеемся, что приведенная выше информация была для вас полезной. Любви и счастья!

Настольная игра In Love — обзор игры:

Нашли ли вы какие-нибудь ошибки? Выделите его и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.

Она также может быть кокетливой и невероятно веселой. Все, что вам нужно сделать, это придумать ряд гипотетических ситуаций и спросить своего партнера, как бы он поступил в той или иной ситуации.

3 «Монополия»

9 лучших игр для двоих: свежие идеи для домашнего свидания

Эта классическая настольная игра поможет вам увидеть, как вы оба справляетесь с конфликтом, когда ведете переговоры в игре. Если у вас и вашего друга достаточно времени, устройтесь поудобнее, бросьте кости и посмотрите, сколько вещей вы сможете собрать.

Чтобы оживить игру, вы можете попробовать договориться о горячих услугах (например, массаже) с помощью денег «Монополии». Хм.

4 «Слепой дегустатор»

9 лучших игр для двоих: свежие идеи для домашнего свидания

Выберите свои любимые алкогольные или безалкогольные напитки (в случае с алкоголем постарайтесь купить несколько мини-бутылок), завяжите одному из вас глаза и попросите его попробовать и угадать каждый напиток.

То же самое можно сделать с разными видами мороженого.

5 «Шахматы»

9 лучших игр для двоих: свежие идеи для домашнего свидания

Вы смотрели «Поворот королевы», не вспотев? Тогда самое время подтянуть свои знания правил игры в шахматы и выяснить, кто из вас сильнее в этой интеллектуальной игре.

Кстати, это не только интересно, но и очень полезно. В каком смысле? Читайте в отдельной статье.

Оцените статью
club-cs.ru