Как узнать свой номер Vodafone в Украине. Как узнать свой номер водафон

Необходимыми условиями являются компьютер или ноутбук и подключение к Интернету. Вам не нужно знать номер, который является вашим именем пользователя, так как ваш ID автоматически сохраняется в вашем браузере.

Как проверить СОБСТВЕННЫЙ номер мобильного телефона на Airtel, Idea, Vodafone, BSNL, Docomo, Reliance Jio

Каждый раз, когда вы получаете новую SIM-карту, вам нужно время, чтобы запомнить номер своего мобильного телефона. Чаще всего вы звоните другу или родственнику и просите у него свой номер телефона. В этом уроке вы узнаете, как узнать номер мобильного телефона бесплатно, без необходимости звонить друзьям или спрашивать у них номер.

Но как найти номер телефона, если у вас нет денег, чтобы позвонить? Это руководство по бесплатной проверке мобильных номеров от поставщиков услуг с нулевым балансом, таких как Airtel, Idea, Vodafone, BSNL, Tata Docomo, Reliance, Telenor и RelianceJIO, с помощью USSD-кодов.

Как проверить собственный номер мобильного телефона?

Большинство операторов связи предлагают услугу USSD, позволяющую проверить номер телефона. Однако не все они имеют одинаковый USSD-код. В целом, однако, процесс выглядит следующим образом

Список USSD-кодов для проверки номеров мобильных телефонов для всех операторов связи:.

Все эти коды работают и позволяют легко найти номер вашего мобильного телефона. Вы можете ввести совершенно бесплатный код, просто открыв телефон, введя приведенный ниже USSD-код и нажав кнопку набора номера.

Поставщик услуг Код USSD.
Airtel. * 121 * 9# или * 121 * 1#
BSNL. * 222#
Идея. * 131 * 1# или * 121 * 4 * 6 * 2#
MTNL. * 8888#
Поддержка. * 1# или * 111#
Tata Docomo * 1# или * 124#
Vodafone * 111 * 2#
Videocon. * 1#
Telenor * 1#

Потерянные номера мобильных телефонов легко найти. Большинство USSD-кодов будут работать. Если ваш пароль не работает, пожалуйста, укажите его в комментариях ниже.

Чтобы найти свой номер телефона, выполните следующие действия.

Как проверить номер мобильного телефона

Если вы хотите узнать порядок действий для конкретного сетевого поставщика, пожалуйста, нажмите на следующую ссылку, чтобы перейти в соответствующий раздел.

Как узнать номер мобильного телефона Airtel? (Какой у меня мобильный номер Airtel?)

Проверьте свой номер мобильного телефона Airtel (Мой номер Airtel)

Чтобы найти номер мобильного телефона Airtel, нажмите на кнопку

Или же введите один из следующих USSD-кодов и следуйте инструкциям на экране, чтобы проверить свой номер телефона Airtel.

* 121 * 93# * 140 * 175 * 140 * 1600# * 282# * 400 * 2 * 1 * 10# * 141 * 123#

Потерянные номера мобильных телефонов легко найти. Большинство USSD-кодов будут работать. Если ваш пароль не работает, пожалуйста, укажите его в комментариях ниже.

USSD команды

Чтобы узнать номер телефона абонента Vodafone в Украине, необходимо позвонить с мобильного телефона по номеру * 161# и снять трубку.

На экране вашего устройства появится небольшое всплывающее окно с изображением избранного номера телефона.

Все очень просто, а главное — быстро. Этот способ является превосходным и может быть использован из любой точки Украины, где есть покрытие Vodafone.

Кстати, * 161# доступен не только абонентам Vodafone, но и абонентам Lifecell и Киевстар.

Приложение My Vodafone

My Vodafone — это приложение, разработанное оператором для легкого доступа и управления вашим личным счетом.

В нем также есть информация о номере вашего телефона. Если вы еще не загрузили приложение, сделайте это. MyVodafone доступен в Google Play для пользователей Android и в AppleAppStore для пользователей iOS.

После установки и регистрации данные вашего счета (включая баланс счета, номер телефона и возможности доступа и управления счетами и услугами) появятся на главном экране приложения.

Мой Vodafone.

My Vodafone: ваш номер телефона отображается в разделе My. Изображение намеренно размыто.

Другие способы узнать свой номер телефона

Независимо от того, пользуетесь ли вы услугами Vodafone или другого провайдера, есть и другие способы узнать свой номер телефона.

  • Спросите друга. Это нелегкая задача. Просто попросите своего друга найти ваш номер в списке контактов.
  • Называйте их «соседями». Вы можете позвонить своему соседу (например, сосед попросит ваш номер), и ваш номер появится на экране его мобильного телефона.
  • Пакет SIM-карт. В большинстве случаев упаковка с картой выбрасывается сразу же после того, как она вставлена в устройство, или убирается в самый дальний ящик, где ее потом практически невозможно найти. Однако если у вас есть пакет с SIM-картой, проверьте номер телефона на ней.
  • Менее очевидный способ — позвонить в колл-центр и найти свой номер на автоответчике. Для этого наберите * 111#, удерживайте гарнитуру, дождитесь ответа, нажмите 0, затем 1, сделайте паузу, затем снова нажмите 1.

Как видите, существует множество способов сделать это, от самых очевидных и логичных до простых, но не очевидных. Выберите тот, который подходит вам больше всего.

Используйте мобильное приложение My Vodafone, чтобы уточнить свой телефон и отслеживать всю статистику операций. Приложение очень простое в использовании и предназначено для работы на устройствах, поддерживающих операционные системы Android и iOS.

Как узнать свой номер через USSD-запрос

Не все мобильные телефоны поддерживают возможность отображения номеров SIM-карт. В этом случае абоненту Vodafone помогает простая команда ussd. Чтобы отобразить номер, введите * 161 # и нажмите клавишу вызова.

Фотография моего номера Vodafone 6

Эта бесплатная услуга называется «мой номер». Тем, кто знает, что зависимость от памяти не всегда надежна, рекомендуется сохранить эту комбинацию в списке контактов. Если вы не сделали этого сразу, вы можете найти эту полезную USSD и комбинацию запросов на сайте vodafone.ua. Для этого перейдите в раздел «Клиенты».

Фотография моего номера 7 Vodafone

Теперь в главном горизонтальном меню установите курсор на раздел «Услуги».

Vodafone номер 8 фото

Во всплывающем меню выберите Справка и нажмите Мой номер.

Фотография моего номера Vodafone 9

После этого на экране появится подсказка.

Как узнать свой номер при помощи звонка

Другие абоненты Vodafone (Украина) в вашем регионе могут помочь вам определить ваш номер. Для этого просто позвоните на его телефон и попросите продиктовать входящий номер.

Если у вас нет денег, чтобы позвонить на свой счет, вы можете воспользоваться услугой «обратный звонок». Для этого наберите * 104 * # и нажмите клавишу вызова.

Vodafone Номер 10 фото

Получатель увидит номер, с которого был отправлен запрос, и может направить вас к нему.

Другой способ проверить номер мобильного телефона — позвонить провайдеру и спросить номер. Вы можете вызвать автоответчик из сервисного центра 111.

Фотография номера Vodafone 11

Звонок бесплатный. Чтобы связаться с представителем Vodafone, вам будет предложено нажать клавишу 0 в конце каждого голосового меню.

После установки и регистрации данные вашего счета (включая баланс счета, номер телефона и возможности доступа и управления счетами и услугами) появятся на главном экране приложения.

Как посмотреть номер на Android

Владельцы смартфонов Android также могут узнать номер своего мобильного телефона, не прибегая к USSD-командам. Номер телефона пользователя указан в настройках SIM-карты, но в зависимости от производителя устройства и установленной прошивки название нужного модуля настроек и путь к нему могут отличаться. Посмотрите, как получить доступ к разделу управления SIM-картами на стоковых смартфонах Android, телефонах Huawei и Xiaomi.

Для чистого Android.

Откройте Настройки, перейдите в Сеть и Интернет и выберите SIM. Ваш номер появится в верхней части страницы.

Номер телефона в настройках Android

Кроме того, на стоковом Android ваш номер появится в настройках в разделе Система → Информация о телефоне.

Телефонная линия в системном разделе

Вы также можете проверить свой номер в разделе Номер телефона (SIM), нажав на статус SIM.

Номер телефона (sim) emui номер настройки

На HuaweiandHonor EMUI.

Перейдите в Настройки и откройте раздел Беспроводные сети. Выберите «Настройки SIM» и проверьте свой номер.

Номер телефона в настройках emui

Владельцы смартфонов Huawei и Honor также являются абонентами операторов «большой тройки» (Vodafone, Киевстар и lifecell) и могут проверить номер своего мобильного телефона, открыв «Настройки» и перейдя в раздел «Система» → «О телефоне». Вы можете сделать это, перейдя по ссылке. Телефон». Далее перейдите в раздел «Общая информация» и выберите «Сеть». Там вы увидите номер своего мобильного телефона в строке «Мой номер телефона».

Номер телефона в настройках emui

Информация о сети

На Xiaomi MIUI.

Откройте «Настройки» и перейдите в раздел «SIM-карта и мобильная сеть». В подразделе «Настройки SIM» вы увидите номер своего телефона.

Номер телефона для настройки miui

Второй способ проверить номер телефона Киевстар, Lifesell или Vodafone на смартфоне Xiaomi:.

  1. [Откройте Настройки, перейдите в раздел О телефоне, а затем в раздел Общая информация.
  2. Выберите «Состояние SIM-карты» и отобразите номер в строке «Мой номер телефона».

Номер телефона для настройки miui

Подраздел состояния сим-карты

Как посмотреть свой номер в приложениях Мой lifecell, My Vodafone и Мой Киевстар

У каждого оператора мобильной связи есть фирменное приложение для Android и iOS, которое можно использовать для проверки и пополнения баланса, изменения тарифных планов и подключения дополнительных услуг. В этом же приложении указывается номер телефона абонента.

Обратите внимание, что вы не можете установить мобильный клиент, такой как My Vodafone, и использовать его для проверки своего номера. Сначала вы должны зарегистрироваться и запомнить свой номер. Однако владельцам телефонов несложно воспользоваться приложением, если у представителя службы поддержки или другого лица есть приложение, предварительно установленное на смартфоне.

В приложении Mylifecell.

Откройте приложение My lifecell и перейдите на вкладку Профиль. Номер отображается в верхней части страницы.

Интерфейс моей клетки жизни

Интерфейс мобильного клиента Mylifecell для iOS значительно отличается от интерфейса Android. Если вы используете приложение для iPhone, нажмите кнопку Подробнее. Номер отображается в первой строке.

Мой номер телефона lifecell

Для мобильных клиентов Vodafone.

Номер отображается в главном окне программы.

Приложение

В приложении «МойКиевстар».

В «Мой Киевстар» номер телефона отображается рядом с названием модели смартфона (или псевдонимом пользователя).

Мой номер телефона - kievstar

Другие методы.

Если ни один из предложенных методов не подходит, есть еще два варианта.

  • Вам нужно продиктовать номер, а если вы не можете его вспомнить, просто позвоните кому-нибудь другому, и ваш номер появится на экране телефона.
  • Кроме того, если вы не избавились от упаковки SIM-карты, убедитесь, что у вас есть ее номер. Номер обычно выбит на пластиковой карте, в которую вставляется SIM-карта, и может быть указан на упаковке.

Пластиковая карта Vodafone

Пакет SIM-карт Vodafone

Основатель сайта 4iDroid.com и автор сотен статей и руководств по настройке и кастомизации мобильных устройств. Более семи лет он помогает людям решать проблемы со смартфонами и планшетами на базе Android и iOS. С тех пор он заменил более 15 устройств (производства Xiaomi, Huawei, Meizu, Samsung, HTC, LG, Google, Nokia, Wileyfox, Bluboo и Blackview), каждое из которых использовалось для тестирования приложений и прошивок как » подопытные животные». адаптация системы, получение привилегий root, разблокировка загрузчика и другие операции. Сейчас мы регулярно используем два смартфона: iPhone 12Pro с iOS 14.7 и Nokia 4.2 со стоковой Android 11. Мы также используем Xiaomi Redmi 4X, Huawei P Smart 2019 (обновленный до EMUI 10) и SamsungGalaxyA51 с графикой. Чехол OneUI2.1, BlubooD1 и XiaomiMiA1. узнать больше об авторе →.

Если на вашем компьютере установлен iTunes, вы можете использовать iTunes для просмотра номера телефона. Подключите iPhone к компьютеру через USB, и смартфон спросит «Доверяете ли вы этому компьютеру?». Когда его спросили. (Доверяете ли вы этому компьютеру?) , выберите Доверие.

Как узнать свой номер на упаковке сим-карты

Как только вы приобрели SIM-карту, ознакомьтесь с номером телефона. Каждый оператор мобильной связи указывает идентификационный номер карты на обратной стороне оригинальной упаковки и на пластиковой карте, которая служит местом хранения SIM-карты. Проблема в том, что не все абоненты могут носить с собой пакет, поэтому всегда можно носить с собой компактный носитель, который не больше стандартной банковской карты.

Стоит помнить, что последние шесть цифр всегда находятся на обратной стороне SIM-карты.

Дополнительные способы

В случае чрезвычайной ситуации или если вышеуказанные способы не сработали, вы всегда можете обратиться в местный салон мобильной связи. Менеджер всегда готов помочь вам решить проблему и ответить на любые вопросы, касающиеся связи с оператором.

Вы также можете заранее записать номер телефона в блокнот или в заметку на рабочем столе каждого смартфона. Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение, ввести свой номер и сохранить его. Если пользователь забудет номер SIM-карты, он всегда может обратиться за помощью к напоминаниям в блокноте.

Оцените статью
club-cs.ru