Айфон бесплатно. Где дают, а где развод. Как выиграть айфон 12

Впервые столкнувшись с термином «кардинг», потенциальные жертвы ищут разъяснения этого термина. Там они узнают, что действительно существует способ купить товары с помощью карты «откуда-то из Америки». Поэтому люди попадают в ловушку мошенников.

Выиграл приз (Айфон) в конкурсе. Это обман, развод?

vkontakte, Instagram и других социальных сетях, публикуя объявления типа «Конкурс», «Розыгрыш iPhone», «Оффер», «Предложение», «Give Away, Repost, Winner choose a random way». Люди, которые являются — в большинстве случаев мошенниками.

  1. Проводятся конкурсы, розыгрыши и лотереи с привлекательными подарками (iPhone или другой смартфон, планшет, ноутбук, игровая приставка, гироскоп, наушники, фотоаппарат).
  2. Простые люди перепечатывают или рассылают сообщения мошенников личным контактам, которые хотят принять в этом участие.
  3. Каждый получает ответ, что он является победителем и может отправить приз. Они просто оплачивают почтовые и страховые расходы.
  4. После оплаты страница жертвы блокируется, и они не интересуются, когда получат свой приз.

Часто мошенники даже не организуют «конкурс», а просто рассылают людям сообщения со словами «я выбрал вас победителем» или «ваша система выбрала вас победителем». Это просто корм для лохов. Нет никакого iPhone.

Виноваты мошенники, которые используют эти инструкции: как пожаловаться на человека или группу вконтакте и как выделить призовые сообщения как спам. Подробнее о том, как стать жертвой мошенничества, читайте ниже.

Во-первых, пожалуйтесь в vkontakte администрации, если там есть чит и его страница в команде. Как это сделать, объясняется здесь: как пожаловаться на Вконтакте (откроется в новом окне).

Во-вторых, хотя теоретически можно преследовать мошенников, на практике это сложно. Вам необходимо тщательно собрать информацию, проконсультироваться с адвокатом, обратиться в полицию или прокуратуру, потратить время и деньги. Чаще всего они обманывают вас небольшими суммами, но вы потратите больше (и сможете что-то с этим сделать). Микрофестивали основаны на том, что вы сами думаете об этом и не просите помощи.

Важный момент: имя человека на странице, его адрес, все фотографии и документы, которые вы видите, не имеют никакого отношения к афере. Это документы и фотографии совершенно невинных людей, которые каким-то образом попали в интернет. Настоящие мошенники имеют совершенно другие имена и живут в совершенно других местах. Все, что у вас есть, это количество карт или кошельков, на которые вы отправили деньги (и это может быть только тот, который остался для погашения у мошенника).

Совет: В следующий раз будьте умнее. Если вы намерены во что бы то ни стало наказать мошенников, обратитесь к адвокату или поговорите с участковым полицейским.

Отдавать - обманывать. Деньги передаются мошенникам для доставки.

Как получить приз, если группа заблокирована?

Обратитесь в команду, которая обещала вам награду, и скажите им, что «сообщество заблокировано от проведения спорных конкурсов и акций». Награды просто не было. Они мошенники.

Должен сказать, что иногда бывает абсолютно честная конкуренция, и победитель действительно разыгрывает место, где вручается приз. Обычно они более средние, чем более дорогие смартфоны. Однако все эти истории о мошенничестве каждый раз вызывают у меня подозрения. К счастью, есть случаи, когда можно отличить обычный розыгрыш — нет никаких явных признаков вышеупомянутых мошенничеств.

Несмотря на большую конкуренцию, не рекомендуется участвовать в мелких сетевых лотереях, которые с большой вероятностью направлены на обман потребителей и получение прибыли. Это один из самых обманчивых методов. Более подробно об этих мошенничествах рассказывается ниже.

Айфон бесплатно? Главные способы развода

Есть много людей, которые хотят получить «бесплатный» iPhone. Если вы внимательно относитесь к жизни и считаете, что бесплатный сыр бывает только в Мышеловке, вы будете удивлены количеством людей, ищущих бесплатные подарки.

Яндекс и Google ежемесячно получают миллионы запросов о том, где и как получить бесплатный iPhone. Еще больше людей интересуются бесплатными предложениями в социальных сетях, особенно «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Instagram.

Отсюда мошенники получают свою выгоду. Давайте начнем с анализа наиболее распространенных методов, используемых для обмана наивных искателей бесплатных продуктов.

Раздача «ненужных» Айфонов

Самый популярный и плодотворный метод обмана для мошенников. Этот метод очень прост, но эффективен.

Лопух» появляется в социальных сетях, где случайный пользователь решает нарисовать «старый iPhone 7». Такое решение объясняется сопротивлением покупке новой модели и «обидой на Avito».

Такие «главные» страницы обычно имеют различные «подтверждения» статуса. Роскошные автомобили, экзотические запчасти, фотографии самого iPhone. Все это делается для того, чтобы убедить пользователя в том, что у него действительно достаточно денег и что подарить iPhone 7 первому встречному ничего не стоит.

В последнее время такие «подарки» также делаются в специальных группах с названиями типа «Даритель». Изначально эти группы были предназначены для того, чтобы пользователи помогали друг другу, но уже много лет в них обитают мошенники.

Независимо от того, делаете ли вы пожертвования с индивидуальной страницы или с группы, это всегда мошенничество.

Мошенники собирают наивную аудиторию и рассылают сообщение всем пользователям, которые ставят лайки и делают репосты, поздравляя их с победой. Бесплатный iPhone — ваш!

Бесплатный iPhone. Где они дают и где мошенничество?

Остается только одно «но» — за доставку нужно платить. На этом этапе все, кажется, понимают, что он попался на удочку мошенников. Однако многие пользователи, особенно молодое поколение, ослепленные бесплатным подарком, не осознают ловушку и платят за «доставку». Мошенник блокирует пользователя и поддерживает связь с другими потенциальными жертвами.

На такие уловки легко не попасться. Помните, что все это чистое мошенничество.

Айфон за репост

Аналогичные методы обмана в социальных сетях. Это используется не так агрессивно. И здесь система является базовой.

Мошенник проводит конкурс с главным призом в виде iPhone. Дизайны ежедневно появляются в огромном количестве групп, пабликов и даже на личных, но рекламируемых страницах.

Подавляющее большинство таких конкурсов — мошенничество.

Розыгрыши проводятся так же, как и в первом методе, либо для того, чтобы набрать подписчиков для команды, либо для того, чтобы обмануть участников и заставить их заплатить за доставку.

Бесплатный iPhone. Где они дают и где мошенничество?

И этот метод работает 24 часа в сутки. Отдельные группы «ВКонтакте» приобрели таким образом миллионы подписчиков. Затем группа переименовывается и продается по значительной цене.

С лета 2019 года таких фальшивых конкурсов для получения подписчиков будет еще больше, поэтому остерегайтесь. Управление «ВКонтакте» позволяет официально покупать и продавать сообщества. Это облегчает продажу, разработанную недобросовестными группами. Это означает повышенный интерес мошенников к продвижению своих команд через конкуренцию.

Конечно, проводятся и честные конкурсы, в которых можно выиграть бесплатный iPhone. Ими управляют крупные сообщества или ресурсы, которые дорожат репутацией. Примером может служить сайт Bloha.ru. Мы рисовали айфоны и многие другие гаджеты для команды «ВКонтакте». Прямая видеотрансляция процесса проектирования делает все максимально прозрачным.

Хотя iPhone можно получить бесплатно, люди часто сталкиваются с обманом на пути к желанному гаджету. Чтобы избежать этого, мы рекомендуем вам проверять только проверенные способы получения iPhone. Это именно то, что мы пытаемся обсудить сегодня.

Тестовый вопрос

18 декабря 2020 года мы проверим вашу готовность и нашу готовность: мы зададим вам тестовые вопросы. Они не будут засчитываться в общий балл, но дадут вам общее представление о том, чего ожидать от робота.

После того как вы угадали отель, мы рекомендуем не отвечать на вопросы сразу. Во-первых, проверьте свою догадку с помощью системы B2B.Ostrovok.ru. Для этого введите в поисковой системе название предлагаемого отеля. Если отель есть в системе и отмечен значком игры (🎁), он корректен и может быть отправлен боту.

В этом году соревнования на скорость не проводятся, так что проверьте перед поездкой!

Обратите внимание, что учитывается только одно название отеля, совпадающее с названием отеля в системе. У вас есть только один шанс ответить на вопрос. Не волнуйтесь — робот не сможет ответить на вопрос. Робот сразу же сообщит вам о правильности или неправильности вашего ответа.

Робот зачтет ваш ответ, только если отель точно такой же, как указан в системе B2B.Ostrovok.

Какие будут призы

Главные призы

Дополнительные призы.

Не сдавайтесь, если вы неправильно ответили на вопрос. Вместе с партнером разыграйте 10 дополнительных билетов на Суперигру. Вы будете проинформированы об этом позже.

Кто может принять участие?

Все партнеры B2B.Ostrovok, зарегистрированные в нашей системе.

Если я пропущу первый тур, я все равно смогу принять участие?

Да, вы можете участвовать в игре в любое время в течение игры (т.е. до 23 декабря 2020 года, когда состоится последний вопрос). Вы не получите никаких призов, но вы все равно сможете принять участие в Супер-игре вместе со своим партнером.

Могут ли участвовать несколько турагентов из одного агентства?

Да, каждое турагентство может принять участие в Супер-игре. Однако каждый участник должен зайти на сайт B2B.ostrovok и войти в игру со своего личного электронного почтового ящика.

Что делать, если у меня нет учетной записи B2B.Ostrovok?

Вы можете заявить об этом в любое время, нажав здесь.

Что делать, если я не пользуюсь Telegram?

К сожалению, в этом случае вы не сможете принять участие в конкурсе.

Программа автоматически задает вопросы, получает ответы и уведомляет вас об обновлениях конкурса и новостях системы.

Что произойдет, если я отправлю правильный ответ, но допущу опечатку?

К сожалению, это неприемлемо. Важно, чтобы введенные вами ответы точно совпадали с ответами в системе B2B.Ostrovok.ru. Этот совет особенно полезен для отелей, которые могут размещать объявления на многих языках.

Я получаю двойные оповещения и вопросы, это нормально?

Да, это делается для того, чтобы вопросы были отправлены всем участникам как можно быстрее.

4,200.

4 минуты чтения

B2B.Ostrovok.ru — это платформа онлайн-бронирования для туристических агентств, компаний и корпоративных клиентов.

Хотя iPhone можно получить бесплатно, люди часто сталкиваются с обманом на пути к желанному гаджету. Чтобы избежать этого, мы рекомендуем вам проверять только проверенные способы получения iPhone. Это именно то, что мы пытаемся обсудить сегодня.

Как получить скидку

Чтобы получить скидку и стать участником программы «Гаджеты за 1 рубль», вам необходимо

  • Посетите веб-сайт Box-Sale.
  • Выберите кампанию по своему усмотрению.
  • Зарегистрируйтесь и приобретите ваучер на скидку.
  • Ждите жизненных результатов продвижения.

Если вы выиграете в акции «Гаджет за 1 рубль», у вас будет возможность приобрести товар за 1 рубль в интернет-магазине спонсора.

Оцените статью
club-cs.ru