Узумаки Наруто. Как получить силу наруто

Конан. Пассивное умение Конана «Святой посланник» в начале боя дает щиты и повышенный урон всем союзникам по команде «Рассвет». Он очень эффективен в сочетании с другими сильными ниндзя из группы «Рассвет». Его собственные мощные приемы атаки в сочетании с великолепной комбинацией Stalker Strike дают ему высокие боевые способности.

Узумаки Наруто

Узумаки Наруто Ден.

Узумаки Наруто — главный герой аниме-сериала «Наруто». Он единственный ребенок четвертого Хокаге Минато и его жены Кушины. Родители Наруто погибли, защищая Коноху от Девятиликого монстра, и запечатали часть демона в теле новорожденного Наруто. Долгое время Наруто рос, не зная правды о них. Третья огненная тень дала ему имя Кушина и защищала его от врагов Минато.

Четвертый хотел, чтобы жители деревни относились к Наруто как к герою, но те запрещали своим детям общаться с мальчиком и избегали его, видя в нем воплощение самого Кюбея.

Третий решил скрыть правду от Наруто, чтобы спасти мальчика от гнева жителей деревни. Без присмотра старших Наруто вырастает и становится сорванцом, шокируя всех своим макияжем. В первом эпизоде аниме Наруто покрывает краской Камень Огненной Тени. Когда учитель Наруто спрашивает Наруто, почему он так поступил, тот получает признание и говорит, что намерен однажды стать лучшим Хокаге.

Путь ниндзя Наруто

Учитель Академии ниндзя, Уми-но Ирука, стал первым наставником Наруто. Ирука, как и Наруто, рос без родителей, будучи и мальчиком, и девочкой, и у него есть родственные чувства. Ирука часто подает любимое блюдо Наруто из макарон в Ичираку Рамен.

После окончания Академии Наруто присоединяется к Седьмой группе, в которую входят Сасукэ и Харуно Сакура. Наруто соревнуется с Сасукэ и начинает агрессивные тренировки. Превосходство Сасукэ было для него очевидным, но его характер не позволял ему думать о поражении. Наруто намерен заставить Сасукэ воспринимать его как равного противника. В следующем эпизоде первого сезона Наруто становится учеником Джирайи. Джирайя также обучал своего отца.

Наруто расстроен, но у него хорошие намерения. Храбрость Наруто заставляет Хинату влюбиться в него еще в детстве. Выросший в одиночестве, Наруто иногда не понимает границ между грубостью и вежливостью. Например, Наруто называет учителя Джирайю «преображенным отшельником», а в Пятом Хокаге Цунаде он называет ее «бабушкой Цунаде».

По мере взросления Наруто завоевывает признание своих сверстников, проявляя храбрость и самоотверженность. Наруто готов на все, чтобы защитить своих товарищей во время опасности. Выполнение миссий позволяет Наруто легко заводить новых друзей. Его доброта заставляет даже самого Нагато пересмотреть свои взгляды.

Способности Узумаки

Первой техникой, которую освоил Наруто, была техника соблазнения, которую он использовал, чтобы разыгрывать и манипулировать Джирайей. Техника превратила Наруто в красивую обнаженную девушку. Позже он обучил этой технике своего молодого товарища и внука Третьего Хокаге, Конохомару. Во время боя с Кангуей Наруто демонстрирует технику обратного гаремного соблазнения, превращая своего теневого клона в обнаженного мужчину. Эта техника сбила Кагую с толку и помогла ему одержать верх в бою.

Техника теневого клонирования

Наруто провалил свой первый экзамен в Академии, где он должен был продемонстрировать технику клонирования. Однако он осваивает технику теневого клонирования. Это позволяет ему создавать естественные копии собственного тела. Хотя техника клонирования нескольких теней запрещена, чакра Наруто позволяет ему использовать ее много раз. Теневые клоны распределяют чакры хозяина между собой и восстанавливают пережитое. Несмотря на увеличение скорости тренировок, Наруто получает не только опыт клонов, но и их физическую усталость.

Спиральный круг.

Джирайя тренирует Наруто в спиральном круге, через который проходят разорванные сферы чакры. Тренировка спирального круга включает в себя контроль вращения, силы и связывания чакры. Наруто не может собрать поток чакры в своих руках, поэтому он находит другие методы, включая теневых клонов. Бой с Сасукэ на крыше больницы показывает, что он сильнее Чидори по уровню повреждений, нанесенных спиральным кругом.

Позже он изучает технику и исправляет ее. Даже его теневые клоны могут создавать несколько Спираль Мару. Наруто удалось объединить свои элементы со спиральным кругом, чтобы создать Ленсликен. С помощью этой техники Наруто смог превзойти своего учителя и отца.

Чакра с девятью хвостами.

Когда Наруто впал в ярость, он начал свое неконтролируемое превращение в Девятихвостого. Конец трансформации угрожал Наруто тем, что полностью разрушил его тело и выпустил демона, но в то же время Кьюби стал мощным источником его чакры. Наруто впервые научился контролировать свою Мики у Джирайи. В один из моментов, когда Наруто вот-вот умрет, Кьюби уходит, чтобы поговорить с ним. Кьюби позволяет Наруто использовать свою чакру, и Наруто удается вызвать Гамабунту.

Под руководством Джирайи Наруто учится контролировать своего Мики, а после Второй мировой войны шиноби делает Кюбея своим союзником. Наруто использует чакру Кьюби, чтобы поддерживать свою способность использовать его техники и превращаться в него, сохраняя при этом способности самого Кьюби. Затем Наруто делает биджу своим идеальным союзником и компаньоном.

Тактика.

Джирайя обучает Наруто тактике, и тот овладевает техниками, которые позволяют ему войти в режим мудреца. Эта особенность позволяет ему использовать свою природную энергию для повышения эффективности в бою. В этом режиме Наруто может использовать техники тела жаба-ката, которые увеличивают дальность его естественных ударов. Режим мудреца помог Наруто выиграть битву против Нагато. Позже Наруто узнает функции Мудреца Шести Путей и может объединять эти силы с Кубичакрой.

Боди-арт

В раннем возрасте Наруто разработал свою собственную технику под названием Узумаки Наруто Рендан и Нисен Рендан. Эти приемы требовали сочетания создания теневых клонов и чередования ударов.

Наруто также владеет техникой тела жаба-ката, которую Наруто изучил в режиме мудреца. Его техника позволяет ему увеличить скорость удара, выносливость и скорость реакции. Одного удара этой техники было достаточно, чтобы обездвижить одно из тел Пейна.

Как я могу действовать в бою? Персонажи и ниндзя имеют обычные атаки, которые работают в автоматическом режиме, и секретные техники, позволяющие активировать себя в бою, если не выбран автоматический режим боя.

8 новых печатей

Наруто потерял правую руку в поединке с Учихой Сасукэ в Долине Конца, и хотя он был достаточно силен, у него не было средств для правильного доступа к своим дзюцу. Чтобы решить эту проблему, Наруто развил способность выполнять печати одной рукой, используя указательный и средний пальцы.

Вариация Нацумэ была невозможна, но теневой клон Нацумэ смог использовать ее без проблем. После того, как Наруто получил протез руки, ему больше не приходилось полагаться на одноручную печать, но его способность к адаптации по-прежнему впечатляет.

7 Другая половина Курамы

Вскоре после окончания Четвертой войны ниндзя Узумаки Наруто получил доступ к другой половине храма Кухаку, которую Учиха Сасукэ запечатал одним из своих химба-котендзи. При силе половины Кухаку, Наруто мог сравниться с Сасукэ в бою, но с другой половиной, его сила значительно возросла.

В фильме «Наруто» Наруто смог сразиться с Оцуцуки Тонери и его големом, разделив Кухаку на две части. Это показывает, насколько велико значение этого усовершенствования. Сила, скорость, чакра и другие физические характеристики Наруто были значительно увеличены благодаря этой силе.

Улучшил его тайдзюцу

Обучение Наруто не прекратилось после Четвертой войны ниндзя. Вместо того чтобы полагаться на то, что он уже освоил, Наруто решил пойти дальше и значительно улучшить свои навыки тайдзюцу. Это проявилось в его поединке с Оцуцуки Тонери, который сумел победить его одним ударом.

Спустя годы, когда Наруто стал Седьмым Хокаге, его навыки в технике тела еще более усовершенствовались, что было продемонстрировано в его поединке против Момошики Очууки. Даже не используя чакру Кламата или режим мудреца, Наруто мог вступить с ним в ближний бой на высоком уровне, что доказывает его мастерство.

Есть ли в игре система поиска команды? Да, в игре есть система поиска команды. [В разделе Группы отображается список доступных групп. Существуют различные типы групп, в зависимости от их цели, которые могут быть перенесены в инстансы гильдий, инстансы групп и т.д.

Его истинные силы

Большая часть силы Наруто исходит от Курамы. Вначале он использует чакру, но когда дела становятся слишком серьезными, он обращается за помощью к кураме. За время действия сериала Наруто приобрел огромную силу. Однако особенно выделяется способность мудреца собирать чакру из природы.

Наруто эффективно использовал функцию Мудреца в поединке с Сасукэ. Чакра Девяти Рогов и функция мудреца смогли отразить объединенные чакровые атаки всех зверей с хвостами. Что если бы Наруто использовал чакру хвостатых зверей и объединил ее с функцией мудреца? Такой вариант никогда не рассматривается, но может достичь уровня выше Кагуя.

Он контролирует всех хвостатых?

Во всех деревнях есть животные с хвостами. Это было сделано Хасиламами для поддержания баланса сил, чтобы мир продолжался. Однако Рассвет нарушил покой и стал ловить зверей за хвосты, пока все не перешло под их контроль и не было восстановлено 15.

К тому моменту, когда Десятихвостые появились из Десятихвостых, Наруто позаимствовал чакру у них всех и стал их джинкурики. Он может использовать их чакру. Значит ли это, что только Наруто может контролировать их всех?

Кто заботился о нем в детстве?

В мире Шинобу существует странная система. Никто по-настоящему не защищает детей, поскольку сами дети жестоки. Все дети учатся драться с раннего возраста. Они соревнуются друг с другом в турнирах. Однако новорожденные не могут кормиться только грудью.

Родители Наруто умерли вскоре после его рождения. К тому времени, когда Наруто начал учиться, он уже жил один. Кто был его опекунами до этого? Вы не можете быть третьим Хокаге или Ирукой-сенсеем. Есть ли в вашей жизни люди, о которых общественность не знает?

Медицинские ниндзя не должны сражаться на передовой, но есть некоторые исключения. Только те, кто знает, как использовать митотическую регенерацию, могут сражаться. Это связано с тем, что при использовании дзюцу происходит насильственное стимулирование деления клеток в организме, в результате чего высвобождается неоправданное количество чакры.

Kamui

Как и Аматерасу, Камуи — это джуджуб, связанный с калейдоскопическим шаранином, но лишь немногие члены клана Удзиха смогли высвободить его. Это пространственное ниндзюцу позволяет пользователю перемещать предметы, дзюцу и существ между измерениями.

Превосходство Учихи Обито в этой способности показало, насколько могущественным он мог быть, поскольку он мог отправлять части своего тела в другое измерение, когда пожелает. Это означало, что почти все атаки проходили прямо через его тело. Единственным недостатком было то, что его тело должно было снова стать естественным, если он хотел атаковать.

Limbo

Лимбо мог создать до четырех клонов, дзюцу, которое мы могли использовать, когда Мадара вернул себе настоящего Линнигана. Эти клоны действовали как тени и жили в другом невидимом мире, который сосуществовал с миром природы.

Эти тени могли нападать на людей в естественном мире, и Мадара использовал одну из них, чтобы нейтрализовать всех зверей своим хвостом, так как тень могла использовать все способности пользователя. Они также могут блокировать естественные атаки. Эти клоны могут увидеть и почувствовать только те, кто имеет дело с функциями «носорог» и «шестерка».

Izanagi

Шакуринокуляры — величайший ресурс Эндобласти. В нормальных условиях пользователь может прочитать все ходы своих противников. Это означает, что большинство атак можно легко избежать. Калейдоскопический глаз Шарана открывает множество других мощных способностей.

Идзанаги — это иллюзорная техника, которая дает иллюзию пользователю, а не противнику, и пока она активна, пользователь имеет полный контроль над своей реальностью. После применения свет шалингана теряется и никогда не может быть использован снова, и в основном используется для отмены смертельной травмы или смерти.

Оцените статью
club-cs.ru