Близкие друзья в Инстаграм как работает функция. Лучшие друзья в инстаграм

Если, например, вы организуете групповые онлайн-курсы по иностранному языку или распространяете курсы по ведению аккаунта в Instagram, самое время подумать о создании серии продаж с использованием вышеупомянутого белого списка.

Список лучших друзей в инстаграм: как создать и использовать?

Instagram добавил возможность создания списка лучших друзей. Это категория ваших подписчиков, разделенных по какому-либо признаку. С помощью этой функции вы сможете показывать свои истории в частном порядке более узкому кругу своих подписчиков. В этом посте я расскажу о том, как создать список лучших друзей и использовать его в маркетинговых целях.

Instagram продолжает развивать свою историю. Истории уже могут собрать группу лучших друзей. Это не только те счета, которые вам нравятся. Список лучших друзей Instagram позволит вам показывать свои истории не всем вашим подписчикам, а только той части, которую вы включили в список. Не спешите вносить в список своих родственников, соседей, одноклассников и друзей. Вы можете использовать эту функцию более эффективно. Об этом я расскажу ниже. А пока я покажу вам, как работать с этим списком.

Как создать список лучших друзей в инстаграм?

Чтобы посмотреть список лучших друзей, вы можете зайти в меню своего аккаунта, которое открывается при нажатии на три вертикальные черточки в правом верхнем углу на странице вашего профиля. Это меню включает опцию «Лучшие друзья».

В разделе «Лучшие друзья» вы увидите список тех, кого вы добавили в этот список. В разделе «Рекомендации» также есть вкладка, которая позволяет добавлять новых людей в список, выбирая их из списка или выполняя поиск.

Список ваших лучших друзей виден только вам. Пользователь может узнать, что он находится в списке ваших лучших друзей, если увидит ваши истории, помеченные как истории лучших друзей (об этом ниже). Пользователь не будет уведомлен о добавлении в лучшие друзья.

Как работает список лучших друзей в инстаграм?

Лучшие друзья — это группа пользователей, которые были отмечены вами не просто так. Они не обязательно должны быть вашими настоящими друзьями. Единственное, что отличает их от других подписчиков, это то, что вы можете публиковать истории, которые будут доступны только пользователям из вашего списка.

Истории, опубликованные только для ваших лучших друзей, будут выделены зеленой рамкой, а не красной. Таким образом, когда вы увидите сторис в зеленой рамке, вы будете знать, что находитесь в списке лучших друзей этого пользователя.

Когда вы создадите сторис, в левом нижнем углу будет зеленый кружок со звездочкой и надписью «Лучшие друзья». Когда вы нажмете на нее, история будет опубликована, но она будет доступна только тем, кого вы добавили в список лучших друзей.

Чтобы распространить информацию о вас и вашем продукте, вам нужно. Конечно, лучше всего заказывать ее у популярных блоггеров. С одной стороны, это дороже, чем встроенные рекламные акции в социальных сетях, но с другой стороны, это гораздо эффективнее.

Чтобы создать список пользователей с расширенным доступом к постам:

Система выбирает «Рекомендуемые» из подписчиков и подписок. В эту категорию входят пользователи, с которыми владелец аккаунта переписывается чаще всего.

Чтобы поделиться историей или видео с «Лучшими друзьями»:

Теперь фото или видео увидит только ограниченное число пользователей.投稿します:.

Таким образом, вы можете сортировать свою ленту и отправлять только важные сообщения в избранное.

Как узнать, кто был добавлен в ваши «Лучшие друзья»: Если владелец другого аккаунта пополнил список, его имя появится первым в «Рекомендуемых». Однако это не распространяется на случаи отсутствия переписки с другим пользователем или нечастого обмена сообщениями.

Как удалить из Лучших друзей в Инстаграме

Удалить пользователей из списка лучших друзей можно таким же образом: откройте раздел и нажмите кнопку рядом с ником. При добавлении друзей и подписчиков владелец аккаунта может в любой момент отредактировать список.

Инструкции по редактированию форума:

Если в раздел добавлено слишком много друзей, можно воспользоваться поиском. Нажав на строку, введите несколько первых букв псевдонима. Также появится список участников Instagram, которых вы можете добавить. В поиск включаются не только подписчики и последователи, но и неизвестные, популярные пользователи.

Instagram лучших друзей — это удобный инструмент для размещения личной или важной информации. Посетители не могут просматривать или комментировать сообщения.

Им нельзя поделиться с людьми, которые не входят в ваш список BFF. Это означает, что фотографии и видеозаписи останутся строго конфиденциальными и не будут показаны посторонним.

У вас появятся последователи, которым понравится ваш контент, которые будут комментировать ваши сообщения и истории, оставлять отзывы о ваших товарах или рекламировать ваши услуги своим друзьям.

Как делиться своей историей с лучшими друзьями

Итак, список составлен. Как же теперь поделиться свежим контентом со своими хорошими друзьями? Вам потребуется:

  1. Зайдите в свои истории и решите, какой контент вы хотите использовать для нового видео: добавить фото/видео из своей галереи или создать новые с помощью встроенной камеры Instagram.
  2. При необходимости отредактируйте содержимое.
  3. Нажмите пункт «Получатели» и выберите «Близкие друзья» (для узкой категории людей) или «Ваши истории» (для всех подписчиков).
  4. Отправьте сообщение в ленту с помощью значка «Готово».

面白い。 После публикации истории ваши друзья получат уведомление. Таким образом, иконка будет обведена для них не красным, как обычно, а зеленым цветом.

Как использовать список лучших друзей для бизнес аккаунта

Как использовать список лучших друзей для бизнеса

Если у вас коммерческий профиль, вы можете найти другое, интересное применение списку лучших друзей в Instagram.具体的には:.

  • Создать целую цепочку продаж,
  • чтобы добавить группу частых клиентов,
  • обратиться к блоггерам,
  • участвовать во флешмобах.

Чтобы понять, как это работает, давайте разберем это более подробно.

Создание конвейера продаж

Создание торговых речей

Если, например, вы организуете групповые онлайн-курсы по иностранному языку или распространяете курсы по ведению аккаунта в Instagram, самое время подумать о создании серии продаж с использованием вышеупомянутого белого списка.

Если его польза не ясна, проиллюстрируйте это следующим рисунком:

  1. Опубликуйте сторителлинг, который привлечет новую группу студентов на ваши лекции.
  2. Добавьте тех, кто подал заявку в Best Buddies.
  3. Опубликуйте второй storyify (живой поток) с первым уроком для созданного списка. Сразу же в эфире принимайте заявки на то, кто хочет присоединиться ко второму курсу.
  4. Очистите категорию акцепторов от тех, кто отказывается продолжать.
  5. Проведите прямую трансляцию второй лекции для обновленной группы. Соберите заявления на третий класс от тех, кто хочет присоединиться.

等々。 Это позволит вам полностью контролировать процесс.

Горячая группа

Горячие группы в Instagram

Если у вас есть группа постоянных клиентов, поспешите сделать их счастливыми. Этим пользователям можно сделать небольшой бонус в виде хорошей скидки или интересной акции. Для них можно «запустить» шоу с полезными советами по использованию производимой продукции. Такой прием с большей вероятностью увеличит количество продаж за короткое время.

Сотрудничество с активистами

Чтобы распространить информацию о вас и вашем продукте, вам нужно. Конечно, лучше всего заказывать ее у популярных блоггеров. С одной стороны, это дороже, чем встроенные рекламные акции в социальных сетях, но с другой стороны, это гораздо эффективнее.

Именно здесь может помочь наша подборка. Внесите всех активистов, которых вы хотите продвигать, в список своих близких друзей. Затем опубликуйте Instagram Story с предложением и ждите ответа. Самое большое преимущество этой системы в том, что она экономит ваше время.

Марафон.

Марафонский Instagram

Еще одно интересное использование раздела «Избранное» — во время марафона. Включите в флешмоб всех участников и смотрите условные видеоролики только для них.

Для истории. Добавление подписчиков в белый список позволяет подписчикам видеть не только новые сообщения, но и сообщения, которые уже были «скрыты».

Итак, теперь вы понимаете, что такое опция «Лучшие друзья» в Instagram и как ее использовать. Получите эту информацию и применяйте ее на практике. Если в вашем телефоне нет этого справочника, убедитесь, что ваше приложение для социальных сетей обновлено. Она может быть ужасно устаревшей.

Вы узнаете, что эта функция доступна на вашем устройстве, по маленькому зеленому значку в правом верхнем углу экрана. Он появляется при отправке сообщения.

Пользователи Instagram давно хотят иметь «особые» списки.

Одним из решений было позволить пользователям создавать новые аккаунты в Instagram исключительно для близких друзей или небольших групп друзей, чтобы они могли поделиться чем-то незаметно для других. Конечно, это громоздко и требует хранения большого количества счетов-фактур, что не очень удобно.

Или же отправляйте групповые посты Instagram определенной группе людей. Недостатком является то, что не все читают их напрямую, и неясно, кто видел сообщение, а кто нет.

Возможность вносить людей в эксклюзивные списки — это отличная возможность для предприятий и маркетологов улучшить свои рекламные стратегии и повысить продажи.

Что вы думаете? Нравится ли вам новая функция? Используете ли вы какую-либо из этих тактик для своего бизнеса?

Поделитесь своими мыслями и советами в комментариях ниже.

Примените эту простую тактику к своей тактике 🙂 .

Сохраняете ли вы фотографии в Instagram? Есть места, где они настолько полезны, что грех их не сохранить, верно? Затем объедините их все в коллекцию. В Instagram есть функция сбора интересных для вас постов. Как создавать и использовать такие фотоподборки Instagram …

Хотите увеличить свои продажи на Instagram? Ищете идеи, как это сделать? В этой статье рассказывается о том, как создать сайт для продвижения продаж в Instagram. 1. Превратите свою страницу в Instagram в витрину Первый шаг в превращении последователей в клиентов — создание креативного профиля. Ваша страница должна привлечь внимание ваших клиентов. Включите …

Ваши посты потеряли силу? Хотите узнать, какие макеты Instagram могут помочь сделать ваш аккаунт более узнаваемым для ваших подписчиков? В этой статье рассказывается о том, как создать стиль, который будет понятен вашей аудитории и вызовет доверие к вашему бренду. Почему дизайн Instagram важен для маркетингаПредставьте себе пользователя Instagram, просматривающего свою ленту …

Совместные прямые трансляции теперь доступны на Instagram. Теперь вы можете сказать «привет» три раза. Instagram всегда радует своими инновациями. Этого обновления долго ждали многие пользователи. Активные пользователи Instagram имеют возможность общаться в прямом эфире вместе. И предприятия не должны оставаться в стороне! Будьте одним из первых, кто начнет получать результаты…

Второй метод не менее прост. Это почти то же самое, с одним отличием. Список «ближайших» читателей не создается в настройках, а формируется непосредственно при публикации истории. Если этот вариант подходит вам больше всего, выполните следующие действия

Лучшие друзья в Инстаграм — подробное руководство

Instagram снова добавил новую функцию. На этот раз разработчики добавили возможность создавать списки своих лучших друзей, которые пользуются определенными привилегиями. Другими словами, это избранные подписчики, которые имеют доступ к вашим личным историям. Инструкции о том, как создать список своих лучших друзей и как сделать свои истории доступными только для лучших друзей, описаны ниже.

Как сделать список лучших друзей в Инстаграм

На Instagram всегда будут подписчики, которых вы не хотите удалять, но хотите скрыть от них подробности своей личной жизни. Именно поэтому разработчики создали новый фильтр «Лучший друг». Это то же самое, что и избранные контакты в телефоне или, например, группы по интересам. Вы можете выбрать самых близких друзей, с которыми вы готовы делиться больше, чем с другими.

  1. Откройте приложение Instagram. В главном окне проведите пальцем влево до строки меню. Здесь выберите раздел «Лучшие друзья».
  2. [В разделе «Рекомендации» вы увидите пользователей, которых вы можете добавить в свой список. Это все последователи. Просто нажмите кнопку Добавить рядом с нужным человеком, и он будет автоматически добавлен в список. Количество пользователей в списке лучших друзей не ограничено.

Как я могу делиться историями только со своими лучшими друзьями?

Если вы хотите опубликовать историю только для своих лучших друзей, нажмите на зеленую кнопку «Лучшие друзья» внизу при публикации. После этого ваша история будет отображаться в новостях только для подписчиков из списка ваших близких друзей. Кстати, истории выделяются зеленым цветом, чтобы они могли видеть, что вы включили их в список «лучших друзей». При необходимости им также будет предложено добавить вас в список любимых друзей.

Почему у вас нет «лучших друзей» в Instagram

Возможно, вы еще не получили обновление. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия мобильного приложения.

Это все, что вы можете делать с бегущими лучшими друзьями в настоящее время, но разработчики могут придумать несколько новых трюков в ближайшем будущем.

Оцените статью
club-cs.ru