Детализация звонков МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Yota и других операторов. Как узнать входящие звонки

На странице “Финансы и детализация” Вы сможете указать период (сутки, неделя и т.д), формат (PDF, XLS) и скачать отчет. Так же, на этой странице Вы сможете просмотреть детализацию за сегодняшний день.

Детализация звонков, распечатка смс (Билайн, Мегафон, Мтс, Теле2)

Детализация звонков – это отчет в котором отображается информация о входящих и исходящих звонках, смс, интернет соединениях.

  1. Детализация счета (Отображается время и продолжительность всех входящих и исходящих вызовов и смс с указанием номеров, мобильный интернет (время и кол-во траффика))
  2. Детализация звонков с указанием местоположения абонента (адреса при каждой активности телефона)
  3. Детализация SMS с текстом (Расшифровка текстов смс сообщений)
  4. Детализация номера с отображением попыток вызовов / пропущенных звонков
  5. Архивная детализация (более 3-х лет давности)
  6. Подробная детализация с проверкой каждого номера/контакта
  7. Детализация с отображением Imei (для поиска связанных сим карт)

Если вам понадобилась детализация позвоните +7 968 543 50 21 или напишите на почту info@prime-detective.ru ( Telegram, Whatsapp +7 968 543 50 21)

информация предоставленная нашими детективами оплачивается после проверки, без предоплаты

Услуги по теме: Досье по ФИО, поиск номера телефона по ФИО, узнать на кого оформлен номер, узнать местоположение по номеру телефона, поиск страниц (соц. сети) привязанных к номеру телефона, узнать семейное положение.

Детализация счета

Детализация счета это обычная детализация звонков которую абонент может получить на сайте оператора в личном кабинете. Такой отчет содержит информацию о входящих и исходящих звонках (продолжительность, время, номера телефона), информацию о полученных и отправленных смс (дата и время, объем, номер телефона) информацию о передаче данных (моб. интернет)

Оператор выдает своим абонентам детализацию за последние 6-8 месяцев. В различных архивах информация может храниться до 10 лет ( в зависимости от оператора, региона). Если Вам необходима детализация звонков при обращении уточните какой оператор и период Вас интересует.

detal1

Запросить распечатку звонков у своего оператора можно совершенно бесплатно, если использовать интернет-каналы самостоятельного обслуживания — приложения операторов и в кабинете на сайте. В этом случае можно просматривать статистику в удобное для себя время, и за любой доступный период.

Как взять детализацию звонков?

Если SIM-карта зарегистрирована на ваше имя, или она находится у вас, то получить распечатку звонков бесплатно не составит особого труда. Есть два варианта: через интернет с помощью компьютера, или посетив офис сотовой компании, в которой зарегистрирована SIM-карта. Рассмотрим оба варианта.

Этот способ самый простой. Если SIM-карта зарегистрирована на вас, то берите паспорт и идите в офис своего оператора. При этом SIM-карта не обязательно должна находиться именно у вас — ей может пользоваться кто угодно. В офисе попросите сделать вам распечатку звонков за нужный период. В большинстве случаев, данная услуга предоставляется бесплатно.

Как получить распечатку звонков через интернет

Этот способ немного сложней, но по силам тем, кто периодически проводит время за компьютером, телефоном или планшетом. Для получения детализации звонков через интернет, вы должны иметь физический доступ к SIM-карте (паспорт, в большинстве случаев, не нужен).

Весь процесс получения бесплатной распечатки заключается в нескольких шагах:

  1. открыть сайт оператора
  2. найти ссылку для входа в Личный кабинет
  3. узнать как получить пароль от Личного кабинета
  4. получить пароль
  5. войти в Личный кабинет
  6. найти раздел с финансовой информацией
  7. запросить детализацию за нужный период

В большинстве случаев, как и с посещением офиса оператора, данная услуга предоставляется бесплатно. Сложного ничего нет.

Кстати, у нас есть инструкции получения бесплатной детализации по нескольким популярным операторам:

Полноценный мониторинг звонков на Андроид – это возможность просматривать не только список вызовов, но и получать файлы с записью разговоров, причем не только телефонных, но и сделанных через Интернет.

Сколько стоит

У любого сотового оператора доступен заказ распечатки совершенно бесплатно. Для этого нужно воспользоваться дистанционными каналами обслуживания — операторское приложения или личный кабинет на сайте.

Платно услуга предоставляется в печатном варианте, при заказе через офисы обслуживания. В данном случае размер платежа зависит от оператора и периода отчета.

Стоимость детализации при заказе в офисе

Информация за текущий месяц — 73 руб;

Информация за предыдущие месяцы — 5 руб/сутки.

Информация за последние 8 месяцев — 5 руб/сутки;

Информация за более ранние периоды — 1000 руб/мес.

Информация за выбранный период — 50 руб/сутки.

Информация за 1 календарный месяц — 100 руб.

Отдельные тарифы действуют на Билайне на постоплатных тарифных планах — можно сделать распечатку звонков за 150 рублей за каждый месяц. В офисе Билайна в таком случае, взять распечатку телефонных звонков доступно за три последних года, чтобы посмотреть историю вызовов.

Важно! Независимо от оператора связи, запросить распечатку можно только при личном обращении. Получить распечатку звонков по номеру другого человека можно только предъявив доверенность, заверенную у нотариуса.

Как получить распечатку бесплатно?

Запросить распечатку звонков у своего оператора можно совершенно бесплатно, если использовать интернет-каналы самостоятельного обслуживания — приложения операторов и в кабинете на сайте. В этом случае можно просматривать статистику в удобное для себя время, и за любой доступный период.

Рассказываем детально, как можно заказать распечатку совершенных по номеру звонков у основных операторов связи.

Иногда в ходе расследования какого-либо дела или в процессе сбора информации требуется установить, куда звонил абонент, отследив исходящие вызовы с его мобильного телефона, или кто звонил ему, когда это происходило и какова продолжительность разговора. Получить такую информацию позволяет услуга детализации звонков оператора Мегафон.

Как работает наш сервис — RS-MOBI

распечатка звонков чужого номера онлайн rs-mobi

По всей стране расставлено множество вышек мобильных операторов. Через них проходит вся информация о местоположении абонента, его активности в сети, времени подключения и так далее. Это настоящий кладезь данных для тех, кому нужно держать под контролем общение и передвижения своих родственников и близких. Вот только есть одна проблема — сотовые операторы не собираются ни с кем делиться этой ценной информацией. Выдать распечатки чужих смс Билайн и другие члены большой четверки соглашаются только после предоставления судебного решения, которое аргументирует необходимость этих сведений для расследования особо тяжелого преступления. Но мы нашли способ, как обойти многоступенчатую защиту, которой заблокированы данные, поступающие на сотовую вышку. Много лет мы работали над уникальным программным обеспечением, которое позволяло бы без ведома сотового оператора изымать из их баз всю нужную информацию об абоненте. И вот наконец у нас получилось! Результатом нашей работы стал уникальный софт, с помощью которого можно получить распечатку чужих смс и звонков за пару минут. Причем без ведома абонента! Такое предложение не часто встречается на рынке — остальные программы работают с ограничениями: например, получить распечатку чужих звонков можно только после установки шпионского софта, что не всегда возможно сделать. Наша программа работает без всяких отговорок и условностей: в любом месте и с максимальной точностью!

Особенности нашего сервиса:

  • не зависит от погодных условий, работает всегда,
  • находит абонента и данные о его активности в сети — при этом безразлично, какой у него сотовый оператор и марка телефона, подключен ли на нем интернет или это обычная “звонилка”,
  • всего за пару минут у вас будут распечатки сообщений и звонков,
  • полная конфиденциальность работы сервиса — никто никогда не узнает о вашем интересе, все данные о наших клиентах защищены многоступенчатыми системами шифрования.

Примеры из судебной практики: определение местоположения подозреваемого в момент преступления, направление движения при ДТП, проверка факта встречи двух лиц, проверка местонахождения сотрудников во время хищения и так далее.

История звонков – это список вызовов и всё?

Обычная, встроенная история телефонных звонков на Андроид, которую можно увидеть на самом смартфоне – это возможность видеть: кто, кому и когда звонил, состоялся ли разговор или вызов был пропущен.

Как посмотреть в телефоне историю звонков: на рабочем столе найти зеленый значок с телефонной трубкой – нажать на нее – нажать на «Последние» или «Вызовы» или «Звонки» (на разных марках смартфонов разные, но аналогичные названия). Вы увидите список входящих/исходящих/принятых/пропущенных звонков:

  • входящие звонки – стрелка в трубку;
  • исходящие звонки – стрелка из трубки;
  • разговор состоялся – зеленая стрелка;
  • разговор пропущен – красная стрелка.

Как посмотреть историю вызовов с конкретного номера – нажать на нужный звонок или стрелку около звонка. На Samsung это будут «Сведения» (значок с английской буквой «i»), на Xiaomi стрелка возле звонка и «Журнал звонков». На каждом аппарате может быть своё меню, но оно предельно понятное.

Вам откроется полный список вызовов, которые делались с этого номера телефона или на этот номер телефона. Там же можно посмотреть всю информацию о данном номере телефона, которая доступна хозяину телефона.

К огромному сожалению, больше никакой информации выжать из истории звонков на телефоне, Вы не сможете.

Полноценный мониторинг звонков

Полноценный мониторинг звонков на Андроид – это возможность просматривать не только список вызовов, но и получать файлы с записью разговоров, причем не только телефонных, но и сделанных через Интернет.

Чтобы у Вас был действительно полноценный мониторинг вызовов, необходимо на Андроид (телефон или планшет) установить регистратор звонков Reptilicus.

Reptilicus – лучший регистратор звонков. Приложение позволит записывать все входящие и исходящие звонки, даже на Андроид 10 версии. Предельно быстрая установка (10 минут), легкая регистрация, бесплатное скачивание и тестовый период – всё это поможет видеть историю звонков и получать записи звонков в автоматическом режиме. Работает приложение в фоновом (скрытом) режиме. Автоматически собирает данные и также автоматически их пересылает. Работает на любых устройствах Андроид.

Чтобы заработало приложение регистратор звонков Reptilicus, необходимо:

Шаг 2. Установить на телефон или планшет Андроид.

Шаг 3. Перезагрузить устройство.

Как посмотреть журнал звонков: зайти в личный кабинет и во вкладки «Звонки» просмотреть полностью журнал звонков и записи разговоров. Вы сможете увидеть:

  • подробную детализацию всех звонков (входящих, исходящих, принятых, пропущенных);
  • запись телефонных разговоров;
  • запись голосовых сообщений;
  • запись звонков с Telegram, WhatsApp и других;
  • запись окружающего звука по команде.

Теперь Вы знаете, как посмотреть историю звонков на Андроиде – нужно установить регистратор звонков Reptilicus.

Внимание! Теперь мы работаем с уникальным приложением, которое позволило вест запись разговоров на 10 Андроиде – Cube ACR. Скачать бесплатно на русском языке можно прямо изнутри нашего приложения Reptilicus. Это очень удобно и быстро (займет примерно 2 минуты).

Если вдруг после установки Cube ACR не записывает звонки или в записи не слышно собеседника или идет полная тишина, то нужо всего лишь поменять источник записи. Об этом очень подробно описано в руководстве или можно узнать у наших онлайн-консультантов.

С этого момента два уникальных приложения работают в одной связке и дают действительно полноценный мониторинг всех звонков на Андроид: список, детализацию и запись.

Оцените статью
club-cs.ru