5 лучших телефонов с AliExpress до 15 000 рублей. Лучший смартфон с алиэкспресс до 15000

Redmi 9 оснащен процессором Helio G80 от MediaTek и имеет минимум 3 ГБ ОЗУ (до 6 ГБ) и 32 ГБ встроенной памяти (до 128 ГБ). Прочие характеристики телефона включают в себя большой аккумулятор емкостью 5020 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт, порт USB Type-C и модуль NFC для бесконтактных платежей.

ТОП смартфонов на Алиэкспресс до 15000 рублей

Развитие технологий неизбежно привело к тому, что многие люди не выходят в ближайший цифровой магазин за телефонами, а попросту заказывают их в режиме онлайн. Поэтому смартфоны на Алиэкспресс до 15000 рублей всегда находятся в трендах. Причин тому много: низкие цены (продажа без кучи посредников), высокое качество, возможность выбора комплектации, простота общения с продавцом.

Cделали подборку классных смартфонов Xiaomi популярные модели 2021 года, на грядущую распродажу можно взять по хорошей цене.

Если вы всерьез задумались о покупке смартфона на этой популярной площадке, рекомендуем ознакомиться с 16 крутыми девайсами до 15 тысяч рублей. Все они различаются между собой теми или иными характеристиками, поэтому мы составили краткий обзор каждого из них.

Redmi Note 7 (6//64)

Мощный и быстрый смартфон RedmiNote 7 считается одним из самых популярных. Он способен мгновенно реагировать на все действия пользователя благодаря восьмиядерному процессору Snapdragon 660. Встроенных 6 Гб оперативной памяти хватит для одновременной работы нескольких приложений. Любителям делать красочные фото понравится двойная камера с 48 и 5 MP. Смартфон поставляется с аккумулятором 4000 мАчи имеет функцию быстрой зарядки.

redmi note 7 c алиэкспресс фото

В комментариях пользователи отмечают быструю доставку и качественную упаковку. Девайс приходит со всей заказанной комплектацией и готовым к работе.

  • Плюсы : яркий дисплей, передовая камера, наличие USB-разъема Type-C.
  • Минусы : отсутствие NFC, легкие зависания при запуске «тяжелых» игр.

Doogee оснащен двумя камерами основная имеет хорошие параметры: 16 Мп, фронтальная — 8 Мп. Сенсор на дисплее качественный производитель Samsung — ISOCELL. Далее в таблице смотрите подробные характеристики этого красивого смартфона.

POCO M3 PRO 5G — лучший телефон с Алиэкспресс

Недавно выпущенный POCO M3 Pro 5G по-прежнему остается одним из лучших смартфонов, которые мы когда-либо включали в подобные подборки. Он получил высокую производительность благодаря процессору MediaTek Dimensity 700 среднего класса. В сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной памяти (с возможностью расширения с помощью microSD) он выглядит еще более привлекательно.

Это очень красивый телефон.

POCO M3 Pro 5G оснащен большим 6,5-дюймовым экраном с разрешением FullHD+, частотой обновления 90 Гц и фронтальной камерой на 8 Мп. На задней панели расположились три камеры, состоящие из одной на 48 Мп и двух по 2 Мп для макросъемки и определения глубины сцены.

Смартфон получил большой аккумулятор емкостью 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Мы также получаем NFC, разъем 3,5 мм и даже инфракрасный излучатель.

Если вы хотите купить телефон немного дешевле, чем приведенные выше модели, обратите внимание на Redmi Note 8 2021. Многие считают его одним из лучших вариантов на сегодняшний день. Новинка получила очень неплохой процессор MediaTek Helio G85 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

REDMI NOTE 8 2021

В этом году его снова оживили и, похоже, не зря.

Redmi Note 8 2021 также относительно компактен по сравнению с другими телефонами, предлагая 6,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+. Фронтальная камера имеет разрешение 13 Мп, а максимальное разрешение основной камеры составляет 48 Мп. В связке с ней работают 8 Мп сверхширокоугольный объектив, 2 Мп макро-камера и 2 Мп датчик глубины.

Что касается автономности, Redmi Note 8 2021 питается от батареи емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Так же у него есть аудиоразъем 3,5 мм, инфракрасный излучатель и работает он на базе MIUI 12.

Не однозначная категория. Главное ее отличие от предыдущего диапазона, это скорость работы в играх и фото возможности. Если эти два параметра для вас не важны, то не стоит платить больше.

Лучший противоударный смартфон на Алиэкспресс по прочности до 15000 рублей

Если выбирать по качеству, ударопрочности, то обратите внимание на Blackview BV-6000 и Blackview BV-7000, Blackviev BV-9100, Blackviev BV-9100, Blackviev BV-9800, а также Blackview BV9900 — цены на торговой платформе на эти телефоны колеблются в пределах 10 000-15 000 рублей и выше. Его корпус имеет защиту от влаги, пыли. Даже возможно погружаться с гаджетом в воду на глубину не более одного метра.

По отзывам пользователей — смартфон ударопрочный, соответствует своим характеристикам:

  • Дисплей имеет диагональ 45,7 дюймов — расположен на передней части панели и обрамлен солидных размеров металлической рамкой. Разрешение экрана — 720 на 1280. Стекло — Gorilla Glass-3.
  • Восьмиядерный процессор — достаточно мощное устройство. Дает возможность с легкостью запускать игры, различные приложения. Имеется 3 Гб — оперативной памяти, 32 — встроенной.
  • Андроид работает на шестой версии Marshmallow. Непривычно, что иконки этой оболочки выглядят не так, как обычно. К этому можно с легкостью привыкнуть через небольшой промежуток времени пользования гаджетом.
  • Смартфон работает на две сим-карты.
  • Имеется две камеры: фронтальная — 5 Мп, а основная (13 Мп) — оснащена вспышкой. Даже, если снять в впопыхах текстовый документ — он будет читабелен.
  • На мобильном устройстве установлена несъёмная батарея (4 500 мАч). Если телефон работает в обычном режиме, то его хватит на целые сутки.

ВАЖНО: Если вы любите громкую музыку, то этот смартфон сможет порадовать вас хорошими динамиками.

Лучший смартфон на Алиэкспресс для селфи до 15000 рублей

Хорошей резкостью, мгновенным автофокусом вас порадует 16-ти Мп камера Xiaomi Mi 5 и
Xiaomi Redmi Note 5A. Селфи на таком смартфоне получится замечательным, несмотря на основную характеристику фронтальной камеры — 4 Мп. Зато она имеет ультрапиксели по 2 мкм. Превосходство таковых пикселей заключено в захвате мелких деталей и хороших световых тонов. Этот четырехядерный гаджет обойдется клиентам дешевле, чем Андроиды с такими же характеристиками других флагманов.

  • Дисплей гаджета имеет диагональ 5,15 дюймов. Корпус состоит из двух составляющих металла, стекла с защитой экрана — Gorilla Glass 4. Благодаря компактным размерам его удобно держать в руках.
  • Есть возможность подключать две сим-карты.
  • Экран гаджета настроен практически только на яркие цвета съемки. Хорошо, что вы сможете рассмотреть все изображения на дисплее даже при ярком свете солнца, потому, как он обладает антибликовым свойством.
  • Аккумулятор на смартфоне имеет емкость 3000 мАч. В режиме просмотра видеороликов гаджет работает на протяжении 12-13 часов, если вы играете в 3D игру, то вам хватит заряда на шесть с половиной часов.

Остальные характеристики тоже вполне достойны. Камера на 13 Мп, хорошая батарея на 6000 мА*ч (кстати, почти рекорд), 3 ГБ ОЗУ и Android 11 Go в качестве программной платформы. Как я уже говорил выше, урезанная версия ОС может работать даже лучше обычной.

Категория до 15 000 руб. (до 200$)

Такие устройства можно предлагать не только детям и родителям, но уже и не сильно требовательным молодым людям. С повседневными задачами эти телефоны способны справляться нормально.

5

Из первых плюсов можно выделить наличие стереодинамиков и полноценный слот для двух сим карт и одной карты памяти. Качество динамиков не плохое. Нет завышенный верхов и сам звук достаточно объемный. Также он оснащен AMOLDED экраном с поддержкой 90 Гц.

Сканер отпечатков расположен в боковой кнопке. Обычно срабатывает быстро, но бывает, что задерживается до 0.5 секунд.

Несмотря на количество камер и заявленные 50 Мпкс, качество фото на среднем уровне. Днем еще можно получить нормальные снимки, хотя динамический диапазон не ахти, а вот ночью сплошное мыло.

Зато с автономностью у него все в порядке. Батарея на 5000 мАч позволяет смотреть видео до 19 часов и играть не менее 7. Быстрая зарядка за пол часа заряжает до 60%.

realme 9i

6

В первую очередь отличается своим дизайном. Несмотря на матовый корпус, задник окрашен в красивый переливающийся градиент. Смотрится очень эффектно. Также многие будут рады, что до сих пор есть разъем под наушники.

Экран FHD+ с 90 Гц, но сам дисплей IPS. Даже так, отображение все равно годное и яркость вполне достаточная. Сканер, встроен в боковую кнопку и срабатывает очень быстро. Осечек не замечено.

Благодаря процессору Spapdragon 680 тянет любые современные игры. Почти все на высоких настройках. Камера заявлена на 50 Мпкс. Имеет три объектива, но, как и везде рабочий, по сути, только один. Качество снимков днем, как всегда хорошо. Для ночной съемки есть ночной режим. Высветляет фото он не плохо, но при этом вылазят много шумов. Один плюс, что при этом не теряются детали.

Радует качество звука. Есть два стереодинамика, которые выдают хорошую громкость и объем.

Doogee MIX — гаджет имеет мощную батарею — 5050 мАч. Внешне он смотрится красиво благодаря игре цвета корпуса и обтекаемому дизайну. Если использовать ресурс рационально, то аккумулятора хватает на двое суток работы без подзарядок.

meizu 16 или meizu 16x

Не самый свежий телефон от Meizu, но очень классный – компактный, стильный, производительный. Здесь стоит процессор Snapdragon 710 (он же Lenovo Z5s), отличная Amoled-матрица со сканером отпечатков, а главное – камера 12 Мп с оптической стабилизацией и огромными пикселями размером 1.55 мкм, технология фокусирования Dual Pixel прилагается. Также в телефоне есть стереодинамики, что вообще редкость даже среди флагманов, разъем для наушников. К сожалению, NFC отсутствует, и это минус.

Проблема в том, что цена на рынке – 15640 рублей + скидка 130 рублей от Aliexpress. Если бы он стоил 15к рублей, то гарантированно попал бы на первом месте. Совет: добавьте 500 рублей к своему бюджету и возьмите крутой Meizu 16x – оно того стоит.

Ещё один недорогой смартфон с хорошей батареей. Её ёмкость, как и у Redmi 9C, не рекордна — всего 5000 мА*ч. Но в сравнении с остальными представителями бюджетного сегмента, чьи производители экономят на всём и вся, это реально достойный показатель.

Lenovo Z6

Список завершает один из самых мощных телефонов данного ценового диапазона — Lenovo Z6. Несмотря на свой отнюдь не юный возраст, Z6 действительно показывает отличную производительность с процессором Qualcomm Snapdragon 730 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти (расширяемой с помощью microSD).

Lenovo Z6 оснащен 6,39-дюймовым дисплеем типа AMOLED с разрешением Full HD +. С точки зрения камеры аппарат тоже не проигрывает более новым моделям: с тыльной стороны мы находим основной 24-мегапиксельный датчик изображения в сочетании с 5-мегапиксельной ультра-широкоугольной линзой и 8-мегапиксельным телеобъективом. Селфи-камера характеризуется разрешением 16 мегапикселей.

Питание смартфона организовано от батареи емкостью 4000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Работает Lenovo Z6 под управлением домашней оболочки ZUI 11 на базе Android 9.

Оцените статью
club-cs.ru