Эксклюзив Как вывести деньги с Binance под санкциями — пошаговая инструкция. Как вывести биткоин с бинанса

Клиенты всех криптовалютных бирж могут загрузить Binance на свой телефон или компьютер. Мобильное приложение для устройств iOS или Android имеет хорошо продуманный пользовательский интерфейс и позволяет торговать без доступа к компьютеру.

Эксклюзив Как вывести деньги с Binance под санкциями — пошаговая инструкция

Самые топовые каналы для получения криптовалютной прибыли.

Как вывести деньги с Binance без штрафа - пошаговая инструкция

Россияне столкнулись с ограничениями, работая на одной из самых популярных криптовалютных бирж Binance. Вот как работать на платформе под страхом наказания

Статья по теме:.

Что случилось

По мере обострения политического конфликта между Россией и Украиной члены российского криптовалютного сообщества сталкиваются с санкциями со стороны различных компаний, в том числе и в криптоиндустрии. В результате россияне потеряли доступ к нескольким инструментам.

Ограничения коснулись пользователей крупнейшей криптовалютной биржи Binance. 8 марта 2022 года представители торговой площадки предупредили клиентов, что после 10 марта 2022 года прямой канал криптобиржи больше не будет поддерживать карты MasterCard и Visa, выпущенные в России.

Binance считает, что это решение связано с тем, что обе платежные системы ограничены в своей работе в России. С 10 марта 2022 года россияне потеряют возможность расплачиваться картами MasterCard и Visa, выпущенными на зарубежных и офшорных торговых площадках.

Ограничения не позволяют пользователям Binance покупать криптовалюту:.

  • покупать криптовалюту с карт Mastercard и Visa, выпущенных в России.
  • Вывод рублей с Binance на RF карты в платежной системе.

В то же время команда Binance выступила с заявлением для пользователей, что не намерена замораживать российские счета.

Односторонний отказ людям в доступе к их криптовалюте противоречит самой цели криптовалюты», — заявили в Binance.

Представители криптовалютной биржи отметили, что заморозили только счета физических лиц и компаний, попавших под санкции.

Как теперь работать на Binance

Несмотря на ограничения, валютные пользователи из России могут снимать деньги с банковских карт, выпущенных в России, но с небольшими отличиями.

  • Чтобы покупать и продавать криптовалюты, россияне должны использовать P2P-сервис Binance.
  • Авторизованные банковские карты не могут использоваться для транзакций через P2P-сервисы криптовалютных бирж.

Ограничения распространяются на несколько финансовых учреждений в Российской Федерации: ВТБ, Совкомбанк, Новикомбанк, Открытие, Промсвязьбанк, Сбер.

Наиболее жесткие ограничения были введены в отношении ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, «Открытия» и Промсвязьбанка. Эти финансовые учреждения были добавлены в список SDN. Это означает, что граждане и юридические лица США больше не смогут продолжать с ними финансовые отношения.

На Зубеля также были наложены санкции. Агенты включены в список CAPTA. Это означает, что американские контрагенты могут поддерживать финансовые отношения с компанией. В то же время американские банки будут вынуждены заблокировать корреспондентские счета Зубеля 26 марта. Этот шаг направлен на ограничение доступа финансовых учреждений к долларовым операциям.

Правила для российских граждан, работающих на Binance, могут быть адаптированы в будущем. Вот что пишет по этому поводу представитель компании.

Если международное сообщество расширит санкции, мы будем их исполнять».

Клиенты всех криптовалютных бирж могут загрузить Binance на свой телефон или компьютер. Мобильное приложение для устройств iOS или Android имеет хорошо продуманный пользовательский интерфейс и позволяет торговать без доступа к компьютеру.

Binance ограничила российские аккаунты. Ответы на главные вопросы

21 апреля Binance выпустила официальное заявление, в котором сообщила, что ограничит доступ к своим услугам для пользователей, проживающих в России и имеющих активы свыше 10 000 евро. Эти клиенты смогут воспользоваться только функцией снятия средств.

На российских пользователей с активами менее 10 000 евро и российских граждан, проживающих за рубежом, данное ограничение не распространяется. Граждане России, проживающие за рубежом, должны будут пройти процедуру подтверждения адреса. После этого аккаунт останется незатронутым и активным.

Когда криптовалюта переводится на ограниченный счет, перевод попадает на счет Binance, сообщил РБК-Крипто трейдер Дмитрий Фомин. Однако монеты не будут зачислены на ваш счет. В этом случае возможны два варианта.

  • Отметки о вкладах не будут отображаться в истории вкладов, но
  • Появляется уведомление о пополнении счета в ожидании подтверждения, но криптовалюта не зачисляется на счет.

По словам Фомина, когда счет пользователя блокируется, деньги зачисляются на счет.

Перестанет ли аккаунт быть ограниченным, если снизить сумму средств на нем ниже €10 тыс.?

Лимит счета пользователя вводится автоматически, сообщил RBCCrypto представитель Binance. Каждый раз, когда сумма на счете превышает 10 000 евро, счет переводится в режим «только снятие». Как только это значение опустится ниже установленного предела, пользователи смогут торговать и использовать другие функции на сайте.

Больше новостей о криптовалютах можно найти на канале RBCCryptoTelegram.

Правила для российских граждан, работающих на Binance, могут быть адаптированы в будущем. Вот что пишет по этому поводу представитель компании.

Комиссии и способы их уменьшения

Оплата комиссии Binance

Депозиты на сайте осуществляются без каких-либо комиссий. Однако при снятии денег с карты Binance взимается комиссия. Их размер зависит от условий сделки и типа платежной системы.

За каждую транзакцию на платформе взимается комиссия в размере 0,1%. Для Coinbase Pro комиссия составляет 0,5%, а для Bittrex — 0,2%.

Для снижения стоимости оплаченных сборов можно использовать личные обменные ваучеры BNB. Также можно получить скидки до 25% через реферальные программы. Это снижает низкую комиссию с 0,1% до 0,05%. Это очень низкий курс для обмена криптовалюты.

Фьючерсный сервис Binance Futures следует аналогичной тенденции, взимая 0,02% с создателя и 0,04% с получателя. Кроме того, необходимо учитывать маржинальную позицию и ставку финансирования фьючерса. Этот показатель может меняться в зависимости от рыночных условий.

Комиссия за вывод средств с Binance рассчитывается непосредственно во время подачи заявки. Отдельные криптовалюты поддерживают различные методы вывода средств, например, свой собственный блокчейн или цепочку Binance. В последнем случае плата гораздо ниже, но важно учитывать следующее

Процедура верификации

Вторичная верификация на Binance

Для участия в торгах на платформе Binance необходимо верифицировать свой аккаунт. Рекомендуется не игнорировать этот шаг, так как он устанавливает ограничения и доступ к различным разделам и функциям биржи. Попытка снять деньги со счета без подтверждения также может привести к ограничениям. Подтвержденные счета могут снимать до 100 биткоинов (или эквивалент в другой валюте) в день. Для неподтвержденных аккаунтов этот лимит составляет всего 2 биткоина в день. Чтобы увеличить лимит, необходимо обратиться в службу поддержки.

Чтобы подтвердить свою личность, необходимо отправить документ, удостоверяющий личность, проверить домашнюю регистрацию, развернуть паспорт и подготовить селфи. Этот процесс длится недолго и не требует больших усилий. Единственной трудностью является возможность задержек во время высокой активности трейдеров.

В среднем проверка занимает 30-60 минут. Если селфи не соответствуют требованиям биржи, вас могут попросить успокоить их.

Ввод/вывод средств

Найти криптовалюту на binance

Вывод средств или денег со счета Binance подразумевает перемещение криптовалюты между личным кошельком и кошельком криптовалютной биржи. Чтобы понять, как работает транспортная система, ознакомьтесь с функционалом спот-кошелька Binance. Что это такое и как с ним работать? Все хорошо.

Средства на счете

Внесение средств на Binance

Пополнить баланс так же просто, как зарегистрировать свой счет. Для этого необходимо открыть вкладку «Wallet — and Spot» в правом верхнем углу главного экрана. Там вы найдете интересующие вас криптовалютные направления. Далее необходимо перейти на вкладку Депозит. Появится адрес, куда вы можете перевести сохраненную криптовалюту.

Кроме того, вам придется заплатить комиссию за транзакцию. Скорость процесса определяется типом выбранной криптовалюты и условиями сети. Депозиты зачисляются очень быстро.

Снятие денег

Вывод средств Fiat Binance

Деньги с Binance поступают так же быстро, как и депозит. Иногда это происходит даже быстрее. Для выполнения функции необходимо открыть вкладку «Кошелек — фиаты и споты», но вместо кнопки «Ввод» выбрать «Снять». В открывшемся окне выберите монеты для вывода и укажите сумму и адрес кошелька для перевода. В некоторых случаях система требует введения ключа авторизации в связи с требованиями безопасности.

На российских пользователей с активами менее 10 000 евро и российских граждан, проживающих за рубежом, данное ограничение не распространяется. Граждане России, проживающие за рубежом, должны будут пройти процедуру подтверждения адреса. После этого аккаунт останется незатронутым и активным.

Вывод (перевод) криптовалюты и стейблкоинов c Бинанс на другой адрес

Криптовалюта или стейблкоин может быть выведена с биржи Binance на внешний адрес кошелька. Для этого необходимо перейти в раздел «Фиаты и споты» и нажать кнопку «Вывести» для нужной валюты. Итак.

  1. Введите адрес получателя.
  2. Выберите сеть в том случае, если валюта работает с множеством различных блокчейнов. Принятие решения о выборе неправильной сети может привести к потере капитала. Осторожно. Поставки также зависят от сети.
  3. Укажите сумму и нажмите кнопку Отправить. Επιβεβαιώστε την ενέργειά σας.

Например, биржа Binance поддерживает все три варианта биткоин-адресов, поэтому вы можете ввести любой из следующих.

  • P2PKH (μοιάζει με 14eQD1QQQb8QFVG8YFwGz7skyzsvBLWLwJS)
  • P2SH (μοιάζει με 3M6UcBNGZAW1HRjiFDMRcY5aXFrQ4F9E1y)
  • Bech32 (μοιάζει με bc1qgdjqv0av3q56jvd82tkdjpy7gdp9ut8tlqmgrpmv24sq90ecnvqqqjwvw97)

Η επεξεργασία συναλλαγών με διευθύνσεις στην τελευταία μορφή είναι η ταχύτερη και φθηνότερη, αλλά δεν την υποστηρίζουν ακόμη όλα τα πορτοφόλια.

Как выводить в фиат через p2p-платформу Binance

Μπορείτε να αποσύρετε ρούβλια ή άλλο νόμισμα fiat από το Binance χρησιμοποιώντας την πλατ φόρμα Binance P2P. Αυτή η υπηρεσία έχει σχεδιαστεί για την άμεση ανταλλαγή περιουσιακών στοιχείων μεταξύ επαληθευμένων χρηστών ανταλλαγής. Ο τρόπος που λειτουργεί είναι ο εξής:

    На странице https://c2c.binance.com/ru/trade/sell/BTC пользователь выбирает криптовалюту, которую хочет обменять, а также указывает в фильтрах ту фиатную валюту (например, RUB), которую необходимо получить, и способ ее получения (например, Сбербанк, Тинькофф).

Το ανταλλακτήριο σε αυτή την περίπτωση είναι υπεύθυνο μόνο για την ασφάλεια της συναλλαγής, ενώ οι πληρωμές με fiat περνούν από εξωτερικές υπηρεσίες και πορτοφόλια. Επί του παρόντος, τα τέλη για τη χρήση της πλατφόρμας P2P είναι μηδενικά.

Вывод внутренним переводом с помощью обменника

Биржа Baksman позволяет пользователям циклически выводить деньги с биржи, используя удобный кошелек или карту. Шаги.

  • Посетите веб-сайт биржи и зарегистрируйтесь. Вы можете осуществлять обмен без регистрации, но вам необходимо указать адрес электронной почты.
  • Выберите направление обмена с Binance RUB на любой кошелек, карту или криптовалюту.
  • Введите сумму и данные.
  • Оплатите запрос, переведя деньги с Binance на криптовалютный адрес, указанный обменником.
Оцените статью
club-cs.ru