Как сменить язык в App Store. Как поменять язык в эпл стор

5. выберите регион (страну) и вам будет предложено выбрать страну в желаемом российском AppStore (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Таджикистан и другие страны). Двигаемся дальше.

Технология «Apple» имеет много преимуществ, но многие обвиняют ее в «излишней закрытости». Ведь без технических знаний здесь очень сложно внести даже тривиальные изменения.

В большинстве случаев даже смена языка гаджета является непростой задачей. В конце концов, если вы покупаете за границей, языком по умолчанию, скорее всего, будет английский, что не очень удобно, если вы его не знаете. До и для пользователей в Беларуси и Украине этот язык обычно устанавливается вместо русского. Существует несколько способов изменения макета, каждый из которых объясняется в этой статье.

Как изменить язык в App Store?

  • Перейдите в раздел «Настройки», выберите
  • Найдите «iTunesStore, AppStore», обычно в самом низу.
  • Затем выберите «Показать Apple ID» и нажмите «AppleID».
  • В открывшемся окне выберите интересующую вас страну/регион.

Этот способ является наиболее эффективным, быстрым и занимает наименьшее количество времени и отвечает на вопрос «Как изменить язык в AppStore». Однако он подходит только в том случае, если в вашей компании есть только один гаджет. Но для тех, у кого несколько телефонов или ноутбуков одновременно, есть другой способ.

Итак, как перевести язык App Store на русский, чтобы он хранился на нескольких устройствах одновременно.

Обратите внимание, что для этого сначала необходимо выполнить определенные функции с вашим AppleID, прежде чем вы сможете использовать его в iTunes.

Его подключение очень простое.

  • Сначала нужно перейти в меню Быстрые ссылки, где выбрать пункт Учетная запись.
  • Здесь вам нужно войти в саму систему, используя свой AppleID; ваш AppleID должен быть уже настроен.
  • Далее необходимо внимательно изучить все варианты, представленные на странице.
  • В частности, в разделе «Обзор AppleID», «Страна/регион» всегда должна быть «Россия». В противном случае язык будет отличаться.
  • Если значения отличаются, необходимо нажать Изменить страну или регион и выбрать Россию.
  • Все продукты Apple, связанные с вашим Apple ID, теперь по умолчанию будут иметь русскую раскладку; то же самое относится и к AppStore.

Иначе как я могу перевести его на русский язык? На самом деле, такой опции нет, а описанные выше варианты достаточно легко реализовать, так что вам больше ничего и не нужно. Представленный метод подходит как для тех, кто знает, так и для тех, кто не знает.

Все, что вам нужно, — это аккуратный, незаметный гаджет с подключенным к нему Apple ID, без которого ничего нельзя сделать. В конце концов, компания не позволяет пользователям изменять свои настройки, как все остальные. Однако с новым поколением технологий дело обстоит иначе. Новое поколение технологий обещает немного изменить правила использования и смысл понятия «закрытый». И это, в свою очередь, немного изменит привычный уклад вещей.

Как перевести App Store на русский язык

Даже умная технология Apple не всегда предоставляет своим владельцам «правильный» язык. В Купертино вряд ли знают, что белорусы и украинцы охотнее говорят по-русски, чем по-английски. Другой случай — когда только что купленный за границей iPhone или iPad предлагает неизвестный язык. В результате вы не сможете загрузить новые игры или приложения. Что делать

Как перевести AppStore на русский язык с помощью iTunes

[В меню Быстрые ссылки нажмите Учетная запись и войдите в систему с помощью своего Apple ID (подробные инструкции по подключению Apple ID можно найти по этой ссылке). В разделе «Обзор AppleID» обратите внимание на опцию «Страна/регион». В этом поле всегда должно быть установлено значение «Россия». Если нет, нажмите Изменить страну или регион и выберите «Россия». Русский язык предлагается только для российских счетов. Конец!

Как перевести AppStore с iPhone или iPad на русский язык

Другой способ очистки языка App Store — очистка непосредственно в гаджете Apple. Опять же, все очень просто. [Перейдите в Настройки, затем iTunes Store, затем App Store, нажмите на Apple ID, выберите Просмотр Apple ID и введите свою страну/регион в открывшемся окне.

Здесь — ваш AppleID снова будет доступен на «большом и сильном» (и удобном для детей) русском языке.

Наконец, Apple не позволяет перевести сайт на русский язык без подключения кредитной карты. Если у вас нет кредитной карты, выполните следующие действия, чтобы создать новый AppleID для вашего региона России.

Как сменить app store на русский язык ?

При установке App Store автоматически используется язык, ранее установленный на устройстве. Как изменить язык App Store на русский, если по какой-то причине язык устройства изменился? Это можно сделать через настройки.

Давайте рассмотрим два способа изменения языка гаджета

  1. Введите настройки.
  2. Затем откройте вкладку iTunes /AppStore.
  3. Нажмите Учетная запись, а затем Просмотр AppleID.
  4. Выберите свою страну/регион и нажмите Изменить страну или регион.
  5. В появившемся окне вам будет предложено выбрать страну или регион. В этом случае вы можете выбрать Россию, Казахстан, Украину и другие страны (где говорят по-русски в App Store).
  6. Далее прокрутите список до самого низа и согласитесь, нажав на .
  7. После того как вы ввели свои личные данные и дошли до поля, где нужно указать платежную карту, нажмите кнопку Отмена, чтобы выйти из раздела. Если пользователь хочет ввести данные своей кредитной карты, просто нажмите на кнопку
  8. Теперь откройте интернет-магазин. Это уже должно работать на том языке, который выбрал пользователь.

Второй метод изменения языка используется, если первый метод не помог. Обратите внимание, что этот вариант намного проще и быстрее. Для выполнения этого метода пользователь должен ввести «Россия» в поле поиска App Store и нажать на любое приложение, чтобы загрузить его. Затем приложение предложит изменить язык. AppStore теперь будет доступен на русском языке.

Интернет-магазин поддерживает различные языки разных стран. Например, если вы выберете страну, находящуюся в США, то после вышеописанной операции все содержимое AppStore будет функционировать на английском языке, так как App Store в США не поддерживает русский язык.

Если вас не интересует эта информация и вы хотите быстро прочитать информацию о программе на родном языке в своем браузере, просто введите страну магазина и нужный язык в адресной строке. Если пользователь не укажет язык, описание программного обеспечения будет отображаться на языке по умолчанию.

Примечание Если вы уже изменили язык устройства на неизвестный (например, китайский), выберите нужный пункт меню, выделенный на изображении, чтобы вернуться к русскому языку. Не обязательно понимать, что именно перечислено в том или ином пункте меню… В выбранном разделе необходимо нажать на Язык и область.

Как сменить язык в App Store?

Новые пользователи iPhone могут столкнуться с трудностями при смене языка своего устройства. Это может происходить как в самой системе, так и в отдельных приложениях, например, в AppStore. Возможно, язык был случайно изменен на английский. Что делать, если App Store открывается на английском языке, но мне неудобно и я хочу пользоваться им на родном языке? Почему App Store вдруг стал работать на английском языке, как установить язык в App Store, как изменить App Store на русский — обо всем этом подробно рассказывается в сегодняшнем обзоре, а язык приложения наглядно показан с фотоописанием того, как его легко изменить.

Проблема смены языка в App Store может коснуться всех владельцев устройств Apple. Этот вопрос одинаково важен для всех, а механизм действия одинаков для всех смартфонов «Apple» и всех моделей, которые в настоящее время активно используются и доступны. :.

Почему App Store может быть на английском языке? Что я должен делать в таких случаях?

Почему однажды пользователь может открыть App Store и увидеть все на английском языке, хотя ничего не было изменено? Изменение языка в App Store не является «случайным». Причина может быть связана с другим поведением владельца iPhone. Например, если кто-то пытается загрузить игры или другие виды контента, недоступные в русском разделе. В любом случае, независимо от причины изменения языка App Store на английский, вы всегда можете изменить его обратно на русский. В следующем разделе объясняется, как это сделать.

Чтобы изменить язык App Store на русский, перейдите в раздел

Рисунок 1: Чтобы изменить язык App Store обратно на русский, перейдите в Настройки в AppStore в разделе iTunesStore.

 Нажмите

Рисунок 2: Нажмите Просмотр Apple ID, чтобы изменить язык AppStore

  • Далее нажмите Страна/Регион, выберите Изменить страну и выберите Россию (и русский язык) в качестве основного языка.

Нажмите 'Страна_Регион', чтобы изменить страну на РФ

Рис. 3. Нажмите ‘Страна_регион’, чтобы изменить страну на РФ

[Нажмите Изменить страну или регион, чтобы завершить изменение языка (язык изменится на русский).

Рис. 4.Чтобы завершить смену языка, нажмите Изменить страну или регион и выберите Россия (язык изменится на русский).

Как перейти на русский язык в App Store — Способ 2?

Если вы выполнили все простые шаги, описанные выше, чтобы открыть AppStore, но он по-прежнему на английском языке, попробуйте другой способ непосредственно из AppStore.

  • Откройте значок поиска (увеличительное стекло внизу) и введите «Россия» в поисковой строке выше.

 Чтобы изменить язык App Store прямо из приложения, введите

Рисунок 5.Чтобы изменить язык в AppStore, введите «Россия» в строке поиска и в результатах поиска.

  • Выберите одно из русских приложений и нажмите кнопку Загрузить. В App Store появится запрос на изменение App Store на русский язык. Согласитесь с изменениями. Затем вам нужно будет изменить язык обратно на русский, поскольку вы снова подключились к русскому разделу App Store.

Конец! Теперь вы снова можете пользоваться App Store на родном языке и легко понять, что представляют собой приложения и какие из них вам подходят.

Оцените статью
club-cs.ru