Десять причин не покупать iPhone 11. Есть ли у айфон 11 беспроводная зарядка

1. активация. Чем выше, тем лучше — тем быстрее будет заряжаться ваш iPhone. Бесконтактная система с опциональной быстрой зарядкой (до 7,5 Вт) или MagSafe (до 15 Вт, только при использовании с iPhone 12, iPhone12mini или iPhone12Pro). Рекомендуется.

Десять причин не покупать iPhone 11

Компания Apple выпустила серию iPhone 11, и базовая модель является самым дешевым предложением в этой серии. В России цена этого устройства начинается от 60 000 рублей, в то время как версии Pro стоят уже 90 000 и 100 000 рублей соответственно. Разница настолько велика, что внимание к iPhone 11 в основном сосредоточено на нем, что делает его самым доступным из новых устройств. Давайте посмотрим, что может помешать вам купить его и почему это устройство неинтересно. Поехали.

10 причин не покупать iPhone 11

Причина №1. в нем есть быстрая зарядка, но она не сопровождается ею!

Apple невольно призналась, что во все предыдущие годы она жадничала и не сопровождала свои телефоны быстрым зарядным устройством. Модель Pro поставляется с зарядным устройством мощностью 18 Вт и не требует дополнительного. Однако у обычного iPhone 11 такого зарядного устройства нет, поэтому ему приходится обходиться старым зарядным устройством мощностью 5 Вт.

10 причин не покупать iPhone 11

Зарядное устройство мощностью 18 Вт можно приобрести отдельно. Вам также понадобится кабель. Решение Apple сэкономить на зарядных устройствах дает в сумме 2939 рублей и 1820 рублей, или в среднем 4759 рублей. Из-за большого размера батареи зарядка на поставляемом устройстве происходит медленнее, чем когда-либо, но аналогичные Android-смартфоны в этом ценовом диапазоне заряжаются примерно за час из коробки и имеют более емкую батарею.

10 причин не покупать iPhone 11

Многие, вероятно, будут покупать зарядное устройство отдельно. Они очень дорогие. В этом случае вариантов сэкономить не так много.

Причина № 2. Медленная беспроводная зарядка — 7,5 Вт

iPhone 11 может заряжаться без проводов, но, как и у предыдущих телефонов, максимальная мощность составляет 7,5 Вт, в то время как большинство современных ведущих продуктов могут заряжаться без проводов при мощности 15 Вт. Это в два раза быстрее. Что тут можно сказать? В конце концов, iPhone — это очень отсталое решение с точки зрения технологий, поэтому кажется, что ничего другого не существует. В течение нескольких лет, купив несколько компаний по производству беспроводных зарядных устройств, компания так и не смогла запустить собственное фирменное беспроводное зарядное устройство. Нет. Только решения сторонних производителей. Так что если вы поклонник технологий, iPhone определенно не для вас, и это не имеет ничего общего с удобством. Медленная зарядка с кабелем, медленная зарядка без кабеля. Старая школа.

Если вам нужен телефон с поддержкой двух SIM-карт, iPhone определенно не для вас. Российская версия поддерживает только одну карту nanoSIM, и нет возможности вставить вторую карту. Конечно, еще есть возможность найти китайские модели с двумя SIM-картами (гарантии в России нет, ремонт всегда за свой счет), но лишь незначительно, как показано в 2018-2019 годах. SIM-карты iPhone. Это тоже уходит в прошлое, но покупателям необходимо приобрести два, а лучше три iPhone. Иначе какие же они фанаты Apple? Явно подделка.

Apple невольно призналась, что во все предыдущие годы она жадничала и не сопровождала свои телефоны быстрым зарядным устройством. Модель Pro поставляется с зарядным устройством мощностью 18 Вт и не требует дополнительного. Однако у обычного iPhone 11 такого зарядного устройства нет, поэтому ему приходится обходиться старым зарядным устройством мощностью 5 Вт.

В каких iPhone есть беспроводная зарядка

Список смартфонов Apple, поддерживающих беспроводную зарядку, растет с каждым годом. Начиная с 2020 года, следующие модели будут поддерживать беспроводную зарядку.

  • iPhone SE (2-е поколение)
  • iPhone 11
  • iPhone 11 Pro
  • iPhone 11 Pro Max
  • iPhone XS
  • iPhone XS Max
  • iPhone XR
  • iPhone X
  • iPhone 8
  • iPhone 8 Plus

Все вышеперечисленные модели поддерживают беспроводную зарядку с помощью зарядного устройства типа Qi. Это наиболее распространенный формат, который поддерживается большинством зарядных станций. Однако при покупке беспроводного зарядного устройства (особенно на AliExpress) необходимо убедиться, что оно соответствует стандарту Qi. В противном случае зарядка не будет работать.

? Как добавить беспроводную зарядку на любой iPhone недорого

Все основные производители смартфонов и аксессуаров для зарядки уже давно согласились с тем, что беспроводная зарядка не наносит вреда мобильным устройствам. Однако производители подчеркивают, что это утверждение верно, когда речь идет о правильной беспроводной зарядке.

Это означает, что устройства необходимо заряжать с помощью высококачественного зарядного устройства, которое не перегревает смартфон.

Перегрев — самое важное, о чем следует помнить при беспроводной зарядке. Если ваш iPhone нагревается сильнее, чем при обычной зарядке, необходимо заменить адаптер для зарядки или изменить условия зарядки. Например, не заряжайте смартфон на зарядном матрасе на приборной панели автомобиля под прямыми солнечными лучами. В этом случае перегрев гарантирован.

Главный минус беспроводной зарядки

Основным недостатком беспроводной зарядки является ее низкая скорость. Например, iPhone X можно зарядить на 14% за 15 минут обычным проводным способом с помощью прилагаемого 5-ваттного адаптера. При использовании аналогичного 5-ваттного адаптера для беспроводной зарядки зарядка немного ниже — 10% за 15 минут.

Разница не имеет большого значения. Однако он оказывает значительное влияние на расстояние полной зарядки. В среднем беспроводная зарядка работает в 1,5 раза медленнее, чем проводная.

Это означает, что если вы хотите зарядить свой iPhone как можно быстрее, беспроводная зарядка определенно не подходит. С другой стороны, это просто находка, если, например, вы всегда можете положить свой iPhone на коврик для зарядки перед компьютером. В этом случае iPhone всегда находится на зарядной панели, и вы можете забыть о зарядных кабелях.

Действительно, современная беспроводная зарядка основана на свойствах магнитных полей и их способности воздействовать на другие магниточувствительные объекты. Самый простой пример — магнит, который движется внутри проволочной катушки. Движение этого магнита создает ток в кабеле, который можно использовать для питания небольшой лампы.

Guide-Apple

В современном мире три самые важные вещи в устройстве для владельца смартфона — это хороший экран, хорошая камера и, конечно же, большой аккумулятор.

Третье — это необходимость в более емком аккумуляторе и более быстрой зарядке. Уже давно не секрет, что пользователи предпочитают быструю беспроводную зарядку, когда речь идет о новых iPhone 11, 11 Pro и 11ProMax.

Вот что мы узнаем сегодня: новые iPhone 11, 11 Pro и 11ProMax станут первыми устройствами с беспроводной зарядкой. Это будет интересно.

Быстрая и беспроводная зарядка на iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max

Таким образом, обе технологии заранее поддерживаются на всех устройствах, выпущенных в 2019 году. Некоторые вещи, которые вам необходимо знать.

Беспроводная зарядка iPhone 11, 11Pro и 11Pro Max

Беспроводная зарядка для iPhone 11, 11 Pro и 11ProMax

Беспроводная зарядка iPhone11, 11Pro и 11Pro Max

Здесь все очень просто. Вы должны сразу знать, что каждая модель поддерживает этот тип зарядки и что вам нужно будет приобрести стандартный Qi матрас.

Он не поставляется в упаковке, как у других производителей. Поэтому для его приобретения вам придется обратиться в магазин товаров для дома.

Удобство. Конечно. Однако сразу же отметим, что это не так быстро, как кабельное соединение.

Быстрая зарядка для iPhone 11, 11 Pro и 11ProMax

В этом году Apple наконец-то двинулась в этом направлении. iPhone и раньше обладали такой функцией, но для этого требовалось приобрести специальное устройство.

Теперь при покупке iPhone 11Pro или iPhone 11Pro Max в комплект поставки входит «адаптер питания 18WUSB-C». Таким образом, проблема частично решена.

iPhone 11Про набор

Одна из причин заключается в том, что iPhone11 не оснащен этим адаптером, поскольку в комплекте с ним поставляется старый добрый блок мощностью 5 Вт.

Из этой ситуации есть только один выход. Вам необходимо приобрести такой же адаптер мощностью 18 Вт. За это вам придется заплатить 2 939 рублей. Также не забудьте про кабель USB-C/Lightning за 1 820 рублей.

Поддерживают ли iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max такие зарядные устройства? Есть ли причины использовать такие зарядные устройства? Каковы плюсы и минусы таких зарядных устройств? Об этом рассказывается в данной статье.

Безопасно ли применять беспроводную зарядку?

Большинство производителей телефонов пришли к выводу, что покупка беспроводного зарядного устройства не может повредить смартфон. Однако все согласны с тем, что необходимо приобрести правильное беспроводное зарядное устройство.

Производители имеют в виду, что зарядное устройство должно быть высокого качества от производителя, а не дешевой китайской подделкой. Ни в коем случае не допускайте перегрева телефона во время зарядки. Это чрезвычайно важно!

При подключении такого зарядного устройства следует остерегаться сильного нагрева телефона. Если ваш iPhone начинает нагреваться сильнее, чем при использовании кабельного зарядного устройства, у вас есть два варианта. Либо замените само зарядное устройство, либо измените условия зарядки.

Например, перед зарядкой не помещайте телефон под прямые солнечные лучи. Если он сильно нагревается на солнце, то же самое относится и к панели вашего автомобиля. Несомненно, во время такой зарядки смартфон будет перегреваться.

Какой недостаток имеет беспроводная зарядка?

Беспроводная зарядка iPhone 11

Мы уже упоминали, что самым большим недостатком BR является его низкая скорость. Например, iPhone X заряжается на 15% примерно за 15 минут с помощью простого зарядного устройства с 5-ваттным кабелем. С другой стороны, при использовании беспроводного зарядного устройства емкость аккумулятора достигает 10% после 15 минут зарядки.

Вы сразу же подумаете, что это относительно небольшая разница. Однако, когда дело доходит до полной зарядки телефона, время становится гораздо важнее. В среднем зарядка мобильного устройства с помощью беспроводного зарядного устройства занимает в 1,5 раза больше времени, чем с помощью обычного зарядного устройства.

Поэтому мы пришли к выводу, что если вы хотите заряжать свой телефон как можно быстрее, то BZ вам не понравится. Однако, с другой стороны, это зарядное устройство подойдет вам, если, например, у вас есть привычка класть телефон на коврик для зарядки рядом с компьютером. В таких случаях телефон можно подключить к зарядному устройству и забыть о зарядном кабеле.

Вывод: если iPhone 11 поддерживает беспроводную зарядку, мы ее нашли. А также плюсы и минусы, которые она имеет. Итак, перечитайте статью и подумайте, действительно ли вам нужна беспроводная зарядка? Удачи!

Поддерживают ли iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max такие зарядные устройства? Есть ли причины использовать такие зарядные устройства? Каковы плюсы и минусы таких зарядных устройств? Об этом рассказывается в данной статье.

Тест беспроводной зарядки iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Новые смартфоны iPhone 11Pro и iPhone 11Pro Max — первые телефоны Apple, оснащенные быстрым зарядным устройством. Теперь вам не нужно покупать их отдельно. И этот факт имеет огромное значение! Теперь пользователи могут быстро заряжать свои телефоны менее чем за два часа. Вы можете зарядить iPhone наполовину за 30 минут. А что насчет беспроводной зарядки для iPhone 11 Pro?

И iPhone 11ProMax, и iPhone 11 Pro поддерживают беспроводную зарядку со скоростью до 7,5 Вт. Конечно, это медленнее, чем при использовании проводного зарядного устройства мощностью 18 Вт. Но кто-нибудь задумывается, насколько именно медленнее?

Люди с наших зарубежных ресурсов уже опробовали эту функцию и смогли определить время беспроводной зарядки. Скажем так, результаты превзошли их ожидания, поскольку они ожидали чего-то меньшего. Наконец, они были шокированы тем, что для полной беспроводной зарядки iPhone 11ProMax требуется около пяти часов. Полная зарядка iPhone 11 Pro занимает чуть более четырех часов!

Ниже приведено подробное описание времени беспроводной зарядки

iPhone 11 Pro

  • 15 минут — зарядка 12%
  • 30 минут — 21% заряда
  • 45 минут — 30 %
  • 1 час — 38%
  • 1 час 15 минут — 45%
  • 1 час и 30 минут — 51%.
  • 1 час 45 минут — 57 процентов
  • 2 часа — 64 процента
  • 3 часа — 83 процента
  • 4 часа — 98 процентов
  • 4 часа 12 минут — полная зарядка
  • 15 минут-8% заряда
  • 30 минут — 17% заряда
  • 45 минут — 24% заряда
  • 1 час — 30 процентов
  • 1 час и 15 минут — 37% заряда
  • 1 час 30 минут — 43 процента
  • 1 час 45 минут — 49%.
  • 2 часа — 55 процентов
  • 3 часа — 76 процентов
  • 4 часа — 90 процентов
  • 4 часа 53 минуты — полная зарядка

Стоит отметить, что в эксперименте использовались беспроводное зарядное устройство BelkinBoostUp и база RavPowerHyperAir.

Беспроводная зарядка, безусловно, приносит пользователям много удобств. Однако современные приложения работают гораздо медленнее, чем проводная зарядка. Поэтому его использование не имеет особого значения. Однако на рынке есть телефоны, которые заряжаются без проводов с более высокой скоростью. Например, Huawei Mate 30 Pro поддерживает быструю зарядку на 27 Вт, в то время как многие телефоны китайского производителя Xiaomi заявляют о достижении скорости в 30 Вт.

Если бы такой же ритм был распространен в новых iPhone, это было бы действительно хорошо и имело бы большое практическое значение. Конечно, многие из нас предпочитают проводной способ зарядки, так как он намного быстрее.

Оцените статью
club-cs.ru