The Long Dark: лучшие читы. Как летать в the long dark

Интересный факт! Ходят слухи, что на коленях у Серой Матери всегда лежит винтовка и что ее можно достать, но на самом деле игра этого не предлагает.

Гайд The Long Dark: советы по крафту, охоте и рыбалке, погоде, убежищу и выживанию

Первое, что следует сказать, очевидно — чем больше зданий, тем больше добычи вы найдете. Однако вы также можете найти много добычи в небольших городах с большим количеством зданий, например, в прибрежных городах.

Первое, что следует сказать, очевидно — чем больше зданий, тем больше добычи вы найдете. Однако вы также можете найти много добычи в небольших городах с большим количеством зданий, например, в прибрежных городах.

Помните, что перед тем, как заняться мародерством, нужно взять как можно меньше припасов. Это означает, что вы должны взять только одну-две банки с едой, одну-две бутылки с водой, легкую одежду (см. далее в руководстве) и некоторые инструменты.

Всегда открывайте автомобиль полностью, включая проверку заднего сиденья и багажника. В шинах также есть много полезных вещей, таких как боеприпасы, инструменты и высококачественная одежда.

При разграблении здания проверьте под кроватями (это очевидно). Это связано с тем, что под ним, скорее всего, находятся консервы.

Длинная темнота: советы по выживанию

При осмотре банок и товаров обращайте внимание на их качество. Качество консервов можно увидеть справа. Продукция низкого качества не принесет особой пользы.

Это не относится к соде. Сода всегда дает одинаковые результаты, независимо от качества.

При разграблении здания всегда срывайте занавески вручную. Они дадут вам 1-2 ткани, которые вы сможете использовать для различных вещей, таких как бинты и ремонт одежды.

В здании обратите внимание, что туалеты и бассейн являются отличными источниками воды. Запаситесь здесь водой, чтобы не тратить огонь на растапливание снега и кипячение воды.

Всегда собирайте фонари! Они чрезвычайно полезны! Даже если качество ваших фонарей составляет всего 20%, они могут прослужить около часа игры, прежде чем сломаются.

Кофе и чай — одни из ваших лучших друзей. Они идеально подходят для снятия усталости и утоления жажды. Если эти напитки горячие, они также повышают температуру тела. Чай можно использовать в лечебных целях.

Не потеряйтесь! Если на улице туман, идите по своим следам. Если идет снег и вы совсем заблудились, обратите внимание на то, где вы находитесь, и постарайтесь добраться до ближайшего убежища.

Рыбалка

Длинная темнота: советы по выживанию

Это отличный источник пищи, но для успеха требуется время. Из металлолома можно сделать крючки, а из кишок животных — леску.

Самодельные рыболовные снасти редко бывают прочными, поэтому на всякий случай возьмите побольше, особенно если вы планируете длительную рыбалку.

Вы можете ловить рыбу практически из любой рыбацкой хижины на льду. Как только вы окажетесь внутри, вам понадобится оборудование для колки льда. Не используйте охотничий нож. Если возможно, используйте ломик.

Помните, что иногда в рыбацких хижинах есть рыболовное оборудование, поэтому вам не придется использовать много ресурсов.

Погода

Длинная темнота: советы по выживанию

Прогноз погоды играет важную роль и может быть вопросом жизни или смерти в зависимости от уровня сложности.

Если на улице нет ветра и ясное небо, это будет хороший день для прогулок и повседневной деятельности.

Если будет ветрено, имейте в виду, что вас может настигнуть как легкий снег, так и настоящая метель.

Если снег идет слабо/интенсивно, следите за ветром. Если ветер постепенно усиливается, наступит метель.

Ремесло может дать вам много полезных материалов. Например, рыболовные снасти, более безопасная одежда, аптечки и инструменты, упомянутые выше.

14 Бесплатное создание

Ремесло — главный способ выжить в Долгой Тьме. Будь то ремесленные изделия, топливо или базовая одежда из животных, добытых в дикой природе. Вы можете использовать практически все в игре, чтобы создать что-то, что поможет вам выжить в течение некоторого времени.

Все предметы в игре генерируются случайным образом, но случайные семена встречаются, если приобретенный предмет не самый лучший или если основные предметы находятся слишком далеко друг от друга. Поэтому, если вам не хватает запчастей для создания важного оборудования или предметов, этот чит The Long Dark позволит вам сделать то, что вы хотите, бесплатно в любое время.

13 объектов создания

Предметы в The Long Dark могут быть неустойчивыми, поскольку их расположение на каждом уровне совершенно случайно каждый раз, когда вы начинаете новое путешествие. Это означает, что вам может невероятно повезти, и лучшие предметы игры появятся поблизости, или важные рецепты ремесел появятся в труднодоступных местах на карте.

Возможность отображать различные вещи, когда это необходимо, может быть очень сложной и отнимать много времени. В играх, где каждый маленький ресурс может быть важен, способность дать себе необходимые предметы в экстренной ситуации может означать разницу между прогрессом или началом игры заново.

12 бесконечной прочности

В зависимости от игры, наличие полосы может быть благословением или проклятием, а в TheLongDark это, как правило, второе. Предметы ломаются в самый неподходящий момент, а в условиях дикой природы Канады, где все жизненно важное оборудование может пригодиться, если вы будете осторожны.

Неудивительно, что благодаря афере Infinite Durability он бесконечно долговечен. Предметы, оружие и оборудование, которые обычно изнашиваются со временем при использовании, будут оставаться в отличном состоянии. Это не меняет игру, но снимает стресс от необходимости управлять каждым аспектом игрового процесса.

Возможно, один из самых ситуативных читов. Режим полета позволяет перемещаться по карте мира на сверхбыстрой скорости. Long Dark — это не та игра, которая действительно нуждается в этой функции. Это связано с отсутствием вертикального игрового тона, кроме случайных скал, на которые можно забраться.

Трейнер +6

Num1 — Бессмертие Num2 — Бесконечная выносливость Num3 — Все предметы Num4 — Отсутствие голода/заморозки Num5 — Суперздоровье Num6 — Бесконечный вес

  1. Распакуйте все файлы из файла в каталог игры.
  2. Запустите тренажер.
  3. Запускает игру, не закрывая трейнер. Функция тренера активируется вышеуказанными клавишами.

Длинный темный трейнер +11

Трейнер +11

F1-активация тренера F2-функция Бога F3-100% здоровья F4-3,500 калорий F5-Не мерзнуть F6-Не жаждать F7-Не уставать F8-Бесконечные объекты F9-Бесконечная выносливость F10-Бесконечная выносливость F11-Бесконечная выносливость F12-Функция

  1. Распакуйте все файлы из файла в каталог игры.
  2. Запустите тренажер.
  3. Запускает игру, не закрывая трейнер. Функция тренера активируется вышеуказанными клавишами.

Длинный темный трейнер +11

Трейнер +11

F1-активация тренера F2-функция Бога F3-100% здоровья F4-3,500 калорий F5-Не мерзнуть F6-Не жаждать F7-Не уставать F8-Бесконечные объекты F9-Бесконечная выносливость F10-Бесконечная выносливость F11-Бесконечная выносливость F12-Функция

  1. Распакуйте все файлы из файла в каталог игры.
  2. Запустите тренажер.
  3. Запускает игру, не закрывая трейнер. Функция тренера активируется вышеуказанными клавишами.

Длинный темный трейнер +11

Проникните на гидроэлектростанцию во время северного сияния. Эта работа является наиболее тонкой и многое в ней недоказуемо. Существует мнение, что если вы пойдете прямо к гидроэлектростанции и подождете там, то северное сияние может долго не наступить. Существует мнение, что между миссиями на Северное сияние должно пройти определенное или случайное количество игровых дней.

Исследования в области навигации и прогнозирования погоды

Навигация по карте и прогноз погоды — два самых важных навыка выживания в TheLongDark. Это поможет вам найти лучшие места для создания базы и укрытия во время снежной бури.

Лучшие места для создания картографической основы:.

  1. Усадьба с ловушками: внутри есть небольшая добыча, включая винтовку. (Таинственное озеро: юго-запад).
  2. Лагерный стол: расположен в центре Таинственного озера, идеально подходит для рыбалки.
  3. Заправочная станция Quonset: в зоне, полной волков, но с множеством ценных культур внутри. (Прибрежное шоссе: восток.)
  4. Коттеджи: расположены в самом центре Плезант Вэлли. Здесь не только много хороших напитков, но и есть погреб. Можно использовать для хранения.

Не покидайте базу слишком рано утром, так как в это время года погода обычно очень холодная. Если начинается метель или сильный ветер, немедленно возвращайтесь на базу, так как метель неизбежна.

Если вы попали в снежную бурю, постарайтесь найти другое убежище поблизости. Не пытайтесь добраться до базы, если она находится слишком далеко.

Начните охоту.

Когда у вас будет вся одежда, снаряжение и база, вы сможете начать охоту на диких животных. Для этого необходимо учитывать несколько факторов

  1. Посмотрите на небо, чтобы увидеть, кружат ли вороны над определенным районом. Это означает, что поблизости есть мертвые животные, которые могут быть использованы для получения мяса или кожи.
  2. Не забывайте проверять следы на снегу. В конце концов, вы легко найдете их и сможете следить за своей добычей.
  3. Научитесь ловить рыбу. Вы можете легко сделать крючки и опоры для ног, используя металлолом или высушенные кишки животных. Если вы находитесь на озере, поищите рыбацкие хижины. У них уже есть рыболовные снасти, и вам ничего не нужно делать. Сверлите лунки во льду и ловите рыбу — отличный источник пищи.

Long Dark — это игра-песочница на выживание от первого лица, разработанная независимой канадской студией Hinterland. Игра переносит вас в апокалиптический мир после огромной геомагнитной бури. С выключенной электроникой, дефицитом воды и еды игроки должны бороться за выживание в условиях наступающей зимы.

Ремесло — главный способ выжить в Долгой Тьме. Будь то ремесленные изделия, топливо или базовая одежда из животных, добытых в дикой природе. Вы можете использовать практически все в игре, чтобы создать что-то, что поможет вам выжить в течение некоторого времени.

Волки

Волки, похоже, являются наиболее распространенным угрожающим животным в игре. Волки любят нападать спиной вперед. Иногда от них можно убежать, развернуться, разобраться с ними и отступить. Чтобы напугать их, можно использовать источники света, сигнальные ракеты или обугленные бревна. При использовании оружия лучше всего падать на землю, так как помет волков побуждает их к атаке! Вы можете употреблять плоть волка и использовать кожу для изготовления высокоэффективной одежды.

Если волк укусит вас, вы все равно можете бороться с ним; вам просто нужно быть осторожным и не использовать оружие. Если у вас есть оружие типа х, вы можете только ранить волка. Выстрелы в голову гарантируют волка, другие выстрелы заставляют его убегать и истекать кровью. Оставляйте кровавые следы, чтобы их можно было обнаружить. Укусы волков можно вылечить, выбрав аптечку в круговом меню. Повязки и дезинфицирующие средства обеспечат полное заживление. Если есть инфекция, потребуются антибиотики и постельный режим. Волки могут уничтожить вашу одежду.

Медведи

Избегайте медведей любой ценой. Удар медведя восстанавливает 75% вашего текущего состояния, и только один удар может повалить вас окончательно. Медведи разорвут вашу одежду на куски, оставив вас беззащитными перед холодом. Медведей можно увидеть и днем, и ночью.

Медведи могут выдержать больше ударов, чем волки, но и их убивают пулями из винтовок. Со временем при достаточном повреждении медведка будет кровоточить. Как и при нападении волков, нападения медведей необходимо лечить с помощью повязок и дезинфицирующих средств, а для восстановления одежды необходимо использовать много ткани и кожи.

Если вы по какой-либо причине стали мишенью для медведя, необходимо начать отступать. Медведь будет с любопытством двигаться в вашу сторону и в конце концов встанет на задние лапы, чтобы напасть на вас. Если он увидит, что вы метите в него из пистолета, он тоже нападет на вас и, возможно, прикончит. Медведи бродят по территории в течение нескольких часов в игре, прежде чем двинуться дальше.

Приятного времяпровождения!

The Long Dark — очень напряженная игра, и понимание того, как все это работает, приносит большое удовлетворение. Простые советы в этом руководстве помогут вам легче начать игру, но не помешают вашему собственному опыту открытия. Игра рассчитана на несколько итераций, каждый раз показывая, насколько хорошо вы выжили.

Есть достижения в долгой темноте, но есть и достижения за достижение конкретных целей (которые можно увидеть через меню), которые могут дать пассивные бонусы за новые периоды игры. Это может быть полезно, если вы пытаетесь усложнить игру, особенно в режимах без приглашения.

Если вы поклонник приключенческих игр на выживание, The Long Dark — это все, что вам нужно.

Оцените статью
club-cs.ru