Как записать диск для Xbox 360. Как записать диск для xbox 360

Для записи следует использовать только двухслойные диски DVD + R DL 8,5 Гб от Verbatim, TDK или других авторитетных производителей. Они могут быть написаны «от конца до конца» и лучше всего воспроизводятся на консоли.

Как записать диск для Xbox 360

Часто владельцы консолей не спешат предлагать энную сумму денег за лицензионную игру. Это особенно верно, если они не уверены на 100%. Вы можете записывать игры, бесплатно скачанные из Интернета, или делать копии игр по лицензии, полученной от знакомых вам людей.

Записать игры для консоли Xbox 360 на диск несложно, но нужно подойти к этой проблеме очень ответственно, чтобы избежать повреждений.

В нашей лаборатории есть прошитые Xbox 360. Вы можете смело довериться многолетнему опыту наших специалистов. Позвоните нам и запишитесь на прием!

Во-первых, вам нужно будет скачать игру из бесплатного источника. Это может быть содержимое GOD или формат изображений .iso, .nrg. Затем вам нужно будет приобрести соответствующий диск и загрузить необходимое программное обеспечение.

Диск для записи игры на Xbox 360

Игры можно записывать только на двухслойные (DL) диски DVD-R. Нет необходимости переворачивать их для добавления информации.

Обратите внимание на качество диска. Как говорится, «глупость оплачивается вдвойне», и в нашем случае это так. Целесообразнее приобрести несколько высококачественных дисков, чем покупать десятки дисков, которые едва выдерживают один прогон.

Считается, что диски Verbatim и TDK имеют наилучшее качество, поэтому лучше всего покупать именно их.

Игры, записанные на диск с помощью компьютера

Вы можете записать две или три игры на один диск, но, к сожалению, устройство не запустит их. Записи в коробке — игры!

Через что записывать игры на Xbox 360

Существует множество приложений для записи, и они могут иметь разные функции, но их цель одна: записать ваш компьютер на диск.

Название программы, которая поможет вам записать игру на диск, приведено ниже.

Вы можете узнать, как пользоваться той или иной программой, на YouTube или прочитать руководство пользователя/инструкцию по эксплуатации на официальном сайте разработчика. Единственное, что я хотел бы подчеркнуть, это то, что лучше записывать диск на более низкой скорости. Написание занимает больше времени, но в итоге меньше вероятность непредвиденных ошибок.

Возможно, некоторые читатели не понимают этого, но для игр XGD3 требуется специальный диск.

XGD3 (Xbox Game Disc 3) — это новый формат диска, созданный в ходе напряженной борьбы разработчиков с пиратством. Проще говоря, чистые диски XGD3 не продаются в ближайшем магазине, что еще больше затрудняет пиратам их запись в домашних условиях. Были разработаны методы копирования таких дисков, но они требуют наличия компьютера со специальной прошивкой.

Чтобы выполнить копирование игры XGD3, на консоли должна быть установлена версия прошивки LT+ 2.0 или 3.0. Более старые версии прошивки не подходят.

Комментарий (1).

Богдан.

Могу ли я скачать игры для прошивки freebot и играть в них с диска, используя прошивку lt 3.0?

Многие знакомы со старым добрым ImgBurn. Это программа для создания «образа» диска и записи его в формат DVD+R. ImgBurn подходит для наших целей. Если этой программы нет на вашем компьютере или по какой-то причине она вам не нравится, вы можете использовать CloneCD.

Как записать игру на диск для Xbox 360

Найти диск с игрой в магазине может быть нелегко. Однако интернет дает возможность найти самые редкие игры. Мы нашли его: игра загружается на ваш компьютер, и вам остается только записать ее, чтобы играть на вашем Xbox.

Многие знакомы со старым добрым ImgBurn. Это программа для создания «образа» диска и записи его в формат DVD+R. ImgBurn подходит для наших целей. Если этой программы нет на вашем компьютере или по какой-то причине она вам не нравится, вы можете использовать CloneCD.

В обоих случаях алгоритм следующий.

Подготовка образа диска

Сначала необходимо создать образ диска. Любая из двух вышеупомянутых программ может помочь вам создать образ. Этот образ состоит из двух частей: файла iso и файла dvd. Инструкции по адаптации файлов к требуемому формату можно найти в используемом программном обеспечении, CloneCD или ImgBurn.

-Поиск в главном меню: создание компакт-диска из существующего файла образа. -Если вы уже ввели команду burn, появится небольшое окно. Нажмите кнопку Поиск, и появится список изображений. Выберите нужный. -Утилита попросит вас выбрать диск, который будет использоваться для процесса записи. Вы также должны указать скорость записи. Рекомендуется установить минимальную скорость (2,4X или 4X), чтобы готовый диск не вышел из строя во время воспроизведения. Запись диска занимает примерно 20-40 минут.

ImgBurn

При использовании ImgBurn процесс регистрации начинается с открытия вкладки «Настройки» в главном меню. Регистрация в ImgBurn. После запуска программы необходимо выполнить ряд команд в соответствии с форматом [Инструменты] > [Настройки] > [Страница1] > [Язык] > [Русский] > [OK]. После перевода интерфейса на русский язык все становится намного проще. [Перейдите на вкладку Инструменты и выберите Настройки>Запись>Закрыть диск>Активировать защиту от прожига>Игнорировать блокировку тома.

Предупреждение. Не изменяйте запись в разделе «Режим записи». [Нажмите OK, чтобы закрыть окно. Затем найдите опцию Записать образ на диск. В качестве источника будет указан путь к файлу DVD.

Загрузите файл на жесткий диск консоли Xbox. Если вы загружаете файл в память Xbox, вам понадобится диск с файлом игры. Когда консоль примет диск, нажмите кнопку X на джойстике, а затем нажмите Install. Через 10 минут игра загрузится полностью. Отдыхайте медленно!

Первым шагом перед записью игры Xbox 360 на DVD является восстановление загруженного образа. Для этого необходимо загрузить файл .iso в ABGX. Однако прежде чем это сделать, необходимо правильно настроить его поведение.

Как записать игру для Xbox 360?

Как записывать игры для Xbox 360?

Создание копии диска с игрой для Xbox 360 требует обхода защиты от пиратства и учета тонких различий. Вам также необходимо знать и применять определенные меры предосторожности. В противном случае диск может стать полностью непригодным для использования.

В этой статье приведены подробные шаги, которые помогут избежать трудностей.

Что нужно для старта?

  • Если пустой DVD+RDL имеет размер более 8,5 ГБ и
  • Некоторые важные программы — DVDDecrypter, ABGX360, ImgBurn
  • Флэш-накопитель для Xbox360 с поддержкой LT2.0 или 3.0.

Самая важная часть этой установки — диски!

Для записи дисков необходим привод с чипом MTK (Mediatek), например, Lite-on iHas. Кроме того, большинство моделей Samsung, ASUS и Pioneer поддерживают его.

Записываемый диск должен быть DVD + RDL. Диски DVD + R DS являются двухсторонними и не отвечают нашим целям. Требуются почти все типы двухслойных дисков, и с ними проблем не возникает. Например, диски Verbatim.

Подробности

Алгоритм.

  • Прошивка Xbox 360 Эта процедура может быть выполнена пользователем или платным специалистом. Чтобы прошить консоль, откройте консоль, подключите DVD-привод к компьютеру и установите новую прошивку. Это позволит вам в дальнейшем манипулировать записанными дисками.
  • Загрузите и установите DVDDecrypter на свой компьютер. Это программа, которая помогает создавать копии игр для консоли Xbox360. Скопируйте программу на http://www.dvddecrypter.org.uk/からダウンロードします. Следуйте инструкциям в появившемся на экране окне установки.
  • Загрузите и установите программное обеспечение ABGX360 на свой компьютер. Эта программа позволяет изменить изображение игры так, чтобы ее можно было использовать на консолях Xbox360 и XboxLIVE. Загрузите программу с сайта http://abgx360.xecuter.com/download.phpからダウンロードします. Затем следуйте инструкциям в появившемся на экране окне установки.
  • Патч ABGX360 по ссылке http://abgx360.xecuter.com/index.phpでダウンロードします- «2014/10/02» abgx360.ini. Этот файл необходим для изменения файла ISO.
  • Загрузите и установите программу ImgBurn для записи игр Xbox360 на DVD. https://ninite.com/でソフトウェアをダウンロードします. Файл можно найти в нижней части страницы, выберите ImgBurn в разделе Utilities и нажмите GetYourNinite для загрузки и открытия. Установочные файлы. Следуйте инструкциям в окне установки, чтобы установить программное обеспечение на компьютер.

Важно: После установки всех программ необходимо перезагрузить компьютер.

Создание образа.

Только после этого можно создать ISO-файл.

  • Вы должны вставить диск с игрой для консоли Xbox 360 в оптический привод компьютера и убедиться, что этикетка направлена вверх. Если открывается окно автозапуска, его необходимо закрыть.
  • Если он не запускается автоматически, запустите программу DVDDecrypter. [Откройте вкладку Режим или Режим и выберите ISO в нижней части выпадающего списка. В появившемся окне выберите Read или Read в верхней части всплывающего окна. Программа DVD Decrypter теперь может создавать образы игровых дисков для консоли Xbox 360.
  • Вам нужно нажать на значок папки справа от названия DVD. Откроется окно, в котором можно выбрать папку назначения. Выберите нужное местоположение и подтвердите свой выбор, нажав OK.
  • Нажмите кнопку Run или Play в левом нижнем углу экрана, чтобы начать процесс создания образа диска с игрой. Вам нужно будет дождаться завершения процесса. Время во многом зависит от размера самой игры. Это может занять несколько минут или часов.
  • Когда процесс завершится, нажмите OK во всплывающем окне. Теперь на вашем компьютере создан файл ISO.

Некоторые необходимые программы - DVD Decrypter, ABGX360, Imgburn

Важно: Образы игры можно скачать с готовых дисков, а также найти на торрент-трекерах в Интернете.

Изменение файла ISO.

  • Используйте патч ‘abgx360.ini’, загруженный ранее, для извлечения файла. Для этого дважды щелкните по zip-файлу ‘abgx360.ini’ и откройте вкладку ‘Extraction’. Скопируйте сам файл ‘abgx360’.
  • [Откройте меню «Пуск» и введите abgx360 в строке поиска, чтобы найти и запустить саму программу ABGX360.
  • [Во вкладке Справка или Помощь выберите Где находится папка StealthFiles или Где находится папка StealthFiles и подтвердите запрос, папка откроется в ABGX360.
  • Выберите ‘abgx360’ в адресной строке и перейдите в одноименную папку.

é. проверьте образ (.ISO) в программе ABGX360; если файла DVD вообще нет, он будет создан программой ABGX360. Если содержимое файла неверно, оно будет исправлено.

Запись дисков XGD3

1) Выполните все четыре пункта выше.

(2) После нажатия на изображение записи появится окно, в котором выберите «записать в конец диска». Этот параметр выбран по умолчанию. (см. фото).

3) Далее появится окно (см. рисунок ниже). Нажмите «Продолжить» и дождитесь окончательной записи диска без дальнейших инцидентов.

Imgburn версии 2.5.6.0 не отображает это окно.

4) Если диск был записан, появится окно, указывающее на успешное выполнение операции.

P.S. Для записи старых игр на Xbox 360 (старые игры и патчи LT+ 2.0, дашборды под 13599) прошивать диск не обязательно. Прошивка диска требуется для консолей с приборными панелями выше 13599, консолей с прошивкой LT+ 2.0 или ниже, а также Xbox 360 с прошивкой LT+ 3.0. Прочитайте эту статью, чтобы узнать, как прошивать накопители Liteon и Asus.

Оцените статью
club-cs.ru