10 гаджетов для Шелдона Купера. Xps ноутбук как у шелдона

Если отказ от полноразмерного порта USB Type-A неизбежен, практичнее выбрать ноутбук с более тонким корпусом. Dell XPS139380 — без исключений. На левой стороне компьютера расположены два USBType-C с поддержкой Thunderbolt3.

Сенсорный ноутбук XPS15.

Включает один год премиум-поддержки.

Финансирование.

Без процентов при полной оплате в течение 12 месяцев по цене $799+^.

Если остаток покупки не будет полностью оплачен в течение 12 месяцев, на ваш счет будут начислены проценты с даты публикации транзакции.

Intel®Core™.

Добавьте продукты, которые вы хотите сравнить, чтобы быстро определить лучший продукт для ваших нужд.

*Устройства могут поставляться с Windows 10 и бесплатным обновлением Windows 11 или с предустановленной Windows 11. Время обновления может варьироваться от устройства к устройству. Функциональность и доступность приложения могут отличаться в зависимости от региона. Некоторые функции требуют специального оборудования (https://www.microsoft.com/en-us/windows/windows-11-specificationsを参照).

Все остальные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев. Для получения информации о гарантии посетите следующий веб-сайт и выберите местоположение: www.dell.com/servicecontracts.

Celeron, Intel, логотип Intel, Intel Atom, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Intel Evo, Intel Optane, Intel Xeon Phi, Iris, Itanium, MAX,. Pentium и Xeon являются торговыми марками IntelCorporation или ее дочерних компаний.

©2018NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, GeForce RTX, GeForce MAX-Q, GRID, SHIELD, Battery Boost, CUDA, FXAA, GameStream, G-Sync, NVLINK, ShadowPlay, SLI,. TXAA, Physence, GeF GeForce NOW, Maxwell , Pascal и Turing являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками NVIDIACorporation в США и других странах.

*Возврат: 30-дневный срок возврата исчисляется с даты выставления счета. Исключения из стандартной политики возврата Dell продолжают действовать, и некоторые продукты не подлежат возврату в любое время. При возврате телевизоров взимается сбор за возврат инвентаря. См. dell.com/returnpolicy.

Предложение может быть изменено и не может сочетаться с другими предложениями. Применяются налоги, доставка и другие сборы. Предложение по бесплатной доставке действует в континентальной части США (кроме Аляски и почтовых адресов). Данное предложение не действует для торговых посредников. Компания Dell оставляет за собой право отменять заказы, возникшие в результате ошибок при выставлении счетов или других ошибок.

*Вознаграждения обычно начисляются на ваш онлайн-счет Dell Rewards (доступный через Dell.com My Account) в течение 30 рабочих дней с момента отправки вашего заказа. Срок действия вознаграждений истекает через 90 дней (за исключением случаев, когда это запрещено законом). Сумма «Вознаграждения за текущий баланс» может не отражать последнюю транзакцию. Актуальные данные об остатках вознаграждений см. на сайте Dell.com Моя учетная запись. Участники программы DellRewards, открывшие новый счет DellPreferredAccount (DPA) после 31 июля 2021 года, получат бонусное вознаграждение в размере $50. Бонусное вознаграждение в размере $50 обычно выдается в течение 30 рабочих дней с даты начала действия DPA. На рынке DPA вы получите вознаграждение в размере 3%. Потратьте $800 на все остальные покупки в течение 12 месяцев и получите до 3% вознаграждения. Общая сумма вознаграждений, которые вы можете заработать, не может превышать 3,5 миллиона в течение трехмесячного периода. Покупки в магазине не дают права на вознаграждение. Быстрая доставка не распространяется на некоторые телевизоры, мониторы, батареи и адаптеры и доступна только в континентальной части США (за исключением Аляски). Применяются и другие исключения. Не применяется к посредникам и/или онлайн-аукционам. Предложения и вознаграждения могут быть изменены без предварительного уведомления и не могут сочетаться с другими предложениями. См. Dell.com/rewardsfaq.

^ DELL Preferred ACCOUNT (DPA): предлагается жителям США WebBank, членом FDIC, который определяет соответствие требованиям и условия кредитования. Налоги, доставка и другие расходы являются дополнительными и варьируются. Платеж равен 3% от нового остатка или $20, в зависимости от того, что больше. Минимальная процентная ставка составляет 3500,00. Процентные ставки варьируются от 18,24% до 29,24% переменной ставки APR с 6 мая 2022 года, в зависимости от кредитоспособности. Dell и логотип Dell являются товарными знаками компании DellInc.

Также доступны плееры Apple iPod, в частности, версия iPod Classic с жестким диском. Это появилось в 17 эпизоде 1 сезона. Пенни выбросила его в окно и подобрала остатки еды. Раджеш подумывает продать его на eBay как подержанный товар. Эта модель все еще широко используется, и некоторые люди, которых я знаю, все еще используют ее.

Dell XPS.

Начнем с ноутбука, необходимого помощника каждого гика. В разное время персонажи использовали разные модели, о некоторых из них мы рассказываем здесь. Первая (хронологическая) логика, о которой следует упомянуть, — это серия DellXPS, используемая всеми персонажами, кроме Раджеша. В частности, если мне не изменяет память, это Dell XPS M1710 (сезон 3, эпизод 2, минута 19).

10 гаджетов для Шелдона Купера II.

Он был установлен в 2006-2007 годах в качестве высокопроизводительного ноутбука для геймеров. С тех пор ассортимент значительно изменился, теперь доступны основной 13-дюймовый ультрабук DellXPS13 и 12-дюймовый складной DellXPS12, но очень низкие цены в магазинах свидетельствуют об очень низком предложении.

AppleMacBookPro.

Раджеш предпочитает AppleMacBookPro (сезон 1, эпизод 3):.

10 гаджетов для Шелдона Куперсли.

Время от времени его MacBook регулярно обновляются. На самом деле, учитывая, что они его любят, было бы странно не увидеть продукт Apple в американском сериале. Дизайн не меняется уже долгое время, корпус сделан из алюминия, а содержимое меняется. Теперь есть 13- и 15-дюймовые модели с дисплеями Retina (2880×1800).

Ноутбук AlienwareM17x.

Покончите со своими проблемами с ноутбуком вместе с Шелдоном, который перешел на красный AlienwareM17x в третьем сезоне. Шелдон использует его на протяжении всего 7-го сезона. Серия Dell Alienware — это высокопроизводительные ноутбуки внушительных размеров и веса для гиков с большими деньгами. С тех пор дизайн претерпел значительные изменения, но основные принципы остались прежними. В настоящее время цены на Alienware начинаются от 20 000 гривен (за 14-дюймовую модель) и заканчиваются 60 000 гривен+ за 18-дюймовую модель.

10 гаджетов для Шелдона Купера-4.

‘Теория Большого взрыва — одна из наиболее широко признанных теорий происхождения Вселенной. Кроме того, Big Bang на иностранном сленге буквально означает «черт».

Пенни

Простая, веселая девушка без высшего образования, которая живет напротив квартиры Леонарда и Шелдона.

| Единственный персонаж, чье имя не упоминается ни разу за все сезоны (до ее брака с Леонардом).

| Пенни находилась в одной и той же сумке все 11 сезонов.

|Первоначально сериал назывался «Пенни, Ленни и Кенни».

|Первоначально планировалось заменить Пенни ее противоположностью, жесткой уличной девчонкой.

Чему нас научила Пенни? Будьте собой, даже если это означает постоянное общение со странным физиком, который говорит на непонятном вам языке и любит косплей.

f

Раджеш Кутраппали

Он родился в богатой индийской семье. Он работает в отделе астрофизики в Калифорнийском технологическом институте.

|На самом деле, ориентация Раджа оставалась загадкой до последней серии.

|Раньше присутствие женщин выводило его из равновесия.

|Он всегда носит жилетку поверх футболки.

|Страх Раджа перед общением с женщинами не случаен. От этого страха страдал и исполнительный продюсер Билл Прэдди.

Чему нас научил Радж? Разговаривать с женщинами следует только под воздействием наркотиков или, неверно, в состоянии зависимости.

detail_0f9d779e1aa66942ccd1c8fa14c1617a

Говард Воловиц

Говард — единственный протагонист, не имеющий докторской степени.

|Слабое место Ховарда — его пряжка. Кроме того, собранные Саймоном Хелбергом (актер), у которого есть огромная их коллекция

|Коллекция фигурок из мультфильмов в комнате Ховарда, все они женские, включая фигурку Бернадетт.

|Кэрол Энн Сьюзи, которая подходила на роль матери Говарда и никогда не снималась в кино, умерла от рака в ноябре 2014 года в возрасте 62 лет.

|Ховард был самым «хитрым» человеком Пенна, но единственным персонажем, которого он никогда не видел обнаженным.

Чему нас научил Говард? А как насчет девушек? Конечно, я шучу, он нас ничему не научил. Он просто лучший.

Говард Воловиц (1).

Оцените статью
club-cs.ru