Как разблокировать телефон Самсунг, если забыл пароль. 5 рабочих способов. Какой заводской пароль на самсунгах телефонах

Для удаления графических кодов можно использовать обходные приложения. Для работы с приложением необходимы права root. Рекомендуется проверить это, предварительно установив приложение. Это значительно облегчит удаление кода. Однако если вы не установили обходной путь, это можно сделать удаленно.

Как разблокировать телефон Samsung

Независимо от того, откуда он взялся, все телефоны могут выйти из строя. Телефоны Samsung не являются исключением. Пользователь может столкнуться с проблемами, которые не позволяют устройству подключить его, даже если устройство препятствует только подключению и разблокировке главного экрана.

Телефоны Samsung практически ничем не отличаются от телефонов более известных компаний, таких как Huawei и Xiaomi. Поскольку все они основаны на Android, основной процесс будет одинаковым.

Благодаря безопасной эксплуатации

Первый способ входа — это безопасная работа. Это специальное меню, которое очень полезно для технических специалистов. Благодаря этому они выполняют различные задачи для решения проблем, возникающих с устройством. Проще говоря, безопасное управление или меню позволяет пользователю решить проблему в считанные минуты.

Безопасный режим можно использовать для решения более серьезных задач. Как только вы узнаете механизм, перейти к безопасной эксплуатации не составит труда. На телефонах Samsung также можно войти в этот режим.

Обратите внимание! Если у пользователя телефон другой марки, вход в безопасный режим может быть другим. Этот метод подходит только для телефонов Samsung.

Для входа в Безопасное меню и дальнейшей разблокировки устройства выполните следующие действия.

 https://sun9-51.userapi.com/impg/ow6PNBAC7xMcW1HLHeNXSgbvz-0FD3nv2wDRfA/iGaSO7ZO72k.jpg?size=700x400&quality=96&sign=78552492fd64c68f6c798db3b8a92450&type=album

  1. Сначала необходимо удерживать кнопку питания в течение нескольких секунд. Это должно быть сделано на активированном устройстве.
  2. Затем пользователю предлагается диалог. Длительное нажатие кнопки «Завершить» или принятие энергии, то
  3. Теперь появляется предупреждение о том, что устройство находится в безопасном режиме. Это также необходимо подтвердить.
  4. Затем пользователь должен перейти непосредственно к настройкам через эту функцию. Им нужно перейти в раздел, где находятся все пароли.
  5. Затем пользователю необходимо пройти через эту функцию и перейти непосредственно в раздел настроек, где находятся все пароли на устройстве.
  6. Остается только перезагрузить устройство.

Если пользователь правильно выполнит описанные выше действия, телефон вернется в исходное состояние, не требуя ввода пароля. Этот метод больше подходит для тех, кто забыл свой пароль. При решении системных проблем стоит использовать и другие методы.

Жесткий сброс с помощью ключа.

Это трудный путь — жесткая перезагрузка. Это сложно в том смысле, что при сбросе пользователь теряет всю информацию об устройстве. Этот метод подходит только в том случае, если пользователь обнаружил серьезную системную проблему в устройстве.

Этот метод имеет свои преимущества и недостатки. Единственное преимущество, которое пользователь может увидеть сразу, — отсутствие необходимости подключения кабелей. Скорость процесса также можно отметить как преимущество.

Однако другие критерии практически исключены. Данные и файлы, хранящиеся на устройстве, не могут быть сохранены. Пользователь теряет их.

Обратите внимание! Перед выполнением жесткого сброса стоит создать резервную копию информации на телефоне.

Специальные программы

Существуют также специальные программы для разблокировки устройства. Если пользователи обнаруживают, что ни один из вышеперечисленных методов не работает должным образом, иногда они могут легко обратиться к вспомогательным программам.

Samsung найди мой телефон

Это официальное приложение Samsung. При использовании этой утилиты нет никакого риска для пользователя, разблокировка телефона без сброса или повторной прошивки.

Однако этот вариант подходит не для всех пользователей и подходит только для пользователей, которые ранее зарегистрировались и авторизовались в системе компании. Чтобы правильно использовать программное обеспечение, пользователь должен

  1. Откройте официальную страницу и
  2. укажите адрес электронной почты, по которому пользователь также вошел в систему Samsung.
  3. Далее необходимо выбрать устройство из поиска
  4. Нажмите на «Подробнее» и
  5. Разблокируйте устройство, проверьте действия и выберите раздел

 https://sun9-32.userapi.com/impg/l1zSTuFsZybYq3QFhhbZJgkcO3mQE8meeFi8vQ/ffROqaoIC7Y.jpg?size=1280x762&quality=96&sign=5f60460123a2a7714f7b1140dbc18357&type=album

Как видите, их также можно разблокировать с помощью специальных утилит. Лучше, когда они носят формальный характер.

Доктор Фон.

Другим очень популярным приложением, которое помогает пользователям легко разблокировать Samsung, является Dr. Fone, который предназначен для смартфонов Android и также доступен на сайте официального магазина.

После того, как пользователь загрузит его на свой компьютер, ему необходимо

  1. Подключите смартфон к компьютеру и
  2. открыть программное обеспечение, и
  3. поиск элемента в элементе управления блокировкой Android.
  4. Затем нажмите на элемент, отвечающий за восстановление данных.
  5. Укажите тип требуемого восстановления. В данном случае — пароль.

 https://sun9-60.userapi.com/impg/ytKEECXQCRXKVe6R00gVE012b6TRmODf4fhMAw/WF2TbO8NDwc.jpg?size=1280x864&quality=96&sign=67a7e1dc93c7dc373a650acfa530929b&type=album

Если пользователь правильно выполнил все действия, файл не будет удален с устройства. Если не соблюдать осторожность, пользователь может случайно нажать Factory Reset или подобное.

Коды разблокировки Samsung различных моделей

Некоторые телефоны Samsung имеют специальные коды разблокировки, которые позволяют разблокировать телефон без пароля. Наиболее распространенными паролями являются

 https://sun9-34.userapi.com/impg/W9Y4Hs3Tfc7nqOSzxn9q2EzFwDt_5wUyn4LpSw/hrw5xs9sFng.jpg?size=599x354&quality=96&sign=ad183382fbc1f8c636e91c21c27bc809&type=album

После того как пользователь включит телефон в режиме набора номера, необходимо ввести пароль. В меню, которое откроется после ввода кода, необходимо ввести значение #* 7337#. Это универсальное значение для разблокировки устройства.

Если вы забыли пароль Samsung, не волнуйтесь: вы можете восстановить пароль с помощью учетной записи Gmail или, в крайнем случае, сбросив пароль до заводских настроек. Возможно, эта статья поможет вам: как восстановить Samsung, если я забыл пароль?

Разблокировка телефона Samsung без пароля

Сначала рассмотрим, как разблокировать смартфон, если вы забыли пароль. Это гарантирует, что смартфон будет работать независимо от состояния устройства, реагирует ли оно на прикосновения, есть ли у вас доступ к аккаунту Samsung или Google. Это включает сброс пароля смартфона с помощью утилиты PassFabAndroidUnlocker. Поскольку он установлен на компьютере, а не на телефоне, разблокировать его точно не получится: он не будет работать.

  • Перейдите по этой ссылке, чтобы скачать PassFabAndroidUnlocker.
  • Установите программное обеспечение на компьютер, подключите смартфон с помощью кабеля и

PassFab Android Unlocker

Сбросьте пароль в любом штате PassFab.

Сброс

Сброс пароля гарантирует восстановление данных. Помните об этом.

Сбросить мой пароль

Подождите, пока PassFab обработает данные и сбросит пароль.

  • После того как программа обработает все данные, пароль на экране блокировки будет очищен.
  • Отключите смартфон от компьютера и настройте его снова.

Обратите внимание, что удаление пароля телефона — это лишь незначительный процесс, который является частью механизма восстановления данных. Это означает, что все данные, хранящиеся в памяти смартфона, удаляются в процессе удаления пароля. Поэтому необходимо полностью очистить устройство и пополнить данные. Если у вас есть резервная копия, это не проблема. Важно, однако, то, что вы сможете установить этот пароль. Это, вероятно, не будет забыто.

Сбросить пароль без потери данных

Смартфоны Samsung также используют учетную запись компании, к которой привязаны все данные пользователя, включая сам смартфон, наряду с учетной записью Google. Благодаря этому телефон можно разблокировать, если забыта блокировка по шаблону и используется аналог Samsung Find My Mobile. Принцип его работы практически идентичен решению Google.

Найти мой телефон

Вы можете сбросить пароль с помощью сервиса FindMyMobile.

  • В открывшемся окне нажмите кнопку разблокировки.
  • В течение нескольких секунд смартфон будет разблокирован.

Как разблокировать телефон через гугл-аккаунт

Третий способ немного сложнее, но предполагает, что устройство с забытым паролем — ваше. Это означает, что он синхронизируется с вашим аккаунтом Google. Поэтому попробуйте сбросить устройство к заводским настройкам по умолчанию и сбросить устройство на новую комбинацию безопасности.

Это делается с помощью службы FindMyDevice.

  • Зайдите в Google и выполните поиск Findmydevice.
  • На выходе поиска нажмите на карту с местоположением вашего смартфона.

Найти мое устройство

Вы также можете сбросить пароль смартфона удаленно.

  • Затем в открывшемся окне выберите Очистка устройства.
  • Подтвердите очистку устройства и дождитесь полного сброса устройства.

Затем вы можете перезагрузить смартфон и установить новый пароль, который вы не забудете.

Во-первых, если вы забыли ключ, попробуйте ввести стандартный пароль Samsung. Существуют различные варианты заводских паролей для телефонов Samsung, с разными кодами по умолчанию для каждого устройства: 00000000 (восемь нулей), 1234, 12345, 0000 (четыре нуля), 00000 (пять нулей). Если эти варианты не подходят, можно сбросить стандартный пароль Samsung на телефоне.

Специальные программы для разблокировки

Существует множество сторонних программ, используемых для разблокировки телефона. Каждый из них имеет свои особенности использования.

Использование ADB.

Этот метод требует наличия компьютера с предустановленным программным обеспечением ADBRun. Его основная функция заключается в обеспечении связи между двумя устройствами. Его можно использовать для сброса к заводским настройкам или для сброса заблокированного пароля Samsung.

  1. Загрузите и установите программное обеспечение.
  2. Запустите утилиту.
  3. Подключите устройство к компьютеру.
  4. [Выберите клавиши жеста разблокировки.

ВНИМАНИЕ!

При загрузке программного обеспечения учитывайте модель и тип смартфона. Каждое устройство имеет уникальную версию утилиты.

Samsung найди мой телефон

Используйте официальный мобильный сервис SamsungFindmy, чтобы выполнить сброс пароля без потери личных данных. Однако этот способ подходит для пользователей, которые уже активированы на сервисе Samsung и имеют собственную учетную запись.

Найти мой телефон Samsung

  1. На официальной странице приложения введите адрес электронной почты, связанный с учетной записью.
  2. Они выбирают свой смартфон из предложенного списка.
  3. В списке возможных функций найдите опцию «Другое» и в открывшемся списке нажмите на строку «Разблокировать устройство».
  4. Чтобы начать разблокировку, подтвердите выбранное действие.

Если доступ разрешен, пользователь устанавливает новую защиту.

Dr.fone.

Специальная программа, которая помогает разблокировать смартфоны на платформе Android, если пользователь забыл пароль от Samsung. Загрузите продукт с официального сайта приложения. После установки выполните несколько простых действий.

  1. Подключите телефон к компьютеру.
  2. Откройте приложение.
  3. Выберите раздел «Управление экраном блокировки Android».
  4. В разделе, отвечающем за восстановление данных, выберите процедуру «Сброс пароля».

Если процедура была выполнена правильно, ничего не будет удалено, кроме пин-кода или графического ключа. Все личные данные останутся нетронутыми.

ВНИМАНИЕ!

Неправильная работа приводит к тому, что пользователь вместо сброса пароля выбирает восстановление заводских настроек, что приводит к полной очистке внутренней памяти.

Дополнительные методы

Если описанные здесь основные методы не помогают восстановить заблокированный телефон, можно воспользоваться дополнительными возможностями.

  1. Удаление файла gesture.key. Для этого перейдите в меню Recovery и откройте раздел Data system. Найдите нужный файл в списке файлов и удалите его. Для полного восстановления перезагрузите телефон.
  2. Центр обслуживания. Если восстановить устройство не удается, можно обратиться в сервисный центр. Вам понадобятся подтверждающие документы, например, квитанция. Недостатком является то, что это дорого и требует много времени.

Сервисное обслуживание Samsung

Если пользователь забывает пароль, он может самостоятельно разблокировать телефон SamsungGalaxy или другую модель. Существует несколько способов возобновить работу устройства. В зависимости от модели и степени кастомизации настроек варианты восстановления различаются. Кнопочные телефоны Samsung и телефоны с сенсорным экраном не могут быть разблокированы в одном направлении. Универсальные инструменты сбрасываются на заводские настройки и перепрошиваются.

Оцените статью
club-cs.ru