Артиллерия World of Tanks в патче 1.13. Как работает интуиция в world of tanks

В исследовании, проведенном Институтом Салка, участников попросили сыграть в карточную игру, вытянув карты из двух разных колод. Колоды были составлены так, что одна из них могла выигрывать чаще другой, но сами игроки этого не знали — по крайней мере, им не сразу об этом сказали.

Маленькое провидение: как и когда использовать интуицию

Исследователи из Университета Айовы провели эксперимент. Участников попросили вытащить свои карточки. Некоторые из них были в красной рубашке, а некоторые — в синей. В зависимости от номинала карты, человек должен был принять или заплатить деньги. Эксперимент предполагал, что краснорубашечники были более опасны. Поэтому для понимания его и алгоритма необходимо было рассмотреть не менее 50 карт. Однако участники эксперимента, как правило, выбирали синюю рубашку после пересечения 10-15 карточек, не будучи в состоянии понять и обосновать это.

Нобелевская премия — физик Ричард Фейнман в своей автобиографической книге «Вы, наверное, шутите, мистер Фейнман!». он привел лучшие примеры того, как работает интуиция. Например, будучи студентом в 1930-х годах, он участвовал в вызванных SO битвах по алгебре между школами в разных городах. Суть соревнования заключалась в быстром решении простых математических задач. Простые уравнения можно было создавать и решать без проблем. Затраченное время было явно меньше, чем требуется для «честного» решения. Таким образом, студенты развивали способность «видеть» ответ и находить решение проблемы, не решая ее. Эта способность является интуитивной и развивается у большинства обычных людей. Никакого специального подарка не требуется.

Неосознаваемый опыт

Фейнман продолжает описывать свой опыт в зрелом возрасте. В разговоре с Альбертом Эйнштейном Фейнман раскрывал идеи и естественные теории, и в середине дискуссии последний четко говорил, куда он клонит и не ошибаются ли его рассуждения. Эта магическая способность связана с опытом мышления над определенными категориями проблем.

То же самое происходит, когда опытный врач с первого взгляда судит о диагнозе пациента, который оказывается очень точным. В то же время, если врача попросить подробно сказать, какие именно наблюдения привели его к этому диагнозу, он может сказать наверняка, но это непросто — с первого взгляда легче. Этот эффект, который мы называем интуицией, возникает благодаря знаниям и практике, накопленным в определенной, достаточно узкой области.

©Бен Занк.

Наполеона Бонапарта часто называют великим примером интуиции. Его полное понимание ситуации в бою выходит за рамки человеческой армии, и многие солдаты согласятся с ним. Слишком много людей одновременно вовлечены в происходящие там процессы. Вот почему великие правители, особенно Наполеон, обладают «силой видения». Они обладают способностью видеть поле боя, понимать происходящее и принимать точные решения.

Спортсмены и баскетболисты обладают схожими способностями. Они могут видеть немного больше, судить о развитии атаки и отдавать пас в ту точку, где должен находиться другой игрок. Говорят, что если бы Наполеон играл в баскетбол, он не смог бы использовать свои интуитивные способности. И баскетболисты не обязательно являются военными лидерами. Таким образом, как мы видим, интуиция связана с определенной сферой деятельности, и универсальной интуиции не существует.

Как включить интуицию

Существует множество техник, предлагаемых людям, желающим развить свою интуицию, но большинство из них носят мистический характер. Они основаны на идее чтения сигналов, которые должна посылать нам интуиция. Однако, поскольку интуиция основана на жизненном опыте каждого человека и функционирует в той сфере, в которой она существует, мистический подход к ее развитию ни к чему не приводит.

Как правило, таким образом принимаются управленческие решения. Менеджер получает определенный объем информации о следующем решении для анализа. Затем эти решения защищаются должностными лицами, которые их отстаивают. Наконец, решения принимаются каким-то образом — коллективно или индивидуально.

Чтобы принять интуитивное решение, нужно прочитать материал, составить собственные вопросы и сразу выбрать понравившиеся ответы. Это необходимо сделать до того, как вы начнете анализировать и формулировать плюсы и минусы различных решений. Запишите выбранные вами варианты на листе бумаги и положите его на свой стол перед началом обсуждения.

©Бен Занк.

В будущем никто не будет заставлять вас доставать лист бумаги и говорить то, что на нем написано; вы сможете говорить то, что хотите, но вас не будут заставлять говорить то, что вы хотите. Если детальное изучение предмета приводит к выбору, который кажется более благоприятным, и есть четкие, логические доказательства в его поддержку, вы можете забыть о нем совсем. Однако в ситуациях, когда плюсы и минусы различных вариантов примерно равны, имеет смысл достать из ящика интуитивное решение и подумать, почему вам нравится именно этот вариант и стоит ли принимать его как окончательный.

Главное при использовании интуиции — прислушаться к своему внутреннему голосу до того, как активизируется сознание и начнется логическое мышление. Это нелегко, потому что наше рациональное мышление натренировано и развито, и существует постоянное искушение активировать его немедленно. Использование нашей интуиции требует самоконтроля. Вам нужно понять первые мысли, которые приходят в голову, и научиться спокойно думать о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь.

Следует отметить еще два важных момента. Первое — это постановка задачи. Интуиция — хороший помощник, но без вашего участия проблему не решить. Чтобы получить ответ на свой вопрос, необходимо четко сформулировать его. Второй момент — если нет настоящей внутренней заинтересованности в решении проблемы, подсознание не будет задействовано. Интуиция работает только в том случае, если ответ действительно важен для вас.

Как играть в перерабатывающий пистолет? Какие факторы необходимо учитывать при съемке? И, наконец, подсчитайте, сколько из этих квадратных категорий было модернизировано. А может, и нет;

Боеприпасы

Как вы, возможно, знаете, их может быть до трех.

  1. Базовый: старые ракеты с небольшими повреждениями и выведенным из строя внутренним блоком в случае поломки.
  2. Альтернатива: все те же старые ракеты с большим уроном, но ничего потрясающего.
  3. Тактика: то же древнее искусство BB.

Новый мир танков 1.13 Артиллерийские боеприпасы

Ответа на вопрос, кто здесь наиболее эффективен, нет, поскольку очевидно, что у каждого из них разная скорость полета и разное прицеливание. Все боеприпасы полезны, но ситуация бывает разной.

Что касается повреждений, следует обратить внимание на альтернативные и обычные ракеты. Первый используется как обычный. Вы видите цель, попадаете в нее, наносите привычный урон и двигаетесь дальше. Стоит отметить один недостаток. Это и есть стоимость. Эти ракетные выстрелы сильно бьют по вашему кошельку. Кстати, у наших друзей из Wot-shop цены на золото во много раз дешевле, чем на https: /wot-shop.net/gold.

Бронетанковая техника более сложна. Это самая неуниверсальная ракета из всех, но она удивительно хорошо работает как против бумажных ST, так и против неуклюжих тяжелых юнитов с квадратными спинами. Пробивная способность артиллерийских ВВ обычно зашкаливает. Если вы думаете, что бронированные ракеты вполне нормализуются, а в нашем случае еще и летают сверху вниз, то это становится очень привлекательным вариантом. Необходимо преодолеть гораздо меньшее экранирование, чем можно было бы ожидать от того же Maus или E100. Однако основная сложность здесь заключается в том, чтобы просто атаковать противника. Отсутствие или атака в защищенной зоне вражеской машины — это просто.

Хотя бы иногда, из соображений приличия, вы должны играть роль поддержки и помогать своим союзникам подавляющим огнем. Известные базовые ракеты идеально подходят для этого. Хотя они не так эффективны, как альтернативные ракеты или бронированные ракеты, внутренние блоки не критикуют безоружных, но урон, который распространяется блестяще и срывает атаки противника. Идеальный сценарий для использования этого патрона — куча тяжелых целей без покрытия в какой-то момент, особенно если вы используете LBZ.

Умение «Интуиция»

World of Tanks 1.13 Магическая интуиция

Для более комфортной игры в артиллерию компания Wargaming значительно переработала навык «интуиция». Возможность смены типов ракет без дополнения сводится к минимуму, но время ожидания манекена значительно сокращается. После полного усвоения он дает те же результаты, что и шесть доз. Это означает, что перезарядка сокращается на 60%. Нет нужды говорить, что эта привилегия теперь даже более важна для стрелка, чем лампочка. Никогда не игнорируйте его.

Давайте проясним, что все, что касается «интуиции», работает только в том случае, если вы изменяете уже загруженную оболочку. Это не влияет на QD после стрельбы. Также не влияет на скорость перезарядки, если вы начинаете менять ракеты, когда загружена другая ракета. Стоит запомнить.

Оборудование

Ознакомьтесь с оборудованием. Докеры, вентиляторы, стабилизаторы или прицельные диски — ваши лучшие друзья. В крайнем случае, можно заменить перечисленные предметы камуфляжными сетками или визуально повторить их, чтобы уничтожить последний вражеский танк в воображаемой финальной дуэли. Однако это не обычный вариант танкера.

Как можно использовать всю эту красоту на практике? На самом деле, это не так уж и сложно. В начале боя проанализируйте обстановку и переместитесь туда, где здоровый калибр будет наиболее полезен. Далее переходите к ситуации. И обязательно двигайтесь дальше после каждого выстрела. На самом деле, в патче 1.13 игра изменилась не только для вас, но и для ваших противников. Теперь они могут более четко видеть след вашей ракеты. Миникарты позволяют им знать, куда упадут ракеты, и, что самое главное, после выстрела противник получает очевидное указание, что ракета направляется к его лицу. Вывод неизбежен. Найти приблизительное местоположение легко.

Как выиграть золото в World of Tanks

Как выиграть золото в WorldofTanks

Очевидно, что вы не можете ожидать «подарка» свыше в ближайшие 20-30 секунд. Это означает, что у вас есть время для ответа. Вы можете продолжить атаку, сменить позицию или повернуть противника. Еще есть время найти страховку, пока САУ снова не уволилась.

Как помогает достижение ежедневных целей?

Ежедневные задачи являются очень важным и мощным источником боевых очков.

Выполнение трех ежедневных обязанностей приносит в общей сложности 45 очков каждый день, а максимальное количество очков, получаемых за временный капитал, составляет 450. После выполнения всех трех ежедневных заданий разблокируется бонусное задание и начисляются дополнительные 25 баллов. Всего можно заработать 700 баллов из 2000 баллов, необходимых для завершения временного развития капитала.

Задания просты, не требуют значительных усилий и могут быть выполнены в обычных случайных боях, включая общие бои. Самое главное в этом деле — поддерживать дисциплину. Не забывайте регулярно выполнять ежедневные задания.

Если по какой-то причине вам не нравится задание, вы можете его изменить. Эта опция доступна каждые четыре часа.

Работает ли основная техника сезона в широком диапазоне с дополнительными главами? Обнуляется ли он, когда достигается лимит очков за технику?

Extra Capital имеет почти те же правила, что и основные фонды, включая увеличенный лимит очков для основных приемов. Таким образом, если у вас есть базовая техника на сезон, вы можете значительно повысить эффективность своего забивания.

Предельная концентрация точек Battle Pass для транспортных средств одинакова для всех фондов. Поэтому, если лимит ранее был достигнут, очки Battle Pass не попадут в поле прогресса Extra Capital при участии в соревнованиях.

Баллы также начисляются за достижение пределов и вхождение в линию временного продвижения капитала. Важно отметить, что глава «Королева ночи» должна быть активна, чтобы набрать очки. Учитываются только очки, полученные после активации капитала.

Что вы можете сказать о расширенном объезде и развитии капитала? Как это работает? Что выигрывает новый автомобиль и что выигрывает стиль 3D?

Как и в случае со стандартным фондом, вознаграждения делятся на две линии: базовую и улучшенную. Новый ШПТК-ТВП 100 ПТ-САУ относится к базовому набору наград, а 3D-стиль «Королева ночи» — к улучшенному.

Дополнительный капитальный продвинутый боевой пропуск составляет 2 000. Его приобретение открывает доступ к улучшенным наградам за прохождение будущих этапов, а также немедленный доступ к дополнительным наградам за уже пройденные этапы.

Вы также можете приобрести дополнительные этапы после покупки продвинутого пути: 250 за каждый этап; количество этапов для покупки варьируется от игрока к игроку, поэтому окончательная стоимость прохождения дополнительных этапов определяется игроком.

Исходя из вышесказанного, SHPTK-TVP 100 можно приобрести бесплатно или за внутриигровое золото.

Оцените статью
club-cs.ru