7 стильных тем для MIUI 12, которые украсят ваш Xiaomi наилучшим образом. Лучшие темы на miui 12

[Категории Top Downloads и Hot Comments — это категории, содержащие наиболее интересные для пользователей темы. Первый список содержит самые загружаемые темы MIUI на сегодняшний день. Чтобы найти новые и стильные темы, мы рекомендуем использовать список «Горячие комментарии».

Темы в MIUI для смартфонов Xiaomi: как установить, темная тема

Широкий выбор тем для MIUI 10 и 11 на любой вкус ★ Различные типы обоев для домашнего экрана и экрана блокировки ★ Автоматические обновления ★ Тщательно составленный список иконок и шрифтов для индивидуальной установки ★ Продуманные цвета поиска на основе имен ★ Вот что представляет собой это мобильное приложение. Стоит отметить, что он поддерживает не только последние версии кожи, но и версии, выпущенные несколько лет назад. Это позволяет использовать темы MIUI 10 и 11, даже если вы затрудняетесь с выбором оформления. Приложение отлично работает на Redmi и других сериях смартфонов Xiaomi. Теперь вы знаете, как обновить свое устройство, не потратив ни копейки. Ваше устройство является лицом своего владельца и добавляет свой собственный образ. Не забывайте о таких ключевых элементах оформления, как темы и обои, чтобы адаптировать устройство к вашей ситуации и стилю.

Темы для смартфонов Xiaomi могут быть платными или бесплатными, а готовые оболочки пользователи могут найти сразу в трех местах.

Информация передается между компьютером и устройством Xiaomi различными способами. Все они разные. При выполнении любого из них необходимо следовать инструкциям …

Как скачать и установить темы на Xiaomi

С начала 2014 года корпорация XiaomiCorporation начала защищать авторские права своих дизайнеров. Таким образом, производитель, альтернатива мобильным устройствам под управлением Android, начал предлагать загрузки на своей странице Mi-Market.

Режимы работы следующие. Сначала владелец мобильного устройства открывает приложение Xiaomi Market, чтобы получить доступ к загрузке темы. Затем пользователь может выбрать и загрузить соответствующую заставку на свой телефон.

При этом темы, размещенные на данном веб-ресурсе, доступны платно или бесплатно. Поэтому за некоторые вопросы, размещенные в этом магазине, пользователи должны заплатить определенную сумму денег в Mi-кредитах (приобретаемых за реальные деньги).

Магазин тем Xiaomi

Если владельцы смартфонов Xiaomi не могут найти нужную тему в Mi-Market, они могут попробовать установить на свой телефон чехол MIUI стороннего производителя.

Кроме того, разработчики мобильных устройств китайской компании оставляют пользователям «окно» в виде

  • Получение привилегий root, и
  • зарегистрироваться в качестве дизайнера MIUI, и
  • зарегистрироваться в качестве бета-тестера, и
  • Редактор тем MIUI.

Примечание: Темы для смартфонов Xiaomi должны соответствовать версии прошивки, установленной на мобильном гаджете. В противном случае (например, если вы установите тему, изначально разработанную для MIUI 6, Android версии 6.0 или более поздней), операционная система телефона будет парализована из-за постоянных сбоев.

Как устанавливать темы для MIUI из магазина

Выбор тем MIUI на Mi-Market гораздо богаче. Кроме того, владельцы смартфонов Xiaomi могут найти не только аскетичные оболочки в виде iOS и Material Design, но и оригинальные и эксклюзивные темы в следующих формах.

  • Созвездия на ночном небе (12 чомсао),.
  • Неоновый стиль (Neon 999),.
  • Светлый интерфейс с тенями на иконках (Ocean 999).

На самом деле, выбор оригинальных оболочек в Xiaomi Market гораздо шире, и магазин предлагает тысячи альтернатив с оригинальными пользовательскими интерфейсами и меню с дополнительными функциями, хорошо сочетающимися с некоторыми решениями iSO и Android. Приложения можно найти и скачать.

Темы MIUI из магазина.

Существует два способа загрузки тем из Mi-Market на телефон Xiaomi.

  1. Найдите раздел «Темы» в настройках смартфона. [Нажмите на ссылку «Импорт», чтобы получить доступ к загрузке тем и загрузить понравившееся изображение.
  2. Нажмите пальцем на пустую область экрана. В открывшемся меню активируйте раздел Внешний вид. Выберите тему, загрузите скин и выполните команду Apply.

Внимание! Пользователь должен оплатить Mi-кредитами, если выбранные пользователем товары оплачены.

Каждый из этих методов помогает владельцам мобильных устройств почувствовать себя хорошим дизайнером и создать удобный интерфейс, совершенно свободно подстраивая его под личные предпочтения пользователя.

Morphing v12

Для этого обзора лучших тем мы решили начать с Morphing, темы Costantino. Это подходит в качестве кольца для поклонников темного режима в MIUI 12, как в качестве заставки рабочего стола, так и экрана блокировки. Используемая графика забавна, и вам определенно понравится эта тема.

Chip v12

Опять же, отличная тема, если вы хотите сохранить темный режим на своем телефоне. Бесшовные фоновые обои, пользовательские иконки, выделяющиеся зеленым и фиолетовым световым градиентом, и панель быстрых настроек, которая внезапно становится серой, привлекают внимание. Но вам также может понравиться это. Как и в случае с морфингом, ChipV12 легко найти и просто отыскать в приложении «Темы».

Colourful Place

Немного изменив направление, выберите третью тему и перенесите все цвета сразу с темного рисунка на другую сторону, оставив более темные цвета. Конечно, цвета были тщательно подобраны, а вкус просто фантастический. И это подводит нас к одной из самых ярких тем, которые мы можем предложить сейчас для MIUI12 — «Colourful Place». Фоны великолепны, иконки стильные, да и вся тема в целом впечатляет, что может очень хорошо сработать при настройке домашнего экрана. Вы можете найти и установить Colourful Places в теме бесплатно.

Тема называется iOS14XPro и была представлена сообществом разработчиков обновления системы MIUI. Прежде чем продолжить, обратите внимание, что эта тема совместима с глобальными ПЗУ телефонов Xiaomi и применима к MIUI 11, MIUI 12 и даже MIUI 12.5.

Как установить тему из маркета

В магазине Xiaomi есть множество тем, как платных, так и бесплатных.

  1. Откройте Настройки.
  2. Перейдите в раздел «Личное», затем «Темы».
  3. Здесь вы можете просмотреть установленные файлы или перейти непосредственно в магазин.
  4. В открывшемся списке выберите нужную тему. В данном примере мы выбрали StarryNight.

Например, установите тему StarryNight

Загрузите тему на примере StarryNight

Процесс загрузки темы - пример StarryNight

Есть и другие способы открыть магазин. Вы можете либо запустить приложение «Темы» на рабочем столе, либо нажать и удерживать в течение нескольких секунд главный экран и выбрать «Просмотр».

Также обратите внимание, что некоторые темы распространяются непосредственно из Google Play и автоматически устанавливаются при загрузке. Чтобы воспользоваться этим методом, вам нужно ввести название модели вашего смартфона и слово «тема» в поисковой строке магазина.

Темы для Mi8 из Google Play

Процедура установки сторонней темы

Темы сторонних производителей можно загрузить с любого тематического сайта. Это может быть официальное российское Mi-сообщество, а также зарубежные сообщества и тематические форумы.

Мы выбрали четыре варианта, позволяющие скачать темы бесплатно без ущерба для безопасности вашего смартфона.

    . Здесь можно бесплатно скачать любую тему как по ссылке с официального китайского сайта, так и просто в формате MTZ.. Присутствует множество тем и инструкция по установке.. Топик полностью на русском, но скачивание файлов доступно только после регистрации.. Не переведен на русский.

Обратите внимание на версию темы. Если у вас есть MIUI 11, 12 и т.д., вы не сможете установить файлы MIUI 10.

Допустим, у вас установлена версия MIUI с темой MTZ. Узнайте, как его установить. Существует несколько способов обойти запрет на установку сторонних файлов.

Использование привилегий root.

Первый способ — использовать привилегии root. Их можно установить на каждую модель, но для каждого смартфона Xiaomi предусмотрена отдельная процедура. Вы можете найти их на форуме 4pda или в официальном сообществе Mi-Fans.

Обратите внимание, что перед установкой root-права аннулируют гарантию устройства и открывают доступ ко всем скрытым файлам. Кроме того, неправильное использование разрешений может повредить смартфон.

Как только вы получите права root, вы сможете устанавливать файлы через стандартное приложение темы.

  1. Запустите приложение и коснитесь значка профиля.
  2. Нажмите на «Темы».
  3. Прокрутите список вниз и выберите ‘Enter’.
  4. Затем перезагрузите смартфон, указав путь к ранее загруженному файлу mtz.

Если тема отсутствует или отсутствуют некоторые функции, измените регион на Индию в настройках телефона. Мы рекомендуем узнать больше о регионе на вашем устройстве Xiaomi.

Используйте режим дизайнера.

Этот метод является наиболее трудоемким. Чтобы установить темы сторонних производителей, необходимо получить статус «дизайнер» от Xiaomi. Это соответствует внутренней политике компании.

  1. Перейдите на официальный сайт Xiaomi Designer.
  2. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться сейчас». Если сайт открыт на китайском языке, просто нажмите оранжевую кнопку.
  3. Откроется форма входа в систему, в которую необходимо ввести имя пользователя и пароль учетной записи Mi.
  4. Далее нажмите на «Индивидуальный дизайнер».

Индивидуальный дизайнер

Форма заявки индивидуального дизайнера Xiaomi

Рассмотрение вашего заявления на получение статуса индивидуального дизайнера может занять до двух недель. Если по истечении этого срока вы не получите письмо, вы можете повторно подать заявку.

Если все прошло гладко и вас утвердили в качестве дизайнера, вы можете установить тему в свое приложение IndividualDesigner с помощью кнопки Import.

Использование стороннего приложения

Для этого вам понадобится приложение под названием MIUI Theme Editor, которое можно загрузить из Google Play Store. Используя возможности этого приложения, вы можете не только изменить тему, но и отредактировать существующую тему в соответствии с вашими требованиями. Это объясняется ниже.

  1. Откройте Настройки.
  2. Перейдите в раздел «Личное», затем «Темы».
  3. Здесь вы можете просмотреть установленные файлы или перейти непосредственно в магазин.
  4. В открывшемся списке выберите нужную тему. В данном примере мы выбрали StarryNight.

Жесты навигации

MIUI 12 координируется с жестами, представленными Google в Android 10. Некоторые утверждают, что эти жесты были скопированы компанией Apple, добавив только «назад». У Xiaomi здесь не было выбора, поскольку Google поощряет производителей объединять свои гаджеты в единую систему управления. На самом деле это не так уж и плохо.

Тем не менее, Google по-прежнему позволяет производителям использовать собственные жесты, но все больше компаний отказываются от этой идеи, принимая правила разработчиков операционных систем.

Список установленных приложений

В MIUI есть отдельный экран для установленных приложений для тех, кому не нравится множество иконок на рабочем столе. Хотя это уже наблюдалось в ноябре 2019 года в модифицированной версии MIUI 11 для Китая. Программа запуска очень похожа на PocoLauncher, которую компания разрешила вам установить из Google Play Store. Однако при необходимости вы можете восстановить традиционное расположение приложений Xiaomi на рабочем столе. Этот параметр можно выбрать и изменить в настройках.

В MIUI 12 представлены живые обои, вдохновленные Вселенной. Я не буду много писать по этому вопросу, но не могли бы вы дать мне ссылку на более ранний документ? Там же можно скачать обои, адаптированные для смартфонов Xioami. Вот живые обои со ссылкой. Это то же самое, что и для неподвижного изображения на рабочем столе.

Конечно, куча видео и скриншотов для наглядности.

Анимации в настройках

Анимация в MIUI 12 присутствует не только в иконках, жестах и интерфейсе, но и в настройках конфигурации.

Они также появляются на графике разряда батареи, а сам график становится более информативным. Теперь вы можете подробно проследить, что произошло с вашей батареей за определенный период времени.

Также появились новые анимации в разделе «О смартфоне» и в интерфейсе управления приложениями. Никаких дополнительных функций нет, но выглядят они великолепно.

Оцените статью
club-cs.ru