Как разблокировать телефон Самсунг: все способы. Как разблокировать самсунг дуос

Нажмите на строку Найти ID или пароль, расположенную ниже, чтобы сбросить данные для входа в Samsung My Account.

Как снять блокировку с телефона Самсунг если забыл пароль или произошел сбой

Проблемы с тем, как разблокировать телефон Samsung, если пароль забыт при активации, могут возникнуть у любого пользователя. Возможно, вы забыли правильную комбинацию или ошибка программного обеспечения не позволила вам подключиться к смартфону обычным способом. В любом случае, вы можете разблокировать свой Samsung Galaxy руками.

Если у вас сохранился чек и (или) коробка, вы можете позвонить или написать в службу технической поддержки компании с просьбой разблокировать ваш Samsung. Это не самый быстрый метод, но все же эффективный. Однако если вы хотите разблокировать свой Samsung Galaxy самостоятельно, вы можете попробовать следующие методы

Найдите мои мобильные услуги.

Этот способ подходит, если ваш смартфон подключен к учетной записи Samsung и имеет доступ к Интернету. Вы можете вставить SIM-карту с поддержкой 3G или LTE, чтобы устройство оставалось подключенным, когда монитор заблокирован.

  • зайти на официальный сайт сервиса с компьютера или другого браузера телефона, и
  • Введите имя пользователя и пароль учетной записи Samsung, используемой для заблокированного гаджета.
  • Нажмите кнопку «Вход».
  • Если к вашей учетной записи подключено несколько устройств Samsung, выберите название нужного устройства в левом верхнем углу.
  • Нажмите кнопку Extras в левом меню и
  • Нажмите на «Разблокировать устройство» и
  • В появившемся окне введите пароль учетной записи.
  • После подтверждения действия смартфон сбросит пароль с экрана блокировки.

Найди мой телефон.

Нажмите на строку Найти ID или пароль, расположенную ниже, чтобы сбросить данные для входа в Samsung My Account.

Код безопасности.

Если вы блокируете устройство с помощью Pattern Lock, система потребует ввести дополнительный PIN-код. Рекомендуется хранить этот номер в надежном месте (не в телефоне).

ПИН-код Samsung

Если вы хотите разблокировать ваш Samsung без шаблонной блокировки с помощью дополнительного PIN-кода, просто коснитесь строки Дополнительный PIN-код и введите сохраненный пароль.

Удаление блокировки шаблона через аккаунт Google

Этот способ разблокировки телефона Samsung работает на моделях Android до версии 5 и полезен только в том случае, если пользователь забыл шаблонный ключ. Чтобы разблокировать:.

  • Нажмите на строку «Разблокировать Google», затем
  • Введите имя пользователя и пароль учетной записи, используемой на телефоне.

Если он не отображается на экране, возможно, на смартфоне используется более новая прошивка или вы не вошли в свой аккаунт Google.

Безопасная эксплуатация

Безопасный режим на устройстве Android позволяет устранить неполадки в работе операционной системы и восстановить доступ к гаджетам с забытыми паролями.

Безопасная работа Samsung

Ручное удаление файла, отвечающего за графический ключ

Удаление файлов с внутренней памяти, хранящих информацию о ключе шаблона, — удобный способ разблокировать Samsung. Однако она будет работать только в том случае, если функция отладки USB на телефоне была предварительно включена.

Разблокируйте телефон Samsung, удалив файл gesture.key

  • Выключите устройство и нажмите кнопку
  • Нажмите одновременно клавишу питания и клавишу увеличения громкости, чтобы войти в меню восстановления (на некоторых моделях смартфонов необходимо также нажать клавишу Home).
  • Откройте папку Data/System и
  • Найдите и удалите файл с ключом жеста, а также
  • Перезагрузите гаджет, и забытый ключ шаблона будет удален.

Функция USB bug активируется в меню разработчика.

Сброс настроек смартфона

Если вы забыли пароль, следующие способы разблокируют ваш телефон, но не сохранят ваши фотографии, музыку или другую личную информацию

Разблокировка с помощью учетной записи Google.

Вы также можете разблокировать телефон с помощью учетной записи Google. Для этого необходимо войти в поиск учетной записи устройства с компьютера или другого телефона (вам понадобится адрес электронной почты, который вы будете использовать в качестве имени пользователя и пароля). Метод работает только в том случае, если

  • Смартфон подключен к учетной записи Google и имеет доступ в Интернет.
  • На телефоне активны функции «Местоположение» и «Найти мое устройство».
  • Если на телефоне активирована двухфакторная аутентификация, пользователь должен иметь запасной код или доступ к другому набору цифр в качестве резервного.

Этот метод разблокирует устройство, но удаляет с него все пользовательские данные.

Как сбросить пароль на Samsung Android через учетную запись Google.

  1. Найти устройство с другого гаджетаОткройте устройство, перейдите в раздел
  2. Зайдите в свой аккаунт Google.
  3. Выберите нужный смартфон (если к аккаунту подключено несколько мобильных устройств).
  4. Когда на карте будет показано приблизительное местоположение устройства, нажмите Очистить устройство. Ключ или пароль смартфона будет возвращен, но информация на карте памяти может сохраниться.

Google Найти мое устройство

После сброса настроек с помощью функции «Найти устройство» необходимо войти в систему, используя имя пользователя и пароль учетной записи Google.

Сброс к заводским настройкам.

Этот метод также можно отнести к стандартным функциям для телефонов Samsung, но он подходит только для самых крайних случаев и поэтому является окончательным вариантом размещения. Жесткий сброс стирает все пользовательские данные с устройства и восстанавливает его в исходное состояние.

Если у вас не было времени на создание резервной копии, обязательно подключите устройство к компьютеру и сохраните на нем всю необходимую информацию перед выполнением сброса к заводским настройкам.

Как разблокировать Samsung через жесткий сброс:.

  • Выключите гаджет и
  • питание и громкость, одновременно удерживая естественные клавиши, пока устройство не восстановится, затем
  • Выберите Factory Reset (перейдите по кнопкам громкости и подтвердите выбор кнопкой питания), и
  • Дождитесь завершения сброса и нажмите Re-System в главном меню восстановления, чтобы перезагрузить гаджет.

Сброс Samsung к заводским настройкам

Перед сбросом или перезагрузкой убедитесь, что аккумулятор устройства полностью заряжен. Разряженный аккумулятор в процессе смены системы может навсегда превратить ваш смартфон в «кирпич».

Используйте приложение обхода для удаления графического кода. Для работы с приложением необходимы права root. Это можно проверить, предварительно установив приложение. Это значительно облегчает удаление кода. Однако если байпас не установлен, это можно сделать удаленно.

Как разблокировать с помощью аккаунта Гугл

Если вы вдруг забыли пароль от Samsung, вы можете восстановить его с помощью учетной записи Google, а затем установить новый элемент. Этот метод является формальным и доступен на телефонах до версии 5.0. На современных смартфонах эта опция не работает для обеспечения более строгой безопасности.

  1. Введите клавишу шаблона пять раз. Если это сделано неправильно, в нижней части экрана появится дополнительный PIN-код.
  2. Щелкните по появившейся ссылке и введите набор символов, который вы указали при создании ключа.
  3. Если вы не помните код, выберите Восстановление аккаунта Google.

Чтобы разблокировать телефон Samsung, если вы забыли графический пароль, введите свой почтовый ящик и пароль для входа. Затем вы можете удалить сохраненные данные и сбросить пароль, который вы уже помните.

Как разблокировать аппарат через аккаунт Самсунг

(Другой способ удалить PIN-код с телефона, если вы забыли пароль (Samsung), — использовать внутреннюю учетную запись Samsung. Этот метод работает, если владелец смартфона вошел в профиль до того, как забыл пароль. Для успешного восстановления телефон должен быть подключен к Интернету, так как процесс восстановления требует от смартфона проверки данных на сервере Samsung.

Чтобы разблокировать устройство, выполните следующие действия

  • Если вам нужна помощь вашей компании, зайдите на findmymobile.samsung.com /?p=en.
  • [Нажмите кнопку Войти и введите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации аккаунта. Затем введите свой пароль.

  • [Нажмите кнопку Подключить и дождитесь подтверждения состояния и местоположения устройства. Весь процесс может занять несколько минут.
  • Если у вас несколько телефонов Samsung, выберите нужный и нажмите кнопку Разблокировать.

Если все сделано правильно, устройство включится, а экран блокировки будет удален. И снова обратите внимание, что сбросить пароль Samsung таким способом можно только при наличии учетной записи. В противном случае вам придется искать другие варианты разблокировки устройства.

Перепрошивка через ПК

Рассматривая варианты того, как разблокировать телефон Samsung, если вы забыли PIN-код, нельзя игнорировать возможность сброса PIN-кода. Если вышеуказанные варианты не работают, используйте этот метод. Поскольку этот процесс очень сложен и требует детального изучения, здесь приведены только основные этапы.

Давайте рассмотрим, как разблокировать устройство через recovery.

  1. Загрузите необходимую прошивку.
  2. Перейдите в режим восстановления (комбинация может отличаться в зависимости от модели Samsung).
  3. Выполните полный сброс с помощью команды wipe data/factory rese.
  4. Вернитесь в главное меню и выберите Install zip.
  5. [Нажмите кнопку Выбрать из zip/дискеты.
  6. Выберите ранее загруженный файл прошивки.
  7. Подтвердите загрузку и установку.

После завершения прошивки отобразится сообщение об успехе. Это один из способов разблокировать телефон Samsung, если вы забыли пароль. Недостатки этого метода заключаются в том, что на смартфон не распространяется гарантия и существует риск сбоя программного обеспечения.

Существует еще один вариант прошивки устройства с помощью программы Odin. Таким образом, пароль может быть разблокирован на устройствах с операционной системой Android до версии 7.0. В противном случае необходимо включить OEM-разблокировку в настройках разработчика. Это можно сделать только при подключенном телефоне.

Чтобы разблокировать телефон, выполните следующие действия

  1. Установите драйвер и загрузите файл CWM или TWRP.
  2. Загрузите One с автономного сайта и запустите программу.
  3. Переведите камеру Samsung в режим вспышки. Для этого одновременно нажмите кнопку питания, малую кнопку регулировки громкости и кнопку «Домой». На экране появится надпись Download.
  4. Подключитесь к смартфону через USB и дождитесь установки драйвера.
  5. Нажмите кнопку AP и выберите Восстановление файлов.
  6. Файл прошивки появится рядом с разделом AP.
  7. Нажмите кнопку Старт.
  8. Выключите устройство и войдите в recovery (нажмите Home, включите и увеличьте громкость).
  9. Файлы password.ke» (gatekeeper.password.key), locksettings.db, locksettings.db-shm, gesture.key» (gatekeeper.pattern.key), locksettings.db Удалить -wal.

Этот метод также поможет вам узнать, как разблокировать кнопочный телефон Samsung, если вы забыли пароль. Но тогда вам придется пройти основные шаги через ваш компьютер.

Оцените статью
club-cs.ru