Земля Нифльхайм в God of War. Как попасть в нифльхейм god of war

Второй фрагмент находится в скрытой камере Тайры, за коридором, полным измельчающих ловушек. На этой части диска вы столкнетесь с задачей « Дорога в Йотунхайм ».

Как заполучить лучшую броню в God of War

В God of War есть много разного снаряжения, но лучшая броня в игре называется Доспехами тумана, и ее можно найти в Нифльхейме. Существует три сета Туманной брони, которые можно купить на седьмом уровне, что делает ее одним из самых поздних доступных видов снаряжения в игре. Мало того, что каждый набор брони значительно улучшает разные параметры, но еще они все обладают эффектом регенерации здоровья, который усиливается, если вы носите части доспеха из одного и того же набора. Итак, вот как их достать.

Внимание! Впереди могут встретиться незначительные сюжетные спойлеры.

Вам нужно будет найти шифры Нильфхейма, чтобы заполучить лучшие доспехи в God of War

Сначала вам нужно найти все четыре части шифра Нильфхейма, который позволит вам отправиться в сам Нильфхейм, где вы сможете купить и улучшить Доспехи тумана. Они встречаются в фиолетовых сундуках с масками, которые разбросаны по всему миру. Тем не менее, самый легкий способ получить их – выполнить сюжетную миссию «Обратно на вершину».

Здесь вы быстро найдете все четыре сундука подряд. За пределами этой миссии другие существующие сундуки находятся в местах, до которых трудно или невозможно добраться, если вы не выполнили определенные задания или не обладаете определенными предметами. Так как сундуков больше, чем вам нужно, после получения четырех частей в оставшихся сундуках можно будет найти только чары.

Как заполучить лучшую броню в God of War

Итак, вот простой способ начать собирать броню. Когда вы начнете миссию «Обратно на вершину», вы обнаружите первый сундук, когда достигнете вершины. После этого начнется задание «Откройте мир тумана». Затем вам нужно будет просто продолжать играть, пока вы не дойдете до части под названием «Путь в Йотунхейм», где вам нужно будет разбить цепи, чтобы перевернуть комнату для перемещений между мирами.

После того, как вы спуститесь на лифте, вы найдете по шифру в каждой из двух комнат, где вы разрываете эти цепи. Один можно найти слева у ловушек с вращающимися лезвиями, а другой – если у лифта повернуть направо и пройти мимо ловушек с шипами.

Четвертый и последний шифр можно найти во время миссии «Йотунхейм», где вам нужно заплыть в рот Мирового Змея и достать глаз Мимира. Вы обнаружите этот шифр в сундуке сразу позади вас, как только вы завершите задание. Откройте сундук, соберите шифр, и дело сделано.

После этого вам придется спрыгнуть с платформы, чтобы забраться на ту, что с другой стороны. Ищите цепь рядом с сундуком Норн и поднимитесь по ней, чтобы добраться до платформы, на которой стоит сундук. Там вы увидите сундук возле другого отверстия ядовитого газа. Заморозьте его, чтобы разблокировать и получить свой первый шифр.

Земля Нифльхайм в God of War

Эта глава руководства Бога войны полностью посвящена земле Нифльхайма. Здесь вы найдете подробное описание того, как разблокировать землю Нифльхайма, как заполнить ее на 100% и изучить метод эффективного выигрыша «Эха Тума».

Чтобы добраться до Нифльхайма, вам нужно заполнить шифрованный диск Niflheim. Сам диск был разделен на четыре фрагмента, которые можно найти в фиолетовых коробках в разных частях игрового мира.

Земля Нифльхайм в God of War

Первый фрагмент можно найти в сундуке, недалеко от выхода на вершину в местечке Гура . Вы можете столкнуться с багажником во время задачи « Назад к началу ».

Второй фрагмент находится в скрытой камере Тайры, за коридором, полным измельчающих ловушек - Нифльхайм в God of War - God Of War - Game Guide и Walkthrough

Второй фрагмент находится в скрытой камере Тайры, за коридором, полным измельчающих ловушек. На этой части диска вы столкнетесь с задачей « Дорога в Йотунхайм ».

Третий фрагмент также находится в Скрытой комнате Тиры - Нифльхайма в God of War - God Of War - Game Guide и Walkthrough

Третий фрагмент также находится в скрытой камере Тайры. Вы можете найти его в сундуке, за коридором, полным вихревых ловушек, во время квеста « Дорога в Йотунхайм ».

Последний фрагмент находится в брюхе Йормунганда, рядом с сундуком с глазом Митра - Нифльхайм в Боге войны - God Of War - Game Guide и Walkthrough

?

Последний фрагмент находится в желудке Йормунганда, рядом с сундуком с глазами Мимира. Вы можете получить эту часть ключа, выполнив задачу « Jotunheim в ваших руках », близкую к финалу игры.

В северо-восточной части Озера Девяти вы найдете башню Альфхейм. Рядом с башней находится пляж, к которому можно причалить. Поднимитесь на выступ, а затем поднимитесь по другому выступу слева. Посмотрите вниз, и вы увидите два красных кристалла, которые можно разбитьс ударными стрелами. Ударьте их, и они взорвут ближайший камень и откроют проход.

Смотровая башня

God of War - как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

В южной части озера Девяти вы найдете Смотровую башню. Причальте на пляже, а затем очистите место от врагов. Ударьте соседнюю статую четыре раза, чтобы убрать шипы, которые закрывают путь к сундуку.

God of War - как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

Здесь есть два шифра, которые легко найти, поскольку они находятся на открытом воздухе в комнатах с цепями. Сломайте цепи, а затем возьмите части шифров.

Если вам кажется, что придется добыть слишком много всего, то да, так оно и есть, но не волнуйтесь и просто проверяйте время от времени количество ресурсов в соответствующей вкладке в меню. Теперь вам остается просто собрать все необходимое.

Как разблокировать Царство Нифльхейм в God Of War

Как и в случае с Муспельхеймом, вам нужно собрать 4 части Шифра, чтобы разблокировать Царство Нифльхейм. Вернитесь к Бифросту на вершине храма Тира, как только вы соберете все части, чтобы войти в следующее царство. Нифльхейм — это пугающий регион, в котором игроки должны преодолеть лабиринт испытаний, загадок и врагов, оставаясь в условиях ограниченного времени.

Ниже указано расположение каждого из 4 шифров Нифльхейма, которые вам понадобятся для входа в Царство Нифльхейма.

Шифр Нифльхейма №1

Место расположения: Руины Древнего

Руины Древнего находятся к северо-западу от озера. Там вы найдете Древнего Пожирателя душ, который, вероятно, является одним из самых сильных Древних. Вам придется убить его, чтобы добраться до сундука.

Несмотря на то, что этот Древний очень силен, его не так сложно победить, поскольку до сих пор вы уже победили немало других Древних. После победы над Древним осмотритесь, чтобы найти сундук возле столба. Откройте этот сундук, чтобы найти первую часть шифра Нифльхейма.

Шифр Нифльхейма #2

Место расположения: Пляж смотровой башни

Приземлитесь на берегу к востоку от башни Ванахейм, а затем найдите деревянное колесо, которое можно крутить. Ударьте его, чтобы очистить путь, который ранее был заблокирован шипами.

Вам нужно будет взобраться на два уступа один за другим, пока вы не увидите два красных кристалла, когда посмотрите вниз. Стреляйте в кристаллы шоковыми стрелами, после чего они взорвутся, чтобы очистить проход поблизости, заблокированный камнями. Пройдите внутрь и снова нажмите на колесо, чтобы убрать шипы вокруг сундука и взять Шифр.

Шифр Нифльхейма №3

Место расположения: Канал Мейсона

К востоку от канала и около башни приземлитесь на пляже. Возле сундука, покрытого голубым блеском, поднимитесь по стене. Двигайтесь вперед и посмотрите вниз, чтобы разглядеть кристалл сока Мирового Древа, в который вы можете стрелять с помощью стрел Атрея. Это откроет путь к вашему третьему шифру.

Шифр Нифльхейма №4

Место расположения: Горная вершина

Вы пройдете эту область во время основной сюжетной линии, но в то время вы не сможете получить доступ к сундуку. Поэтому этот шифр будет легче найти, так как вы уже знакомы с этой областью.

Вернувшись из Хельхейма в горы, поднимитесь в большую комнату, в которой раньше была шахтерская клешня, которую вы использовали ранее в игре. Воспользуйтесь лифтом и пройдите мимо магазина Синдри, чтобы взять последнюю часть Шифра.

Прежде чем вы сможете продолжить свое эпическое путешествие, вам понадобится Атрей, чтобы узнать что-то важное. Речь идет о шифротекстах, которые помогут ему выучить языки и получить доступ к соответствующим мирам Муспельхейма и Нифльхейма.

Где найти все локации Нифльхеймских частей шифра в Мидгарде, чтобы открыть Нифльхейм в God of War

Там — это семь сундуков в God of War, в которых вы можете найти Нифльхеймские Шифры, но вам нужно всего четыре, чтобы собрать шифр и разблокировать Нифльхеймскую дорожную руну. Однако другие сундуки стоит поискать даже после того, как вы соберете шифр, поскольку они содержат случайные чары.

1. Руины Древних

Вы найдете Руины Древних в самой северо-западной части озера. Здесь есть Древний Пожиратель Душ, который, вероятно, является самой сильной вариацией Древних мини-боссов. Это действительно не так сложно победить, и вы, вероятно, уже уничтожили изрядную долю Древних.

После того, как вы победите Древнего, поищите столб возле утеса. Рядом с ним есть сундук, внутри которого находится Нифльхеймский шифр.

2. Рядом с башней Альфхейм

В северо-восточной части Озера Девяти вы найдете башню Альфхейм. Рядом с башней находится пляж, к которому можно причалить. Поднимитесь на выступ, а затем поднимитесь по другому выступу слева. Посмотрите вниз, и вы увидите два красных кристалла, которые можно разбитьс ударными стрелами. Ударьте их, и они взорвут ближайший камень и откроют проход.

Пройдите через проход, и через некоторое время вы увидите сундук. Откройте сундук, чтобы получить еще один кусок шифра.

3. The Mountain Summit

Трудно пропустить это, так как вы должны пройти прямо по нему во время основного сюжета. Вернувшись на Вершину после получения долота Тамура, вы пройдете через руины, которые были раньше, и в конечном итоге достигнете нового магазина, которым управляет Синдри, когда достигнете вершины. вы найдете сундук с фрагментом шифра.

4. Смотровая башня

Смотровая башня расположена в южной части Озера Девяти. Там есть пляж, к которому можно причалить. Как только вы приземлитесь там, вам придется сразиться с кошмарами, а затем вам нужно будет решить загадку.

На пляже Lookout Tower вы найдете несколько ракеток, по которым вы можете ударить вытягивайте и втягивайте близлежащие шипы. Если вы ударите ракеткой четыре раза, вы отключите шипы, ведущие к пути с сундуком, содержащим фрагмент шифра.

5 и 6. Зал Тира (промахнуться)

В рамках сюжета вам нужно будет войти в Зал Тира и перевернуть комнату путешествия храмового царства, чтобы открыть Башню Йотунхейм. Есть две цепи, которые удерживают королевскую комнату на месте. Справа есть цепь, а слева — цепь, и вы придете к развилке, разделенной на две дорожки, каждая из которых ведет к цепи.

В обеих комнатах Зала Тира, где есть цепь, вы найдете сундук, содержащий Часть Шифра Нифльхейма. Это означает, что именно в этом зале вы можете получить две из четырех частей, необходимых для создания Путешествий в Нифльхейм. Если вы не получитепока вы находитесь в холле, вы не сможете вернуться позже, чтобы забрать их.

Используйте руну путешествия по Нифльхейму, чтобы разблокировать Нифльхейм в God of War

Собрав любые четыре из семи частей шифра, указанных выше, вы выучите язык Нифльхейм. Вы также получите руну путешествия Нифльхейма, которую можно использовать, чтобы открыть новое царство. Чтобы разблокировать Нифльхейм, просто отправляйтесь в комнату путешествий в Храме Тира и активируйте механизм. Кратос автоматически откроет путь в Нифльхейм, и вы сможете отправиться туда на досуге.

Чтобы узнать больше о God of War, ознакомьтесь с нашим путеводителем по местонахождению частей шифра Муспельхейма. Вы также можете узнать, есть ли в игре режим New Game Plus.

Руины Древнего находятся к северо-западу от озера. Там вы найдете Древнего Пожирателя душ, который, вероятно, является одним из самых сильных Древних. Вам придется убить его, чтобы добраться до сундука.

Муспельхейм

Для получения достижения нужно пройти пять локаций, по два испытания на каждой. Затем сразиться с валькирией. После этого пройти три любых из пяти предыдущих, только на этот раз не по два, а по одному испытанию на арену. Затем подняться наверх, где была валькирия и сразиться с финальными монстрами.

Выходим из главного здания и бежим к Синдри. Он объяснит, что тут можно делать. Сперва нужно набрать немного Эха туманов, чтобы открыть проход в сокровищницу. Потом нужно набрать много Эха туманов, чтобы открыть все сундуки и закрыть три разрыва. Локации всегда случайно генерируются, но они всегда представляют из себя круг с ответвлением к валькирии. Чтобы не заблудиться бегаем по кругу и возвращаемся в начало. В прохождении помогут новые доспехи, увеличивающие время пребывания в ядовитом тумане. Если не собираетесь прокачивать их до конца, то можно смело продавать все ресурсы, выпадающие здесь. Это сэкономит много времени. Открыв все сундуки в сокровищнице и закрыв разрывы получим трофей.

Валькирии

После прохождения игры все валькирии будет отмечены на карте. Еще две находятся в Муспельхейме и Нифльхейме. Выставляем все их шлемы в специальной локации и сражаемся с последней валькирией Сигрюн – самой сильной.

Для получения платины вам останется собрать все артефакты, Святилища Йотнура, найти все клады и уничтожить все Глаза Одина. Это самое долгое. Еще нужно скрафтить комплекты брони Путника (из рыцарей) и Древних (из големов). Улучшить все оружие. Полностью исследовать берега Девяти и Вейтургард.

Оцените статью
club-cs.ru