Что за сериал «Игра в кальмара». Корейское шоу о состязании на выживание обросло теориями и шутками. Что такое сквид гейм

Вы можете регулярно проверять их, когда в игру добавляются новые пароли. Проверьте Twitter и Discord на наличие этих кодов (как минимум!). обновлять раз в неделю. Обычно, когда в игре происходит обновление или событие, добавляется новый пароль, так что вы знаете, когда войти сюда.

Что за сериал «Игра в кальмара». Корейское шоу о состязании на выживание обросло теориями и шутками

Игра с кальмарами.

Первый сезон сериала «Игра кальмаров» о борьбе за выживание в детской игре привлек внимание зрителей по всему миру и заставил их с нетерпением ждать предстоящего второго сезона. Некоторые поклонники корейского сериала работали над теориями и тщательно изучали эпизоды, в то время как другие шутили и пытались создать свои собственные проблемы из сериала.

Корейский сериал «Игра кальмаров» вышел на потоковой платформе Netflix 17 сентября и до 27 сентября сумел несколько дней удерживать позицию номер один в глобальном рейтинге лучших сериалов Netflix. Неудивительно, что интерес и популярность у зрителей вызвал не только сам сериал, но и фанатские теории и шутки в социальных сетях вокруг него.

Что за сериал «Игра в кальмара»

Фильм «Игра кальмаров», режиссера и сценариста Хван Дон Хёка, сочетает в себе элементы жанров выживания, приключения, триллера и драмы. История рассказывает об исключенной паре, которая решает принять участие в The Squid Game, желая выбраться из долгов и улучшить свое финансовое положение.

Главный герой сериала — Гифун, мать которого одержима азартными играми. Она растратила свое состояние и начала занимать деньги. Ростовщики угрожают семье Хуна, и его бывшая жена и дочь эмигрируют в США. Чтобы помочь своей семье, мужчина принимает предложение незнакомца присоединиться к «игре».

Розовые леденцы и охранники. Что такое серия выживания

Гиффен.

Все, кто согласился участвовать в конкурсе (а их 456), живут вместе и соревнуются в шести детских играх на выживание. Охранник проекта убивает всех проигравших, но участники все равно остаются, потому что победитель получает огромную сумму денег. Он увеличивается за каждого погибшего игрока. Самый большой джекпот, который может выиграть последний оставшийся участник, составляет 45,6 миллиарда корейских вон (более 2,8 миллиарда рублей), что означает, что цена одной жизни составляет 1 миллиард вон (61 миллион рублей).

Игра с кальмарами.

Сцены из телесериала «Игра кальмаров

Игры, в которых соревнуются участники, значительно отличаются друг от друга. Некоторые, такие как «TheSeaWavesOnce», имеют аналог в СНГ, другие неизвестны русскоговорящим и участникам кальмаровых игр. Одним из таких вызовов является SugarCom. Людям дают иглу и большой конфетный блин, из которого они должны выцарапать определенную форму в определенное время, не сломав его.

Игра с кальмарами.

Вызов сахарнице.

Шоу показывает поведение человека в экстремальных ситуациях — конечно, не поведение нового трендового героя мема «Я хочу рассказать ласточке», о котором ранее писал Medialeaks. Риски и конкуренты всегда подстерегают главного героя, поэтому участники должны проявить хитрость и объединиться в нужный момент. Сериал также содержит много насилия, поэтому не смотрите его, если вы особенно чувствительны.

Поведение многих персонажей неоднозначно, а девятисерийный финал первого сезона не завершил игру, что заставило некоторых интернет-пользователей сформулировать теории о продолжении сериала.

Фанатские теории о сериале «Игра в кальмара»

Как видно из кадров сериала, на огромных пространствах The Game есть только два типа людей: участники и охранники. Первые одеты в синие комбинезоны, а вторые — в красные и розовые штаны и балахоны с масками, закрывающими лицо.

Розовые леденцы и охранники. Что такое серия выживания

Охранники и игроки

С точки зрения восприятия, эти наряды очень удобны — красный и синий цвета хорошо контрастируют друг с другом и не дают зрителям запутаться. Однако некоторые фанаты Squid Game убеждены, что необходимость сделать классы персонажей максимально отличными друг от друга была использована создателями для того, чтобы разыграть головоломку со зрителем.

По мнению lucy.what1, сцена в начале сериала, в которой Ги Хуна просят выбрать между двумя цветами, красным и синим, наводит на мысль о том, как выбирают членов «Игры кальмаров» для команд, в которых они соревнуются, и команд, которые они курируют.

Лол, ребята, у меня есть теория. Он просит Джи Хуна выбрать цвет. Он выбирает синий цвет и пробуждает игрока. Что будет, если он выберет красный цвет?» — спрашивает он.

Согласно этой теории, охранники, стреляющие в проигравших, также являются участниками игры, которым нужны деньги, но, выбрав красный цвет, они присоединились к другой команде. Если это правда, то принцип, по которому определяется победитель среди охранников, скорее всего, будет раскрыт создателями шоу во втором сезоне.

Другая теория фанатов сериала также связана с главным героем Джи Хуном. Ему присвоен последний номер в «Игре», 456, но есть и персонаж с первым номером, 001 — пожилой Иль Нам. По данным Kbizoom, домыслы фанатов не лишены оснований, поскольку создатели сериала намеренно указывают на отношения между героями.

Некоторые зрители считают, что Иль Нам — биологический отец Ги Хуна, но оба либо не знают, либо не помнят, либо намеренно скрывают это. По мнению авторов теории, помимо их номеров и дружбы, еще два совпадения говорят о том, что персонажи связаны между собой.

Игра с кальмарами.

Джи Хун (слева) и Иль Нам

Во-первых, в третьем эпизоде, когда охранники раздают участникам хлеб и молоко, Ки Хун спрашивает, есть ли у них шоколад, так как он не переносит обычный. Иль Нам, стоящий рядом с ним, говорит, что мальчика, должно быть, сильно избил отец в детстве, потому что Нам сам так поступил со своим сыном, после чего тот не может пить молоко.

Во-вторых, поклонники считают, что в сцене игры в стеклянный мяч Иль Нам говорит Джи Хуну, что место проведения соревнований, которое имитирует корейский двор, напоминает ему дом, в котором он жил раньше. Хонг отвечает, что двор является копией двора возле дома его детства.

Какова цель отца и сына, если они вместе что-то готовят? Кажется, что, скрывая свое родство, они пытаются увеличить свои шансы на победу, и кажется, что Нам готов пожертвовать собой ради сына в нужный момент.

Появилась уникальная возможность сыграть в самую популярную на сегодняшний день игру «Кальмар». Вы можете не только начать играть, но и зарабатывать криптовалюту и получать уникальные NFT.

Общая информация

名前 Игра с кальмарами
Таймер SQUID
Год начала 2021
Тип жетона BEP-20
Блокчейн Интеллектуальная цепочка Binance
Обменный курс на 29.10.2021 9,87 $
Максимальная версия 800 000 000 КАЛЬМАРОВ
Текущий выпуск по состоянию на 29.10.2021 г. 78 617 408 КАЛЬМАР
公式ウェブページ https://squidgame.cash/
観察者 https://bscscan.com/token/0x87230146E138d3F296a9a77e497A2A83012e9Bc5
白い聖書 https://squidgame.cash/SquidGameWhitepaper.pdf
チェック https://squidgame.cash/SQUIDAudit.pdf
Блог https://medium.com/@squidgame_bsc
социальные сети https://www.instagram.com/squidgames_bsc https://discord.gg/JmBQT24jsR/ https://t.me/SquidGames_Channel/ https://t.me/SQUIDGAMEBSC_Global https://bitcoinforum.com/bitcoin-プロジェクト/take-a-look-at-squid-game-$ кальмар / msg85490
Контакт. support@bscsquid.games
Обмен. PancakeSwap

SQUID/BNB диаграмма PancakeSwap:.

Игры Squid Game

Игра с кальмарами

Игры с кальмарами

Проект содержит шесть игр. Они следуют друг за другом. Это означает, что для доступа к следующему, необходимо пройти через предыдущий.

Красный свет, зеленый свет.

Эта игра действительно существует и популярна среди корейских детей. Один выбранный лидер отворачивается и поет песню, а другие лидеры медленно приближаются к нему, пока песня не прекратится и лидер не повернется. Победитель получает обратно свой 456SQUID и доступ к следующей игре.

Таргонская конфета.

У игроков есть 30 секунд, чтобы вырезать герметичную форму из круглого куска конфеты. Подобные игры есть и в реальной жизни. Популярная корейская уличная еда — это запечатанные фигурные конфеты, которые нужно идеально нарезать. Игроки, успешно разрезающие сладкие угощения, зарабатывают NFT, которые помогут им в следующей игре.

Затягивание войны.

Аналог перетягивания каната. Играют 20 игроков против 20. Чтобы увеличить свою силу и победить другую команду в перетягивании каната, необходимо часто нажимать на кнопки. Все члены победившей команды получают второй уровень NFT.

Мраморные камни.

Раунды основаны на популярных во всем мире играх с мячом. Они выдаются двум игрокам по десять шаров каждому. Цель игры — собрать все шарики. В начале каждой игры формируются десять команд по два игрока. Победитель получает набор мячей как NFT уровня 3.

Стеклянная лестница.

Игрокам предстоит перепрыгивать через подвесные мосты, сделанные из стеклянных панелей. Некоторые из них хрупкие, другие — твердые. Если толкнуть обычную, панель ломается, и игрок падает. Победитель получает 4-й уровень NFT.

Игра с кальмарами

В похожую игру играли в Корее в 1970-х и 1980-х годах. Игровое поле имеет форму кальмара. Он представляет собой треугольник с кругом на вершине. Два игрока — защитник и нападающий — атакуют друг друга. Атакующий должен дотянуться до головы кальмара и коснуться ее ногой, а защитник делает все возможное, чтобы помешать этому.

Победитель получает все бонусы, накопленные в пуле.

Роль NFT

Купить игру

Купите игрушку кальмара.

The Squid Game выпускает пять категорий NFT разной степени редкости и функциональности. Каждый купон уникален и может быть использован для доступа к следующей игре или просто продан. Каждая серия также включает ограниченную версию NFT, которая может улучшить производительность игры.

На платформе Squid Game есть рынок, где можно приобрести предметы и костюмы, представленные NFT.

Когда фондовая биржа Бисвап была только запущена, доходность ее резервуара ликвидности достигала 1 000 процентов. Все это было сделано для того, чтобы как можно быстрее войти в топ dex-бирж и привлечь как можно больше пользователей. Игра с кальмарами находится в такой же ситуации, и мы уверены, что в первые несколько месяцев она вызовет многообещающе высокий интерес.

Красная прическа Сона в конце сезона имеет более глубокий смысл

В финальном эпизоде Сон Ки Хун перекрашивает волосы в красный цвет после победы в игре и получения приза. Хотя это может быть просто кинематографическим решением, чтобы показать, что ее некогда веселая и беззаботная личность теперь изменилась после того, как она увидела смерть стольких людей, включая своих друзей, другие считают, что это предзнаменование: Сон Ки Хун выбирает «красный» цвет и маску, чтобы уничтожить игрушку изнутри. Охраняется. Это немного надуманно, но серия заканчивается тем, что Сон Ки Хун намерен преследовать тех, кто все еще позволяет игре продолжаться — так что, возможно, те, кто предлагает эту теорию, правы.

О Иль Нам – отец главного героя

Сон Ки Хун состоит в родстве с пожилым О Иль Намом и членами группы 001, и некоторые предполагают, что дружба этой пары происходит от семейных уз. В конечном итоге Сон Ки Хуна видят дома с матерью, но его отец не упоминается и вообще не обсуждается.

В повествовании есть свидетельства того, что эта пара является родственниками. В сцене, где Сон Ки Хун просит у равнодушного охранника шоколадного молока, О Иль Нам смеется над тем, что его сын «похож» на него. В другой сцене пара обсуждает сходство между обстановкой одной из игрушек и их собственным детством. Это наводит многих на мысль, что старик — отец Сон Ки Хуна.

Переворот в серии, который показывает, что О Иль Нам был VIP-игроком, который помог создать проблему, заставил многих утверждать, что весь турнир был придуман О Иль Намом, чтобы найти своего потерянного сына. Это была куртка для «защиты от игр», добавив, что с ним было «весело играть». Являются ли турниры простой уловкой, чтобы развлечь отца и сына в детстве, чего они никогда не могли сделать?

Игры подстраивались для защиты О Иль Нама

С самого начала OhIlus выделяется среди других конкурсантов. Он намного старше окружающих его людей, не имеет предыстории и удивительно умен для человека с довольно серьезным заболеванием.

Однако есть более веские доказательства того, что Конкурсант 001 был более вовлечен в конкурс. Многие зрители заметили, с каким энтузиазмом О Иль Нам рассказывает о каждой игре, но вскоре становится ясно, что, несмотря на его очевидные слабости, это происходит потому, что он действительно играл важную роль в выборе каждого раунда.

При ближайшем рассмотрении, довольно счастливый О Ильнам, который с радостью выходит вперед, когда видит, как расстреливают сотни людей, почти неузнаваем в игре «Тише едешь, дальше будешь».

Еще один элемент идентичности Иль Нама можно увидеть в беспорядках: один из немногих случаев, когда охранники или значимые лица, наблюдающие за ними, имеют некоторую степень контроля. Многие из участников были убиты, но фронтмен вмешался только тогда, когда О Иль Нам умолял камеру «испугаться».

Оцените статью
club-cs.ru