Как называется новая карта в амонг ас. Как называется новая карта в амонг ас

Для того чтобы одолеть всех, придется сперва ознакомиться с фишками и особенностями игры. Рекомендуем сразу внимательно изучать механику игры на дирижабле, потом будет легче.

Визуал и ключевые преимущества новой версии

Знаменитый Дирижабль — это не просто карта, а скрытая отсылка к другой игре Innersloth.

У дирижабля есть большое количество фишек:

Карта является самой большой в мире Амонг Ас с момента создания игры.

Комнаты в Дирижабле уникальны по своему дизайну и не имеют ничего общего с предыдущими.

В игре теперь есть много новых заданий, которые значительно усложнят игру.

Новые скины

Если вам хочется влить немного фиата в игру, то вы можете купить себе скины и питомцев. В новом паке будет добавлено огромное количество тематических предметов для героя.

В предметах появятся 13 новых шляп, 3 скина и 1 уникальная анимация, устранения Самозванцем. Дизайны шляп самые разнообразные: красный ирокез или желтый цилиндр.

Скины получились более тематические:

Костюм для тюрьмы оранжевого цвета;

Костюм пилота дирижабля синего цвета;

Анимация получилась весьма впечатляющая. Если вам удастся ее получить, то при столкновении самозванца и члена команды, первый выстрелит лучами прямо из глаз и разрежет игрока пополам.

Этот скин вы сможете купить по той же цене, что и все остальные – 1,99 доллара США.

Задержки в разработке карты вызваны также желанием выпустить хороший продукт. Если игра будет написана «спустя рукава», то пользователи быстро столкнутся с массой багов и технических проблем. К сожалению, разработка хороших игр и устранение всех багов действительно отнимает много времени, денег и сил.

Карты Among Us с подсказками

Перед началом игры вы можете решить, на какой карте пройдет матч: The Skeld, Mira HQ или Polus. Каждая из них имеет уникальную структуру уровней и предлагает выполнение оригинальных заданий. На них также имеются десятки проходов, вентиляционных отверстий и неочевидных путей. Зная всю эту информацию, можно значительно повысить свои шансы на победу.

По этой причине, прежде чем начать играть, мы советуем вам внимательно изучить все карты Among Us . Вы можете ознакомиться с ними чуть ниже. На них указаны полезные подсказки и советы.

Примечание: Перевод карт находится в процессе.

Карта The Airship

С обозначениями локаций Вентиляция

Надеемся, что эти карты Among Us помогут вам быстрее выполнять задания и чаще выигрывать в матчах.

Новости

Состоялся анонс ролевого экшена One Piece Odyssey и показан его первый трейлер

Авторы Genshin Impact опубликовали трейлер Аято и анонсировали Е Лань и Куки Синобу

Спидраннеры прошли Elden Ring за 24 минуты, а у Потока обнаружили анимацию лягания

Названы сроки проведения следующего открытого бета-теста DNF Duel

Релиз кинематографичного самурайского экшена Trek to Yomi может состояться 2 мая

Among Us – командная игра, набравшая огромную популярность. Вы путешествуете в космосе, запертые в своем корабле. Все время, находящееся на борту вам нужно обязательно поддерживать хорошие отношения, помогать друг другу, уважать.

КАРТА ПОЛЮС

Карта полюс

Это новая карта с инопланетной базой. Карта намного больше Скелд и Мира. На карте появится новый терминал жизни, через который можно смотреть кто еще жив. Экстренные совещания вы сможете включать в офисе, именно там будет кнопка вызова.

Персонал корабля сможет отслеживать перемещения всех игроков через логи дверей.

Задачи экипажа корабля(визуальные задачи):

  • Саботаж Реактора — диверсия приводит к расплавлению реактора. Вы сможете 100% отвлечь экипаж корабля. Для восстановления работы реактора потребуются два человека из персонала корабля.
  • Связь — саботаж приведет к отключению камер, члены экипажа на время сбоя не смогут видеть свои задачи. Также, отключается новый терминал жизни деятельности.
  • Электричество — при удачной диверсии у членов экипажа корабля снижается обзор и вы сможете незаметно проводить другие злодеяния.
  • Двери: для открытия дверей потребуется вручную активировать каждую дверь.

Быстрое перемещение по карте ПОЛЮС

Все же привыкли бегать по вентиляции, при этом не заметно? И вот в этой карте вам будет сделать это сложнее. В венлиляционных отверстиях разместили камеры. Но доступ к ним возможен только в комнате охраны.

Functional cookies help to perform certain functionalities like sharing the content of the website on social media platforms, collect feedbacks, and other third-party features.

Бета тестирование Among Us

Существует рабочий способ поиграть в любимую игру раньше других пользователей. Доступ к обновлениям предоставляется в первую очередь бета-тестировщикам. Они проходят игру с целью выявить наличие багов. О всех неполадках и странностях тестировщики сообщают разработчикам. Те, в свою очередь, занимаются исправлением проблем.

Чтобы принять участие в бета-тестировании, зайдите на страницу игры в Google Play или на площадку в App Store.

Кнопка Присоединиться

  1. Просмотрите описание к Амонг Ас. Если вы увидите предложение «Присоединиться к бета-тестированию», соглашайтесь.
  2. Удалите игру. Это поможет избежать проблем в том случае, если в Амонг Ас стояли читы. Даже если вы играли честно, предыдущую версию все равно придется деинсталлировать.
  3. Загрузите и установите последний апдейт.
  4. Присоединяйтесь к игре.

В настоящий момент бета-тестировщики для Амонг Ас не требуются. Поэтому вы вряд ли сможете подключиться. Однако не расстраивайтесь и попробуйте проверить наличие такой опции чуть позже.

Почтовый адрес разработчиков

Вы также можете написать разработчикам на электронную почту support@innersloth.com. Постарайтесь общаться вежливо и не задавать глупых вопросов. Скорее всего, на них никто не ответит.

Реальная и точная дата появление Новой карты в Амонг Ас

В интернете ходит много слухов относительно того, когда же точно будет выпущена новая карта для Among Us. Однако мы не советуем им доверять. Официальной даты выхода обновления для Амонг Ас на март 2021 не существует. Все предположения носили чисто спекулятивный характер.

Часто ваш интерес к выходу апдейта используется ютуберами для увеличения просмотров на своем канале. Они создают заголовки и описания к роликам, содержащие кликбейт. После перехода по ссылке в большинстве случаев вы просто потратите свое время.

Самая актуальная информация о грядущем обновлении публикуется в следующих источниках:

Как только появятся свежие сведения касательно апдейтов, они немедленно будут опубликованы именно там. Подписывайтесь на твиттер-аккаунт Innersloth, чтобы оставаться в курсе актуальных новостей.

Актуальная информация по дате выхода Новой карты будет опубликована в этой статье и к комментариям к ней!

Скриншот письма от создателей игры

Разработчики сообщали, что апдейт выйдет «in early 2021». Это не означает, что ожидать обновления следовало в январе или феврале. Под их словами подразумевается, что апдейт появится в первой половине 2021 года. Скорее всего, Новая карта выйдет до лета. Так как зима уже закончилась, разумным будет предположить, что Амонг Ас обновится уже этой весной.

Если слухи ввели вас в заблуждение, посетите страницу разработчиков. Последние твиты Innersloth можно перевести с помощью браузера, не покидая страницу. Если возникли проблемы с пониманием сообщений, скопируйте их текст. Затем вставьте в переводчик от Гугл и проверьте значение каждого слова по отдельности. Однако такие сложности вряд ли понадобятся, потому что в Твиттере Innersloth обычно используются очень простые речевые конструкции.

В предметах появятся 13 новых шляп, 3 скина и 1 уникальная анимация, устранения Самозванцем. Дизайны шляп самые разнообразные: красный ирокез или желтый цилиндр.

Когда выйдет новое обновление

Многие фанаты и поклонники игры Among Us с нетерпением ждут нового обновления. Хочется новых эмоций, карт, фишек. Когда же оно будет и как узнать эту информацию?

Разработчики уже предоставили информацию о том, что у них есть планы по внесению новшеств в игру в 2021 году.

Новая комната

Игроков будут ждать новые фишки в игре, такие как:

  • Система аккаунтов в новой форме, когда можно в авторежиме отправлять жалобы на игроков (раньше нужно было писать исключительно на электронный адрес);
  • В этом году игру перенесут и на Xbox, многие очень ждали этого момента и смогут наслаждаться ей на больших экранах;
  • Вероятно, появится новый Roadmap с четким планом.

Чтобы всегда быть в курсе всех обновлений, знать о том, что нового появится в игре, стоит следить за информацией в социальных сетях. В них есть тематические сообщества игры Among Us:

Подписывайтесь и всегда первые узнавайте о том, что ждёт вас в обновлениях.

Дата выхода обновления: с 14 по 20 февраля 2022 года

Будут ли новые карты в Амонг Ас?

В 2021 году фанаты игры уже могут ждать появление новой карты под названием Дирижабль (The Airship). Место событий – дирижабль. Сама карта обладает более высокой детализацией и насыщенностью, по сравнению с предыдущими. Здесь вы столкнетесь с новыми задачами и испытаниями, которые разнообразят игру. В чем особенность новой карты? В том, что она многоуровневая. Передвигайтесь с самого низкого на высокий уровень с помощью лестницы. Также, сможете вернуться и назад.

Новая карта под названием дирижабль

Данная карта самая большая из всех раннее добавленных. Останутся прежние задания, но и появятся новые, более увлекательные и эксклюзивные. Новая фишка – вы сможете самостоятельно выбирать комнату, из которой начнёте игру.

Разработчики сообщали, что целых 2 месяца ушло только на то, чтобы найти нужных людей и достаточно ресурсов, чтобы создание новой карты стало возможным. Только после этого они сумели приступить к улучшению Амонг Ас.

Скачать Among Us 2021.3.31 и МОД последний версии

Как и ожидалось 31.03.2021 в Among Us вышла новая карта The Airship, об стало известно из твиттер аккаунта разработчиков. В новой карте TheAirship доступны новые стартовые комнаты, задачи и она конечно очень большая.

  • Обновление бесплатное;
  • Можно выбирать стартовую комнату в которой начинается игра;
  • Базовая система учетных записей;
  • Небольшое количество бесплатных шляп;
  • Новое музыкальное сопровождение.

Скачать Among Us 2021.3.31

Компания InnerSloth представила новое обновление игры Among Us. Конечно в игре еще присутствуют недоработки

В образе мирного ученого будьте осторожны, встречаясь с астронавтами. Среди них может находится враг,

Скачать Among Us на ПК и APK

Спасибо большое.😘 Игра классная😆😆😆

Спасибо большое, всё работает, есть новая карта. СПАСИБО

Скачай мод последней версии

We use cookies on our website to give you the most relevant experience by remembering your preferences and repeat visits. By clicking “Accept All”, you consent to the use of ALL the cookies. However, you may visit «Cookie Settings» to provide a controlled consent.

Privacy Overview

This website uses cookies to improve your experience while you navigate through the website. Out of these, the cookies that are categorized as necessary are stored on your browser as they are essential for the working of basic functionalities of the website. We also use third-party cookies that help us analyze and understand how you use this website. These cookies will be stored in your browser only with your consent. You also have the option to opt-out of these cookies. But opting out of some of these cookies may affect your browsing experience.

Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly. These cookies ensure basic functionalities and security features of the website, anonymously.

Cookie Duration Description
cookielawinfo-checkbox-analytics 11 months This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category «Analytics».
cookielawinfo-checkbox-functional 11 months The cookie is set by GDPR cookie consent to record the user consent for the cookies in the category «Functional».
cookielawinfo-checkbox-necessary 11 months This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookies is used to store the user consent for the cookies in the category «Necessary».
cookielawinfo-checkbox-others 11 months This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category «Other.
cookielawinfo-checkbox-performance 11 months This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category «Performance».
viewed_cookie_policy 11 months The cookie is set by the GDPR Cookie Consent plugin and is used to store whether or not user has consented to the use of cookies. It does not store any personal data.

Functional cookies help to perform certain functionalities like sharing the content of the website on social media platforms, collect feedbacks, and other third-party features.

Performance cookies are used to understand and analyze the key performance indexes of the website which helps in delivering a better user experience for the visitors.

Analytical cookies are used to understand how visitors interact with the website. These cookies help provide information on metrics the number of visitors, bounce rate, traffic source, etc.

Оцените статью
club-cs.ru