AppGallery от Huawei – обзор приложений смартфонов Honor без сервисов Google. Какие приложения есть в huawei appgallery

Рекомендации не требуются для музыки, видео, браузера и календаря. Приложение оптимизировано для смартфонов Huawei. Это означает, что приложение работает быстро, стабильно и имеет единый дизайн.

Может ли Huawei AppGallery заменить Google Play: проверяем

Магазин приложений Google Play не позволяет оплачивать покупки российскими банковскими картами. Netflix, Spotify, Minecraft и одобренные банковские приложения больше не доступны для россиян. Это ограничение не затрагивает тех, кто уже загрузил приложения. Однако если у вас новый смартфон Android или старый смартфон, на котором нет необходимых приложений, вы не сможете их загрузить.

Мы попробовали найти другое приложение в магазине приложений, HuaweiAppGallery, в Google Play. Она существует с 2019 года и, по словам производителя, работает на любом Android-смартфоне.

Для тестирования мы получили смартфон Xiaomi RedmiNote10S. По умолчанию в нем есть GooglePlay и родной магазин Xiaomi GetApps, но нет AppGallery. Я загрузил его с официального сайта Huawei. Этот процесс занял менее трех минут.

В AppGallery мы нашли приложения от заблокированных банков, популярных социальных сетей, стриминга и других популярных сервисов, чтобы посмотреть, как они работают на наших смартфонах.

Как работает магазин

Самый простой способ найти приложение или игру на AppGallery — ввести его название в строку поиска. В качестве примера мы установили TikTok. На протестированных смартфонах Xiaomi AppGallery не является «родным» магазином, поэтому перед установкой отображается предупреждение о безопасности.

Далее необходимо зайти в настройки телефона и разрешить AppGallery устанавливать приложения из внешних источников. Откроется страница с зеленой кнопкой Install SafeEdition. [Выберите Открыть в любом случае. Нажмите Install SafeEdition, и приложение снова начнет загружаться из магазина GetApps компании Xiaomi.

Приложение AppGallery будет установлено. Посмотрите интересное видео об этом и не заметите никакой разницы с TikTok в Google Play.

Устанавливаем приложения банков

В Google Play нет авторизованных банковских приложений, таких как ВТБ, Сбер, Альфа-банк, Открытие, Новикомбанк и Совкомбанк.

Мы нашли приложения Альфа-Банк и СбербанкОнлайн в AppGallery. Когда они установлены, все они работают. ВТБ Онлайн был удален, также отсутствуют услуги Новикомбанка, Совкомбанка и «Открытия». Возможно, раньше их не существовало.

Мы проверили, есть ли игры в AppGallery, и обнаружили, что их там нет, даже до того, как они были заблокированы. Есть и некоторое утешение. Как и другие приложения и игры, вы можете добавить Minecraft в свой список желаний. Вы получите уведомление, когда он появится в магазине.

Как скачать и установить маркет приложений AppGallery

Если фирменный магазин приложений не был предустановлен на вашем смартфоне или был случайно удален, его можно установить заново. Для этого: — Откройте официальный сайт компании appgallery.huawei.com — Нажмите Download — После загрузки запустите скачанный apk-файл и нажмите Install — После успешного завершения, успешная установка На экране появится уведомление.

Если вы не можете загрузить с телефона из-за отсутствия интернета или по другим причинам, вам поможет компьютер. Скачайте Apk-файл на компьютер, перенесите его в память телефона с помощью USB-кабеля и установите Market из файла.

Ассортимент приложений AppGallery

Галерея приложений Huawei Appgallery предлагает: мессенджеры, игры, услуги по возврату денег, онлайн-банкинг и многое другое. Галерея отсортирована по категориям, популярности и рейтингу, что позволяет легко найти то, что вы ищете. Ниже приведен список наиболее популярных приложений, которые необходимо загрузить в первую очередь. Приложения, ранее установленные непосредственно из AppGallery, могут быть удалены так же, как, например, в AppStore. Просто перейдите на страницу приложения и нажмите Удалить.

Мессенджер и коммуникация

Каталог Huawei Messenger Appgallery поможет вам быстро установить необходимые программы. К сожалению, стоит сразу отметить, что не все варианты доступны. Например, WhatsApp должен быть загружен со стороннего ресурса. Чтобы загрузить и установить программное обеспечение, пользователям необходимо создать учетную запись. Это стандартная процедура.

Приложения в галерее контактных приложений

Соевые мобильные мессенджеры и приложения, доступные в AppGallery:- Telegram — один из самых популярных мессенджеров в мире. Его можно установить бесплатно. Telegram обычно находится в верхней части вкладки «Социальные». —Viber-Установка этой программы позволяет владельцам Huawei обмениваться текстовой информацией, а также файлами со своими контактами. —Snapchat — огромная функциональность программы не ограничивается обменом сообщениями, а является полноценной социальной сетью. -Социальная сеть для знакомств. AppGallery включает все популярные службы знакомств, такие как Tinder, Badoo, Topface и др. -Сеть коротких видеороликов TikTok, которая в настоящее время очень популярна, также доступна.

Применение в здравоохранении

Appgallery содержит приложения, позволяющие следить за своим здоровьем, измерять шаги, составлять меню правильного питания и т.д. Наиболее популярными приложениями в этой категории являются. -Счетчик шагов. -Eyespro: обеспечивает защиту глаз. -DoctorOnline для онлайн-консультации с врачом. -Drinking water — напоминание о необходимости соблюдения питьевого режима. Множество программ упражнений, которые помогут вам сбросить вес и нарастить мышцы за 30 дней.

Дополнительные приложения для различных целей.

Невозможно перечислить все приложения, но есть еще несколько приложений, которые стоит рассмотреть. -WheelofFortune — лицо, принимающее решения. -FbReader — чтение электронных книг и текстовых файлов. -TaxiCall. -Практичный переводчик для многих языков. -QR-сканер и штрих-код. -TurboVPN — изменение вашего IP-адреса для внешнего подключения. -Volume Enhancer Pro для Android.

Список игр в галерее HuaweiAppgallery включает в себя. -WorldofTanksBlitz. -Онлайн-обман. -Загрузить мобильный телефон. -Euro Truck Evolution. -Асфальт 9.-Противостояние 2.

И это лишь небольшой список популярных игрушек в галерее. Кроме того, существуют тысячи других игр, отсортированных по категориям «Экшн», «Карты и доски», «Спорт», «Ролевые игры», «Стратегия» и «Головоломки».

Как скачать приложения для Huawei

Список приложений для поиска лепестков

К сожалению, не все приложения доступны в галерее приложений Huawei: WhatsApp, Instagram, Facebook, Twitter и YouTube там не работают. Ранее у пользователей был один вариант. Он заключается в установке необходимой программы из интернета и загрузке APK-файла. Недостатком является то, что это не очень удобно и не всегда безопасно. Компания решила эту проблему, создав своего рода каталог под названием Petal Search. Вы можете загрузить оригинальные программы Google Play, Ватсап и другие «запрещенные» дополнительные программы. При загрузке всегда указывается источник, и владелец телефона сам решает, стоит ли ему доверять. Отзывы о PetalSearch в основном положительные. Вы можете загрузить PetalSearch из AppGallery или использовать его напрямую, просто нажав кнопку «Открыть».

Как найти и загрузить приложение с помощью PetalSearch: — Откройте PetalSearch. — В поле поиска введите название приложения. — Выберите нужный выбор из списка. — Нажмите кнопку Установить. — Нажмите кнопку Загрузить. Это начнет загрузку установочного файла APK для нужного приложения.

Сначала войдите в свою учетную запись Huawei. Магазин не будет работать без учетной записи. Если AppGallery не запускается, загрузите APK с официального сайта и проверьте наличие обновлений или попробуйте переустановить его.

Какие приложения есть в AppGallery?

Все приложения в галерее приложений Huawei разделены на 18 категорий, включая Игры, Автомобили, Бизнес, Дети, Еда и напитки, Здоровье и спорт, Инструменты, Навигация и перенос, Новости и чтение, Образование, Личные дела, Путешествия, Развлечения, Социальные вопросы. , стиль жизни, финансы, фото, видео и рынки. Магазин уже содержит все популярные среди пользователей приложения, а его разнообразие удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Ранее ассортимент приложений в Huawei Appgallery был очень ограничен, но теперь все изменилось. Есть приложения, которые наиболее востребованы и необходимы.

На главной странице Appgallery применена удобная баннерная система, информирующая о новостях и предложениях в App Store. Вы также можете найти списки самых популярных приложений, новых продуктов и личные рекомендации.

Галерея приложений Huawei имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором не нужно разбираться. Все очень просто и доступно.

В честь двухлетия Appgallery компания также запустила акцию в своем магазине приложений. В рамках этой акции пользователи могут выиграть ценные подарки для получения своих приложений.

А в AppGallery много приложений?

Очень. Сама компания Huawei утверждает, что имеет более 96 000 приложений Appgallery. Важным преимуществом является то, что Huawei активно сотрудничает с местными разработчиками на всех рынках, включая российский, ежедневно добавляя на сайт новые приложения и игры. Например, приложения от крупнейших российских разработчиков Mail.ru Group, Яндекс и Сбер уже представлены в Huawei’s Appgallery.

В России ситуация с Appgallery от Huawei отличная. Большинство популярных в нашей стране приложений создано отечественными разработчиками.

В галерее Appgallery пользователи могут найти большинство своих любимых приложений или открыть для себя новые. Любимые социальные сети, приложения для редактирования фотографий, банковские сервисы, мессенджеры — все известные программы, которыми вы пользуетесь каждый день. В качестве примера можно привести Вконтакте, Telegram, Одноклассники, Viber, Tinder, Сбер, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк, Райффайзен и многие другие программы и игры.

Кроме того, в устройствах Huawei и Honor* встроен Petal Search. Это позволяет находить приложения или игры, которые еще не доступны в Appgallery в течение нескольких секунд. Приложение Petal Search оснащено поисковой системой Petal Search, которая одновременно является концентратором приложений и поисковой системой. Petal Search работает интуитивно: скачайте приложение из Appgallery, откройте его, введите название нужного приложения или игры в поле поиска, а затем установите его. Все очень просто.

Appgallery действительно стала событием на рынке и составляет реальную конкуренцию магазину Android Play Store.

Веб-сайт приложения Petal Search обновляется последними новостями в режиме реального времени. На странице поиска можно не только найти нужное приложение, но и просмотреть рейтинги самых популярных приложений в регионе и во всем мире. В подборку вошли базовые приложения для повседневного комфорта и общения, особенно для начинающих владельцев смартфонов.

Главное преимущество Appgallery от Huawei заключается в том, что магазин приложений проводит политику рыночных поставок, которая особенно лояльна к разработчикам. Так, в 2020 году компания объявила о «справедливой формуле распределения доходов», согласно которой разработчики смогут получать до 90% дохода от приложений Appgallery. Этот процент действителен в течение 24 месяцев и применяется с момента принятия разработчиком торгового соглашения на использование Appgallery. Поэтому с момента запуска Huawei Appgallery стала одним из самых привлекательных рынков для разработчиков, обеспечивая быстрый доступ к новым приложениям.

Оцените статью
club-cs.ru