Как в Play Market поменять страну. Как создать американский гугл аккаунт

    C помощью этой программы вы легко можете изменить идентификацию смартфона для Google Play маркета. Для начала в приложении вам нужно выбрать «Select Account», чтобы ввести свой логин Gmail. Далее нажмите «Activate».

Подробная инструкция, как поменять страну в Гугл Плей

Пользователи смартфонов часто спрашивают, как изменить страну в Google Play, чтобы получить доступ ко всем сервисам. Ниже мы объясним, почему вам необходимо это сделать, как это сделать и с какими проблемами вы можете столкнуться при внесении изменений.

Существует несколько причин, по которым вам может понадобиться изменить свой сайт в GooglePlay. Укажите основные из них:.

  • Переезд на постоянное место жительства.
  • Путешествие в течение длительного периода времени.
  • Например, отправляясь в командировку.

После переезда вы часто теряете доступ к некоторым приложениям или функциям GooglePlay. Кроме того, ограничивается доступ к использованию денег, имеющихся на остальных услугах. В таких случаях проще изменить страну в Google Play Store, чем вносить более глобальные изменения.

После изменения этих данных вам будут предложены следующие варианты.

  • Загружайте игры, приложения и контент, доступные в новой зоне.
  • Потратить деньги можно в остальных разделах GooglePlay.
  • Доступ к фильмам, книгам, телепередачам, программам и играм.

Это означает, что если вы сразу же смените страну в Google Play, вы сможете сохранить свою старую страну и получить доступ к новым возможностям программы.

Как это сделать: инструкция

Важность изменения данных трудно переоценить. Другой вопрос — как изменить страну в Play Store, если это необходимо. Для этого необходимо находиться в определенной стране и добавить зарегистрированный способ оплаты.

Опять же, это можно сделать только при смене местоположения.

После выполнения этих шагов будет создан новый профиль GooglePayments. Далее выполните следующие действия

  1. Добавьте новый вариант оплаты для принимающей страны.
  2. При необходимости установите варианты оплаты для других областей.

Зная, как изменить страну в Google Платежах, можно быстро редактировать и получать дополнительные опции. Обратите внимание, что после внесения изменений ситуация изменится в течение 24 часов.

Правила переключения

Если у вас есть возможность изменить область, вы можете переключаться между различными настройками. Для этого выполните следующие действия

  • Откройте Play Market на своем смартфоне.
  • Нажмите на три полоски слева и введите свой счет.
  • [В разделе Страна и профили найдите две страны GooglePlay и Текущая страна.
  • Выберите нужную опцию. Изменения вступят в силу в течение одного дня.

Обратите внимание, что вы не можете менять свою страну чаще, чем раз в 12 месяцев. Если вы решите изменить свой сайт GooglePlay сегодня, вы сможете отредактировать его снова не ранее чем через год.

Еще до 2022 года пользователям приходилось скрывать или изменять свое фактическое местоположение для доступа к определенным играм и приложениям. Сегодня этот вопрос очень важен, но, к счастью, существует эффективный способ изменить страну в Google Play Store.

Как в Play Market поменять страну

Как изменить страну игрового рынка

Как изменить страну в Play Store — укажите новую область в настройках AppStore и добавьте соответствующий способ оплаты. Эти изменения вступают в силу через 48 часов, поэтому вы не можете изменить свою страну более двух раз за 365 дней.

Как сменить

Как изменить область на Android:.

Районы и профили стран

Подтверждение выбора

Невозможно будет изменить область GooglePlay для доступа к определенным приложениям или играм. Проще установить программное обеспечение через APK, а затем изменить IP через WAP.

Возможные проблемы.

Смена страны может вызвать проблемы. Например, если у пользователя есть платежная дебетовая или кредитная карта MIR, он не сможет поехать в Россию. Эта проблема также может быть вызвана слишком большим количеством наличных денег.

  1. Перейдите в раздел Настройки на смартфоне. [Открыть приложения, затем Все приложения.

Вкладка

Все приложения

Другой вариант — обновить магазин приложений. О том, как это сделать, читайте в отдельной статье.

Реже проблемы возникают из-за прежнего способа оплаты покупок. В этом случае его следует удалить вручную, о чем вы можете прочитать здесь.

Как создать аккаунт с новым регионом

Если вы хотите получить доступ к контенту с географическими ограничениями, например, к онлайн-играм, проходящим бета-тестирование, вам нужно будет завести новую учетную запись. Например, для создания аккаунта Google в США :

  1. Используя VPN, подключитесь к серверу в США.
  2. Зайдите на официальный сайт Gmail, создайте новый профиль.
  3. Войдите под ним в службы Google.

Совершение покупок с такого счета будет невозможно без наличия американской банковской карты или кредитной карты страны, под IP которой зарегистрирован счет.

Смена региона подходит для тех, кто меняет место жительства и хочет получить доступ к местному контенту.

● Когда я начинаю заходить на определенные сайты, Google сам заменяет название. Мне не нужно записывать полный адрес моего блога или других сайтов.

ステップ1

Загрузите программное обеспечение TunnelBear. В принципе, подойдет любой другой VPN-сервис, предлагающий IP в США, но мы рекомендуем именно Bear, поскольку он заслужил наше доверие за годы работы. По умолчанию на месяц дается только 500 МБ трафика, но этого вполне достаточно. Для установки драйверов может потребоваться перезагрузка компьютера. Сделайте это и вернитесь к чтению наших инструкций. Вам пока не нужно активировать TunnelBear.

Теперь нам нужна новая учетная запись. Лучше всего установить браузер, которым вы никогда раньше не пользовались, с учетной записью Google. Это не обязательно, но это увеличит ваши шансы на успех.

Активируйте TunnelBear и перейдите к форме регистрации аккаунта Google в новом браузере. Не обращайте внимания на русский язык страницы, он нас не беспокоит, но обратите внимание на то, что все поля должны быть заполнены на английском языке.

Очень важно не пропускать следующие пункты:

  1. Ваш номер телефона должен быть настоящим. Ваш телефон должен быть настоящим. Вы получите подтверждение вашей учетной записи.
  2. Убедитесь, что внизу в строке «Страна» указано «Соединенные Штаты». Ведь чтобы получить эту строку, мы начали регистрировать новый аккаунт.

На следующем этапе нас попросят подтвердить номер телефона. Проверьте правильность номера и нажмите «Продолжить получение SMS». Сообщение может занять до 15 минут, так что вы можете отдохнуть и выпить чашечку чая 🙂

После получения SMS введите код в соответствующее поле.

ステップ3

Теперь нам нужно подключить нашу банковскую карту к Google Wallet. Для этого посетите > эту ссылку > .

Там вы увидите поля для добавления вашей карты, имени и домашнего адреса. Обратите внимание, что ваше имя и страна уже должны быть там — Соединенные Штаты Америки (США). Если это не так, вам придется начать сначала.

Если она верна, очень важно указать правильную информацию справа от имени. Это почтовый индекс. Введите почтовый индекс с вашего счета в Бандерольке: 19720.

Затем введите номер карты, срок действия и код безопасности CVV2. Он записан на обратной стороне вашей карты и состоит из трех цифр.

Примечание: в договоре с банком, выпустившим карту, в графе «Адрес проживания» должна стоять галочка, которая должна совпадать с информацией, указанной в данной анкете.

400 будет списано с вашей карты. Не волнуйтесь, с вас не будет взиматься плата за пользование картой. Это делается только для подтверждения подлинности вашей карты. Ваши деньги будут возвращены в течение нескольких дней (обычно в течение нескольких часов).

На открывшейся странице выберите >Способы оплаты в меню с левой стороны и нажмите Редактировать справа от изображения карты. В открывшемся окне введите адрес Banderaolka из > Личный кабинет. Будет использоваться следующий формат.

Конечно, номер QwintrySuite должен быть вашим.

[Нажмите кнопку Сохранить.

Шаг 4.

Вы можете попытаться совершить покупку без регистрации нового аккаунта; политика Google Store более лояльна к жителям стран, где магазин официально не представлен. Когда вы зайдете на главную страницу, сайт попросит вас выбрать местоположение. [Нажмите на US и подтвердите свой выбор в диалоговом окне, и сайт США загрузится без VPN.

Покупка в Google Store 2

Теперь вы можете приобрести в магазине Google Store, включая фирменные планшеты и Chromebooks. Однако ассортимент этих устройств ограничен, поэтому перейдите в категорию Pixel и выберите смартфон в соответствии со своими предпочтениями. Обратите внимание, что Google выпускает Pixel 4 с поддержкой сетей 5G и без нее. Поскольку появление мобильных сетей пятого поколения в России в ближайшее время не ожидается, вы можете сэкономить и купить смартфон 4G. При этом последняя модель Pixel 5 доступна только в том случае, если она изначально поддерживает 5G.

Покупка в Google Store 3

Как только вы решите внести изменения и нажмете кнопку Купить, перед вами откроется страница с предложением выбрать оператора мобильной связи. Это относится к пользователям из США, приобретающим смартфон по контракту. Чтобы использовать Google Pixel с любым провайдером, нажмите Разблокировать в крайнем правом углу.

Google Store 4 Купить

Последние два шага — это выбор цвета и дополнительных услуг. Обратите внимание, что вам не нужно выбирать дополнение Google Store. [Нажмите кнопку Next, чтобы пропустить этот шаг. Теперь вы можете проверить свою корзину, чтобы убедиться, что вы покупаете нужную модель с нужными изменениями.

Google Store 5 Купить

Google Store 5 Купить

На предпоследнем этапе вам будет предложено приобрести фирменные аксессуары в магазине Google Store. Вы, конечно, можете пропустить этот шаг. Однако вместо кнопки Next в нижней части экрана, в данном случае вам нужно будет нажать кнопку Go to Cart в центре в верхней части экрана.

Google Store 6 Купить

После того, как вы добавили Pixel в корзину, введите правильный адрес доставки из вашего личного кабинета Бандерольки.

Google Pixel недавно стал доступен в фирменном магазине Amazon. В карточке продукта официальный магазин называется VisittheGoogleStore. Решив сменить смартфон, обратите внимание на функцию «Разблокировка всех мобильных операторов». Это означает совместимость с SIM-картами всех провайдеров. Чтобы приобрести смартфон, в вашем профиле Amazon должен быть указан адрес в США для вашего аккаунта в Бандерольке.

Купить Google Pixel на Amazon

Что делать в этом случае? Решение. Создайте новую учетную запись и выберите эту страну в настройках. Альтернативный вариант немного сложнее: измените страну в своем аккаунте Google Play Store.

Как изменить страну в аккаунте на телефоне

Не всегда необходимо постоянно менять страну. Однако в настройках самого аккаунта Google Play Market есть функция изменения местоположения.

Рисунок 4: Вы можете легко изменить страну с вашего мобильного устройства в настройках аккаунта Google Play Market.

Для этого выполните следующие действия

  1. Перейдите в свой аккаунт Google Play на устройстве и нажмите на значок настроек в левом углу.
  2. Рядом с указанной страной находится кнопка редактирования. Нажмите на.
  3. Затем пользователю необходимо создать новый платежный профиль, чтобы определить необходимую страну.
  4. Затем они открывают сам Google Play и переходят к любому приложению или игре. Нажмите на кнопку загрузки и дождитесь появления предложения о покупке программы. Вам не нужно проверять рынок.
  5. Затем необходимо закрыть и остановить Google Play. Для этого зайдите в Настройки, перейдите в Приложения, Play Marketplace и нажмите Force Close. После этого остается только удалить данные приложения.

На последнем этапе пользователю необходимо снова открыть Google Play и убедиться, что загрузка происходит из правильной страны.

Как поменять страну в Google Play Market на компьютере без карты

К сожалению, интерфейс Google Play Market не позволяет менять страну без подключения банковской карты.

Если пользователи не хотят менять свои платежные реквизиты, единственный способ изменить страну в Google Play — воспользоваться сервисом Planet FreeVPN или другим приложением VPN. Подключение к удаленному серверу не только скрывает фактическое местоположение пользователя, но и изменяет его IP-адрес. Кроме того, все данные шифруются и не могут быть доступны третьим лицам.

Оцените статью
club-cs.ru