Как разблокировать смартфон если разбит и не работает сенсорный (тачскрин) экран. Как разблокировать телефон если не работает сенсор

Мобильные устройства под управлением Android 5 или более поздней версии могут иметь несколько учетных записей. Для доступа к данным дополнительных счетов может отсутствовать блокировка PIN-кода или имидж-кода. Чтобы переключаться между ними, нужно нажать на значок учетной записи в правом верхнем углу и выбрать другую учетную запись.

Как разблокировать телефон с черным / разбитым экраном

Невозможно отрицать, что разбитый и черный экран может быть одним из самых пугающих событий. Это делает недоступным все, что хранится на телефоне. Представьте себе все изображения, видео, документы и все другие важные данные, которые будут потеряны из-за этой неприятной ситуации.

Вам крайне необходимо перенести все файлы на устройство, прежде чем отправлять его в ремонт, поскольку вы хотите предотвратить проникновение злоумышленников в ваши данные. Но еще хуже то, что вы заблокировали свой телефон!

В этот момент вы можете немного волноваться, но не нервничайте. У вас есть все необходимое, чтобы узнать, как решить эту проблему. Для выхода из этой ситуации вам понадобится конкретное решение. Ниже приведены различные способы разблокировки телефона с разбитым экраном.

Функция: если экран вашего смартфона Android черный, сначала решите эту проблему, а затем прочитайте решения в статье Как исправить черный экран на Android.

Навигация:.

Беспроблемный способ разблокировать телефон с разбитым экраном

Если вы ищете удобный способ решения этой проблемы, то это может быть для вас.

echoshare 4uKey for Android — это сложная программа, которая поможет вам разблокировать и полностью удалить пароли Android в один клик. Как это здорово!

Одним словом, 4uKey может разблокировать все виды блокировок экрана вашего телефона или планшета Android, включая блокировки экрана паролем, отпечатком пальца, лицом, PIN-кодом и шаблоном, даже если экран разбит.

Основной интерфейс 4uKey

4uKey поддерживает широкий спектр марок и моделей телефонов, поэтому вам не нужно беспокоиться о проблемах совместимости. echoshare4uKey идеально подходит для вас. Загрузите 4uKey сейчас и ощутите непревзойденное удобство.

Вот как разблокировать телефон Android

Прежде чем продолжить, обратите внимание, что разблокировка экрана приведет к стиранию всех данных и файлов, хранящихся на телефоне. Чтобы избежать такой ситуации, настоятельно рекомендуется использовать программу резервного копирования и восстановления данных. Это обеспечит безопасное сохранение и восстановление всех файлов без каких-либо затруднений.

Шаг 1: Сначала загрузите и установите 4uKey на свой компьютер.

Шаг 2: Далее подключите устройство Android к компьютеру через USB-кабель и запустите программу 4uKey.

Шаг 3: Выберите Разблокировать блокировку экрана и нажмите Пуск.

4uKey click разблокировать

Шаг 4: Процесс займет несколько минут. После завершения процесса телефон будет исправлен и разблокирован.

Другие способы разблокировки телефона с разбитым экраном

Ниже перечислены некоторые проверенные методы, которые помогли разблокировать телефоны с разбитыми экранами. Проверьте их, чтобы узнать, какие из них лучше всего работают на вашем устройстве.

Решение 1. Разблокируйте телефон с помощью ADB

Одним из способов разблокировки телефона с разбитым экраном является использование ADB. Android Debug Bridge — это команда, которая позволяет легко выполнять различные действия на устройстве, например, обходить экран блокировки Android.

Внимание: этот метод занимает много времени и работает только в том случае, если вы уже настроили отладку USB на устройстве до его блокировки.

  1. Подключите устройство к компьютеру.
  2. Запустите командную строку в каталоге установки ADB.
  3. Введите ‘shelladbrm/ data / system /gesture.key’ и нажмите Enter.
  4. Перезагрузите телефон, и экран блокировки исчезнет.

Решение 2. Разблокируйте устройство Android с помощью мыши и OTG-адаптера

Другим способом решения этой проблемы является навигация по телефону с помощью USB-мыши. Вам необходимо подключить устройство к USB-мыши с помощью OTG-адаптера.

Примечание: Этот метод работает только с телефонами, которые могут подключаться к USB-мыши. Попробуйте подключить USB-мышь к телефону. Если это сработает, приобретите OTG-адаптер, необходимый для этого метода.

Что приготовить.

Перед началом работы рекомендуется убедиться, что устройство полностью заряжено, так как мышь может разрядить аккумулятор.

  1. Подключите сторону micro USB адаптера OTG к устройству, а затем подключите USB-мышь к адаптеру.
  2. Как только устройство будет подключено, на экране появится указатель. Затем с помощью курсора можно разблокировать графический ключ или ввести пароль устройства.

Решение 3. Разблокируйте телефон с помощью SamsungFindMyMobile

Samsung предлагает возможность удаленного управления устройством, если пользователь потерял его или забыл пароль экрана блокировки. Samsung Find My Mobile.

Samsung Найти мое устройство

Внимание: чтобы эта функция работала на вашем устройстве, вы должны войти в свою учетную запись Samsung на телефоне и иметь стабильное подключение к Интернету.

  1. Зайдите на веб-сайт Find My Mobile и войдите в свою учетную запись Samsung.
  2. [Нажмите на Разблокировать устройство и следуйте инструкциям для разблокировки устройства.

Решение 4: Найдите устройство для разблокировки в Google

Если ваше устройство не является телефоном Samsung, Google предлагает те же функции. Google FindMyDevice. Как и в случае с Samsung, чтобы эта функция работала на вашем устройстве, сначала необходимо настроить ее на телефоне Android.

Google найди мой телефон

  1. Откройте веб-сайт FindMyDevice на компьютере и войдите в систему, используя учетную запись Google, зарегистрированную на телефоне.
  2. [Выберите Заблокировать и введите новый пароль во всплывающем окне.
  3. Устройство разблокируется, как только вы введете новый пароль.

Большинство современных телефонов недостаточно защищены от влаги, но длительное воздействие влаги или прямой контакт с водой гарантированно приведут к неисправностям.

Удаленное разблокирование смартфона

Некоторые марки смартфонов можно разблокировать виртуально с помощью приложения дистанционного управления. Для этого устройство должно быть подключено к интернету через Wi-Fi или мобильный интернет. После этого приложение должно быть запущено. Сначала я установил приложение, но оно не запустилось во время прошивки на моем смартфоне.

У Google есть служба «Найти свое устройство», которая позволяет искать, вызывать или удалять все, что находится на смартфоне или планшете.

Опубликовано 4 августа 2017 года, версия 1.1 от 18 августа 2018 года.

Главная причина, по которой вы читаете этот текст, — благодаря силе сотрудников SEO, которые многое узнали о продвижении интернет-ресурсов.

Поддержите Roelims! Если Рулимс поможет вам, помогите и ему. Формы поддержки разнообразны и просты.

Материалы про сервис смартфонов

Многие СМИ и блогеры пишут о смартфонах и ноутбуках. Однако очень немногие тексты (и видео) отличаются высоким качеством, поскольку очень трудно сделать так, чтобы текст выделялся на фоне других текстов.

Если ваш бизнес связан со смартфонами, ноутбуками и аксессуарами к ним, вы найдете взаимоинтересную форму сотрудничества. У меня большой опыт и глубокие знания в этих областях, гораздо больше, чем у редактора контента Яндекса, и не хуже, чем у передового блоггера. Однако, в отличие от техноблоггеров, мне не приходится писать статьи о продуктах, которые едва существуют, и у меня нет никаких обязательств перед компаниями.

Если вы только читаете мои статьи, комментируйте и задавайте мне вопросы.

Поддержать Рулимс!

Если Rulims помог вам — помог сэкономить на чем-то, например, на выборе устройства или услуги, пожалуйста, помогите и ему. Любая сумма денег будет оценена по достоинству. Вы можете переводить деньги как с банковских карт, так и с Яндекс.Денег (необходимо выбрать правильный способ оплаты). Полученные средства позволят развивать ресурсы, появляться новым вопросам и, возможно, предоставлять новые услуги.

Если вы не можете воспользоваться предложенным способом перевода, пожалуйста, поддержите моего хорошего друга PraedCharitableFoundation. У них есть почти все доступные методы приема средств.

Введите пароль или ключ изображения пять раз. На экране вашего смартфона появится надпись «Забыли пароль?». будет отображаться на дисплее. Нажмите на него и в появившемся окне введите имя пользователя и пароль аккаунта Google, с которым связан гаджет.

Как разблокировать и перезагрузить смартфон Sony Xperia

В Sony Xperia есть простой способ выполнить аварийный сброс: под крышкой держателя SIM-карты или под другой заглушкой с надписью «OFF» находится кнопка принудительного выключения.

На него нужно нажать тонким предметом и удерживать до тех пор, пока он не завибрирует несколько раз. Если смартфон не выключается после выполнения этих действий, необходимо снова нажать и удерживать кнопку в течение трех минут.

Вы можете сбросить настройки SonyXperia, нажав и удерживая большую клавишу громкости и клавишу питания. Удерживая другой набор клавиш (малая громкость и питание), можно войти в меню восстановления, а также перезагрузить устройство. В этом меню можно сбросить смартфон к заводским настройкам и разблокировать его.

Как выключить Samsung Galaxy с неработающим сенсором

Вам нужно будет сделать следующее.

Нажмите кнопку питания в сочетании с кнопкой малой громкости.

Перезагрузка телефона с разбитым сенсором экрана

При этом будет создан снимок экрана, но вы должны удерживать клавишу нажатой.

Отпустите кнопку через 10-20 секунд и дождитесь выключения смартфона.

В некоторых старых моделях SamsungGalaxy эта процедура была заменена удержанием стандартной клавиши питания.

Перезагрузитесь в режиме восстановления.

Перезагрузка путем активации функции восстановления выполняется в соответствии со следующим алгоритмом

  • Если клавиша Home присутствует, нажмите комбинацию клавиш Home, Power и High volume.
  • Если есть клавиша Bixby, нажмите Bixby, Power и Volume High. На устройствах без кнопок Home и Bixby нажмите клавиши Power и Volume High.
  • Когда появится надпись ‘SamsungGalaxy’, отпустите клавишу Power и дождитесь появления меню сброса.
  • С помощью клавиш увеличения/уменьшения громкости выберите Перезагрузить систему сейчас и нажмите клавишу питания для подтверждения выбора.
  • [Выберите Да и нажмите клавишу питания.

Если смартфон не включается после выхода из режима восстановления, рекомендуется обратиться в сервисную службу, так как может быть проблема с аппаратным обеспечением телефона.

Как разблокировать и перезагрузить iPhone

Стандартный метод выключения iPhone аналогичен методу, используемому для Android. Нажмите и удерживайте кнопку питания.

Чтобы отключить аварийный режим на более старых моделях, нажмите и удерживайте Home и Power, на iPhone 7 — Volume Small и Power. На более новых моделях нажмите и удерживайте клавиши «Большая громкость», «Малая громкость», а затем боковую клавишу.

Для разблокировки и перезапуска необходимо установить приложение iTunesPC. Его можно бесплатно получить на сайте Apple. Затем подключите iPhone к компьютеру, нажмите и удерживайте клавишу Home на старом устройстве и клавишу Side на новом устройстве и дождитесь появления экрана сброса.

Интерфейс iTunes позволяет обновлять и сбрасывать операционную систему телефона.

Оцените статью
club-cs.ru