Что такое цифровой баланс на Honor/Huawei и как отключить его. Цифровой баланс honor что это

Многие устройства Honor и Huawei имеют доступ к магазину Google Store. Она позволяет устанавливать на смартфон разнообразный контент, часть которого не подходит для детей. А чтобы оградить детей от таких программ в Play Маркете, нужно воспользоваться инструкцией:

Как настроить родительский контроль на Huawei/Honor

Современные дети и подростки все чаще отдают предпочтение цифровым устройствам. В конце концов, даже одноранговое общение переходит в сферу онлайн-общения. И даже телевизор отошел на второй план по сравнению с гаджетами. Они могут не только общаться в Интернете, но и найти видео на любую интересующую их тему. Но они также забывают, что слишком много времени проводить на телефоне может быть очень опасным занятием. Постоянное использование детьми смартфонов и других устройств влияет на их зрение. И вместо того, чтобы делать домашнее задание, они смотрят видео и играют в виртуальные игры. Интернет просто переполнен контентом, который вреден для детской психики.

Эту проблему можно легко решить, установив родительский контроль, который позволяет ограничить их время пребывания в Интернете и запретить просмотр нежелательных сайтов. В этой статье описано, как настроить родительский контроль на устройствах Honor и Huawei.

Как настроить родительский контроль

Но сначала нужно подробно разобраться, что это за функция. В конце концов, опция управления на смартфонах Honor и Huawei имеет множество преимуществ и полезных свойств.例えば:例えば:.

  • Он позволяет блокировать доступ к нежелательным приложениям. Это можно сделать, установив на них пароль.
  • Поместите в блок контент, имеющий возрастные ограничения. Это также защитит от покупок в Интернете.
  • С его помощью вы теперь можете контролировать, сколько времени ваш ребенок проводит в Интернете.
  • Он также имеет множество других полезных функций.

Стоит отметить, что некоторые настройки находятся на самом устройстве. А для более широкой функциональности вам понадобится специальное дополнение, о котором мы напишем ниже.

Секция цифрового баланса

Элементы управления можно настроить на устройствах Android с помощью дополнения Digital Balance. Оно также становится доступным для устройств Honor и Huawei с версиями оболочки EMUI и Magic UI. Приложение включает в себя несколько вариантов. Дополнение Digital Controls уже установлено на устройстве и находится в Настройках. Когда вы используете его в первый раз, вам предоставляется краткий обзор и предлагается создать пользователя. Здесь необходимо указать «Мой ребенок».

Родительский контроль в честь

Следующим шагом будет создание пароля, для уверенности повторите его еще раз. А чтобы не забыть цифровой пароль, необходимо ввести проверочный вопрос. После этого откроется интерфейс этого приложения. В верхней части дополнения находится шкала, показывающая все программы, использованные в течение дня. А чуть ниже находится раздел, позволяющий настроить дополнение.含まれる:.

  • Ограничьте количество используемых дополнений.
  • Время, установленное для использования гаджета.
  • Полный запрет на использование гаджета.
  • Возможность смены пароля.
  • Отключение цифрового баланса.

Вы можете установить родительский контроль через первые три раздела дополнения. И если вы нажмете на эти пункты, программа попросит вас ввести пароль. Это защищает от возможности самостоятельного изменения настроек ребенком.

В разделе «Доступность» можно установить временные ограничения для ограничения доступа в Интернет. Вы можете установить его в днях, часах или даже минутах. Конечно, с разрешения взрослого его можно и продлить. Эта опция не влияет на общую функциональность смартфона, голосовые вызовы или обмен сообщениями. Некоторые приложения могут быть добавлены в список [Всегда разрешать].

[Вы можете использовать раздел «Ограничения приложений» для установки запретов на определенные приложения. Вы также можете установить временные ограничения на использование определенных сайтов. Это позволит вам контролировать количество времени, которое вы проводите за играми. В этом разделе вы можете настроить каждое приложение по отдельности. Вы также можете настроить сразу несколько приложений, нажав на панель «Управление всеми».

[В разделе Запрет можно установить период времени, в течение которого гаджет нельзя использовать. Эта опция полезна для детей, которые хотят провести ночь в телефоне или используют его в школе. Эта функция не влияет на входящие и исходящие вызовы и сообщения.

Сторонние приложения, осуществляющие родительский контроль

Выше мы предложили способы контролировать своих детей. Однако существуют и специальные дополнения, которые улучшают возможности родительского контроля. Наиболее популярные приложения, доступные для загрузки из «AppGallery» и «PlayMarket», следующие

Родительский контроль Небольшое приложение.

Эта программа обладает расширенными возможностями и очень проста в использовании. Преимуществом является то, что родители могут удаленно контролировать настройки смартфонов своих детей. С помощью функции родительского контроля Tiny вы можете

  • Ограничить доступ к видеоконтенту, некоторым дополнениям и играм.
  • Вы также можете установить временные ограничения.
  • Просмотр истории сообщений и вызовов, сделанных устройством.
  • Используйте функцию «Местоположение», чтобы узнать, где в данный момент находится ваш ребенок.
  • И многие другие полезные опции.

Конечно, этот контент не бесплатный, но разработчики приложения предлагают доступ к бесплатной версии в течение ограниченного времени.

Приложение Kaspersky SafeKids.

Это дополнение функционально ничем не отличается от предыдущего. Это совершенно бесплатно. Однако для доступа к дополнительным функциям необходимо приобрести премиум-аккаунт. С помощью KasperskySafeKids вы можете управлять текущим местоположением, устанавливать временные ограничения на использование устройства и блокировать определенные программы, игры и неприемлемые веб-сайты. В общем, все, что вам нужно для управления, находится в этом приложении.

Ведение централизованного приложения.

Это дополнение предназначено в первую очередь для взрослых пользователей с функцией самоконтроля. Однако позже была добавлена возможность установки пароля для запрета удаления. Таким образом, дети, на устройствах которых установлено программное обеспечение, не могут обойти родительский контроль. Функции Stay Focused настолько разнообразны, что вы можете не только ограничить время, проведенное на каждом сайте, но и блокировать слова при поиске в Интернете. Бесплатная версия предлагает множество функций, но включает рекламный контент. Однако приобретение платного аккаунта дает вам дополнительные преимущества.

Прочитав эту статью, пользователи смогут легко настроить родительский контроль на устройствах Honor и Huawei. Доступны как стандартные настройки гаджета, так и специальные программы. Эта функция помогает защитить детей от нежелательной информации в Интернете и контролировать время, которое они проводят на своих смартфонах.

Многие устройства Honor и Huawei имеют доступ к магазину Google Store. Она позволяет устанавливать на смартфон разнообразный контент, часть которого не подходит для детей. А чтобы оградить детей от таких программ в Play Маркете, нужно воспользоваться инструкцией:

Возможности и внешний вид

Результаты электронного счета отображаются в виде шкалы. Цвета указывают на время, затраченное на конкретное приложение. Внизу указано общее время, проведенное на телефоне. Основными задачами являются.

Когда экран заблокирован, он становится серым, чтобы предупредить пользователя о том, что пора прекратить использование гаджета. Эта опция позволяет пользователям контролировать количество времени, которое они проводят, не отрываясь от телефона.

Хотя цифровой подсчет не является обязательным в Android, разработчики Huawei решили включить его, чтобы помочь пользователям проводить меньше времени за своими смартфонами и вовремя ложиться спать. Первый вариант обычно сокращает время, доступное для определенных приложений. Во втором примере лимит устанавливается на выбранный период времени.

Настройка

Чтобы активировать функцию, необходимо открыть Настройки. После включения отображается время использования гаджета. Когда операция выполняется впервые, на экране появляется небольшой объем информации, который затем постоянно обновляется. Можно отобразить статистику за определенный день и неделю. Вы также можете установить временные ограничения для гаджета на определенные дни, например, выходные или будни. Каждый день выверен. Аналогичные меры принимаются и в выходные дни.

По окончании указанного периода применения отображается следующее изображение.

Цифровой баланс

Для одностороннего доступа к настройкам доступа можно установить пароль. После отображения еженедельного отчета данные удаляются по отдельности и начинается новая запись.

Как отключить цифровой баланс на телефонах Honor и Huawei

Вы можете отключить цифровой баланс на других устройствах Huawei и Honor, установленных кем-то другим, только зная указанный пароль. Если вы знаете пароль, повторите те же действия, что и при его создании, чтобы деактивировать его и убрать галочку.

Покупка устройства Honor — это важный шаг к осознанному использованию личного времени. Пользователи, подключившие эту функцию, отмечают устойчивое снижение одержимости смартфоном.

Татьяна Камарицкая (статья написана: 112)

Руководитель проекта и идеологический глава. Он курирует работу всех авторов и сам является автором. Он проверяет уникальность и достоверность предоставленной информации. → Просмотреть все сообщения пользователя.

Honor / Huawei Digital Balance — это опция для анализа времени, проведенного на смартфоне. Утилита работает точно и аккуратно, поскольку считывает время разблокировки экрана и выполнения действия. Это позволяет родителям видеть, спят ли их дети или играют, а также наблюдать за ними.

Возможности и внешний вид

Полезность автора представлена в виде специального рейтинга. Он отображается на экране мобильного телефона в виде ярко окрашенной шкалы. Этот цвет указывает на время, отведенное для использования конкретного приложения. В нижней части отображается общее время использования телефона за сегодня.

Цифровой баланс в шаге 3

Китайская арифметическая функция равновесия:.

  • Ежедневные отчеты об использовании,.
  • отображение времени запуска телефона, и
  • вручную устанавливать ограничения на использование программного обеспечения, и
  • владельцы могут устанавливать таймеры для блокировки экрана и
  • игры и использование других программ может быть запрещено на определенный срок.
  • Индивидуальные настройки по умолчанию
  • ограничения и устанавливать пин-коды.

Эти параметры являются необязательными. Разработчики реализовали их так, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно.

Настройка

Цифровой баланс шаг 4

Чтобы активировать их, используйте ярлык на рабочем столе или перетащите шторку (символ шестеренки) вниз к основным настройкам. Затем найдите соответствующий внутренний номер и откройте раздел Manage Access Times (Управление временем доступа). Здесь можно настраивать и удалять электронные таймеры.

‘Таймер приложения’. Найдите отвлекающие приложения по времени работы с экраном и установите ограничения на их использование.

Что такое цифровой баланс на телефонах Хонор и Хуавей, как отключить?

Что такое цифровой баланс? Это достаточно функциональный вариант, который хорошо зарекомендовал себя в современной медиаиндустрии. Идея заключается в том, чтобы установить некоторые ограничения на использование цифровых технологий. Он идеально подходит для тех, кому не хватает силы воли, чтобы остановиться и разобраться с тем, что важно — он также подходит для детей.

Honor / Huawei Digital Balance — это специальная опция, которая поможет вам контролировать время, проведенное в Интернете. Эта опция доступна в настройках телефона. Он позволяет установить родительский контроль и распределить время для использования определенных программ.

Возможности и внешний вид

  • Подробные ежедневные отчеты с информацией о времени начала конкретной программы и продолжительности ее использования; и
  • Настройки, позволяющие установить временной диапазон для использования программы; и
  • активация замка в определенное время, и
  • интерфейс запрещает открывать программу в запрещенное время.
  • Индивидуальные ограничения для каждой части программного обеспечения

Цифровой баланс первый шаг

Этот параметр можно найти в настройках, нажав на шестеренку. Здесь же можно задать команды и просмотреть текущую статистику. Лимиты могут быть установлены отдельно для будних и выходных дней.

Цифровой баланс шаг 2

Цифровой баланс в шаге 3Цифровой баланс шаг 4

Когда дневной лимит достигнут, экран становится серым. Это указывает на то, что вы долгое время сидели за своим смартфоном.

  • Родители всегда знают, что их дети не злоупотребляют сетью.
  • С помощью DH вы сможете избавиться от виртуальной зависимости и контролировать время, потраченное на игры и социальные сети.
  • Он бесплатен в использовании и не влияет на объем трафика или уровень заряда батареи.
  • Предустановленные утилиты, которые не занимают много памяти и не замедляют работу устройства, и
  • Доступны как для старых, так и для новых моделей.
Оцените статью
club-cs.ru