Центр участников Huawei что это за приложение. Что такое центр участников на хуавей

Быстрые приложения — это новая категория приложений, которые не требуют установки. Чтобы начать использовать такое приложение, пользователь просто нажимает на него.

Центр участников Huawei что это за приложение

Каждый производитель телефонов создает свой собственный каталог приложений, которые предустанавливаются на устройство. Некоторые из этих приложений нужны и ценятся пользователем, в то время как другие не используются вообще или просто раздражают и должны быть удалены.

В отличие от многих других разработчиков, Huawei использует другой подход к списку предустановленных приложений. В связи с санкциями Google им пришлось разработать особые стратегии продвижения своих продуктов. По этой причине список предустановленных программ здесь составлен именно с учетом этих ограничений.

В этой статье вы определите назначение таких приложений, предустановленных на смартфонах Huawei (Participant Centre), и узнаете, что это за приложения. Вы узнаете, что необходимо, что полезно и стоит ли удалять.

Центр участников Huawei

Что это за приложение Центр участников?

Membership Centre — это приложение, которое объединяет всех пользователей смартфонов Huawei и поддерживает их приверженность Huawei и продукции производителя. В нем вы зарабатываете купоны, которые затем можете использовать для получения скидок на платные приложения. Вы можете зарабатывать купоны, в основном скачивая приложения от одного и того же разработчика Huawei. Купоны можно использовать в некоторых сторонних приложениях, включая популярные игры. Конечно, их можно использовать и в приложениях Huawei.

Именно такой членский центр появился после введения санкций против Google. Это приложение помогает улучшить отношение пользователей устройств к Huawei и повышает лояльность населения. Он позволяет пользователям создавать отличные рекомендации, а также приобретать новые фирменные товары. Huawei также может использовать Центр членства для продвижения собственных приложений, разработанных в качестве альтернативы отсутствующим инструментам Google, таким как Huawei Browser, Petal Maps и GameCentre.

Оказалось, что приложение Participant Centre было предустановлено в основном на смартфонах, выпущенных с 2020 года. Это было время продемонстрировать усилия компании по противостоянию санкциям Google. Если на вашем смартфоне не установлено это приложение, но вы хотели бы его опробовать, вы можете загрузить его из AppGallery.

Ниже вы можете посмотреть видеоролик о AppGallery.

Кроме того, если вы установили это приложение и хотите удалить его, вы можете сделать это стандартным способом на большинстве моделей в списке установленных приложений.

Удалить центр участника

  1. Если для данного приложения нет кнопки Uninstall, его нельзя удалить.
  2. Далее находится кнопка Остановить или Отключить.
  3. Нажмите одну или обе кнопки, чтобы остановить приложение, но оно останется в памяти телефона.

Как заработать купоны в Центре пользователей

Чтобы заработать купоны в Центре пользователя Huawei, выполните следующие действия

  1. Откройте приложение «Центр пользователя». Необходимо войти в учетную запись Huawei на устройстве. Если у вас нет этого приложения, загрузите его по ссылке выше.
  2. [Перейдите на вкладку «Популярное».
  3. Затем откройте вкладку «Деятельность».
  4. Здесь вы найдете список заданий, которые вам необходимо выполнить, а затем получите купон на их выполнение. Задачи обычно заключаются в загрузке и использовании приложений.
  5. Нажмите на интересующее вас задание и выполните его. Затем вы получите купон, который сможете использовать.

Система безопасности платформы HMS соответствует Общему положению о защите данных (GDPR), а также местным законам и нормативным актам по всему миру.

Для чего нужно приложение Центр участников

Membership Centre — это специальное приложение Huawei, которое позволяет всем пользователям мобильных устройств компании оставаться на связи и сохранять лояльность как к компании, так и к производимой ею продукции. Например, через приложение Membership Centre пользователи могут получать скидки, зарабатывать баллы и использовать купоны. В то же время пользователи могут использовать купоны, полученные через приложение Membership Centre, в программах сторонних производителей, если таковые имеются на их телефонах.

Обратите внимание, что Membership Centre — это то самое приложение, которое появилось в результате санкций гиганта Google. С помощью этого приложения пользователи могут не только улучшить свое отношение к компании, но и повысить лояльность населения, тем самым давая отличные рекомендации и совершая больше покупок.

Сама компания Huawei может использовать это приложение для продвижения на телефоны пользователей собственных приложений, разработанных в качестве альтернативы инструментам Google. Речь идет о браузере, картах, игровом центре и других приложениях.

Само приложение, как оказалось, в основном было предустановлено на телефонах в 2020 году. Именно тогда компания Huawei попыталась отменить санкции, введенные Google. Приложения (если их нет на телефоне) можно установить с помощью коллекции приложений.

AppGallery

Если ситуация обратная, т.е. приложение присутствует и его нужно удалить, это делается стандартным способом. Это означает либо использовать приложение для очистки, либо сделать это самостоятельно из меню настроек. В последнем случае необходимо зайти в настройки телефона и найти там Управление хранилищем или Взаимодействие приложений. Приложение можно деинсталлировать или (хотя его нельзя деинсталлировать) оставить включенным или выключенным.

Заработок купонов в Центре участников

Чтобы заработать купоны в приложении Huawei User Centre, пользователям необходимо

  1. Откройте приложение «Центр пользователя». Пользователь должен войти в свою учетную запись Huawei на устройстве.
  2. [Перейдите на вкладку «Популярное».

人気

Деятельность

Затем нажмите на интересующее вас задание для выполнения. Таким образом, пользователь получает купон.

Особенности Центра участников в СНГ

Стоит отметить, что приложение Huawei еще не полностью разработано в России и других странах. Просмотрите список задач, доступных пользователю. В большинстве случаев список состоит из одной или нескольких актуальных задач, в то время как все остальные задачи уже выполнены.

Программное обеспечение, созданное для владельцев гаджетов Huawei, еще только развивается, так как появилось в Китае только в 2019 году. В настоящее время приложения разрабатываются на территории Китая, где это возможно. Кроме того, китайские пользователи приложений Huawei Phone и Participant Centre делятся на три категории. Каждая категория имеет свои привилегии, предоставляемые Huawei.

Наиболее распространенные преимущества, предлагаемые китайским пользователям (а позже и пользователям телефонов Huawei в других странах), включают в себя

  1. Скидки на приобретение платных приложений.
  2. Возможность пользоваться услугами центра поддержки премиум-класса.
  3. Возможность бесплатно получать флагманские модели Huawei (разумеется, такие привилегии доступны пользователям самого высокого уровня). Стратегия компании верна, поскольку многие владельцы высококачественных товаров являются профессионалами в области СМИ. И многие из них могут пересмотреть новые разработки компании.

Эти и другие возможности доступны только на основе класса.

Если с вашей карты сняты незаконные платежи и служба поддержки подтверждает факт несанкционированных расходов, вы должны отправить в Google сообщение о незаконной транзакции, используя специальную форму pay.google.com/payments/u/0/unauthorisedtransactions#. Вам нужно будет отправить сообщение в Google. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-500-9706.

Какие приложения совместимы с HMS?

После установки приложения пользователи получат доступ к следующим приложениям.

  • Темы Huawei,.
  • Huawei Screen Magazine,.
  • Huawei Browser, и
  • Huawei Mobile Cloud.

Face Unlock — разблокировка лица для смартфонов Honor и Huawei.

Браузер — браузер, используемый для замены отсутствующего Chrome. Используется 200 миллионами человек. Большинство пользователей не интересуются тем, что они используют. Однако вы также можете настроить Chrome на русский язык с помощью APK. Опция тем позволяет пользователям загружать и устанавливать предложенные темы на свои мобильные телефоны.

Mobile Cloud — это облачный сервис, который защищает личные данные пользователей. Пользователи могут хранить там аудио- и видеоконтент. Сервис HuaweiMusic предлагает широкий выбор контента.

Обратите внимание, что Huawei Video работает с партнерами, которые достигли значительного положения на рынке. Это дает пользователям свободу просмотра широкого спектра программ. Однако нет YouTube, который можно было бы отобразить из браузера.

Благодаря услуге чтения пользователи имеют доступ к большому количеству классических и популярных книг. Информационный центр поддерживает 30 языков в 82 странах и территориях мира. В качестве бонуса пользователи могут прикрепить интеллектуальные напоминания, чтобы всегда быть в курсе всех важных событий. А в качестве бонуса — возможность настройки push-уведомлений, нового канала общения с интернет-пользователями. Он работает даже без подключения к Интернету.

Что делать?

Если это произошло, выполните следующие действия в следующем порядке.

  • Перезагрузите телефон и проверьте, правильно ли установлены пункты Дата, Время и Область.
  • [Перейдите в раздел «Все программы» и проверьте наличие обновлений.
  • Если есть обновление, подключитесь к точке доступа Wi-Fi и установите его.
  • Если проблема сохраняется, откройте Настройки, перейдите в нижнюю часть списка и выберите Сброс настроек.
  • Подтвердите действие и дождитесь завершения процесса переустановки.

Если это не помогло, обратитесь в сервисный центр Huawei или в магазин, где вы приобрели устройство.

Плюсы и минусы

Станет ясно, что большая часть того, что Google Play может предложить для загрузки, — просто мусор. Эти приложения не только не работают, но и занимают много памяти. Основным недостатком HMS является его несовместимость с Facebook, WhatsApp и Instagram. Их отсутствие оказывает значительное влияние на пользователей, которые просто выбирают, какую модель купить. Учитывая, что людям необходимо оставаться на связи (постоянно используя социальные сети), отсутствие доступа к ним приводит к тому, что потенциальные пользователи выбирают мобильный гаджет от другого производителя. Также убедитесь, что установлена последняя версия.

«Должны ли мы ждать улучшения ситуации?» — является открытым вопросом. Америка несколько ослабила санкции и разрешила некоторым американским компаниям вести бизнес с китайцами. Но осложнения могут возникнуть в любой момент. В 2021 году устройств Huawei было продано на 10% больше, чем устройств Samsung. Это говорит о том, что, несмотря на изменения и трудности с производительностью, многие потенциальные покупатели доверяют качеству компании.

Если у вас остались вопросы или жалобы, сообщите нам.

Как переключить интернет между симками Huawei и Honor: инструкции

Инновации: AppGallery — это платформа, открывающая инновационный пользовательский опыт для владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR. Все приложения в AppGallery оптимизированы для максимального использования возможностей уникального программного и аппаратного обеспечения устройств HUAWEI.

Центр Quick App — что это такое?

Он позволяет быстро получить доступ к приложениям и играм без необходимости их установки.

По сути, в этом центре у вас будут только ярлыки, запустив которые, вы получите доступ к приложению.

Как я понимаю — функциональность основана на облаке, то есть вы можете управлять им, использовать функции, но функциональность самого приложения — в облаке. Однако, возможно, я ошибаюсь, и в Quick App Center вы можете буквально использовать приложение, не скачивая его, не устанавливая, возможно, Quick App Center делает все это. При этом приложения могут быть установлены, загружены, да, но все это — скрыто от глаз и от системы. Но эта версия все равно кажется мне маловероятной, поскольку в описании указано, что вам необходимо быстрое интернет-соединение, а это основное требование для работы облачных технологий.

В основном так и происходит.

На форуме 4PDA я обнаружил, что Quick App — это функция быстрых приложений с веб-сайтов. Например, есть сайт Avito, который можно использовать как приложение, если вы используете Quick App. Он основан на проекте PWA (Progressive Web Applications) — веб-технологии, позволяющей создавать приложения, которые могут работать даже в браузере.

Судя по этой картинке — уже более 800 приложений с поддержкой Quick Launch и более 2 000 разработчиков (в Китае).

Нужна ли эта программа?

В принципе, мы поняли его предназначение. Поэтому мы можем сделать вывод, что оно того стоит.

Вам следует попробовать запустить несколько приложений из центра, и если при этом не возникнет никаких задержек или сбоев и вам это понравится, то можно оставить его.

Но если вы используете определенные программы, например, Google Chrome, Viber, Skype и некоторые другие, лучше использовать официальные версии, а не Quick App Center.なぜ? Эта технология еще сырая и может быть нестабильной.

Оцените статью
club-cs.ru