4 способа разблокировать iPhone, если забыл пароль. Как разблокировать китайский айфон

Привет, друзья! Не так давно я купил своей жене iPhone 7, а она у меня дама забывчивая и возникла проблема: как разблокировать айфон, если забыл пароль ? В этот момент я понял, какая будет следующая тема моей статьи.

Как разблокировать iPhone 13/12 без пароля

Одна из самых распространенных проблемных ситуаций, с которой легко может столкнуться каждый владелец телефона, — забытый пароль на своем гаджете. И в этот раз, после выхода новой модели в серии iPhone, появились запросы «как разблокировать iPhone 13 без пароля», «как разблокировать заблокированный iPhone 13» и даже «как разблокировать iPhone 13 type»!. Они быстро стали популярными в Интернете. Однако, к огромной радости многих пользователей, эта ситуация была решена. В этой статье также рассказывается, как легко и эффективно разблокировать iPhone 13 или iPhone 12. Читайте ниже о лучших способах и методах!

Лучший способ быстро и эффективно разблокировать iPhone 13 или iPhone 12 — использовать профессиональное программное обеспечение. Tenorshare 4ukey является именно таким программным обеспечением. Он специально разработан для удаления кодов блокировки экрана, чтобы вы могли в кратчайшие сроки восстановить доступ к своему телефону. Ниже приведен краткий перечень возможностей этой программы.

  • Инструмент Tenorshare 4ukey позволяет разблокировать дисплей iPhone или iPad без пароля и удалить Apple ID на iPhone или iPad (для версий не лучше iOS 11).
  • Программа позволяет удалить код блокировки экрана, будь то четыре или шесть цифр пароля, независимо от того, касаетесь ли вы ID или Face ID.
  • Tenorshare 4ukey также работает на последних моделях устройств iOS, поддерживает последние операционные системы iOS и iPados и предлагает версии для Windows и Mac.
  • Удаление пароля блокировки дисплея очень простое, состоит из трех основных шагов и занимает всего несколько минут.
  • Удобное программное обеспечение, предложения и полезная информация, сопровождающая весь процесс, помогают пользователям получить доступ к заблокированным телефонам наиболее простым и удобным способом.

Поэтому следуйте прилагаемой отвертке, чтобы удалить код блокировки экрана iPhone 12 с помощью этой программы.

  • Загрузите программное обеспечение 4ukey и установите его на свой компьютер, следуя инструкциям в руководстве по установке.
  • После завершения установки запустите программу. Подключите iPhone 13 к компьютеру с помощью оригинального кабеля USB.

После того как программа автоматически распознает устройство, появится главное меню с тремя опциями. В этом меню выберите функцию ‘Удалить пароль’.

Выберите Очистить пароль от блокировки экрана

В новом окне с помощью кнопки ‘Download’ загрузите необходимый пакет прошивки.

Загрузите необходимый пакет микропрограммного обеспечения

Дождитесь завершения процесса удаления пароля блокировки iPhone 12. Не пользуйтесь мобильным телефоном в этот период. Не подключайтесь с компьютера.

Процесс удаления пароля блокировки экрана

Затем можно закрыть программу, отсоединить мобильный телефон от компьютера и настроить его как новый.

Успешное удаление пароля дисплея

Способ 2. Как разблокировать экран айфона 13/12 через iTunes

Если вы не знаете, что делать, если iPhone 12 заблокирован, вы можете воспользоваться утилитой iTunes. Эта универсальная программа, помимо функций обмена файлами, мультимедийного маркета, обновления версии iOS и создания резервных копий устройств, также очень полезна и необходима в данном случае для функции сброса настроек мобильного телефона к заводским. Поэтому, чтобы разблокировать iPhone 12 без пароля с помощью iTunes, убедитесь, что у вас установлено последнее обновление этой программы, и следуйте приведенным ниже инструкциям.

  • Подключите заблокированный iPhone 12 к компьютеру с помощью оригинального USB-кабеля. Откройте программу iTunes на компьютере.
  • На iPhone нажмите большую кнопку регулировки громкости, а затем быстро отпустите ее. Затем точно так же нажмите и быстро отпустите малую кнопку регулировки громкости. Наконец, нажмите и удерживайте кнопку питания до появления экрана iPhone Recovery Mode.

Как только устройство перейдет в режим восстановления, iTunes автоматически обнаружит устройство и предупредит вас об этом. Когда появится запрос на обновление или сброс устройства, выберите опцию Сброс.

Разблокировка экрана iPhone 12 через iTunes

Примечание: 1. Все пользовательские данные и настройки будут удалены с iPhone 13; 2. Это сработает только в том случае, если iPhone недавно был синхронизирован с iTunes. В противном случае потребуется ввести пароль, и телефон не будет сброшен. 3. убедитесь, что iPhone имеет достаточный заряд батареи.

Способ 3. Как разблокировать iPhone 13/12 с помощью функции «Найти iPhone»

Помимо использования специального программного обеспечения на компьютере, вы можете удаленно снять код блокировки экрана iPhone 12. Для этого воспользуйтесь функцией Find My iPhone, которую вы включили на устройстве перед его блокировкой. Чтобы удалить все данные устройства, включая коды блокировки экрана iPhone 12, выполните следующие действия.

    На любом доступном Вам устройстве (планшете, компьютере или другом телефоне) подключитесь к сети Интернет.

Запустите браузер и перейдите на официальную страницу сервиса iCloud. Введите свой AppleID и пароль в соответствующие поля.

Разблокировка iPhone12 с помощью функции

Примечание: 1. Все пользовательские данные и настройки будут удалены с iPhone 12; 2. Функция Find My iPhone должна быть включена на iPhone 12; 3. 3. вы должны помнить данные своей учетной записи iCloud. 4. используемое устройство должно иметь стабильное подключение к Интернету.

Теперь вы можете перезагрузить свое устройство. Вы можете создать новый пароль, добавить данные FaceID или TouchID или восстановить файлы и настройки из резервной копии.

Как сбросить пароль на Айфоне

Мы рекомендуем использовать специальное программное обеспечение для таких приложений. Существует полный набор программного обеспечения для разлочки на все случаи жизни, а также инструменты, которые помогут вам избежать неприятностей, связанных с принудительной разблокировкой. Хорошим примером такого программного обеспечения является PassFabiPhoneUnlocker. Она позволяет быстро и легко разблокировать iPhone, даже если вы забыли пароль.

Разблокировка iPhone12 с помощью функции

Разблокируйте свой iPhone за несколько минут с помощью PassFabiPhoneUnlocker

  • Подключите заблокированный iPhone к компьютеру.
  • Нажмите кнопку Разблокировать на главном экране утилиты.

Сброс пароля

Чтобы сбросить пароль, iPhone должен быть переведен в режим DFU

  • Нажмите кнопку ниже, чтобы перевести iPhone в режим DFU.
  • Загрузите последнюю версию iOS (обязательно), и

Обновить

Без обновления iOS ничего не будет работать!

  • На следующем этапе подтвердите сброс кнопкой Start.
  • После перезагрузки отключите iPhone и включите его снова.

Процесс удаления пароля включает в себя обязательную установку последней версии iOS (что является неоспоримым статусом Apple и должно соблюдаться в целях безопасности) и удаление всех данных из памяти iPhone. Поэтому смартфон необходимо снова активировать, отрегулировать все настройки и создать резервную копию, если это возможно. Если устройством завладеет неуполномоченное лицо, предполагается, что данные фактического владельца останутся конфиденциальными.

Как разблокировать Айфон через Айтюнс

Удивительно, но у Apple есть собственное программное обеспечение, которое не только отвечает на вопрос, как разблокировать iPhone без пароля, но и решает его. Это, конечно же, iTunes. Многим он не нравится, но он служит для обеспечения доступа к заблокированному iPhone, независимо от того, есть ли у него пароль или нет. Более того, операции, которые необходимо выполнить с помощью iTunes, очень похожи на те, которые выполняются с помощью PassFabiPhoneUnlocker. Только это не так удобно.

    вручную;
  • Подключите iPhone к компьютеру через порт Lightning.
  • Запустите iTunes или Finder (в зависимости от версии операционной системы).
  • В диалоговом окне iTunes выберите «Сброс» и

Сброс настроек iPhone

Если вы знаете, как установить режим DFU, вы также можете сбросить iPhone через iTunes.

  • Убедитесь, что загружена и установлена последняя версия iOS, и
  • Дождитесь обновления и подтвердите сброс.
  • Отключите iPhone от компьютера и снова включите его.

Основная проблема, с которой приходится сталкиваться при разблокировке iPhone без пароля через iTunes, заключается в том, что iPhone необходимо вручную перевести в режим DFU. Это специальная функция, используемая компанией Apple для восстановления смартфона в случае возникновения проблем. Во-первых, это не так уж и сложно сделать. Тем более что есть подробные инструкции, как это сделать. Однако вы согласитесь, что активация DFU с помощью кнопки, как в PassFab iPhone Unlocker, более удобна.

Как разблокировать iPhone без компьютера

Если у вас есть доступ к учетной записи Apple ID, это не проблема, так как вы можете разблокировать iPhone без iTunes. Сервис Find My iPhone, встроенный в онлайн-версию iCloud.com, является хорошим способом сделать это. Он может не только определить фактическое местоположение смартфона, но и восстановить его заводские настройки. Это разблокирует и позволит вам разблокировать iPhone без пароля.

  • Перейдите на сайт icloud.com, войдите в систему и
  • В открывшемся окне выберите «Найти мой iPhone» и
  • Выберите свой iPhone в выпадающем меню вверху.

iCloud

Вы также можете сбросить настройки iPhone через iCloud

  • Дождитесь загрузки и выберите «Удалить iPhone».
  • Подтвердите сброс и снова включите iPhone.

Этот способ кажется самым простым, но только если у вас есть доступ к учетной записи AppleID. Хотя это не редкость, опыт показывает, что люди, забывшие четырехзначный пароль iPhone, не могут вспомнить гораздо более сложный пароль AppleID. Поэтому помните следующее. Однако не стоит отчаиваться. Она может быть недоступна по объективным причинам.

Оцените статью
club-cs.ru