Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds2, Buds Live, Buds Pro – что выбрать. Какие наушники самсунг лучше

Все рассматриваемые нами наушники имеют небольшой вес, поэтому длительное использование не является проблемой. Просто выберите внешний вид и другие характеристики, которые важны для вас.

Наушники Samsung какие из них лучше

Бренд Samsung World предлагает аудиоаксессуары в различных ценовых категориях высокого качества. Благодаря рейтингу лучших моделей, вы можете просмотреть широкий ассортимент и выбрать лучшие наушники Samsung.

Наушники и наушники Samsung можно использовать с фирменными смартфонами и гаджетами других производителей. Доминирующими вариантами являются вставные и накладные наушники. Беспроводные модели позволяют оставаться активным, разговаривая по телефону и слушая любимую музыку.

Основные преимущества: — эргономичность — оптимальное сочетание цены и качества — отличная комплектация — различные модификации — универсальность.

Идеальный выбор для смартфонов без приема minijackСтрана: Южная Корея (сделано во Вьетнаме)Средний размер: 1490Трение. Рейтинг (2022): 4.5

Эргономичный и удобный.

Все мы уникальны, у всех нас разная форма ушей, но наушники должны подходить каждому человеку, создавая нечто универсальное. На очереди два форм-фактора от Samsung — см. изображение Buds2 (дизайн аналогичен Buds Pro).

Гарнитура помещается в ушной канал, силиконовые беруши регулируются по применению и могут включать три размера — S, M и L. Шум или возможность выпадения при беге или резких движениях. Многие люди игнорируют выбор силиконовых берушей, но именно это необходимо сделать для достижения комфортного использования.

В приложении BUDS2 также есть возможность проверить наушники, чтобы узнать, как они носятся, правильно ли они применяются, нужно ли вам сменить гарнитуру или они подходят к уже установленным.

Поиск мобильного телефона занимает несколько минут, но обеспечивает долговременный комфорт. Однако есть еще одно важное наблюдение. Многие люди считают ощущение инородных предметов в слуховой трубе физически непереносимым и дискомфортным. Решением этой проблемы является анатомический дизайн Galaxy Buds Live, благодаря которому наушники похожи на маленькие горошины в стручке. Посмотрите, чем они отличаются от предыдущих моделей Buds, выполненных в традиционном формате.

Главным достоинством дизайна Buds является не яркость корпуса, но и разнообразие цветов. Эти наушники-вкладыши прикладываются к уху так, чтобы они повторяли форму слухового прохода и не прикладывались к акустическому каналу. Для всех, кому не нравится ощущение посторонних предметов в ушном канале, это отличные модели, достаточно удобные, чтобы использовать их часами без дискомфорта. С точки зрения дизайна и эргономики эта модель является уникальной на рынке.

Все рассматриваемые нами наушники имеют небольшой вес, поэтому длительное использование не является проблемой. Просто выберите внешний вид и другие характеристики, которые важны для вас.

Качество звука — музыка, подкасты, вокал

Очень часто, выбирая наушники, мы забываем о качестве звука, как будто нет никакой разницы и все звучат одинаково. Это, конечно, не так. Каждая модель уникальна, звучит по-разному и влияет на впечатления от прослушивания.

Взгляните на дизайн Buds Pro (почти идентичный Buds 2, наушники похожи).

Обратите внимание на использование двухсторонних колонок (Wofer и Tweet). Эти динамики не только воспроизводят звук, но и добавляют интенсивность и расширение баса. При необходимости бас выделяется. Для прослушивания музыки Buds Pro и Buds2 превосходят Buds Live, хотя последние также звучат громче, не уступая или превосходя многие модели. Однако именно флагманы Samsung и Galaxy Buds2 предлагают звуки, раскрывающие совсем другую музыку. Buds Live имеет один динамик и обладает гибкими возможностями, но ничего большего ожидать не приходится.

Но если сравнить Galaxy Buds Pro и Galaxy Buds2, одинаково ли они звучат? Ответ — нет! Эти наушники звучат совершенно по-разному, поскольку имеют разные настройки. Не существует универсальной гарнитуры, которая с таким же успехом выделяла бы различные музыкальные композиции. Buds Pro старается ориентироваться на широкий спектр музыкальных жанров и создал Sound Crystal, Sound. Вопрос в том, насколько вам нравится звук, большинству людей нравится. Есть бас и есть эгалитарный выбор (как и во всех наушниках Galaxy).

Например, Galaxy Buds2 ориентированы на молодую аудиторию и настроены на музыкальные вкусы молодых людей, поэтому при различном звучании популярной музыки наушники хорошо ее раскрывают. Это не означает, что одни и те же наушники звучат плохо, это вопрос sine qua non, музыка звучит прекрасно на обоих, а детали отличаются. В обеих моделях качество звучания этого типа аксессуаров максимально высокое. В идеале, конечно, нужно прослушать наушники перед покупкой, но это не всегда возможно.

BUDS Pro использует аудиотехнологию Surround 360, Dolby Atmos и отслеживает положение головы для создания впечатляющего звукового набора.

Функциональность гарнитуры — на что обратить внимание

Беспроводные наушники предназначены не только для прослушивания музыки, но и для разговоров по телефону. В зависимости от того, где вы чаще всего выступаете, вам нужно выбрать модель. Для внутренних помещений, таких как квартиры или офисы, подходит любая модель. Но что происходит, если вы находитесь на шумной улице, если вы бежите, когда ветер сдувает ваши наушники, или если вы находитесь в ночном клубе с громкой музыкой? Ответ кроется в технологии, которую Samsung использует в своих беспроводных наушниках.

К каждой трубке прикреплены три микрофона для приема как ваших слов, так и окружающего шума. Buds Live — самая простая модель в этом отношении (поскольку она очень актуальна и обладает достаточной технологичностью и хорошим звучанием в любых условиях). Наушники оснащены костнопроводящим датчиком, если интенсивность окружающего шума высока, звук воспринимается лицевыми костями, а не микрофоном. Это устраняет все шумы и позволяет собеседнику отчетливо слышать вас, даже если вокруг вас завод ro sound. И все модели, которые мы с вами обсуждаем, имеют такие датчики.

Galaxy Buds2 оснащены дополнительным алгоритмом искусственного интеллекта. Это своего рода скрипт, который адаптируется к городскому шуму и движению на ходу и делает ваш голос четким и ясным. В качестве гарнитуры эта модель интереснее, чем Galaxy Buds Live, но и находится на очень высоком уровне. А как насчет флагманских GalaxyBudsPro? Точно такой же, но с разными микрофонами. Эти микрофоны имеют разную чувствительность, поэтому флагманская модель идеально подходит под это звание и работает в самом широком диапазоне сценариев и внешних шумов. Однако в Galaxy Buds Pro нет таких механических алгоритмов чистого звука, как в Galaxy Buds2, и в этом отношении наушники различаются.

Вам нужно реально оценить, где вы обычно говорите, и выбрать наушники в качестве наушников. Если разговоры о передаче редки, то этот параметр, вероятно, не играет большой роли.

По оценкам пользователей, при выборе беспроводной гарнитуры для Samsung следует обратить внимание на модель уровня active. Эти устройства не боятся пыли и влаги, надежно сидят в ухе и выдают чистый, громкий звук.

Самые лучшие беспроводные наушники для телефона Самсунг

Вы можете приобрести беспроводные наушники любой марки для использования с телефонами Samsung, включая продукцию менее известных китайских компаний. Однако поддержка уникальных аудиокодеров и дополнительных функций, быстрое переключение между устройствами и анимированное сопряжение предлагаются только моделями одного производителя.

Samsung Galaxy Bud+.

Среди лучших беспроводных наушников Samsung модель Bud+ является одной из самых последних и качественных. При стоимости около 10 000 рублей это устройство выделяется высоким уровнем автономности, работая до 11 часов без подзарядки.

С зарядным футляром время работы может быть увеличено вдвое. Звук качественный и плавный, а приложение очень удобно для большинства пользователей. Практически единственным заметным недостатком является относительно большой размер и вес, что необходимо для тех, кто ранее использовал компактные гарнитуры TWS.

Интересно! Аккумулятор большой емкости делает эту модель практически лучшим выбором по времени автономной работы в своем ценовом диапазоне. Однако для достижения этой цифры пришлось пожертвовать активным шумоподавлением. Защита от экологического шума здесь только пассивная.

  • Высокое качество звука.
  • Эффективное шумоподавление
  • Возможность регулировки эквалайзера
  • Привлекательный дизайн, a
  • качество и простота эксплуатации, легкость в строительстве и
  • впечатляющее время работы и быстрая зарядка.
  • Короткое время работы от аккумулятора, в чехле для зарядки.
  • Относительно большой размер, и
  • Дорого.

Samsung Galaxy Bud Pro.

Еще одна модель стоимостью около 10 000 рублей — не дешевая, но обладает отличным качеством звука и хорошим временем автономной работы (особенно при отключенном активном шумоподавлении). Наушники хорошо защищены от воды. С ними можно гулять, бегать или плавать под дождем. Они также имеют функцию автоматической «прозрачности», когда музыка останавливается, поэтому вы можете разговаривать, не снимая наушников. Он поддерживает беспроводную зарядку для смартфонов Galaxy, автоматическое переключение между несколькими устройствами и поиск наушников.

Важно: Наушники оснащены функцией «Audio 360», которая обеспечивает 360-градусное звучание для создания эффекта погружения. Однако они доступны только при использовании с флагманскими моделями Samsung серии Galaxy.

  • Улучшенное аудио и поддержка функции «Аудио 360», с
  • Превосходное шумоподавление с автоматическим включением «Прозрачного режима»; и
  • Время работы от аккумулятора как гарнитуры, так и зарядного кейса является неплохим для своего класса.
  • Компактный размер, с
  • Высокий уровень защиты от пыли и влаги.
  • удобное сенсорное управление.
  • Цена модели,.
  • Поддерживает определенные функции только при использовании смартфона Samsung Galaxy.
  • Чрезмерно чувствительные датчики.

Samsung Galaxy Bud 2

Стоимость беспроводных моделей начинается от 8 000 рупий — приличная сумма, но значительно ниже, чем у топовых наушников TWS с активным шумоподавлением от других производителей. Тем не менее, качество звука у Buds 2 высокое, не хуже, чем у большинства конкурентов, а защита от внешних шумов очень эффективна. Даже на шумных городских улицах разница в громкости ничтожно мала. Однако производительность ниже, чем у Buds+.

Таблица основных характеристик

Таблица 1.Параметры беспроводных наушников Samsung.

Название модели Строительство Способ подключения Снижение уровня шума Время работы, ч Цена, руб.
Galaxy Buds + На канале, ТВС Bluetooth 5.0 Пассивный. 11 10000
Galaxy Buds Pro На канале, ТВС Bluetooth 5.0 Активный (АНК) 5 9500
Galaxy Buds 2 На канале, ТВС Bluetooth 5.2 Активный (АНК) 5 8500
Galaxy Buds На канале, ТВС Bluetooth 5.0 Пассивный. 6 7000
Gear IconX На канале, ТВС Bluetooth 4.2 Пассивный. 7 7000
Galaxy BudsLive TWS на наушники Bluetooth 5.0 Активный (АНК) 6 6650
Активный уровень EOBG930 Гарнитура, беспроводная Bluetooth 4.1 Активный (АНК) 5.5 4400
EOBN920 Level U Pro Вставные наушники, беспроводные Bluetooth 4.1 Пассивный. 9 4000
EOB-3300 Уровень U2 Гарнитура, беспроводная Bluetooth 5.0 Пассивный. 13 3500
EOBG950U Flex Вставные наушники, беспроводные Bluetooth 4.2 Пассивный. 10 2000

Какие наушники Самсунг нужно купить в 2022 году

Если вы хотите выбрать лучшие беспроводные наушники Samsung с высококачественным звуком и отличным шумоподавлением, остановите свой выбор на модели GalaxyBudsPro.

Если главным критерием является пригодность для занятий активными видами спорта и наличие специфических для спорта функций, то GearIconX — это правильный выбор.

Наушники EO B-3300 Level U2 подходят, когда требуется модель с максимальным временем работы.

Оцените статью
club-cs.ru