Как поставить рингтон на люмия 535. Как поставить рингтон на люмия 535

2. Если файл еще не в Zune, то самое время его туда перетащить. Он будет добавлен в коллекцию, откуда его надо переместить на иконку смартфона в нижней левой части (телефон должен быть подключен к ПК). Произойдет синхронизация.

Как изменить мелодию звонка в windows phone

Частенько, приобретая новый телефон Nokia Lumia, люди задаются вопросами, как поставить свою мелодию на звонок , ведь обычно во всех телефонах эта функция есть, и можно нею всегда распоряжаться, как пожелаешь, что не скажешь про Windows Phone OS. Открыв список с мелодиями, которые можно поставить на звонок, там можно увидеть лишь стандартные песни, которые не каждого могут порадовать.

Купив телефон Lumia за такие деньги, всегда рассчитываешь на много большего, так как телефон имеет привлекательный дизайн, отличный интерфейс, и все сделано в них так, дабы Мы обратили на них внимание.

Но как правило в Windows Phone, есть ряд ограничений, которые не каждому прилягут по душе, к тому же не каждый о них и знает. Про это можно прочесть в статье « ?». Также некоторые могут быть в курсе того, что операционные системы можно взломать, что касается взлома, на этот фактор можно взглянуть как редактирование системы, которое может разблокировать ограничения в Windows Phone, конечно же, это можно сделать, но увы с этим так же есть проблемы, но все же если захотите сделать себе взлом, то почитайте « », этот способ поможет поставить разблокированную операционную систему, что будет очень даже кстати. Но взламывать телефон не каждый захочет, так как, над этим не только нужно посидеть, но и рисковать придется, что не каждому под силу.

Данный способ, Microsoft сама сделала для пользователей, чтобы каждый мог поменять мелодию, кстати этот способ подойдет и для других телефонов на Windows Phone, и в этот список входят все возможные аппараты.

Но существует небольшой список правил, которым должны отвечать мелодии, и которые Вы, будете загружать на звонок:
Разрешение файла должно быть MP3 или же WMA;
На песне должна отсутствовать DRM защита;
Продолжительность песни должна быть не более 40-ка секунд;
Размер мелодии не должен превышать 1 МБ.
Если же мелодия, которую Вы будете загружать, не соответствует хоть одному из пунктов, то работать оно и не будет.

Создание мелодии:
Мне кажется, что редактировать музыкальные файлы понравится далеко не каждому, но если вы хотите поставить мелодию на звонок вашего Windows Phone, вам нужно найти для себя подходящую мелодию, и обрезать ее так, чтобы она соответствовала всем выше описанным пунктам.

Для этого дела отлично подходит сайт mp3cut.ru , который без всяких редакторов и прочего мусора позволит вам обрезать мелодию на звонок. Главное не забыть что мелодия должна иметь лишь 40 секунд и занимать не больше 1 МБ.

Синхронизация мелодии с Windows Phone:
Что же, предположим, мы уже подготовили мелодию, и готовы установить мелодию на Windows Phone . Для этого запустите программу , после чего просто подключите телефон через USB к компьютеру. Перетащите мелодию в программу, она появится там, и в моем случае, это будет «Рингтон»:

Щелкните по файлу правой кнопкой и выберите там пункт «Изменить»

После нажатия кнопки «Изменить», как Вы видите появилось окошко, где Вы можете отредактировать данные про мелодию, а именно поставить любое желанное название, написать исполнителя, который исполняет эту мелодию, и другую информацию, но самым главным будет поле «Жанр», в нем нужно вписать «Ringtone», без кавычек конечно же, в общем как на скрине, после чего нажмите Enter, или же просто нажмите на «ОК».

Как установить мелодию на звонок в Windows Phone 8

Чтобы установить мелодию на звонок Windows Phone 8, вам нужно подключить телефон через USB к вашему компьютеру, перейти в папку Ringtones , и скопировать в нее нужную вам мелодию. После чего можете отключить телефон от компьютера и через настройки установить нужную вам мелодию.

Если же у вас появятся еще вопросы на тему «как установить мелодию на Windows phone «, задавайте их в комментариях, я с радостью отвечу вам на них.
Все очень просто

Если вы читаете эти строки, значит, у вас возник вопрос: Как установить рингтон в Windows Phone 8.1 ?

Инструкция ниже поможет вам поставить свою мелодию на звонок Microsoft Lumia 435, 532, 535, 635, 640 и другие смартфоны линейки.

Установить мелодию очень просто:

  • подключите смартфон к компьютеру
  • загрузите рингтон в папку «Ringtones» (путь Компьютер=>Windows Phone=>Phone=>Ringtones)
  • зайдите в меню «Настройки» на телефоне -> «Мелодии + звук»
  • выберите нужную мелодию из списка и готово!

Всем у кого нет папки «Ringtones» по указанному выше пути, нужно создать ее вручную. Подключите Windows Phone к компьютеру и как на обычной флешке создайте эту папку, даже не обязательно в папке с музыкой, можно просто рядом.

Важно: для того, чтобы мелодия со 100% вероятностью появилась в вашем смартфоне, перед перемещением ее в папку «Ringtones» откройте ее свойства, перейдите во вкладку «Подробно», и в тэге «Жанр» напишите «ringtones» (без кавычек).

Совет: не стоит устанавливать песню на звонок целиком. Лучшим решением будет взять из нее любимый отрезок, например припев. Вырезать его можно с помощью любого онлайн сервиса по обрезке песен, например mp3cut.ru .

Помимо этого сервиса, создать свой рингтон можно с помощью стандартного приложения «Создатель мелодий», которое по умолчанию установлено на все устройства с Windows Phone 8 и 8.1, включая Люмия 435, 532 и 535.

В приложении необходимо нажать на«выбрать композицию», в нижней части экрана, и выбрать песню, которую вы хотите использовать как рингтон.

Осталось всего лишь выбрать нужный фрагмент с помощью ползунков и сохранить его, поставив галочку “Установить как мелодию звонка”.

Если у вас до сих пор телефон, на котором установлена Windows Phone 7 или 7.5, то, узнать о том, как установить рингтон,вы можете, прочитав эту статью.

Требования к композиции


На официальном сайте Windows Phone есть четкое предписание: рингтоном может стать любой файл в формате MP3 или WMA размером до одного мегабайта и длительностью не более 40 секунд, без защиты DRM — во избежание юридических проблем, о чем на стартовой странице Создателя мелодий заботливо напоминают.

Создатель мелодийСоздатель мелодий

Это инструмент, который предлагает Microsoft. Пользоваться им просто: требуется выбрать файл из памяти устройства, а затем, передвигая ползунок, выделить нужный фрагмент для рингтона. Примечательно, что максимальная длина — одна минута. Закончив с выделением программа предложит сохранить мелодию и сразу же использовать ее в новом качестве.

Создатель мелодийСоздатель мелодий

В разделе настроек добавленные треки будут отображаться в категории «мелодии+звуки» как «настраиваемые».

Создатель мелодийСоздатель мелодий

Если рингтон надоел — длительное касание по его названию в общем списке откроет окно с кнопкой «удалить».

ZEDGE

ZEDGEZEDGE

Если желания тратить время на обрезку нет, можно воспользоваться готовыми предложениями от ZEDGE.

ZEDGEZEDGE

Контент в приложении рассортирован по разделам и категориям: есть рекламируемые, самые новые и популярные. Все, что нужно от пользователя — выбрать понравившуюся мелодию и нажать одну кнопку.

Синхронизация мелодии с Windows Phone:
Что же, предположим, мы уже подготовили мелодию, и готовы установить мелодию на Windows Phone . Для этого запустите программу , после чего просто подключите телефон через USB к компьютеру. Перетащите мелодию в программу, она появится там, и в моем случае, это будет «Рингтон»:

Как установить пользовательский рингтон

Прежде чем поставить мелодию на Виндовс Фон, нужно скопировать ее с компьютера в память смартфона. Для этого нужно:

— подключить мобильное устройство к компьютеру при помощи USB-кабеля и выбрать его в «Проводнике»

— Перейти в память смартфона (важно: необходимо использовать именно внутреннюю память смартфона, а не SD-карту памяти)

— В следующем окне перейти в папку Ringtones, а если таковой нет – создать ее

— Скопировать в эту папку композицию (в формате .mp3 или .wma), которая нужна, чтобы поменять звонок

Примечание: Чтобы заменить мелодию звонка в Windows Mobile, обязательно нужно скопировать нужный файл с компьютера с помощью USB-кабеля. Если вы скачаете композицию из интернета (с какого-нибудь сайта или облачного сервиса вроде Dropbox) и сохраните в папку Ringtones, велика вероятность, что она не распознается смартфоном – такова особенность файловой системы мобильной версии ОС Windows. Также необходимо задать название файла латинскими буквами.

— Отсоединить смартфон от компьютера, перейти в настройки, зайти в категорию «Персонализация», выбрать раздел «Звуки» и в выпадающем меню поставить мелодию звонка, которая появилась в списке.

Важное примечание! Открывайте те папки, которые находятся в памяти телефона – аналогичные действия в отношении карты памяти не дадут ожидаемого эффекта.

Ставим мелодию на Windows Phone 7

Владельцы смартфонов на базе Windows Phone 7 сталкиваются с такой же проблемой, они не знают, как поставить мелодию на звонок windows phone 7. Сделать это можно двумя способами. Самый простой – программа Zune. Загрузить ее можно с официального сайта Microsoft — https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=27163.

Но для смартфонов таких моделей имеются следующие ограничения:

  • Мелодия не должна длиться дольше 30 секунд;
  • Размер не должен превышать 1 Мб;
  • Важно отсутствие DRM-защиты;
  • Поддерживается формат мелодии MP3 или WMA.

Чтобы установить мелодию, вам надо подключить смартфон к персональному компьютеру. Затем зайдите в «Настройки» и установите добавленную в приложение мелодию.

Владельцы смартфона Nokia Lumia на WP 7 могут воспользоваться приложением «Создатель мелодий». Откройте приложение, из интерфейса выберите мелодию и сохраните ваш выбор. Теперь вы сможете наслаждаться любимой музыкой, когда вам будет кто-либо звонить.

Как изменить мелодию смс в windows 10 mobile

Так же, как и изменить мелодию звонка, многие владельцы смартфонов Nokia Lumia, не знают, как изменить мелодию смс. Принцип установки очень похож на изменение музыки на звонок.

1. Откройте в телефоне приложение «Создатель мелодий». Как правило, оно есть изначально на всех смартфонах. Если же его нет – загрузите инсталяху из магазина приложений.

2. Открыв приложение, нажмите на строку «выберите композицию».

3. Найдите песню, которую вы бы хотели слышать на звонке.

4. Затем выберите отрезок мелодии, которая вам больше всего нравится. Это может быть куплет или же припев. Благодаря данному приложению вам даже не придется обрезать мелодию на компьютере.

5. После того, как вы создали мелодию, перейдите в папку «Настройки» и нажмите на строку «уведомления+действия». Листаем список в самый них и находим категорию «Сообщения».

6. Среди множества пунктов находим меню «Звук уведомления». Выбираем категорию «по умолчанию». Перед вам появится список, среди которого вы сможете выбрать, как стандартную, так и загруженную мелодию.

На этом процедура установки мелодии на звонок окончена. Теперь вы можете менять ее хоть каждый день, ведь вы убедились, что в этом нет ничего сложного.

Воспользовавшись одним из вышеперечисленных способов установки мелодии на звонок, вы сможете с легкостью выполнить данную процедуру. Вы можете либо воспользоваться персональным компьютером, либо же любым указанным приложением.

Если вы столкнулись с тем, что, даже о, звук приветствия или завершения работы Windows всё равно не воспроизводится, то просто отключите «быстрый запуск Windows» в настройках электропитания:

Все, музыка на звонок Lumia установлена!

Вы можете найти классные рингтоны в аудиозаписях нашей группы Вконтакте. Мы будем рады, если и вы поделитесь своими любимыми мелодиями!

Если у вас до сих пор телефон, на котором установлена Windows Phone 7 или 7.5, то, узнать о том, как установить рингтон,вы можете, прочитав эту статью.

Практически первым же делом после покупки новенького смартфона Люмия каждый из нас пытается установиться свою мелодию в качестве звонка. Однако, большинство пользователей, которые до этого времени и не держали в руках WP-смартфон – не знают, как поставить музыку на звонок в Lumia. Собственно, именно по этой причине и была снята краткая видео инструкция, из которой вы узнаете, как поставить любимый трек в качестве звонка на входящий вызов.

Музыка на звонок в Nokia Lumia и Microsoft Lumia – как поставить

Как ни странно, всё предельно просто. И в этом вы сами убедитесь после того, как посмотрите это видео. Стоит отметить тот факт, что для того чтобы поставить какой-то конкретный отрезок из песни – вам даже не придётся изначально её обрезать на компьютере, за вас это сделает приложение под названием «Создатель мелодий».

Кроме того, хотелось бы обратить внимание на то, что некоторые аудиозаписи невозможно использовать в качестве рингтона. Вот небольшая инструкция, которая расскажет вам, как исправить проблему с: не удаётся открыть файл….

Обратите внимание, что данная инструкция, как поставить свой рингтон на звонок в Люмия работает на всех смартфонах этого семейства, которые работают под управлением Windows Phone 8 или же, 8.1. То есть перед вами инструкция, как поставить музыку на звонок в Microsoft Lumia 535, 540, 430, 435, 640, 640 XL, Nokia Lumia 520, 525, 620, 720, 625, 730, 735, 820, 830, 920, 925, 930, 1020, 1320, 1520 и других, которые выйдут позже.

1) Изначально нужно будет найти в меню телефона приложение под названием «Создатель мелодий». В том случае, если этого приложения нет (хотя, это маловероятно), тогда нужно будет его загрузить из магазина приложений и только после этого переходить ко второму пункту.

Изменить мелодию звонка в windows 10 mobile на свою — программа «Ringtone Maker»

изменить рингтон Ringtone Maker

Чтобы поменять мелодию звонка в windows 10 mobile можете задействовать приложение «Ringtone Maker».

Скачать можете в магазине майкрософт или прямо здесь немного ниже (загрузка начнется сразу).

После скачивания и установки запустите «Ringtone Maker», после чего перейдите в раздел «Композиции» и выберите ту, что желаете установить.

Появится шкала. Укажите размер мелодии, которая будет звучать во время звонка в качестве рингтона и жмите «Сохранить».

На заключительном этапе переходим в настройки «Звук» и меняем подключенный рингтон на сою мелодию.

Подведя итог изменения мелодий в смартфонах на windows 10 mobile

Как видите изменить рингтон в устройствах с Windows 10 Mobile не так как было раньше на windows phone 8 или 8.1, потому что сейчас нужно менять формат.

Да немного сложнее, но думаю, ознакомившись моими инструкциями это будет пару пустяков для всех, включая Украинских посетителей – они также ищут: як змінити мелодію дзвінка у windows mobile. Успехов

Для того чтобы будущая мелодия для смартфона загрузилась на телефон, нужно её обрезать. Если помните, она должна быть не длиннее 39 секунд. Для этого можно воспользоваться одним из многочисленных редакторов, которые работают в режиме онлайн. Можно также скачать одно из приложений на компьютер, это как кому проще работать.

Изменение звонка вызова

Юзер может воспользоваться один из двух способов для установки мелодии рингтона, сделав это вручную или с помощью специального приложения Ringtone Maker.

Вручную

На вызов можно поставить встроенную или загруженную запись.

Стандартные композиции

Загруженные треки

  1. Подключите смартфон под управлением Windows 10 Mobile к компьютеру.
  2. Этот компьютер → Phone → Ringtones.
    Важно! Работайте с памятью телефона, а не флеш-картой.
  3. Переместите в папку Ringtones композицию, которую хотите установить на вызов.
    Важно! Записи должны иметь формат WMA или MP3 (прочитайте, как сменить формат файла, в статье Как правильно отобразить и сменить расширение файла в Windows 10?), размер не более 30 Мб и быть без DRM-защиты.
  4. Отключите смартфон от ПК и снова зайдите в раздел «Звуки».
  5. В поле «Мелодии звонка» помимо стандартных записей появятся те, которые вы загрузили на устройство.

В Ringtone Maker

Чтобы сделать установку мелодии на рингтон проще, используйте специальное приложение:

Включаем воспроизведение звука при завершении работы в Windows 10

-c (New-Object Media.SoundPlayer ‘ C:WindowsmediaWindows Shutdown.wav ‘).PlaySync() ;

Обратите внимание: ‘ C:WindowsmediaWindows Shutdown.wav ‘ – это стандартный путь (по умолчанию) к файлу завершения работы Windows 10. Если вы хотите использовать другую мелодию, то укажите свой путь к .wav файлу, при этом его имя должно быть обязательно на английском языке.

Для создания сценария вы можете использовать интегрированную среду PowerShell ISE или же просто поступить следующим образом: создать новый текстовый документ, скопировав туда приведённый выше сценарий, а затем сохранить его с расширением .ps.1. Например, так:

  • Рабочий стол → Создать → Текстовый документ;
  • Копируем и вставляем сценарий в документ → Файл → Сохранить как → Задаём имя файла, к примеру «sound.ps1» (имя может быть любое, но расширение обязательно ps.1) → Coхранить.
  1. Далее копируем (или перемещаем) файл сценария (в нашем примере «sound.ps1») в папку: C:WindowsSystem32GroupPolicyMachineScriptsShutdown
  2. После этого открываем «Редактор локальной групповой политики» (просто начните вводить «групп…» в поиске Windows 10 → нажмите «Изменение групповой политики»);
  3. Уже в редакторе переходим к «Конфигурация компьютера» → «Конфигурация Windows» → Сценарии (запуск/завершение) → дважды кликаем по «Завершение работы» (смотрите скриншот);
  4. Нажимаем на вкладку «Сценарии PowerShell» → «Добавить»;
  5. Жмём «Обзор»;
  6. Двойной клик по файлу, который создали на первом шаге (sound.ps1) → ОК;
  7. Выбираем «Запускать сценарии оболочки Windows PowerShell первыми» → Применить → ОК.

На этом всё. Сделанные настройки вступают в силу без перезагрузки. Теперь при выключении компьютера будет звучать заданная вами мелодия «Завершения работы Windows».

Для того чтобы поменять звуковое сопровождение вам необходимо будет внести правки (указать новый путь) в файл сценария, а для отключения достаточно его удалить.

Оцените статью
club-cs.ru