Что такое Venmo и как он работает? (Мар 2022 г. ). Venmo как вывести средства в россии

Я старая школа и предпочитаю сохранять конфиденциальность финансовых транзакций между отправителем и получателем. Тем не менее, инструменты для обмена здесь, тем не менее.

Что такое Venmo и как его использовать?

Venmo это услуга мобильных платежей, которая позволяет двум или более пользователям переводить средства друг другу через мобильное приложение. Созданный двумя студентами Университета Пенсильвании в 2009 году, Venmo принадлежит PayPal с 2013 года. Служба идеально подходит для отправки небольших сумм наличных денег, чтобы разделить ужин или поездку в Убер, получить оплату за фриланс, отправить подарок на день рождения или подобное деятельность. Поскольку Venmo не взимает комиссию за большинство транзакций, это отличный способ перевести средства и по другим причинам.

Здесь есть все, что вам нужно знать о Venmo, как зарегистрироваться и как его использовать.

Что такое Venmo?

В своем текущем виде Venmo позволяет пользователям отправлять деньги с помощью номера телефона или электронной почты через официальное приложение Venmo для iOS и Android. Если вы отправили деньги через Venmo и у вас еще нет учетной записи, вы можете бесплатно создать ее за считанные секунды. Оттуда вы можете найти других друзей и партнеров, которые используют сервис, синхронизируя ваши Facebook учетная запись или телефонные контакты.

С момента своего первого запуска Venmo значительно выросла как по количеству пользователей, так и по количеству людей, переходящих из рук в руки. Для первого квартала 2019 года, например, Venmo объявленный у него было 40 миллионов пользователей с объемом платежей 21 миллиард долларов. Ожидается, что выручка за этот год превысит 300 миллионов долларов.

Сохранность – Google Pay имеет функцию круглосуточного мониторинга мошенничества, которая дает вам 24% покрытие для проверенных, несанкционированных транзакций на вашем счете. О любых несанкционированных покупках в вашем аккаунте необходимо сообщать в течение 7 дней.

Что такое Venmo и как он работает?

что такое Venmo и как это работает - домашняя страница Venmo

Созданный еще в 2009 году как стартап, Venmo — это платформа для одноранговых платежей, принадлежащая уважаемому финансовому учреждению PayPal. Venmo позволяет пользователям отправлять и получать деньги. С помощью этого удобного приложения для смартфона вы можете запрашивать, отправлять и получать деньги от любого пользователя Venmo с учетной записью Venmo. Однако на момент написания Venmo доступен только для жителей США.

На сегодняшний день Venmo является широко принятой платежной системой примерно двумя миллионами кирпича и раствора и интернет-магазины. Вот это да! Это число свидетельствует о популярности Venmo в Соединенных Штатах. Но это не все; Venmo также отлично подходит для отправки и запроса денег у друзей и семьи.

Вы когда-нибудь были на ужине или в кино, и вам оставалась неловкая рутина возмещения расходов семье или друзьям? Или с просьбой к друзьям вернуть их часть вкладки бара?

Если это так, вам будет приятно узнать, что Venmo предлагает простое решение. Это упрощает разделение любого платежа — арендная плата, счета за обед, проезд в такси, билеты на мероприятия и так далее. Это ответ на сложную математику и неловкую социальную ситуацию, которая возникает при любом сценарии разделения денег.

Более того, Venmo имеет уникальную функцию, которая отличает приложение от остальных — социальную сеть. Вы можете общаться и общаться с друзьями, а также быть в курсе последних новостей с помощью ленты новостей.

Он также показывает историю транзакций между вами и вашими друзьями. Однако это дополнительная функция. Если вы предпочитаете не транслировать свои транзакции, у вас есть возможность отключить публикацию.

Легко найти других пользователей Venmo по их имени пользователя, номеру телефона или даже FAC и начать отправлять или запрашивать деньги.

С таким количеством потрясающих функций неудивительно, что Venmo доминирует в США. P2P-платежный рынок. Мы все согласны с тем, что давать деньги никогда не бывает весело. Но Venmo позволяет пользователям оживить свою транзакцию, используя смайлики, чтобы соответствовать ситуации или описать причину перевода.

Итак, в следующий раз, когда вы будете платить за бокал вина, произведите платеж Venmo с помощью эмодзи бокала вина. Это шутливый жест.

Как работает Venmo?

что такое венмо и как оно работает

Бизнес-модель Venmo такова, что это виртуальный фискальный посредник.

Давайте разберемся с этим.

Venmo лучше всего описать как посредника между senderбанковские счета и банковские счета получателя. Именно Venmo обеспечивает успешную транзакцию между двумя сторонами.

Пользователи Venmo могут мгновенно начать обмен средств друг с другом. Но для начала вам нужно будет выполнить несколько шагов:

  1. Во-первых, зарегистрируйте учетную запись Venmo — вы можете сделать это либо через веб-сайт Venmo, либо установив приложение Venmo на свой смартфон.
  2. Теперь вы можете связать свою учетную запись Venmo со своей дебетовой, кредитной или банковской картой.
  3. Теперь выберите источник финансирования из связанных карт, счетов или баланса Venmo.
  4. Теперь вы готовы платить или запрашивать деньги у других со своей учетной записью Venmo.
  5. Если вы отправляете деньги, добавьте получателя, баланс, заметку и эмодзи (необязательно), и все готово!
  6. Когда вы получаете платеж через Venmo, вы можете либо сохранить его в своей учетной записи Venmo для будущих покупок, либо перевести всю сумму на свой банковский счет. Выбор остается за вами.

Здесь стоит отметить, Venmo — это мобильное приложение, но оно также поддерживает платежи с помощью голосовой команды Siri или iMessage. Чтобы просмотреть свои транзакции Venmo, перейдите в приложение или войдите в систему через веб-сайт Venmo. Однако вы не можете запрашивать, совершать или получать платежи на веб-сайте для настольных компьютеров.

С таким количеством потрясающих функций неудивительно, что Venmo доминирует в США. P2P-платежный рынок. Мы все согласны с тем, что давать деньги никогда не бывает весело. Но Venmo позволяет пользователям оживить свою транзакцию, используя смайлики, чтобы соответствовать ситуации или описать причину перевода.

Venmo Регистрация и Вход

Прежде всего, вам нужно скачать приложение для iOS или Android ( устройства Windows не поддерживают Venmo). В приложении вы выберете способ создания учетной записи через Facebook или используя адрес электронной почты. Вам нужно будет подтвердить номер мобильного телефона, введя код, который они вам пишут, и тогда вы будете готовы создать учетную запись.

Ваша учетная запись будет содержать фотографию, которая имеет решающее значение, поскольку позволяет людям быстро убедиться, что вы тот, кому они хотят платить.

Как использовать Venmo Make Account

Вы также выберете имя пользователя, которое должно быть уникальным и позволит другим пользователям искать вас для запроса или отправки денег. Приложение спросит, хотите ли вы подключиться к Facebook (если вы еще не зарегистрировались через Facebook), а затем спросит, хотите ли вы синхронизировать телефонные контакты, чтобы найти пользователей Venmo, которых вы уже знаете.

Чтобы быть готовым к использованию Venmo, вам нужно добавить способ оплаты, связавшись с банковским счетом или добавив кредитную или дебетовую карту. Оплата с использованием баланса Venmo, банковского счета или дебетовой карты бесплатна; При использовании кредитной карты взимается комиссия в размере 3%.

Добавление вариантов оплаты в Venmo

Если вы решите связать свой банковский счет, вы можете подтвердить это мгновенно, указав логин и пароль своего банка в безопасной системе Venmo. Если вы не хотите вводить логин своего банка, вы можете подождать несколько дней, пока Venmo выполнит микро-переводы для проверки вашей учетной записи.

Вам необходимо привязать свой банковский счет для перевода денег. Однако получателю не обязательно нужен банковский счет, поскольку вы можете хранить свои средства на балансе Venmo.

Отправка денег

Чтобы отправить кому-то деньги через Venmo, вам нужно знать его адрес электронной почты или номер телефона. По умолчанию Venmo снимает деньги с вашего счета Venmo. Если на этом счете нет денег или у вас мало денег, он попадет в список учетных записей или карточек, которые вы прикрепили к своей учетной записи Venmo.

Когда вы отправляете деньги со связанного банковского счета, дебетовой карты или баланса Venmo, услуга предоставляется бесплатно. Когда вы используете кредитную карту, компания взимает 3 процента.

Venmo Card

В 2018 году Venmo начала предлагать пользователям физическую дебетовую карту MasterCard. Карта обеспечивает доступ к банкомату и защиту от овердрафта и может использоваться в любом месте, где принимаются карты MasterCard в Соединенных Штатах. Venmo обеспечивает ежедневное снятие наличных в банкоматах до 400 долларов США и взимает 2, 50 доллара США за транзакцию в банкоматах без Money Pass. В противном случае дебетовая карта является бесплатной.

Карта Venmo включает в себя функцию перезагрузки, когда она включена, которая приносит деньги с вашего связанного текущего счета на карту с шагом 10 долларов. Эта функция включается всякий раз, когда совершается покупка, и на ней недостаточно денег. Покупки по карте записываются в историю ваших транзакций Venmo, и карту легко отключить из приложения, если вы ее не положили.

Не ожидайте много помощи от Venmo, если что-то станет кислым. В прошлом Venmo сказал клиентам, чтобы они работали с тем, кто «платил» и брал товар. Конечно, воры не будут сотрудничать, что оставляет вам несколько вариантов, кроме вызова полиции или подачи судебного иска против покупателя (если вы можете его найти).

Что делать, если кто-то обманывает вас на Venmo

Если вы стали жертвой мошенничества с Venmo, ваша способность вернуть любые утерянные товары или деньги может быть ограничена.

Это потому, что Venmo не защищает покупателей и продавцов. Компания заявляет, что сервис должен использоваться только между друзьями и людьми, которые доверяют друг другу, и определенными продавцами, авторизованными Venmo.

Итак, если вас обманули или ваш аккаунт взломали? Вы можете не получить финансовой помощи от Venmo. Но ты можешь попробовать

Venmo на своем веб-сайте сообщает, что вы можете сообщать о несанкционированных транзакциях в support@venmo.com или путем вызова 1-855-812-4430.

Вы также можете предпринять эти шаги, если вы стали жертвой хакеров или если кто-то украл вашу личную и финансовую информацию.

Шаг 1: Закажите копии ваших кредитных отчетов. Вы имеете право ежегодно получать бесплатную копию своего кредитного отчета от каждого из трех национальных кредитных бюро Experian, Equifax и TransUnion.

Проверьте отчет на предмет необычной активности. Если вы не узнаете эти учетные записи, это может быть признаком того, что кто-то использовал вашу информацию для открытия финансовых счетов на ваше имя.

Таким образом, вы можете связаться с кредитными бюро, если заметите в своих отчетах какие-либо подозрительные или незнакомые действия.

Шаг 2: Проверьте выписки по кредитной карте на предмет необычных транзакций. Если вы видите транзакции, которые не совершали, обратитесь к поставщику кредитной карты.

Шаг 3: Вы можете сообщить о краже личных данных в Федеральную торговую комиссию. здесь. Веб-сайт FTC также предлагает план восстановления.

Как вы можете настроить свою учетную запись Venmo?

Зарегистрироваться для вашей учетной записи очень просто. Просто следуйте инструкциям ниже.

Шаг 1: Загрузите соответствующее приложение для своего смартфона. Venmo доступен только на iOS и Android.

Шаг 2: Выберите предпочтительный способ регистрации. вы можете использовать Facebook или электронную почту для регистрации.

Шаг 3: Затем подтвердите свою учетную запись, введя свой номер телефона. После этого вы получите 4-значный код, который вы введете в указанное поле для подтверждения своей учетной записи.

Шаг 4: После проверки Venmo предложит вам добавить изображение. Вы можете добавить изображение вашего текущего изображения профиля Facebook. Venmo назначит вам имя пользователя на основе предоставленной вами информации.

Шаг 5: Нажмите «Готово» в правом углу.

Шаг 6: Затем Venmo позволит вам синхронизировать свою учетную запись Facebook, чтобы вы могли видеть, кто из ваших друзей использует Venmo. Если вы решите это сделать, нажмите «Разрешить» при появлении запроса.

Шаг 7: Кроме того, он попытается синхронизироваться с вашими контактами. Выберите Разрешить, если вы хотите синхронизировать свои контакты.

Шаг 8: Наконец, выберите, хотите ли вы, чтобы Venmo отправлял вам уведомления о вашей учетной записи. После всего этого процесса все готово. Теперь вы готовы отправлять и получать деньги.

Я старая школа и предпочитаю сохранять конфиденциальность финансовых транзакций между отправителем и получателем. Тем не менее, инструменты для обмена здесь, тем не менее.

Как знать, когда работает рефинансирование, и когда он не

Как знать, когда работает рефинансирование, и когда он не

, Большинство рефинансирующих калькуляторов показывают только безубыточность точка. Это полезная информация, но вам нужно взглянуть более внимательно, чтобы сделать правильный выбор.

Мошенничество Защита: когда автомобильная авария является мошенничеством

Мошенничество Защита: когда автомобильная авария является мошенничеством

, Вы попали в автомобильную аварию. Вы думали, что это ваша вина, поэтому вы подаете иск. Может быть, кто-то пытается получить прибыль от атак на автомобильную катастрофу?

Оцените статью
club-cs.ru