Fitbit coach что это за программа. Fitbit coach что это за программа

Советы снабжены четкими инструкциями, включая видеозапись. Перед началом тренировки пользователь должен выбрать часть тела, а затем тип оборудования (доступный). Прогрессивные планы тренировок считаются особенностью платформы. Они идеально подходят для начинающих спортсменов.

Fitbit Coach что это такое

Fitbit Coach — это персонализированный планировщик тренировок, который помогает пользователям правильно распределять питание и энергию для достижения максимальной производительности.

Приложение стало доступно владельцам Windows 10 и XboxOne в 2018 году, но ранее было персонализировано создателями Fitbit исключительно для смартфонов и умных часов Ionic.

Как функционирует приложение Fitbit

Служба предлагает ряд вариантов, помогающих достичь желаемых результатов. Первый шаг — это формальный процесс утверждения. Вводятся личные данные, дата рождения, рост и вес заявителя.

Далее Fitbit предлагает три варианта пакетов, программу снижения веса и активные тренировки, которые помогут поддерживать форму с помощью ежедневных тренировок. Бесплатным является только третий вариант. Сюда входят стандартные тренировки для начинающих и видео с профессиональными тренерами. Спортсмены отмечают, что быстрая разминка — это все, что нужно, с разминкой и введением в комплекс упражнений.

Если требуется больше, необходимо приобрести платную подписку стоимостью 40 долларов США в год. Такая небольшая сумма не позволяет войти в мир спорта никаким другим способом. Поэтому программа рекомендуется для новичков и людей, которые хотят тренировать свое тело.

За эти деньги пользователь получает разнообразные очные аудио- и видеотренинги. Это означает полный контакт с преподавателем. Это очень удобно и служит дополнительным стимулом для полного погружения в образовательный процесс.

Уникальной особенностью контента Xbox One является отображение расширенной информации о состоянии спортсмена на экране телевизора или компьютера. В список данных входит частота сердечных сокращений и объективная оценка состояния организма с помощью встроенного интеллекта.

Установка для Windows 10, Android и iOS

Приложение FitbitCoach было автоматически интегрировано в Windows 10 и начало устанавливаться разработчиками вскоре после обновления, что вызвало множество вопросов о назначении приложения. Приложение доступно для владельцев мобильных устройств. Пользовательский интерфейс идентичен для платного и бесплатного приложений.

Ссылка для загрузки приложения:.

Средняя оценка пользователей составляет от 3,5 до 4, поэтому стоит попробовать программу Healthy Lifestyle Bands, особенно в демо-версии, чтобы оценить ее плюсы и минусы.

Программа Fitbit Coach имеет удобное разделение видеороликов по категориям, что значительно облегчает поиск нужных упражнений на определённые группы мышц.

Что такое Fitbit Coach и зачем нужна эта программа?

Спорт становится все более технологичным. Даже новички могут добиться результатов, достойных профессиональной подготовки. Многие курсы, комплексные упражнения и специальные приложения направлены на повышение эффективности обычных упражнений и персональных тренировок. Одна из таких программ, заслуживающая внимания любителей здорового образа жизни и физической активности, — «FitbitCoach».

2

‘FitbitCoach — это программный продукт, специально разработанный в качестве помощника для достижения желаемой физической формы. Его суть заключается в создании индивидуальных планов тренировок с возможностью расчета и контроля потребления калорий и выбора оптимальной вариации нагрузки.

Используемые операционные системы — Windows 10 и Xbox O. Приложение может быть интегрировано в смартфон и успешно функционировать со специально разработанными умными ионными часами.

Принцип работы сервиса

fitbit-coach-in-windows-10

Благодаря пользовательским настройкам разработчик предоставляет пользователям ряд функций, позволяющих запускать приложение и добиваться желаемых результатов.

Сначала просто зарегистрируйтесь и введите остальные пункты. Основными пунктами являются дата рождения, рост и вес.

Кроме того, пользователи могут выбрать одну из трех программ «Fitbit Coach» на свое усмотрение.

Базовый пакет

выбор персонального тренера

Бесплатная опция «Advance» необходима тем, кто только начинает путь к здоровому образу жизни. Он включает в себя только введение, базовую программу обучения и видеоматериалы, в том числе уроки профессионального тренера.

Такой подход не заставит вас тренироваться так же интенсивно, как в спортзале, но он обеспечивает основу для серии разминочных упражнений и знакомства с интерфейсом приложения.

Предварительное ценообразование.

видео обучение на fitbit-coach

Годовая подписка за $40 дает вам доступ к счетам «ежедневные тренировки» и «похудение». Стоит отметить, что Fitbit — это довольно выгодное предложение, так как цены на подписку на другие известные фитнес-продукты значительно выше. В среднем пользователи оценивают приложение на 3,5-4 балла. Это позволяет рекомендовать его всем, кто хочет самостоятельно заниматься спортом в любых условиях.

Тренировки в спортзале — перспективное направление для разработчиков программного обеспечения и всех, кто нацелен на результат, хочет окунуться в мир активного и здорового образа жизни.

Интересным предложением является Fitbit Coach с бесплатным базовым пакетом «Move On» и двумя коммерческими счетами.

Нехватка времени в сутках и проблемы часто являются оправданием бездействия. Для тех, кто страдает избыточным весом и имеет проблемы со здоровьем, это первое оправдание. С пользователями Fitbit этот трюк не работает!

Как работает сервис от Fitbit?

Услуга предлагает ряд функций, которые помогут вам достичь нужных результатов. Первым этапом является формальная регистрация — внесение личной информации, даты рождения, роста и веса владельца программы.

Fitbit предлагает три стандартных пакета на выбор. Персонифицированные названия выглядят как «Ежедневная тренировка», «Снижение» и «Продвижение».

Выбор-обучение-в-фитбит-тренере

Выберите тип тренировки в Fitbit Coach.

Бесплатным является только третий вариант. Сюда входит базовая подготовка и видеоматериалы с профессиональным тренером. Обучающиеся отмечают, что этого достаточно для быстрой разминки, но в качестве начала и знакомства с программой.

Если вы хотите больше, вам придется приобрести платную подписку за 40 долларов в год. Следует отметить, что за такую небольшую сумму просто невозможно войти в спорт каким-либо другим способом.

За вышеупомянутые деньги пользователь получает множество аудио и видео тренингов — последние проводятся по технологии «Face -to -Face», включая полный контакт с преподавателем. Это очень удобно и дает дополнительный стимул за счет максимального погружения в процесс.

Вариант-персональный тренер

Выберите персонального тренера Ли или Адриана

Уникальным контентом для Xbox One является вывод на экран телевизора или монитора расширенных данных о состоянии ученика. Сюда входит измерение пульса и интеллектуальная оценка состояния организма с помощью искусственного интеллекта.

Интеграция в Windows 10, Android и iOS

Приложение Fitbit Coach было встроено по умолчанию в Windows 10 и появилось там вскоре после обновления, что вызвало множество вопросов — «Что это за программа?». Приложение также доступно для пользователей мобильных телефонов. Интерфейс практически не отличается от платной/бесплатной версии.

Ссылка для загрузки программы:

Средний балл колеблется между 3,5 и 4, поэтому стоит попробовать систему для здорового образа жизни, особенно с пробным пакетом.

Как удалить приложение Фитбит Коач из Windows?

Microsoft продвигает новинку всеми способами, включая предустановку на последнюю версию Windows 10. Некоторые пользователи недовольны этой настройкой, и иногда тренер запускается автоматически при загрузке операционной системы. Проблема в том, что тренер является программой по умолчанию, что усложняет задачу.

Деинсталлировать его не так уж сложно — просто следуйте простым инструкциям:

  1. Откройте панель задач и найдите опцию «Поиск» (значок увеличительного стекла).
  2. Введите » PowerShell » (без кавычек).
  3. Появится программа — запустите ее от имени администратора (правая кнопка мыши — соответствующий пункт меню).
  4. Введите специальную команду — » Get-AppxPackage *fitbitcoach* | Remove-AppxPackage » и нажмите Enter (также без кавычек).

Деинсталляция-удаление-fitbit-coach-from-windows-10

Удалить команду Fitbit Coach из Windows 10

В некоторых версиях можно попробовать упрощенный способ — открыть главное меню, набрать название утилиты и щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрав «Uninstall»/»Удалить». Пользователи отмечают невозможность запуска этого мастера на некоторых обновлениях.

«Fitbit Coach» – программный продукт, специально разработанный в качестве помощника для достижения желаемой физической формы, суть которого заключается в построении индивидуального плана тренировок с возможностью расчета и контроля калорийности питания, подбором оптимального варианта нагрузок.

Fitbit Премиум доступность

Доступность Fitbit Premium определяется языком, а не страной. В настоящее время приложение Fitbit Premium доступно только на английском языке, поэтому если ваше устройство настроено на английском языке, вы, скорее всего, сможете получить к нему доступ.

Fitbit работает над расширением сервиса на другие языки, включая немецкий, японский, французский, испанский, итальянский, немецкий, японский, французский, итальянский, шведский и голландский. Мы обязательно будем обновлять эту статью по мере добавления новых языков.

Стоит ли Fitbit Premium того? В конце концов, 10 долларов в месяц — это не маленькая сумма, это дороже, чем Netflix!

У Fitbit Premium мощная платформа для здоровья, и трудно не увидеть здесь потенциал. Доступ к планам оздоровления и видеозаписям тренировок от ведущих компаний будет бесценным для некоторых.

Однако Fitbit Premium ощущается как новый продукт. Список управляемых программ невелик, и здесь нет ничего особенного для среднего и продвинутого пользователя. Добавьте к этому тот факт, что многое из этого — видео с тренировок, советы по здоровью, рекомендации по питанию — можно найти бесплатно в Интернете, и Fitbit станет выгодным приобретением.

К счастью, стоимость входа сейчас невероятно низкая. В настоящее время Fitbit предлагает бесплатную пробную версию услуги на 90 дней, так что вы ничего не теряете. Зарегистрируйтесь по ссылке ниже и ознакомьтесь с функциями Premium. И если вы не получите от него никакой пользы, отмените его по истечении этих 90 дней.

Пользовались ли вы Fitbit Premium? Как вам нравится обслуживание? Как вы думаете, стоит ли это $10 в месяц? Буду рад услышать ваши комментарии.

Оцените статью
club-cs.ru