6 российских облачных сервисов для хранения данных. Яндекс облако бесплатно какой объем

Все пользователи сервиса Яндекса смогут пользоваться сервисом Яндекс.Диск сразу после перехода в облако. В то же время, каждый профиль может иметь разное количество свободного дискового пространства для хранения информации. В этой статье описано количество гигабайт, которые YandexDisk предлагает своим пользователям бесплатно и за плату.

Тарифы Яндекс Диск и другие способы получить дополнительное пространство

Сегодня мы делаем гораздо больше фотографий, чем, например, десять лет назад. К счастью, современные смартфоны позволяют нам делать фотографии буквально на ходу. Специальные счета Яндекс Диска и другие способы расширения пространства в облаке доступны всем нам. Платные, бесплатные или за простые действия.

Сразу после регистрации в Яндекс.Почте пользователи могут использовать 10 Гб бесплатного дискового пространства. Кроме того, при использовании Яндекс Почты и облачного хранилища система предлагает выполнение определенных действий, которые добавляют дополнительные гигабайты к объему облака. Например, вы можете приглашать других пользователей в сервис, размещая сообщения в социальных сетях. Такие предложения регулярно появляются в уведомлениях от Яндекс.

Вы также можете посмотреть предложения Яндекс Диска, подписаться на программу, активировать промокоды и использовать сертификаты для добавления свободного места. Об этом сообщается ниже.

Какие есть тарифы

Все пользователи услуг компании могут зарегистрироваться для получения дополнительного места. В 2019 году ЯндексДиск имеет следующие счета для физических лиц.

  1. Disk Pro+100GB. 83 пенса в месяц. При покупке годовой подписки или 99 пенсов в месяц. Когда вы платите ежемесячно.
  2. Диск Про+1Тб. стоимость 1Тб с Яндекс Диска — 209р./месяц. При годовой подписке или покупке за 300р./месяц. При условии ежемесячной оплаты.

Подписка на эти счета дает вам следующие преимущества в дополнение к дополнительному облачному пространству

  • Неограниченное количество загрузок с общедоступных ссылок.
  • Более подробная история изменений редактируемых файлов, от 14 до 90 дней.
  • В течение 3 часов после обращения в службу поддержки.
  • Отсутствие рекламы в окне ЯндексДиска.

Как зарегистрироваться на ЯндексДиске:.

  • Войдите в сервис через веб-браузер.
  • Нажмите на [+ 1 ТБ за 300р]. — в левом нижнем углу окна.
  • Откроется еще одна страница с двумя предложениями: 100 МБ и 1 ТБ. Выберите нужную опцию.

  • Введите данные вашей платежной карты или выберите Оплатить через Яндекс.Деньги и укажите в форме номер вашего кошелька.
  • Завершите процесс оплаты.

Однако, по словам разработчика, этот сервис предназначен для некоммерческого использования, поэтому корпоративные счета Яндекс Диска подключить нельзя.

Примечание: Можно приобрести различные пакеты объемом 100 МБ или 1 ТБ. Эти суммы суммируются, и вам будет выставлен счет за каждую из них в день покупки.

Другие способы увеличить пространство

Существует несколько способов получить дополнительное дисковое пространство Яндекса бесплатно или со скидкой. Например:.

  1. Пользователи, подписавшиеся на «Яндекс.Плюс», получают + 10 ГБ к имеющемуся объему в облаке и 30% скидку на покупку пакета «Диск Про».
  2. Яндекс Диск делится вознаграждениями и гигабайтами — предусмотренные правилами действия, использование определенных в правилах моделей смартфонов, планшетов или компьютеров — за вступление в определенные социальные группы, профессии и т.д.
  3. Дополнительное место или снижение стоимости места на ЯндексДиске при использовании промокодов разработчика. Вы также можете получать промокоды от других пользователей, чтобы участвовать в рекламных акциях партнеров Яндекса.
  4. Сертификат Яндекс Диска для конкретного тома. Вы можете получить ее за участие в конкурсах, конференциях и кампаниях.

Автоматическая загрузка фотографий и видео

Если вы включите эту опцию, вы получите неограниченный доступ к Яндекс Диску для фотографий и видео, загруженных в облако с вашего телефона. То есть место, занимаемое этими файлами, не будет вычитаться из общего объема доступного вам пространства.

  • Установите и запустите мобильное приложение.
  • На главном экране коснитесь своего аватара.
  • Нажмите кнопку «Настройки». А затем на «Автоматически перезагружать фото и видео».

  • Переместите ползунок в положение «Активно» напротив строки «Автозагрузка фото и видео». Одновременно будет активирована опция «Безлимитный» — это произойдет автоматически.

В этом же окне вы можете настроить параметры автозагрузки, чтобы рационально использовать это дополнительное место на Яндекс Диске.

Что касается сертификата, то подробную информацию о его получении вы можете получить, обратившись непосредственно в Яндекс. Для этого вам нужно перейти по ссылке ниже, а затем на открывшейся странице нажать желтую кнопку «Написать в службу поддержки»:

«Яндекс.Диск»

Это сервис, позволяющий хранить файлы на серверах Яндекса. С загруженными файлами можно работать с любого устройства, подключенного к Интернету. Среди дополнительных возможностей есть, например, работа с документами (Microsoft Office Online), встроенный редактор скриншотов, настольная версия Яндекс.Диска для работы на компьютере. Интеграция с другими Яндекс.

По умолчанию сервис предлагает 10 ГБ свободного пространства. При желании вы можете приобрести дополнительную площадь. Доступно больше места — до 50 ТБ. Стоимость начинается от 69 рублей в месяц.

«Облако Mail.ru»

Он также позволяет хранить музыку, видео, изображения и другие файлы в облаке, синхронизировать данные между устройствами и обмениваться ими с другими пользователями сети. Для защиты доступа к приложению можно подключить двухфакторную аутентификацию или пин-код.

Свободное пространство для хранения данных составляет 8 ГБ. За дополнительную плату его можно увеличить до 4 ТБ. Стоимость подписки начинается от 149 рублей в месяц.

«СберДиск»

Это услуга, разработанная Сбербанком для физических лиц. Он интегрирован в экосистему банка. Функциональность сервиса аналогична функциональности конкурентов, включая Яндекс.Диск.

Объем бесплатного хранилища составляет 15 ГБ. Существует также тарифный план, позволяющий расширить облачное пространство до 1 ТБ. Стоимость начинается от 99 рублей в месяц. Возможна оплата бонусом «спасибо».

В левой части страницы расположено меню, в котором выделяются две большие кнопки: «Загрузить» и «Создать» Можно загружать файлы размером до 2 ГБ.

Сколько места предоставляет Яндекс Диск пользователям

Сколько гигабайт предоставляет Яндекс Диск бесплатным платным пользователям

Все пользователи сервиса Яндекса смогут пользоваться сервисом Яндекс.Диск сразу после перехода в облако. В то же время, каждый профиль может иметь разное количество свободного дискового пространства для хранения информации. В этой статье описано количество гигабайт, которые YandexDisk предлагает своим пользователям бесплатно и за плату.

Сколько места даётся пользователю

Существует ряд критериев, используемых для определения объема выделяемого в облаке пространства.

無料

Каждому зарегистрированному профилю клиента Яндекс бесплатно выделяет 10 Гб дискового пространства. Свободное пространство выделяется при условии, что

  • что вы пользуетесь сайтом (посещаете его не реже одного раза в шесть месяцев),
  • в течение всего срока действия аккаунта или до тех пор, пока иное не будет указано в Яндекс.

Оплачиваемые тарифы

Довольно хорошие объемы предлагает Яндекс.Диск за плату. Кроме того, при долгосрочном сотрудничестве предусмотрены скидки:

  • Тариф +100 ГБ — ежемесячная подписка 99 рублей в месяц. При оплате сразу за год вы получите 996 рублей (83 рубля/месяц).
  • Тариф +1ТБ — ежемесячный платеж 300 рублей, но покупка на один год снизит этот платеж до 209 рублей в месяц.
  • Тариф + 3 ТБ с подпиской Яндекс.Плюс — в месяц опция стоит 750 рублей. Приобретая этот пакет услуг на один год за 6504 рубля, вы можете снизить ежемесячный платеж до 542 рублей.

Для предприятий услуга несколько преобразована: каждому сотруднику предоставляется 2 ГБ. Стоимость месячной подписки составляет 500 рублей.

Когда вы участвуете в рекламных акциях

Каждый квартал Яндекс.Диск предлагает своим клиентам принять участие в акциях, в которых можно выиграть увеличение дискового пространства. Следить за акциями можно на сайте https://yandex.ru/support/business-disk/enlarge/bonus-space.html в разделе «Гигабайты и призы за участие в акциях». В настоящее время действует акция для абонентов OnLime и Ростелеком:

  • Купив 100 ГБ или 1 ТБ за 80 и 200 рублей соответственно, вы добавите к объему диска 100 ГБ и 1 ТБ. Вы можете приобрести 2 пакета одновременно за 280 рублей, что даст вам 1100 ГБ дискового пространства.
  • Активировав тариф (с пометкой в JD), вы получите бонус +5 ГБ в облаке навсегда.
  • Неограниченный диск при выборе тарифа «Облако». Вы получите 1 ТБ при регистрации и 1 ТБ будет добавляться каждый месяц использования.

Сертификаты

Если вы получили сертификат, вы можете постоянно добавлять дополнительные гигабайты в свое облако. Главное — успеть вовремя, так как сертификаты выдаются на ограниченное время.

Чтобы активировать сертификат, отправьте свой e-mail и указанный код на e-mail, указанный на сертификате. Повторное использование сертификата невозможно.

  • Участие в конференциях,
  • за победу в конкурсе, проводимом компанией Яндекс,
  • 慈善の為に、
  • в рамках рекламной акции.

Использование нескольких счетов

изображения по запросу.

Помните, сколько ГБ бесплатно предоставляет клиентам Яндекс.Диск? Теоретически, что мешает вам иметь 100 учетных записей и получить 1 ТБ бесплатно? К сожалению, Яндекс нашел способ выделить из общего числа спекулянтов тех, кто не желает мириться с ограничениями:

  • Яндекс требует указать номер телефона при создании профиля. При следующей регистрации Яндекс может предложить, что к этому номеру привязано слишком много аккаунтов и что вам следует использовать другой.
  • Если при регистрации вы не связали номер со своим профилем Яндекса, администратор может удалить его через некоторое время.
  • Диски никак не связаны между собой. Чтобы внести изменения, необходимо выйти из первого и войти во второй.
  • Чтобы сохранить файлы на дисках надолго, необходимо периодически посещать их. Ручной вход в 100 профилей не займет много времени.
  • Вы можете быть заблокированы руководством за подозрительную активность (из-за использования нескольких аккаунтов на одном IP-адресе) или другие нарушения.

Заключение

Чтобы сохранить безопасность своих данных, используйте белые фигуры для увеличения пространства на Яндекс.Диске. К ним относятся: участие в акциях и промокодах, использование сертификатов, покупка места на один месяц и скидка на годовую покупку.

Последнее обновление 26.02.2020 от artikus256

Техник по компьютерным системам, специалист среднего уровня. Основатель этого блога с 2017 года, окончил университет в 2018 году.

Объем бесплатного хранилища составляет 15 ГБ. Существует также тарифный план, позволяющий расширить облачное пространство до 1 ТБ. Стоимость начинается от 99 рублей в месяц. Возможна оплата бонусом «спасибо».

Яндекс облако- 100 гб бесплатно на диск

В этой статье рассказывается о том, как получить 100 ГБ бесплатно с помощью Облака Яндекс. Если на жестком диске или внешнем диске уже недостаточно места для хранения личных данных, вы можете использовать свой Яндекс-диск в качестве облачного хранилища. Сначала необходимо создать учетную запись в облаке, чтобы узнать больше. Если вы уже сделали это, увеличьте свое облако Яндекс.

Без подкрепления 5 000 рублей

Подробные инструкции о том, как заработать 5 000 рублей

Как я могу получить 100 ГБ бесплатно на Яндекс Облаке?

Если вы уже знаете, как использовать облако для хранения файлов, вы обнаружите, что при регистрации вы получаете 10 ГБ бесплатно. Это больше, чем конкуренция. Например, мы уже нашли способы повысить эффективность наших коммуникаций. Пришло время заняться альбомом. Идите и зарегистрируйтесь. Увеличьте свое облако. Сначала используйте промокод Яндекс Диск на 100 ГБ хранилища. Внизу прикреплены промо-коды, позволяющие получить дополнительные возможности для хранения. Ограниченное количество видов использования.

‘Disk20190601’

Промокод Яндекс Диск.

Как получить Яндекс Облако 100 ГБ

Получить гигабайты с Яндекс Диска

Как получить 100 гигабайт с Яндекс Диска?

Самый простой способ получить столько ГБ в облаке — купить место по тарифу. Однако вы должны согласиться с тем, что платить со скидкой каждый месяц или каждый год. Поэтому мы выбираем легкий путь. Создайте дополнительные диски на Яндексе, их количество должно быть равно 10 аккаунтам, таким образом, на каждом диске будет по 100 ГБ. Вы также можете загрузить все свои фотографии в неограниченном количестве, установив приложение на iPhone или Android. Это означает, что фотографии хранятся на Яндекс Диске, не заполняя свободную память.

Вы можете приобрести специальные учетные записи только для увеличения объема хранилища. Какие специальные счета? Это учетные записи, приобретаемые при показанном хранении в облаке. В то время компании, предлагавшие такие услуги, были очень щедрыми и давали вам один терабайт на облако только за то, что вы подписались. Сейчас, к сожалению, «халявы» не существует. Вы можете купить его в нашем магазине, он бесплатный, но вы должны заплатить за него сами. Это очень удобно, поскольку все файлы включены в облако, вы платите только один раз и не рассматриваете ежемесячную подписку на диск.

Поэтому мы нашли способ увеличить ваш Яндекс Облако на диске более чем на 100 ГБ. Мы надеемся, что вы поможете нам и воспользуетесь этим предложением.

Оцените статью
club-cs.ru