Часто задаваемые вопросы. Как разблокировать сим карту волна

Вы можете изменить график выставления счетов в течение 30 дней после регистрации. Первое изменение в ваш счет-фактуру вносится бесплатно. За последующие изменения взимается плата, стоимость которой указана на странице подтверждения заказа.

Как активировать сим карту волна

WaveMobile, недавно запущенный оператор, уже занимает лидирующие позиции на Крымском полуострове. Не многие знают об этом, что затрудняет использование интернет-услуг 3G и 4GLTE. Во-первых, узнайте, какие цены предлагает компания, что напрямую влияет на качество доступа к глобальной сети.

Для жителей Крыма существует три основных тарифных плана:.

  1. Sunshine» — подходит для тех, кто нечасто пользуется телефоном. Абонентской платы нет, но вместо этого каждая секунда времени разговора стоит одной девушке.
  2. ‘Sea’ — лучший выбор со всеми необходимыми опциями. Стоимость подписки 150 рублей. В эту стоимость входит: безлимитный интернет, все SMS и звонки бесплатно внутри сети, 300 минут звонков в месяц (Крым, Краснодарский край).
  3. TheWind» предназначен для так называемых «интернет-билетов» или тех, кто любит мобильный интернет. Для этого предлагается 10 ГБ интернета в месяц без ограничения скорости.

Более подробную информацию обо всех ценовых программах WaveMobile можно найти на официальном сайте volnamobile.ru/tariffs.

Баланс можно пополнять через телефон, электронный кошелек (QIWI) или банковскую карту.

Настраиваем подключение к интернету

По умолчанию при первой активации SIM-карты пользователь должен получить SMS с данными глобальной сети и MMS. Пользователям необходимо настроить все параметры на своем устройстве. Узнайте, как настроить высокоскоростной интернет для Android, iOS, Windows Phone и других мобильных платформ.

Активация на iOS

Выполните следующие операции в гаджете. [Внести изменения в меню «Сотовая связь». Следуйте по пути и откройте «Настройки данных». Нажмите на «Мобильные сети передачи данных». Введите здесь параметры интернета рядом с каждым пунктом.

Вернитесь в главное меню и подключитесь к услуге мобильной передачи данных.

* Позвоните по номеру 101#, чтобы проверить баланс на вашем счете. Проверьте доступный трафик в личном кабинете (lk.volnamobile.ru/login) или позвоните на автоответчик (555).

Установка Android

Операционная система Android требует от пользователя ввести необходимые данные в Настройки — Сеть (Другие сети) — Мобильная сеть. Чтобы он работал, им необходимо ввести ‘APN точки доступа’. Где происходит модификация. Возможно, данные уже хранятся здесь, но вам нужно нажать кнопку Создать новую точку (или крестик вверху). Здесь необходимо ввести правильные инструкции, выданные WaveMobile.

Используйте соответствующий пункт, чтобы сохранить внесенные изменения в созданном местоположении. Вы должны убедиться, что телефон сможет передать данные позже. Все это может выполняться в фоновом режиме, что позволяет экономить большое количество интернет-трафика.

Windows Phone.

Операционная система Windows Phone гораздо проще в этом отношении, и ее можно легко зарегистрировать с помощью WaveMobile. В главном меню необходимо добавить точку доступа в интернет, используя параметры интернета. Результат будет выглядеть следующим образом.

Не забудьте сохранить все это на своем смартфоне с помощью опции «Сохранить». Вы можете загружать данные из сети ‘WaveMobile’.

Платформы других производителей.

Для других операционных систем необходимо выполнить те же действия, которые описаны выше. Единственным исключением является пункт «Канал данных». , здесь мы указываем тип сети «GPRS». В противном случае трудностей возникнуть не должно. Для лучшего понимания обратите внимание на скриншот:

Если у вас возникли трудности, сначала перезагрузите устройство. Если это не решит проблему, обратитесь в службу поддержки оператора. Вы также можете указать свою проблему в комментариях ниже, мы постараемся вам помочь.

«Волна Мобайл» — оператор мобильной связи, который начал предоставлять свои услуги в Республике Крым в июне 2016 года. «Wave Mobile» — это надежная связь, обеспечивающая качественное покрытие по всему полуострову. Каждый год оператор привлекает все больше жителей и гостей полуострова.

Тарифы и опции: что доступно абонентам?

Как стать подписчиком

  • Посетите сервисный центр «Wave Mobile» в вашем городе с паспортом.
  • Выберите свой тарифный план.
  • Заключите договор с оператором, получите SIM-карту и инструкции по входу в систему.

Тарифы на мобильную связь Волна

Воскресенье — экономический тариф Абонентская плата — 0 руб. Тарифный план Sun — скачать
Море — тариф для смартфонов Абонентская плата — 150 рублей. Тарифный план «Морской» — скачать
Ветер — Тарифный Интернет Абонентская плата составляет 300 рублей. Тарифный план «Ветер» — скачать

«太陽»。

Тарифный план для тех, кто хочет экономить на связи и платить только за те услуги, которыми пользуется. Данный тарифный план характеризуется следующими особенностями:

  1. Подключение с опцией «Ноль в сети» за 30 рублей в месяц позволяет звонить на номера абонентов «Wave mobile» совершенно бесплатно. Количество минут не ограничено.
  2. Звонки на номера других мобильных операторов Республики Крым осуществляются по тарифу 60 копеек за минуту.
  3. Стоимость звонков на номера операторов других регионов Российской Федерации составляет 5 рублей за минуту.
  4. Стоимость SMS-сообщения, отправленного по России, составляет 1 рубль.
  5. Стоимость 1 МБ мобильного интернета — 1 руб.

Тарифный план Sun подходит для тех, кто использует свой номер только для входящих звонков и не хочет переплачивать за ненужные услуги. В рамках данного тарифного плана вы также можете подключить следующие опции.

Важно: вы не платите за звонки продолжительностью до трех секунд включительно.

Тарифный план «Морской».

Это оптимальное решение для владельцев смартфонов, которые используют мобильный телефон не только для связи, но и для доступа к сети. Он обладает следующими характеристиками:

  1. Стоимость подписки — 150 рублей/месяц.
  2. В него входят безлимитные звонки на номера Volna Mobile, безлимитные сообщения абонентам Volna Mobile, 3 Гб мобильного интернета (трафик доступен как для мобильных приложений, так и для браузеров), 300 минут для звонков на любого оператора в Республике Крым и Краснодарском крае, 300 SMS по России.
  3. Возможно подключение опций с дополнительным трафиком: 1 ГБ за 50, 50 ГБ за 200, 10 ГБ за 300 рублей.

«Море» будет полезно тем, кто использует свой смартфон для общения в мессенджерах, поиска актуальной информации, прослушивания музыки в Интернете и обмена документами и фотографиями. Если вы хотите смотреть фильмы и другие видео, вам придется подключить дополнительные опции за отдельную плату.

«風»

Лучший план для использования Интернета — это план «ветра». Он включает 10 ГБ трафика в месяц и стоит всего 300 рублей. Этого достаточно для работы в Интернете, а также просмотра программ и фильмов. Благодаря этому отсутствие WI-FI в общественных местах на работе или дома больше не является проблемой. При выборе «ветрового» счета имейте в виду следующее

Таким образом, каждый счет-фактура «Wave Mobile» имеет целевую категорию. Курорт» предпочитают туристы, приезжающие в Крым на время, а «Космос» выбирают те, кто не представляет своей жизни без серфинга в сети. ‘ofCommunication’ подходит практически для всех.

Как временно заблокировать SIM-карту (в связи с утерей)?

Существует несколько способов временной блокировки номера.

  1. Звонки на местные номера или номера любого другого мобильного оператора (бесплатно) и далее должны осуществляться в колл-центр по номеру 555 (только для номеров ‘Wave Mobile’) или 8-800-505-0387. После завершения процесса авторизации номер временно резервируется.
  2. Абоненты, чьи номера зарегистрированы, должны принести паспорт в ближайший центр обслуживания и продаж «WaveMobile». Эта услуга предоставляется бесплатно.

Приложение WaveMobile на GooglePlay

Что делать, если SIM оформлена не на меня, но я пользуюсь этим номером?

Для смены владельца нынешний и будущий владелец мобильного номера должны присутствовать при регистрации номера на нового владельца. Настоящий и будущий владелец должен иметь при себе паспорт.

Для национального роуминга действуют следующие тарифы, независимо от тарифного плана

  • Входящие вызовы: 10 руб/мин. Исходящие звонки на российских провайдеров (включая мобильную связь «Волна»): 10 руб/мин.
  • Входящие SMS — бесплатно — Исходящие SMS на номера российских операторов (включая «Wavemobile»): 5 руб/мин — Мобильный интернет: 10 руб/МБ

Для получения дополнительной информации см. положения и условия тарифных пакетов «Солнце», «Море» и «Ветер».

Что нужно для подключения к «Волна мобайл»?

При заключении контракта с «WaveMobile» физические лица должны иметь при себе следующие документы: для граждан РФ — паспорт РФ — для иностранцев — заграничный паспорт.

Договоры с юридическими лицами могут быть заключены только в центрах обслуживания и продаж «ВолнаМобайл». При заключении договора с Wave Mobile юридическое лицо должно иметь следующие документы

Попечительство над совершеннолетними на право заключать договор от имени юридического лица (лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица, должно предоставить документы, подтверждающие это право) — копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица —- Удостоверение личности.

Подписчики компании имеют свободное и неограниченное пространство для сотрудничества. Компьютерное оборудование должно быть вашим, но ваша сотовая компания предоставляет безлимитный интернет, экраны, многофункциональность и рабочее место. Вы можете оставить свои вещи в раздевалках. Для вашего удобства есть ванная комната и питьевая вода.

Адреса филиалов компании

Адреса доступны на карте Яндекс.

Введите свои личные контактные данные, причину обращения и информацию о себе в «поля» выше. Если позволяет ситуация, пользователи могут импортировать различные файлы.

Вы также можете отправить электронное письмо в службу технической поддержки по адресу. 555@volnamobile.ruに電子メールを送信します. Не забудьте выбрать тему письма, дать подробную информацию и указать свое имя и контактные данные.

Обращение в поддержку через личный кабинет

Чтобы оплатить «пакет», изменить личные данные, заказать дополнительные опции, расторгнуть договор или связаться со специалистом, абоненты также могут использовать свою учетную запись на портале.

Вы можете войти в свой аккаунт по ссылке https://lk.volnamobile.ru/loginをたどると. Вам нужно будет ввести свой номер телефона и адрес электронной почты.

Техническая поддержка (электронная почта, форма на странице, центр связи) отвечает за решение вопросов, связанных с утверждением профиля.

Если у них нет достаточной информации о проблеме, они не смогут помочь.

Поэтому просите предоставить подробную информацию, контактную информацию и личные данные, а также приложить любые дополнительные документы.

Чтобы оставить жалобы на качество связи, прокомментировать цены, другие параметры, клиенты могут воспользоваться следующим:.

Они также могут поделиться своими жалобами через социальные сети, разместив комментарий на одном из ресурсов.

При заключении контракта с «WaveMobile» физические лица должны иметь при себе следующие документы: для граждан РФ — паспорт РФ — для иностранцев — заграничный паспорт.

Мобильное приложение «Волна Мобайл»

Телекоммуникационная компания «ВолнаМобайл» создала полезное мобильное приложение. После установки программы абоненты могут использовать свой личный кабинет. Вход в систему осуществляется с помощью номера телефона и пароля, полученных заранее. Также можно создать новый секретный код. В целом, функционал приложения полностью аналогичен функционалу личного кабинета.

WaveMobile - компания мобильной связи в Крыму

  • Чтобы ознакомиться с последними новостями компании, пожалуйста, посетите
  • Проверьте местонахождение сервисного центра.
  • Проверьте карту покрытия и
  • посмотреть температуру и прогноз погоды, а также
  • Читайте новости Херсониссоса, и
  • просмотр афиш культурных мероприятий.

Управление личным счетом становится намного проще, если вы установите мобильное приложение. Приложение распространяется совершенно бесплатно через AppStore, Yandex.Store и GooglePlay.

Оцените статью
club-cs.ru